Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер Гигабит обсуждение цен и качества услуг
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »

Что вы (как абонент бывшего ООО «Гигабит») собираетесь делать?
Остаться абонентом ЗАО "АМТ"
13%
 13%  [ 16 ]
Перезаключить договор с ООО «Гигабит-Сервис»
23%
 23%  [ 29 ]
Переключиться на другого провайдера
63%
 63%  [ 77 ]
Всего проголосовало : 122

RoDen
Сообщение  09 Ноя 2013, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (03 Дек 2014, 4:20), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Paulisimo
Сообщение  09 Ноя 2013, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2009
Репутация: 60.3

Falcon689 писал(а):
Речь идет всего лишь про интернет, и неважно кому я буду платить пока этот ктото обеспечивает меня доступом в сеть.


Гы. Опусы про жён-утюги-... не в тему. Правильная аналогия такая - есть у тебя машина, на которой ты денег зарабатываешь - таксуешь, например. И машина эта начинает сыпаться. Ты же её или ремонтируешь, или продаёшь.

В ситуации с АМТ/ГС отремонтировать ничего не получится, можно только продать Улыбочка
Причём совершенно не обязательно дожидаться, пока стуканет движок.

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:

RoDen, я имел в виду внутригородские каналы.
Бесплатный месяц обещают тут: http://giga-service.ru/rate. Как я понимаю, речь идёт про декабрь. Детали можно спросить у тех, кто заключил договор.

А пароли - да, поменяю на всякий )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tumann
Сообщение  09 Ноя 2013, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 100 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

RoDen писал(а):

Falcon689, может народ на Forex играет или Интернет-зависимые и не могут сутки без сети прожить.


у нас на гиге ещё и рабочие компы в 4-х разных районах..
ИП-понимашь..
ты ещё не учитываешь, что кроме лузеров, не мало гига и организаций подключила, школы, банки..

_____________________________
...всякий народ заслуживает того правителя, которого он и достоин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Kolyan-71
Сообщение  09 Ноя 2013, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2013
Репутация: 0.2

Цитата:
Tumann
русский иван лежит на печи и ждёт...

какая фиг разница ему, что 300 лет татаромонгольского ига было,
что под французами был лежал,
что фашисты-бы захватили (спасибо грузину сталину),
что сейчас азиатские республики..
что инет...
насрать, хлеба и зрелищ только..


Tumann
А ты сам то из каких будешь? Русский Иван на печи лежит,а ты вон аж в четырёх разных районах города себе магазины (ИП понимаешь)
открыл,на двух квартирах компы подключил,это эщё ты про дачи не сказал. А всё почему? Да потому что Вас всех жадность обуяла. Сегодня поговорил с ребятами в ПТ и нарисовалась картина маслом. Два года проб продаться не привело к успеху. Карликовое предприятие с 2-мя тысячью абонентов никому не было нужно. Перед Гигой поставили задачу любыми споособами за последний год нарастить количество абонентов для ускоренной продажи. Отсюда и бесплатные подключения,и трафик физических лиц для юридических и прочие примочки.Эта команда насрала на свох партнёров-конкурентов,естественно на своих абонентов и вероятнее всего и кинула своих покупателей. Вот такие прыткие и жадные, как Tumann и сложили все яйца в одно лукошко,которые превратились в смятку. Вот и получается что татары,французы,фашисты,азиаты виноваты,только спасибо грузин выручил. Смешно ПТ говорят что организации толпами переключаются к другим провайдерам. Вероятно на всё что связано в городе со словом Гига надо ставить жирный крест и голосовалка тому подтверждение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Screema82
Сообщение  10 Ноя 2013, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2013
Репутация: 5

Прочитала я ваши мнения, комментарии и, честно говоря, смешно стало, )) конечно Вам в ПТ и не только это расскажут, чтоб абонентов переманить), догадки одни домыслы и догадки- не владеете вы информацией....если б действительно все здесь собравшиеся были бы абонентами гиги, а не теми самыми конкурентами гиги, давно б уже угомонились бы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Soul_Reaver
Сообщение  10 Ноя 2013, 6:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 101.5

Я совершенно не понимаю, причем тут татары с французами, но рекомендую переподключаться к другим провайдерам.
А то еще фашисты высадятся

_____________________________
Земля - это колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели. Циолковский К.Э.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
kanopix
Сообщение  10 Ноя 2013, 7:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2008
Репутация: 66.1

Весело почитал тему Весело
понял что читать такие темы на форумах не надо
здесь собрались челы из разных провов и ...м...и примеряются Весело

про руского Ивана: не буди спящего, а то беда будет! Язык
В начало
Профиль : Личное Сообщение
JimJam
Сообщение  10 Ноя 2013, 7:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2013
Репутация: 2.2

Цитата:
Soul_Reaver Я совершенно не понимаю, причем тут татары с французами, но рекомендую переподключаться к другим провайдерам.
А то еще фашисты высадятся

Почитал весь этот срач и понял надо быстро делать ноги а то не дай бог
или фашисты или татары с французами нагрянут. А Tumann пусть ждёт извинений от кого нибудь и может быть дождётся спасителя грузина Сталина.Уж он ему точно подправит инет во всех его магазинчиках,палаточках во всех частях города,на квартирах и на дачах.Инету и скорости будет столько что мало не покажется и на всю жизнь хватит. Всё это похоже на коллективное помешательство вместо того чтобы просто отойти в сторону и пока они там разберутся дальше идти своей дорогой. Весело и Смешно что аж Плакать хочется. Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Paulisimo
Сообщение  10 Ноя 2013, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2009
Репутация: 60.3

Screema82, гига не даёт информацию, откуда ж ей взяться? Лично мне, как ex абоненту Гигабита с 5-ти летним стажем, известно следущее:

1. С мая прошлого года я абонент АМТ.
2. АМТ, судя по отзывам, их сайту и ТП, - плохой провайдер.
3. Мои данные каким-то образом оказались в распоряжении Гигабит-Сервиса Подмигивание. Я с ним договор не заключал и согласия на передачу персональных данных не давал. Налицо нарушение закона о работе с персональными данными (152-ФЗ)
4. Услуги мне сейчас оказывает не АМТ, а Гигабит-Сервис - судя по трейсам. Это вероятно нарушение закона о связи. Ну и на мошенничество похоже. Или на незаконную предпринимательскую деятельность. (Ща юрист проснётся и можно будет уточнить квалификацию).
5. Гигабит-сервис молчит и никак не объясняет ситуацию (Ваше заявление про незнание ситуации на объяснение не тянет). Но переманивает абонентов АМТ втихую. Некрасиво тоже.
6. В итоге ситуация вся крайне мутная и чреватая пропаданием инета в произвольный момент, если оставаться абонентом АМТ или заключать договор с Гигабит-Сервисом. Для меня это недопустимо, т.к. инет используется для работы и нужен каждый день.

А про конкурентов - смешно, да Весело Опасался бы Гигабит-Сервис конкурентов, давно бы уже что-нить написал для нейтрализации "вражеских" постов.

UPD. Вдогонку про Гигабит-Сервис. Совершенно не понятно, на каком оборудовании и каналах они собираются работать - Гига же вроде как продала оборудование АМТ. http://amtmgts.com/press-center/12950/


Последний раз редактировалось: Paulisimo (10 Ноя 2013, 9:05), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tumann
Сообщение  10 Ноя 2013, 8:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 100 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

Screema82 писал(а):
Прочитала я ваши мнения, комментарии и, честно говоря, смешно стало, )) конечно Вам в ПТ и не только это расскажут, чтоб абонентов переманить), догадки одни домыслы и догадки- не владеете вы информацией....если б действительно все здесь собравшиеся были бы абонентами гиги, а не теми самыми конкурентами гиги, давно б уже угомонились бы.


+100500.
Умница. Подмигивание

_____________________________
...всякий народ заслуживает того правителя, которого он и достоин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
nikolagr
Сообщение  10 Ноя 2013, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2010
Репутация: 32.5

Paulisimo писал(а):
Screema82, гига не даёт информацию, откуда ж ей взяться? Лично мне, как ex абоненту Гигабита с 5-ти летним стажем, известно следущее:

1. С мая прошлого года я абонент АМТ.
2. АМТ, судя по отзывам, их сайту и ТП, - плохой провайдер.
3. Мои данные каким-то образом оказались в распоряжении Гигабит-Сервиса Подмигивание. Я с ним договор не заключал и согласия на передачу персональных данных не давал. Налицо нарушение закона о работе с персональными данными (152-ФЗ)
4. Услуги мне сейчас оказывает не АМТ, а Гигабит-Сервис - судя по трейсам. Это вероятно нарушение закона о связи. Ну и на мошенничество похоже. Или на незаконную предпринимательскую деятельность. (Ща юрист проснётся и можно будет уточнить квалификацию).
5. Гигабит-сервис молчит и никак не объясняет ситуацию (Ваше заявление про незнание ситуации на объяснение не тянет). Но переманивает абонентов АМТ втихую. Некрасиво тоже.
6. В итоге ситуация вся крайне мутная и чреватая пропаданием инета в произвольный момент, если оставаться абонентом АМТ или заключать договор с Гигабит-Сервисом. Для меня это недопустимо, т.к. инет используется для работы и нужен каждый день.

А про конкурентов - смешно, да Весело Опасался бы Гигабит-Сервис конкурентов, давно бы уже что-нить написал для нейтрализации "вражеских" постов.

UPD. Вдогонку про Гигабит-Сервис. Совершенно не понятно, на каком оборудовании и каналах они собираются работать - Гига же вроде как продала оборудование АМТ. http://amtmgts.com/press-center/12950/

тоже помониторив ситуацию могу сделать выводы, га сайте Гигабита написано о ликвидации - причины не ясны. появился новый провайдер Гигабит сервис - его можно с натягом считать правоприёмником.
Вопрос в том Сеть не просто нужно купить как это говорит АМТ но и её ещё предать по документам исполнив все обязательства с обоих сторон(как договорились) - походу АМТ не смогло в силу природной жадности сделать это. Подробностей конечно незнаю, но думаю мои предположения верны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
No_kidding
Сообщение  10 Ноя 2013, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2012
Репутация: 25.5

Интересно, а что говорит налоговая?
Кто -то ж должен в казну бабки отдавать?
Кто-то доходы ведь продолжает в карман класть..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nikolagr
Сообщение  10 Ноя 2013, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2010
Репутация: 32.5

No_kidding писал(а):
Интересно, а что говорит налоговая?
Кто -то ж должен в казну бабки отдавать?
Кто-то доходы ведь продолжает в карман класть..

А налоговая не говорит, она молча берёт, молча выбивает, и молча счета арестовывает, всё только на бумаге....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Paulisimo
Сообщение  10 Ноя 2013, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2009
Репутация: 60.3

Народ, а у вас сегодня гиговская сеть нормально работает? у меня постоянно слетает аренда dhcp и приходится роутер перегружать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
No_kidding
Сообщение  10 Ноя 2013, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2012
Репутация: 25.5

nikolagr,

если один объявил себя банкротом?
а второй о ликвидации?
и третий правопреемником, того, что банкрот? Смешно
с кого конкретно брать налоги с денег абонетки, которые вы платите?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер Гигабит

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты