Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Претензии к модераторам Публично только здесь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237  »
baldahin
Сообщение  15 Янв 2011, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Flaxman писал(а):
baldahin писал(а):
Flaxman, вы не забанены. у вас есть возможность выражать свое мнение, публично трактовать правила и осуждать модератора. Вам мало?

baldahin, просто хотелось бы узнать насколько это НОРМАЛЬНО давать ТРИ предупреждения за ОДНО нарушение?

Нормальность - понятие относительное. Мое мнение состоит в том, что senia трактует правила слишком формально, и вместо мягкого и тактичного пресечния вредного офотопика, довольно резко выдает формально обоснованные, но слишком категоричные предупреждения. У senia, я уверен, другое мнение; у других модераторов - третье. У вас четвертое.
Как я уже сказал, это не привело к трагическим последствиям, поэтому мне кажется копать в эту сторону дальше - бессмысленно. Просто постарайтесь не пересекаться с senia.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Янв 2011, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Aque_Minerali писал(а):
Мне в вину вменяют то, что кто то очень бурно реагирует на мои высказывания.
Да-да, именно это. И это называется - ПРОВОЦИРОВАТЬ пользователя совершить нарушение правил. В данном случае первым должен быть наказан именно ПРОВОКАТОР! Надо высказываться так, чтобы никого не задевать. Если мама не научила общению, то вам не то, что на форуме делать нечего, но и в любом обществе.

Aque_Minerali писал(а):
Согласно этому можно закрывать все форумы вообще, за исключением тех, в которых пишут сами модераторы.
Но даже их придётся закрыть, т.к форум предполагает реакцию на написанное.
Это как-нибудь без сопливых определим, ага?

Aque_Minerali писал(а):
Из чего совершенно ясно что когда меня в чём то обвиняют - это возможно необоснованные фантазии "на усмотрение модератора."
Еще раз, для клинических идиотов: вы обвиняетесь в троллинге, выраженном в провоцировании ответных грубостей, причем провоцировании осознанном, старательно подгоняемом под формальное соответствие правилам. Это должно быть наказано вдвойне ИМХО! Одно дело, когда человек случайно нарушил правила или спровоцировал нарушение, другое дело, когда человек именно ответного нарушения и добивается. Не нравится снимок в фотоальбоме? Засунь себе в жопу свой язык и не раздражай владельца альбома! Он не персонально для тебя выложил снимок и не тебе его обсирать! Грубо, правда? Зато это оптимальный алгоритм...

Aque_Minerali писал(а):
Это конечно же нормально, что человек призванный ограждать людей от этого, сам открыто прибегает к использованию запрещённых приёмов.
Это более, чем нормально - поставить человека на место его жертвы. Хамил владельцам альбомов, глумился? Так чего ж помчался жаловаться, когда получил симметричный ответ? Не нравится? Вот и подумай на досуге, а нравятся ли твои высказывания тем, кто выложил свои фотографии! Проще говоря: не рой другому яму...


Aque_Minerali писал(а):
А это в свою очередь значит, что модераторы написали правила, которые сами не исполняют. Трактуют их так, как им удобно в случаях личной напряжённости.
А демократии никто тут и не обещал. А про личную неприязнь - забудь! Ты для меня - никто, один из сетевых троллей, ни больше, ни меньше. Очередной виртуальный придурок!

Aque_Minerali писал(а):
MajorQ "Еще раз: наличие даже одного грубого ответа на твой комментарий (т.е. содержащего оскорбление или мат в любой форме) - твой комментарий спровоцировал человека на нарушение правил."

1. Меня просят не писать своего мнения (выраженного в цензурной форме).
2. Угрожают.
3. Принуждают отвечать за действия, которые совершаются не мной. .

Или переводя на обыкновенный русский язык : "Заставляют НЕ ПИСАТЬ". Что совершенно точно идёт в разрез не только с правилами самого Unsorted, но даже и с законами государства.
Еще раз: тут не государство, демократию никто не провозглашал. И таки да, заставляют не писать, раз не умеешь писать так, чтобы не злить пользователей. Покой на ресурсе стоит дороже какого-то тролля. Не велика потеря - велкам на все четыре стороны с ресурса, раз не умеешь быть дружелюбным к обитающему тут сообществу. А я - всего лишь цепной пес этого сообщества, призванный обеспечить его покой и умиротворение...

Я надеюсь позиция всем понятна?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DALDON
Сообщение  15 Янв 2011, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Aque_Minerali, если Вы в этой теме не стесняетесь матерных выражений, то не удивительно, что Вас блокировали.

Я толком так и не увидел никаких конкретных фактов, примеров, ссылок. С такой абстрактностью, это походит на личную неприязнь к модератору, не больше.

Да, MajorQ, есть цепной пёс, как он сам выразился. И таки да: Вы его разозлили. И таки да: его разозлить не сложно.

Но лично мне это никак не мешает спорить с ним по 5-10 страниц форума...

И не смотря на то, что я старейший пользователь этого ресурса, за не правильный выбор для фильмов/разделов, мне это также не мешает получать красные рамки от senia. И от baldahin получать предупреждения за флейм. - Это я к тому, что модераторы ко всем дышат ровно, просто они как и я ненавидят сетевых тролей, и всячески их презирают.

И я тоже немного грешен, я иногда позволяю себе потролить очередного сетевого неадеквата.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  16 Янв 2011, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Цитата:
Да-да, именно это. И это называется - ПРОВОЦИРОВАТЬ пользователя совершить нарушение правил. В данном случае первым должен быть наказан именно ПРОВОКАТОР! Надо высказываться так, чтобы никого не задевать. Если мама не научила общению, то вам не то, что на форуме делать нечего, но и в любом обществе.

Начинать надо сначала а не с середины.В фотоальбоме есть кнопка, которая позволяет заблокировать написание коментариев к работе.А это значит, что провоцирую не я, а провоцируют меня. Т.к если бы не было фотографии, я бы и не писал свой глубокоантиморальный и т д и т д коментарий.
MajorQ писал(а):
Не нравится снимок в фотоальбоме? Засунь себе в жопу свой язык и не раздражай владельца альбома!

Т.е в этом месте модератор не нарушил ни одного правила, которые сам призывает соблюдать?
MajorQ писал(а):
Хамил владельцам альбомов, глумился? Так чего ж помчался жаловаться, когда получил симметричный ответ? Не нравится? Вот и подумай на досуге, а нравятся ли твои высказывания тем, кто выложил свои фотографии! Проще говоря: не рой другому яму...

Ни одной жалобы на мои комментарии мной получено не было. О жалобах полученных модераторами мне ничего не известно.
MajorQ писал(а):
Ты для меня - никто, один из сетевых троллей, ни больше, ни меньше. Очередной виртуальный придурок!

Скролько здесь личный оскарблений и провокации, посчитать?
MajorQ писал(а):
И таки да, заставляют не писать, раз не умеешь писать так, чтобы не злить пользователей. Покой на ресурсе стоит дороже какого-то тролля.

Предоставьте пожалуйста хотя бы одну жалобу на меня из фотоальбома или откуда бы то не было. Мне о таких неизвестно.
MajorQ писал(а):
А демократии никто тут и не обещал.

Конечно же вы более осмедомлены, чем сетевой тролль. Но по моему ресурс находится во внутренних границах РФ, а например не в Сомали (хотя конечно возможно ошибаюсь и меня поправят). А доколе так происходит, он подчиняется законам РФ.
DALDON писал(а):
Aque_Minerali, если Вы в этой теме не стесняетесь матерных выражений, то не удивительно, что Вас блокировали.

Почему вы приписываете мне, то что мне писал совершенно другой человек.
DALDON писал(а):
Я толком так и не увидел никаких конкретных фактов, примеров, ссылок.

Читайте пост, чуть выше вашего где абсолютно чётко обозначены конкретные факты и примеры.
DALDON писал(а):
И не смотря на то, что я старейший пользователь этого ресурса, за не правильный выбор для фильмов/разделов, мне это также не мешает получать красные рамки от senia. И от baldahin получать предупреждения за флейм. - Это я к тому, что модераторы ко всем дышат ровно, просто они как и я ненавидят сетевых тролей, и всячески их презирают.

Не смотря на то, что и я здесь не с позавчерашнего дня, столь пристальное внимание ко мне я получаю только со стороны господина MajorQ, которое объяснить могу только тем, что только ему не нравятся мои комментарии к фотографиям. Иначе моя личка была бы завалена жалобами на них. И мне бы было известно о жалобах, полученных от пользователей фотоальбома.

И, самое странное, что претензии от господина MajorQ были получены мной лишь тогда, когда в нескольких форумах я посмел (какая наглось) вступить в полемику с модератором и заявить(открыто) о том, что он написал ровно в 10 раз больше чем я.
И тут оказалось, что я своими комментариями к фотографиям дестабилизировал спокойствие и порядокна ресурсе.

Так вот к чему это всё я пишу.

То что модераторы будут выгораживать друг друга я нисколько не сомневался. Меня удивила позициия владельца ресурса. Возможно в далекие времена я бы и не стал жертвовать пусть, не большие, но всё же деньги на поддержание ресурса, а чуть позже отправлять слова поддержки против наездов ПТ и Администрации. Но это дело прошлое и тёмное.

Мне бы очень хотелось увидеть причину моего бана: мне инкриминировали флуд и флейм, хотя ни под одной фотографией (кроме одной) я не подписывался более 5 раз и ни разу не вступал в открытую конфронтацию с владельцем фотоальбома. Мной ни одной жалобы получено не было. О жалобах к модераторма мне ничего не известно. Так же очень сильно удивлен в связи с тем, что я не пишу под каждой фотографией, соответственно ФЛУД в фотоальбоме с моей стороны - это что то сверхъестественное.

В форумах мной были получены замечания от других модераторов, но, количество их не превышает 4-5. И в каждой конкретной теме замечание от модератора являлось причиной сокращения моего участия в этой теме.

В любом случае, возможно, существуют какие то темы или фотографии, которые были зафлеймлены мной или зафлужены. Мне очень бы хотелось увидеть ссылки на них.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  16 Янв 2011, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Aque_Minerali, пользователи жалуются в основном только модераторам и администраторам, а не другим пользователям.
про количество нарушений для бана: при любом количестве красных рамочек со словом предупреждение вы можете быть отправлены в бан. посчитать их вы можете в списке ваших сообщений в профиле (если сообщение не было удалено вместе с рамкой).

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  16 Янв 2011, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

VV писал(а):
Aque_Minerali, пользователи жалуются в основном только модераторам и администраторам, а не другим пользователям.
про количество нарушений для бана: при любом количестве красных рамочек со словом предупреждение вы можете быть отправлены в бан. посчитать их вы можете в списке ваших сообщений в профиле (если сообщение не было удалено вместе с рамкой).


Ох зря вы вот это сейчас. Я зашёл в свой профиль, оказывается я перепутал. У меня вместо 800 сообщений всего то 400 (а конкретнее 371). И редупреждений у меня всего 5 (из них 2 мне выдал MajorQ). Неплохо для флудера и флеймера.

В процентах это означает что: 1% процент от того что я пишу, является частичным нарушением. А пишу я немного, а именно 0.46 сообщений в день.

Ещё раз повторюсь.
МНЕ не известно о жалобах на меня. Их немогло стать в одночасье сразу +100500. Ни ОДИН МОДЕРАТОР не сообщал мне о том, что на меня сыпятся жалобы, как из рога изобилия.
За время пребывания на ресурсе я 1 раз получил жалобу на свой коментарий в личку. И сразу разрулил его личной перепиской. Болше ни 1 жалобы на свой коментарий в личку я не получал.

Хочу знать, на каих основаниях я был забанен?

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
редкостная тварь
Сообщение  16 Янв 2011, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2005
Репутация: 122.6

Aque_Minerali писал(а):
И редупреждений у меня всего 5 (из них 2 мне выдал MajorQ). Неплохо для флудера и флеймера.

Обычная практика - банить уже после 3х предупреждений. Хотя в некоторых ситуациях и одного хватает. Так что не заблуждайтесь, "хвастаясь" только 5 предупреждениями.
Кому и что вы пытаетесь доказать? Я уже говорила: приведите пример, конкретный случай, где вы не согласны с выданным вам предупреждением. Иначе обсуждать просто нечего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  16 Янв 2011, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Цитата:
А для бана 3х предупреждений вполне достаточно. Кому и что вы пытаетесь доказать? Я уже говорили: приведите пример, конкретный случай, где вы не согласны с выданным вам предупреждением.


Претензия заключается в следующем. Нет ни олной темы, в которой бы я злостно флеймил или флудил.

За ФЛУД и ФЛЕЙМ у меня 1 предупреждение.
А бан мне выдали именно за это.

Я бы очень хотел прочитать свой собственный флуд или флейм, за который я был забанен.

Для тех кто не понимает русский язык, переведу: ни во время бана, ни после отбытия я не смог получить ни от majorQ? ни от кого либо другого ссылки на тему, которую я зафлудил или зафлеймил.
А вопрос этот я неоднократно задавал.

Чего я добиваюсь: ссылки на мой беспощадный флуд и флейм, отмеченный модераторами, предупреждениями за игнорирование модерирования.

редкостная тварь писал(а):
Я уже говорила: приведите пример, конкретный случай, где вы не согласны с выданным вам предупреждением


Я несогласен с вынесением мне бана. Т.к мне никто не предоставил факты, подтверждающие мой каткгорический, наглый, игнорирующий все предупреждения флуд и флейм.

MajorQ писал(а):
Ты для меня - никто, один из сетевых троллей, ни больше, ни меньше.


Если все что написал здесь MajorQ - это правда, то он без проблем бы мне предоставил:
1. Жалобы на меня.
2. Ссылки на мой злостный флуд
3. Ссылки на мой злостный флейм.

В ответ на мой вопрос о материалах он:
1.Оскарбил меня в личной переписке.
2.Оскарбил меня в форуме "обсуждение модераторов"
3.Заявил что "тонны макулатуры" он не намерен предоставлять кому бы то ни было.


Последний раз редактировалось: Aque_Minerali (16 Янв 2011, 13:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
редкостная тварь
Сообщение  16 Янв 2011, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2005
Репутация: 122.6

Aque_Minerali, откройте хотя бы эту страничку списка своих сообщений.
http://unsorted.me/search.php?search_id=1898320179&start=30

4 рамки, 3 из них предупреждения. Всё. Этого уже достаточно для бана. Вы не согласны с предупреждениями?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  16 Янв 2011, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

редкостная тварь писал(а):
откройте хотя бы эту страничку списка своих сообщений.


кхм... вам как модератору должно быть известно, что по этой ссылке я не смогу зайти никогда.

Но даже если вдруг....

Если я получил бан за флуд и флейм, то и нарушений этих должно быть больше.
Странно то, что за флуд и флейм я получал предупреждения только от majorQ, где участвовал в полемике только с MajorQ.

Если бы меня забанили за Флуд Флейм и Что то ещё... То "что то ещё" фигурировало в списке бана.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
редкостная тварь
Сообщение  16 Янв 2011, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2005
Репутация: 122.6

Aque_Minerali, откройте 3 страничку из списка ваших сообщений. Не лукавьте, вы же уже просматривали и сами сегодня считали ваши рамки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  16 Янв 2011, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Aque_Minerali, страничка списка ваших сообщений находится у вас в профиле: http://unsorted.me/search.php?search_author=Aque_Minerali

про злостность и прочие качества ваших нарушений никто не говорил. для бана достаточно даже 1 красной рамки со словом предупреждение (обычно бан выдается за 3 рамки, но бывают и исключения) от любого модератора или администратора, при этом тип и содержание нарушения уже не имеют особого значения.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
редкостная тварь
Сообщение  16 Янв 2011, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2005
Репутация: 122.6

Цитата:
Если я получил бан за флуд и флейм, то и нарушений этих должно быть больше.

Это не вам решать, за какое количество нарушений вас забанят.

Aque_Minerali писал(а):
Странно то, что за флуд и флейм я получал предупреждения только от majorQ, где участвовал в полемике только с MajorQ.

Присмотритесь внимательно, кто вам выдвал предупреждения.

Aque_Minerali писал(а):
Если бы меня забанили за Флуд Флейм и Что то ещё... То "что то ещё" фигурировало в списке бана.

Бан дает по совокупности нарушений. И в причину бану вписываются основные нарушения.

Итак. Вы в итоге умело всё свели опять к ничему. Я последний раз спрашиваю. С каким именно предупреждением от того или иного модератора вы не согласны?
Все ваши предположения о том, за сколько должен выдаваться бан, что писать в формулировке и т.д. оставьте, пожалуйста, при себе. Если и дальше в этой теме вы продолжите лить воду о том, как на unsorted жить плохо, предупреждения вам не избежать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  16 Янв 2011, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

редкостная тварь писал(а):
откройте 3 страничку


1 за флейм
1 за флуд
1 за "якобы" обсуждение действий модератора. Хотя там было написано по количество сообщений от MajorQ и меня.

Одно из них я получил от Rodjer. C ним полностью согласен.

Но 2 других я получил от MajorQ. С которыми категорически не согласен. Т.к в тех темах majorQ модерировал и выдавал предупреждения только мне, забывая про остальных и тем более про себя. Мне очень интересно узнать на каких основаниях он таким образом выделил "никого или тролля"?

Бан мной получен за флуд и флейм.
Подытожим: 1 Флуд, 1 Флейм.
Всего на 21 странице 5 нарушений. Которые идут неподрят и неповторяются.

Вопросы:

Почему в бане указан флуд и флейм. Если вы пишите что надо 3 нарушения, а их всего 2? (Одно из них от MajorQ) Если бы я был забанен за что то другое, это фигурировало в описании бана.

Почему Rodjer не забанил меня раньше? Ведь он относится ко мне точно так же непредвзято, как и majorQ.

Почему я не нахожу подтверждений злостного Троллинга (это не 2 нарушения), злостного разжигания ссор (ни об одной жалобе на меня мне не было сообщено модераторами)?

Я посмотрел 3-ю страницу. А теперь вы посмотрите следующие 18. много ли атм предупреждений за злостный троллинг, игнорирование модерирования и т д. По моему ответ очевиден.

VV писал(а):
про злостность и прочие качества ваших нарушений никто не говорил. для бана достаточно даже 1 красной рамки со словом предупреждение (обычно бан выдается за 3 рамки, но бывают и исключения) от любого модератора или администратора, при этом тип и содержание нарушения уже не имеют особого значения.


Действительно. Это перкрасно. 2 пометки от MajorQ. С которыми я не согласен. И остальные. Между которыми расстояния в месяцы.

Между тем существует куча пользователей, у которых количество предупреждений в разы больше. Что в процентном соотношении, что в количественно. Однако о банах там и не заговаривают даже.

Так с какой стати такая избирательность?
если злостных нарушений нет, а относятся ко мне точно так же как ко всем остальным.


Последний раз редактировалось: Aque_Minerali (16 Янв 2011, 14:20), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
редкостная тварь
Сообщение  16 Янв 2011, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2005
Репутация: 122.6

Цитата:
Всего на 21 странице 5 нарушений. Которые идут неподрят и неповторяются.

3х из них уже достаточно для бана. Что непонятного? И не важно, подряд они идут, в одной теме или в разных, в один день или с разницей в неделю.

Цитата:
Почему в бане указан флуд и флейм. Если вы пишите что надо 3 нарушения, а их всего 2? (Одно из них от MajorQ) Если бы я был забанен за что то другое, это фигурировало в описании бана.

Уже объяснялось выше. Потрудитесь почитать.

Цитата:
Почему Rodjer не забанил меня раньше? Ведь он относится ко мне точно так же непредвзято, как и majorQ.

Потому что банят не модераторы, а администраторы.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Цитата:
Но 2 других я получил от MajorQ. С которыми категорически не согласен. Т.к в тех темах majorQ модерировал и выдавал предупреждения только мне, забывая про остальных и тем более про себя. Мне очень интересно узнать на каких основаниях он таким образом выделил "никого или тролля"?

На этой странице только 1 предупреждение от MajorQ и 2 от Rodjer. Не путайте. И опять же вы не говорите о том, что не согласны с предупреждением, т.е. нарушение со своей стороны признаете. И смущает лишь то, что модератор посмел сам в этой теме писать и модерировать одновременно. Вот ведь незадача. Или что он другим не выдал предупреждения? Так есть кнопка "Сообщить модератору". От этого ваше нарушение не становится менее значимым.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Претензии к модераторам

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты