Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Претензии к модераторам Публично только здесь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237  »
Digger
Сообщение  13 Янв 2011, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2005
Репутация: 104.6

Олег, Конкретно в том , что не первый раз выкладываю фильмы в качестве DVBRip и так же не первый раз ко мне вопросы, а насчет не угодил так это же не я рип то делал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
senia
Сообщение  13 Янв 2011, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 208.6

Digger, совершенно непонятно суть претензии Я не знаю
Существует тема , к тому уже вы могли сообщить о своей просьбе кнопкой "сообщить модератору" или лс, и никто не запрещает вас отдельный сообщением добавить в указанной вами теме качество
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  13 Янв 2011, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Уважаема администрация, хотелось бы всё же услышать ваш ответ на озвученную мной претензию.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Aque_Minerali
Сообщение  14 Янв 2011, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Уважаемая Администрация

Очень не хотел предавать этот случай всеобщей оглазке, т.к он в целом способствует снижению уважения к модераторам, но обстоятельства ультимативной постановки вопроса и неоднократные оскарбления и пренебрежение со стороны модератора не оставляют мне выбора.

Не далее как 13 декабря 2010 года (13.12.2010 - Aque_Minerali - флейм, флуд [бан снят, 13.01.2010]) мной был получен бан. В связи с обвинениями, с которыми я не согласен в корне.

Этому предшествовала следующая переписка с модератором MajorQ следующего содержания. (далее и везде привожу подробный пересказ того, что писал я, т.к форум не позволяет сохранять свои сообщения, естественно привожу скринлист переписки.)

Началос всё с того в ветке какого то форума, модератор открыто обвинил меня в тродллинге и флейме, с чем я естественно там же открыто не согласился(я намекнул на то, что у меня то всего 750 сообщений,а у модератора который меня обвиняет около 8000 тысяч) и получил следующее сообщение

MajorQ "Тебе напомнить сколько ты насрал в фотоальбомах говнюк?"

На что я ответил, что я всегда ставлю кучу улыбок после своих сообщений и никогда не участвую в длительных переписках в фотоальбомах.
После чего получил следующий ответ.

MajorQ "Найди себе другой ресурс, там и стебись. Инет большой, сайтов типа UROD.COM для таких как ты
предостаточно"

Как и любому человеку, мне очень захотелось узнать, на основании чего МОДЕРАТОР называет меня уродом, говнюком, и на основании каких правил он собирается меня по своей воле отправить на указанный ресурс.

оказалось...

MajorQ "На основании того, что мудаки на ансорте лишние. Велкам куда подальше, пока не помогли"

Через несколько дней после этого мной был получен бан за ФЛУД и ФЛЕЙМ. Не скрою, что под 1 фотографией .на которой были изображены аккустические прибамбасы для авто, я оставил свой коментарий 40 раз, но негативного впечатления это не вызвало даже у владельца фото. Вероятнее всего он посмеялся над моим опусом.

ОДНАКО из общения с Модератором MajorQ (который признан олицетворять на форумах образец добропорядочности и закона) я понял что я такой “UROD.COM”,мудак и что такие, как я “МУДАКИ НА АНСОРТЕДЕ” лишние.

После чего с чуством исполненного долга отбыл месячный, по мнению господина MajorQ
заслуженный, бан.


После отбытия(а именно 14.01.2011) оставил несколько коментариев в фотоальбоме, в связи с чем
получил прозрачный намёк от господина MajorQ следующего содержания

MajorQ "Тебе, как я вижу бан не помог осознать реалии бытия? Второй бан уже не снимаемый.."

После чего попросил объяснить в чём собственно суть вопроса.

MajorQ "Флудить не надо в фотоальбомах! На каждую хитрую жопу есть свой хер с винтом. Подумай на досуге..."

На что я заявил что флуда с моей стороны не было (вообще и конкретно сегодня), что в правилах фотоальбома нет ни малейшего намека на флуд.
И попросил прокомментировать действия модератора , которые лично я расценил
как давление и запугивание

MajorQ "Понимай как знаешь"

После просьбы указать мне конкретное правило, я получил это

MajorQ "Значит, что твои комментарии, провоцирующие срач в альбомах меня уже <удалено> Поэтому каждый грубый ответ на твой комментарий будет расценен как результат твоей провокации и отражен в виде предупреждения со всеми вытекающими."

я попросил показать мне ссылку на правило, которое я нарушил.
Объяснив это тем, что 1 сообщение (цензурное) я мшогу оставить под любой фотографией. Т.к я обычно не участвую в полемике под фотографиями.

MajorQ "Старайтесь не оскорблять владельца альбома. Флейм
2. Мы говорим про человека, что он разжигает флейм, если он:
- Провоцирует скандал
...
Другим обозначением флейма является термин троллинг.

Достаточно, чтобы приравнять? "

Мне очень понравилось слово ПРИРАВНЯТЬ.
Я ответил что нет.

Т.к 1 не оскарблял владельцев фотоальбомов ибо не получал от них личныйх сообщений и о жалобах на меня мне не известно, а значит скорее всего их нет.

2. в самом крайнем случае всегда пишу не более 5 коментариев и всегда не подряд.
3. не провоцирую скандал, т.к пишу не более 1-2 сообщений редко 5, и никогда не участвую в дальнейшем обсуждении. Поэтому скандал между мной и кем бы то ни было в фотоальбоме невозможен.
Так же я оговорился что зав принципе не существует правила, которое заставит меня отвечать за то, что обсуждают другие, равно как я не могу отвечать за то, что пишут другие.

НО даже если... попросил указать мои конкретные огрехи, на что....

MajorQ "Я не намерен тут писать тонны макулатуры. Еще раз: наличие даже одного грубого ответа на твой комментарий (т.е. содержащего оскорбление или мат в любой форме) - твой комментарий спровоцировал человека на нарушение правил. Все, троллинг детектед! "

Я ответил что понял ваши мотивы и что буду открыто отставивать свои интересы. на что получил ответ.

MajorQ "Да хоть в личном общении с Папой Римским и Патриархом Всея Руси!"

————————————————————————————————————————————————-

Как я уже и говорил, я не хотел придавать оглазке данную ситуацию, но давление со стороны модератора MajorQ, а так же прозрачные намеки на его "административный" ресурс заставили меня это сделать.

Если раньше я сомневался в правомерности отбытого бана, то теперь я уверен в том, что наказание было избирательно сфабриковано, на почве личной неприязни человека , наделённого некоторой властью.
Т.к. конкретных жалоб от пользователей я не получал, о жалобах на меня мне ничего не известно. Все правила, указанные по ссылке http://unsorted.me/article.php?page=2 я старался соблюдать максимально точно(Учитывая правила подразделов). И при обоснованных замечаниях модераторов форумов никогда не изъявлял претензий.

До сих пор у меня не укладывается в голове:

1. Как человек имеющиё 8000 сообщений может обвинить человека имеющего 800 сообщений в троллинге и флуде?
2. Как человек, который сам оскарбляет другого, может призывать к культуре речи где бы то ни было?
3. Почему некто совершенно не стесняясь, прикрываясь своей властью открыто угрожает рядовому пользователю ресурса?
4.* Каким образом человек со столь высоким морально-культурным уровнем был призван в ряды тех, кто должен следить за порядком?

(скринлист переписки прилагаю в архиве)

Moderation by редкостная тварь @ 14 Янв 2011, 22:57:
Мат запрещен.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies





sl.rar - 836.62 Kб
Скачиваний: 18

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  14 Янв 2011, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Aque_Minerali, вы чего добиваетесь? крови хотите? не получите.

вы не забанены. можете писать комментарии и публично наезжать на модератора. вам этого мало? бОльшего не добьетесь.
я не одобряю грубостей и скудность формулировок MajorQ, но я также не одобряю ваш флейм, склонность к которому вы красноречиво демонстрируете в этой теме. Вы настолько образцово флеймите, что могли бы стать хорошей иллюстрацией для тех, кто не понимает, что такое "флейм".

Aque_Minerali писал(а):
На что я заявил что флуда с моей стороны не было (вообще и конкретно сегодня), что в правилах фотоальбома нет ни малейшего намека на флуд.

"флуд-не флуд", "грубо-не-грубо" определяет модератор, а не вы.
если вы хотите общаться на форуме и в фотоальбоме - вам придется с этим смириться.
если нет - вам останется только дождаться, когда MajorQ или другой модератор дождутся формального повода вас забанить навсегда. я бы не рекомендовал.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Flaxman, вы не забанены. у вас есть возможность выражать свое мнение, публично трактовать правила и осуждать модератора. Вам мало?

Есть проблемы, которые не имеют рационального решения, эта из их числа. И если никто не умер, а вы не забанены - стоит ли впадать в крайности и искать несуществующую правду?
Я бы вам посоветовал так построить свою деятельность на форуме, чтобы избегать пересечений с senia, раз уж не можете найти общий язык. Форум большой, а senia не всемогущ. Раз вы так тщательно анализируете правила и делаете выводы то, уверен, вы найдете способы не дать senia ни единого формального повода до вас докапаться.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  14 Янв 2011, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Буду краток.

baldahin писал(а):
вы чего добиваетесь? крови хотите? не получите.

Где я об этом писал?

baldahin писал(а):
я не одобряю грубостей и скудность формулировок MajorQ, но я также не одобряю ваш флейм

Почему второй получает бан, а первый нет?

baldahin писал(а):
"флуд-не флуд", "грубо-не-грубо" определяет модератор, а не вы.
если вы хотите общаться на форуме и в фотоальбоме - вам придется с этим смириться.

Зачем нужна ссылка на парвила? Можно для краткости заменить её большой огромной фразой "МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ".

baldahin писал(а):
если нет - вам останется только дождаться, когда MajorQ или другой модератор дождутся формального повода вас забанить навсегда. я бы не рекомендовал.

Забавно слышать угрозы от владельца ресурса. Т.е на форумах где часто обсуждается избирательная работа судебной ветви власти России процветает избирательное формальное правосудие ?

Да и для того, чтобы пресечь ФЛУД и ФЛЕЙМ, не отвечайте мне. Теперь я знаю ответы. Экономьте чернила, они вам ещё пригодятся.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  14 Янв 2011, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

baldahin: что же получается, модераторов можно ТОЛЬКО осуждать, говорить, "ну да, он(и) конечно же может и не правы и я это не одобряю", но ведь правила то должны быть равны, подчёркиваю РАВНЫ для всех? Или здесь не так?
ну написали бы сразу в правилах форума: "биться против высших сил бессмысленно". делов то... Я не знаю
Это же получается тогда покрывание...

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
dilibom
Сообщение  14 Янв 2011, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.01.2010
Репутация: 60.4

Если MajorQ действительно оставлял такие сообщения, то это верный кандидат на лишение модерских прав. Люди с таким уровнем интеллекта физически не могут оценить наличие троллинга/флуда/флейма в сообщениях акваминералки.
Пусть модерирует игровые форумы для детей 7-13 лет. Будет вполне гармонично там смотреться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  14 Янв 2011, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

Aque_Minerali, а вы переписку выкладываете по согласованию второй стороны? уверен, что нет. посему, имею мнение, что Aque_Minerali не даром в выражениях не стеснялся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
редкостная тварь
Сообщение  14 Янв 2011, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2005
Репутация: 122.6

Aque_Minerali, как личная переписка относится к претензиям к действиям модератора как модератора? Он вам выдал предупреждение, не соответствующее правилам? Приводите пример, разберемся.
По поводу бана что-то не было от вас претензий, вопросов... Если сомневались, отчего же не написали на support?
Флеймить вы умеете, все это было видно на форуме. Так что стоит сначала обратить внимание на свои действия.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Flaxman, тег off нужен не для того, чтобы узаконить оффтопик в темах. Т.е. если пост состоит только из одного оффтопика, пусть даже заключенного в этот тег, он остается оффтопиком, который правилами запрещен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  15 Янв 2011, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

baldahin писал(а):
Flaxman, вы не забанены. у вас есть возможность выражать свое мнение, публично трактовать правила и осуждать модератора. Вам мало?

baldahin, просто хотелось бы узнать насколько это НОРМАЛЬНО давать ТРИ предупреждения за ОДНО нарушение?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Aque_Minerali
Сообщение  15 Янв 2011, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

pluto писал(а):
Aque_Minerali, а вы переписку выкладываете по согласованию второй стороны? уверен, что нет. посему, имею мнение, что Aque_Minerali не даром в выражениях не стеснялся.


aque_minerali писал(а):
Я ответил что понял ваши мотивы и что буду открыто отставивать свои интересы. на что получил ответ.

MajorQ "Да хоть в личном общении с Папой Римским и Патриархом Всея Руси!"


???????

———————————————-

редкостная тварь писал(а):
Aque_Minerali, как личная переписка относится к претензиям к действиям модератора как модератора? Он вам выдал предупреждение, не соответствующее правилам? Приводите пример, разберемся.
По поводу бана что-то не было от вас претензий, вопросов... Если сомневались, отчего же не написали на support?


Если вы внимательно прочитали личную переписку. Мне в вину вменяют то, что кто то очень бурно реагирует на мои высказывания.
Согласно этому можно закрывать все форумы вообще, за исключением тех, в которых пишут сами модераторы.
Но даже их придётся закрыть, т.к форум предполагает реакцию на написанное.

На счёт примеров. Мне бы тоже было очень интересно их было прочесть, но мне чётко и ясно дали понять что "макулатуру писать для кого то модеротор не должен". И вообще ничего не должен.
Из чего совершенно ясно что когда меня в чём то обвиняют - это возможно необоснованные фантазии "на усмотрение модератора."
А когда у меня какие то претензи - я должен найти 3 миллиарда фактов, наверное ещё съездить в соседнюю республику за справкой.

Переписка была опубликована с согласия модератора, хотя конечно сомневаюсь что здесь присутствует Папа Римский.
Но факт остаётся фактом. Модератор дал добро на опубликование своего хамского поведения, грубых оскарблений и мата.

Это конечно же нормально, что человек призванный ограждать людей от этого, сам открыто прибегает к использованию запрещённых приёмов.

А это в свою очередь значит, что модераторы написали правила, которые сами не исполняют. Трактуют их так, как им удобно в случаях личной напряжённости.

——->>>>

вот например вы:

Подрезали голосование в теме, в которой я совершенно точно обсуждал СВОИ поступки и не обсуждал модератора. Где приложил хронологию СВОИХ поступков и здал вопрос о СВОЕЙ правоте. И это всё в форуме с пометкой "прочий ФЛУД здесь".

Удалили тему из раздела, который закомментирован как : "Все темы вида "А что у вас?", тесты и весь прочий флуд только здесь."

Вот вам конкретный пример.

Ещё 1 конкретный пример, который опубликован с согласия модератора в личной переписке:

MajorQ "Еще раз: наличие даже одного грубого ответа на твой комментарий (т.е. содержащего оскорбление или мат в любой форме) - твой комментарий спровоцировал человека на нарушение правил."

1. Меня просят не писать своего мнения (выраженного в цензурной форме).
2. Угрожают.
3. Принуждают отвечать за действия, которые совершаются не мной.

Или переводя на обыкновенный русский язык : "Заставляют НЕ ПИСАТЬ". Что совершенно точно идёт в разрез не только с правилами самого Unsorted, но даже и с законами государства.
Повторюсь, опубликовано с разрешения самого модератора. Т.е делается это открыто без какого-либо смущения.
———————-

Подытожу. После этого всего владелец ресурса пишет мне что ему не нравится мой Флейм и не нравится "грубость и скудность" формулировок MajorQ. Однако за флейм я получаю БАН, а "грубость и скудность" продолжается.

Конечно я мог бы без флейма написать всё вышеперечисленное в 3 ёмких выражениях. Но я не модератор и легитимная "грубость и скудность" мне недоступна.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  15 Янв 2011, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

baldahin писал(а):
вы чего добиваетесь? крови хотите? не получите.

Aque_Minerali писал(а):
Где я об этом писал?

см. следующую цитату


baldahin писал(а):
я не одобряю грубостей и скудность формулировок MajorQ, но я также не одобряю ваш флейм

Aque_Minerali писал(а):
Почему второй получает бан, а первый нет?


Потому что второй делает это публично, нарушая правила. а первый пишет ЛС, нарушая только ваше спокойствие.


baldahin писал(а):
"флуд-не флуд", "грубо-не-грубо" определяет модератор, а не вы.
если вы хотите общаться на форуме и в фотоальбоме - вам придется с этим смириться.

Aque_Minerali писал(а):
Зачем нужна ссылка на парвила? Можно для краткости заменить её большой огромной фразой "МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ".

Формулировка "модератор всегда прав" не дает никакой информации о том, что можно или нельзя делать на форуме. Правила написаны для того, чтобы помочь пользователям понять в чем конкретно "модератор всегда прав".

baldahin писал(а):
если нет - вам останется только дождаться, когда MajorQ или другой модератор дождутся формального повода вас забанить навсегда. я бы не рекомендовал.

Aque_Minerali писал(а):
Забавно слышать угрозы от владельца ресурса. Т.е на форумах где часто обсуждается избирательная работа судебной ветви власти России процветает избирательное формальное правосудие ?

Подмена понятий - один из характерных приемов флейма. Стоит сказать "вы мне угрожаете?", как беседа сразу приобретает остроту, а автор приобретает налет жертвенности, так необходимый для создания образа "борца за правое дело"
Нет, это не угроза. Это предсказание, если хотите. Что будет, если вы не смириесь с местными порядками.

Aque_Minerali писал(а):
Да и для того, чтобы пресечь ФЛУД и ФЛЕЙМ, не отвечайте мне. Теперь я знаю ответы. Экономьте чернила, они вам ещё пригодятся.
Прошу прощения. Это последний раз.


Последний раз редактировалось: baldahin (15 Янв 2011, 14:38), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  15 Янв 2011, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

baldahin писал(а):
Потому что второй делает это публично, нарушая правила. а второй пишет ЛС, нарушая только ваше спокойствие.


baldahin писал(а):
Правила написаны для того, чтобы помочь пользователям понять в чем конкретно "модератор всегда прав".


Тогда вы наверное знаете, что как только владелец переписки одобрил публикацию своей переписки, всё что там написано, становится публичным. Включая : оскарбления, угрозы, нецензурную брань.

В данном случае:

1. Модератор дескредитировал правила, которые это запрешают.
2. ПУБЛИЧНО оскарбил кого-либо (ну в д.с. меня)

Создаётся прецедент в котором 1 человек одновременно прав и неправ.
Думаю дальше объяснять не надо.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
редкостная тварь
Сообщение  15 Янв 2011, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2005
Репутация: 122.6

Aque_Minerali, не несите чушь, я вас умоляю. Публично вас никто не оскорблял. Не надо сейчас выкручивать.

В данной теме рассматриваются КОНКРЕТНЫЕ претензии. Личную переписку мы обсуждать не намерены. Если вам выдадут предупреждение, удалят сообщение и т.д. и это будет не соответствовать правилам (на ваш взгляд) - обращайтесь. А устраивать тут флейм не надо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Претензии к модераторам

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты