Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер Гигабит обсуждение цен и качества услуг
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »

Что вы (как абонент бывшего ООО «Гигабит») собираетесь делать?
Остаться абонентом ЗАО "АМТ"
13%
 13%  [ 16 ]
Перезаключить договор с ООО «Гигабит-Сервис»
23%
 23%  [ 29 ]
Переключиться на другого провайдера
63%
 63%  [ 77 ]
Всего проголосовало : 122

lovehate
Сообщение  01 Ноя 2013, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

Nenado, может я не правильно понял, но из новости следуют, что гиги не обслуживает абонентов амт. Так как я не являюсь абонентом амт, то по смыслу гига должно продолжить обслуживать...

В лк тоже не заходит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nenado
Сообщение  01 Ноя 2013, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2011
Репутация: 43.9

Valor,

там же скандал был.. прежние их владельцы в тихоря продали Гигу, без ведома нынешних.. много грязи...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

lovehate, 01 июля 2012 года ЗАО «АМТ» заключило Договор с ООО «Гигабит» на оказание услуг по обслуживанию технического ресурса и выполнению аварийно-восстановительных работ, а также Агентский Договор на обслуживание Абонентов и приём платежей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  01 Ноя 2013, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Nenado писал(а):
, 01 июля 2012 года ЗАО «АМТ» заключило Договор с ООО «Гигабит» на оказание услуг по обслуживанию технического ресурса и выполнению аварийно-восстановительных работ, а также Агентский Договор на обслуживание Абонентов и приём платежей.

Даже 2012, а не 1013 года, то есть больше года назад

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Arson
Сообщение  01 Ноя 2013, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2006
Репутация: 111.9

общался с ТП гиги 38 мин назад. Еще отвечали Улыбочка

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Цитата:
Доводим до Вашего сведения что с 1.11.13 компания ООО "Гигабит" не осуществляет поддержку клиентов ЗАО "АМТ".

По всем вопросам обращайтесь в центральный офис и филиалы компании ЗАО "АМТ"

сайт АМТ


Вот я не заключал договор с АМТ. договор у меня как был так и есть с гигабитом и амт там не значится.
Или я чегото не понимаю?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Iv8
Сообщение  01 Ноя 2013, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2009
Репутация: 0.3

Ссылка на сайте amt в новости через анонимайзер, поэтому нельзя скрыть панель, авторизоваться и.т.д.

Прямой доступ к http://amtmgts.ru заблокировали файрволом. Через opera turbo, например, работает.

Сервер st.giga.su выключили, похоже. Поэтому личный кабинет не доступен. На сайте amt в личном кабинете написно, что меня заблокировали по финансам 11 октября Улыбочка

В личном кабинете гиги крайний раз баланс был +300р.

Из инсайдерских источников — гигабит заявил, что продал АМТ только технический ресурс. Логины, пароли, схему сети, настройки серверов и свичей не продавал. Админы уходя наделали гадостей.
А теперь, похоже, пытаются абонентами шантажировать АМТ.

В общем, отличные ребята.
Прогтех обещает подключить 11-го, если сегодня договор заключить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nenado
Сообщение  01 Ноя 2013, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2011
Репутация: 43.9

Iv8,

вот попали ....

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Iv8 писал(а):
Ссылка на сайте amt в новости через анонимайзер, поэтому нельзя скрыть панель, авторизоваться и.т.д.

Прямой доступ к http://amtmgts.ru заблокировали файрволом. Через opera turbo, например, работает.

Сервер st.giga.su выключили, похоже. Поэтому личный кабинет не доступен. На сайте amt в личном кабинете написно, что меня заблокировали по финансам 11 октября Улыбочка

В личном кабинете гиги крайний раз баланс был +300р.

Из инсайдерских источников — гигабит заявил, что продал АМТ только технический ресурс. Логины, пароли, схему сети, настройки серверов и свичей не продавал. Админы уходя наделали гадостей.
А теперь, похоже, пытаются абонентами шантажировать АМТ.

В общем, отличные ребята.
Прогтех обещает подключить 11-го, если сегодня договор заключить.


а как попал в личный на АМТ?
по паролю гиги?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Iv8
Сообщение  01 Ноя 2013, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2009
Репутация: 0.3

Да, по паролю гиги.

Причем, договор на предоставление услуг у меня именно с Гигабитом. Кто и что продал, не мое дело.
Претензии предъявлять стоит именно к Гигабиту. А нас много.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nenado
Сообщение  01 Ноя 2013, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2011
Репутация: 43.9

Iv8 писал(а):
Да, по паролю гиги.

Причем, договор на предоставление услуг у меня именно с Гигабитом. Кто и что продал, не мое дело.
Претензии предъявлять стоит именно к Гигабиту. А нас много.


Ощущение, что или в гиге все разбежались, что даже никто не задумался о переоформлении договоров..
или что-то будет..
ведь на самом деле, не все пользователи лохи, и договор есть с гигой..
другое дело, что он может кончится в конце года.. пролонгация?
форс-мажор?

Добавлено спустя 1 минуту:

на самом деле, с какого фига мы стали клиентами амт?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Iv8 писал(а):

Претензии предъявлять стоит именно к Гигабиту. А нас много.


вот тут пора собирать подписи... что-то мне подсказывает, что до суда дело может дойти.. Грустно

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

так-с...
http://www.giga.su/company/team/
тут были координаты и мыло всех их руководителей..
всё сегодня убрали и подчистили.. пусто.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

http://www.giga.su/connecting/offer/

и тут подправили:
Не посмотреть договор

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Если верить их бреду я должен херову тучу денег..
или правда админы накрутили или что-то напутали

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Статья 1. Предмет Соглашения
1.1. С «01» мая 2012 года Прежний Оператор передаёт, а Новый Оператор принимает все права и обязанности в объёме и на условиях, которые существуют к моменту перехода прав и обязанностей по Договору-оферте, заключенному между Прежним Оператором и Абонентом (далее именуется – Договор) если иное прямо не предусмотрено настоящим Соглашением. По указанному Договору Новый Оператор обязан в полном объёме предоставлять Абоненту услуги надлежащего качества, перечень, описание и стоимость которых указаны в Договоре, а Абонент обязан оплачивать предоставляемые услуги связи в размере и порядке предусмотренном Договором.
1.2. Абонент соглашается с изменением в Договоре Стороны и передачей прав и обязанностей Прежнего Оператора Новому Оператору по Договору в полном объёме с последующим переоформлением Договора между Абонентом и Новым Оператором.
1.3. Взаиморасчёты за услуги, оказанные Прежним Оператором по Договору до заключения настоящего Соглашения, производятся между Прежним Оператором и Абонентом в следующем порядке:
1.3.1. В случае наличия у Абонента задолженности по указанному Договору за услуги, оказанные Прежним Оператором по «30» апреля 2012 г. включительно, право её требования принадлежит Прежнему Оператору, Абонент обязуется погасить указанную задолженность Прежнему Оператору в срок, установленный Договором.
1.3.2. В случае наличия у Абонента на дату подписания настоящего Соглашения неиспользованного аванса по Договору Абонент поручает Прежнему Оператору перечислить на расчётный счёт Нового Оператора неиспользованный аванс в качестве предварительной оплаты за услуги, которые Новый Оператор будет оказывать с «01» мая 2012 г.
1.4. Правоотношения между Прежним Оператором и Абонентом прекращаются с момента проведения между ними взаиморасчётов согласно п. 1.3. настоящего Соглашения.
1.5. Правоотношения между Новым Оператором и Абонентом по Договору возникают с момента вступления в силу настоящего Соглашения.
1.6. Замена стороны по Договору влечёт изменение качества, сроков и тарифов на предоставляемые услуги Абоненту по Договору.
Статья 2. Права и обязанности Сторон
2.1. Прежний Оператор обязан сообщить сведения, имеющие значение для осуществления Новым Оператором прав и исполнения обязанностей по Договору. При этом Новый Оператор обязан своевременно и качественно оказывать Абоненту услуги связи по Договору.
2.2. Абонент обязуется в случае наличия задолженности за услуги, оказанные Абоненту Прежним Оператором, погасить её согласно п. 1.3.1 настоящего Соглашения.
2.3. Прежний Оператор обязуется выполнить требование, предусмотренное п. 1.3.2. настоящего Соглашения при наличии неиспользованного аванса на «30» апреля 2012 г.
2.4. Новый Оператор с даты вступления в силу настоящего Соглашения:
2.4.1. Обязан в полном объёме оказывать Абоненту услуги, перечень, описание и стоимость которых указаны в Договоре;
2.4.2. Вправе требовать оплаты услуг, оказанных Абоненту согласно п. 2.4.1. настоящего Соглашения, в соответствие с условиями Договора;
2.4.3. Вправе требовать от Прежнего Оператора перечисления неиспользованного аванса, полученного от Абонента по Договору, в случае наличия такового на дату подписания настоящего Соглашения.
2.5. Абонент обязуется с даты вступления в силу настоящего Соглашения оплачивать Новому Оператору предоставляемые услуги связи в размере и порядке предусмотренном Договором.
2.6. В случае исполнения Абонентом обязательств по оплате услуг связи оказанных Новым Оператором после «01» мая 2012 г. в адрес Прежнего Оператора, Прежний Оператор обязуется перечислить полученные денежные средства на расчётный счёт Нового Оператора с указанием реквизитов плательщика и иных существенных для зачисления на лицевой счёт Абонента сведений, ставших известных ему при получении денежных средств.
Статья 3. Ответственность Сторон
3.1. Сторона, не исполнившая/ненадлежащим образом исполнившая обязательства по настоящему Соглашению, обязана возместить другой Стороне причинённые таким неисполнением убытки. Если Сторона, нарушившая Соглашение, получила вследствие этого доходы. Сторона, права которой нарушены, вправе требовать возмещения, наряду с другими убытками, упущенной выгоды в размере не меньшем, чем такие доходы.
3.2. Прежний Оператор отвечает перед Новым Оператором за недействительность переданных ему прав, но не отвечает за неисполнение условий договора Абонентом.
3.3. Стороны не вправе отказаться в одностороннем порядке от исполнения своих обязательств по настоящему Соглашению.
3.4. В случаях, не предусмотренных настоящим Соглашением, имущественная ответственность сторон определяется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Статья 4. Порядок разрешения споров
4.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть в связи с исполнением или толкованием настоящего Соглашения, Стороны будут стремиться разрешить путём переговоров с соблюдением претензионного порядка разрешения споров.
4.2. Если Сторонам не удастся разрешить споры или разногласия путём переговоров, то все споры, разногласия или требования, возникающие из настоящего Соглашения или в связи с ним, в том числе касающиеся его исполнения, нарушения, прекращения или недействительности, подлежат передаче рассмотрению в судебном порядке, согласно законодательству РФ.
Статья 5. 3аключительные положения
5.1. Настоящее Соглашение будет считаться заключенным при совершении Абонентом одного из действий:
? перечисление Абонентом денежных средств на расчётный счёт Нового Оператора после «01» мая 2012 г. в качестве оплаты за услуги связи;
? потребление после 00 часов 00 минут «30» апреля 2012 г. услуг связи, оказываемых ЗАО «АМТ» (разового факта установления авторизации услуги доступа к сети Интернет);
? не получение ЗАО «АМТ» или ООО «Гигабит» в срок до «30» апреля 2012 г. письменного отказа от продолжения отношений по оказанию услуг вместе с документом, подтверждающим оплату всех потреблённых услуг до указанной в настоящем пункте даты.
В случае совершения нескольких действий, указанных выше, моментом перехода прав и обязанностей по Договору и датой заключения Соглашения будет являться дата совершения наиболее раннего действия.
5.2. В соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации данное Соглашение является публичной офертой и адресовано физическим лицам, получающим услуги местной телефонной связи, услуги передачи данных и телематические услуги связи, оказываемые Прежним Оператором.
5.3. Полным и безоговорочным акцептом настоящей публичной оферты является осуществление Абонентом действий, указанных в п. 5.1 настоящей оферты.

Я принимаю условия ДОГОВОРА





xxxxx.JPG

xxxxx.JPG - Просмотров: 95

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  01 Ноя 2013, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

В общем позвонил в АМТ, у меня теперь новый номер договора.
Надо звонить туда тем, кто был в гиге и узнавать свои новые реквизиты, чтобы платить через терминалы типа киви и т.п.
Дейвушки на телефоне вежливы.

Цитата:
Служба технической поддержки клиентов:

8 (495) 940-70-07 (режим работы 09.00 – 21.00 – без выходных).

e-mail: smena@amtmgts.com

Служба по работе с клиентами:

8 (495) 940-70-00 (режим работы 09.00 – 21.00 – без выходных)

e-mail: osk@amtmgts.com


Если платили в гигу и деньги не пришли, то сохраненный чек можно отправить им по мылу и "всё порешают".

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nenado
Сообщение  01 Ноя 2013, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2011
Репутация: 43.9

Iv8 писал(а):
Ссылка на сайте amt в новости через анонимайзер, поэтому нельзя скрыть панель, авторизоваться и.т.д.

Прямой доступ к http://amtmgts.ru заблокировали файрволом. Через opera turbo, например, работает.

Сервер st.giga.su выключили, похоже. Поэтому личный кабинет не доступен. На сайте amt в личном кабинете написно, что меня заблокировали по финансам 11 октября Улыбочка


и что? так и будет аномайзер висеть? и эта панель дебильная тоже?
не ставить же мне ради разового входа оперу?
и тут тоже хрень..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Paulisimo
Сообщение  01 Ноя 2013, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2009
Репутация: 60.3

А у меня не тока amtmgts.com не открывается, но и unsorted - тоже. Грустно

Работает через MTS.

Други, кто знает - в прогтехе подключение через ВПН или прямое?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Iv8
Сообщение  01 Ноя 2013, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2009
Репутация: 0.3

В Прогтехе впн убрали на пару лет раньше чем в Гигабите.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nenado
Сообщение  01 Ноя 2013, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2011
Репутация: 43.9

UrfinJus писал(а):
В общем позвонил в АМТ, у меня теперь новый номер договора.
Надо звонить туда тем, кто был в гиге и узнавать свои новые реквизиты, чтобы платить через терминалы типа киви и т.п.
Дейвушки на телефоне вежливы.


набрал.....
Ответ дэвущки: расчётное время ожидания в очереди 15 минут 5 секунд..
а гроши с мобилы кап-кап-кап... Плакать
и тут техподдержка на высоте..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lovehate
Сообщение  01 Ноя 2013, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

Если я теперь абонент амт, то почему не могу зайти на http://amtmgts.com/ ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nenado
Сообщение  01 Ноя 2013, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2011
Репутация: 43.9

lovehate, потому что ещё не внёс свою лепту, в смысле свои гроши в кассу АМТ... Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер Гигабит

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты