Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер Гигабит обсуждение цен и качества услуг
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »

Что вы (как абонент бывшего ООО «Гигабит») собираетесь делать?
Остаться абонентом ЗАО "АМТ"
13%
 13%  [ 16 ]
Перезаключить договор с ООО «Гигабит-Сервис»
23%
 23%  [ 29 ]
Переключиться на другого провайдера
63%
 63%  [ 77 ]
Всего проголосовало : 122

MajorQ
Сообщение  22 Окт 2009, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Yoda_giga писал(а):
Как же мне нравится читать посты людей которые пару лет назад визжали брызгаясь слюной - какой плохой Гигабит, а теперь почти признаются в любви.
...
Да и вообще, чувство юмора, скажу я вам, вещь тонкая. Не для всех.
"Плохтех" и "Трахком" - это ваше чувство юмора? Выше пояса подниматься не пытались? А зря! Юмор одним кривляющимся Петросяном да Камеди с его скабрезностями не ограничивается. Не знаю, кто тут в любви признается. Я вижу лишь одно, что компания на "Г" стала вести себя в рамках нормальной бизнес-этики, а не как гопота. Это радует.

Еще про "Плохтех" и "Трахком:" знаете, когда я год назад устраивался на свое нынешнее место работы (более чем успешная, IT-компания), то нам еще при первом приветствии и разъяснении правил существования в компании было сказано: "Не надо поливать грязью конкурентов! Подобное поведение не делает чести всем нам. К конкурентам надо относиться уважительно." Подумайте на досуге над этим. Это одна из best practice в любом бизнесе...

Вот раз уж вы тут разоткровенничались, то давайте уж начистоту: почему вы сейчас не руководите компанией на "Г?" Только не надо сказок "мне просто надоело" и т.д. Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Yoda_giga
Сообщение  22 Окт 2009, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2007
Репутация: 67.9

Плохтех и Трахком - это прекрасно! В лингвистике это называется "гиперкоррекция". Успешная IT компания? Да ладно! Все крупные корпорации мира имеют истории слива конкурентов. Вспомните грызню Билайна и МТС "... и так счет после первого тайма 0:0! НЕПОНЯЛ!?"
А рекламу МТС, где рабочий спит на фоне синего «Билайновского» гаража, в котором не так давно рекламировался конкурент типа "с днём жестянщика!". Там ещё есть тонкая деталь - камера отъезжая от гаража показывает что гараж в целом выкрашен в цвет МТС.
А как вам легендарная грызня BMW и AUDi! http://www.maxskvo.ru/advert/179
Да вся реклама построена на сливе конкурентов - «… в отличии от обычных стиральных порошков, наш порошок самый стиральный».
А ещё есть пласт заказных статей про различные «независимые экспертизы», «ужасные случаи из жизни потребителей». А ещё есть анти-продукт плейсмент, это когда неудачники и злодеи в некоторых американском кино ездят на тойотах, а герои и победители на родных авто. Например «9 ярдов». В нём, пока дантист был лузером он ездил на японкой машине»!
Я это делал более брутально! Людям, в целом, если не брать обиженных сотрудников конкурентов, это нравилось. Вспомните количество просмотров одноименной темы здесь на Ансорте. То что это не нравится лично вам, это ваше дело. К тому же я убеждён, что все без исключения провайдеры Жуковского заслуживают самой жесткой критики.

Мой уход из Гигабита был решением учредителей, которые к этому моменту всеми правдами и не правдами завладели контрольным пакетом голосов. Я не очень сопротивлялся, поскольку был уже на пороге участия в масштабном государственном проекте «Безопасный город». Этот проект дожжен был реализован фирмой Гигабит. И так бы оно и было, если бы «хитрый» план учредителей не был бы понятен мне за несколько месяцев до его осуществления. Если бы это произошло, Гигабит был бы сильнейшим оператором Жуковского с обширнейшей сетью по ВСЕМУ городу и не только по городу. Именно по этой причине проект реализовала фирма «Гига», которая к слову, была мною создана задолго до Гигабита.

PS
Вот кстати пример войны прессы - http://www.compromat.ru/page_21750.htm
А вот вам эпл и мелкомягко - http://www.gazeta.ru/techzone/2009/04/09_a_2972217.shtml

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Вот сборочку нашел, всем поклонникам корпоративной вежливости к конкурентам читать обязательно! - http://www.adme.ru/kreativnyj_obzor/2007/08/23/19863/





eldo.jpg

eldo.jpg - Просмотров: 84

В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  22 Окт 2009, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Yoda_giga, не все компании придерживаются цивилизованных форм ведения конкурентной борьбы.

Цитата:
Успешная IT компания? Да ладно!
Нахождение в мировом top100 разработчиков ПО - не успешная? Тогда ладно, беру свои слова обратно, нам сирым и убогим не понять вершин гениальности мыслей экс-директора провинциального провайдера. Нам еще до этого уровня расти и расти! Весело Наверно, поэтому мы до сих пор и не воспользовались столь модным способом конкуренции, как обсирательство конкурентов. Кстати, сравните уровень юмора у себя, и у производителей указанной рекламы. Там никто не пытался сказать, что конкурент - говно, и, тем более, никто не пытался сгенерить нечто типа "мерзодес-бенц..."
Пушной писал(а):
Английский юмор очень тонкий
Не то, что чукчу осмеять
Но вы не расстраивайтесь, вкус приходит со временем. Правда, не ко всем, но многим удается подняться над генитальным юмором... Подмигивание

Что ж до ухода, так ваш спич подпадает под категорию "сказать много, не сказав ничего" Учредители плохие, понятно, учуяли потенциальный успех и отняли фирму... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
m1lk
Сообщение  22 Окт 2009, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2006
Репутация: 102.6

Yoda_giga писал(а):
Как же мне нравится читать посты людей которые пару лет назад визжали брызгаясь слюной - какой плохой Гигабит, а теперь почти признаются в любви.
...
Да и вообще, чувство юмора, скажу я вам, вещь тонкая.

Я очень рад что тебе нравится читать мои посты, быть может я изменил свое мнение о Гигабите в связи с переменами в ее отношении к клиентам и прочем. Не видишь связи с твоим уходом из компании? Я да.

Про чувство юмора ты прав. Однако глупо судить по себе, верно? Подмигивание

_____________________________
Со схожими музыкальными вкусами last.fm регистрируйтесь, добавляйтесь в друзья Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Munchhausen
Сообщение  22 Окт 2009, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

Yoda_giga,

А ваши теперешние работодатели знают о вашем отношении к предыдущему месту работы?

Логика такая, если сотрудник льет грязь на предыдущее место работы - он выльет грязь и на существующее место работы, в случае разногласий.

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Schrodinger
Сообщение  22 Окт 2009, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2009
Репутация: 4.3

ИМХО после смены руководства ничего хорошего для клиентов не
произошло.

Наоборот - понижение скорости, плата за реальный IP, введение платы за локальную сеть, списание средств со счета ежемесячно а не ежедневно ,как было ранее, уменьшение внутресетевых ресурсов, прекращение работы половины каналов IPTV ... список можно продолжать...

А забыли как все провайдеры Жуковского поднимали скорость на тарифных планах вслед за гигабитом?

Единственный плюс - подключение к Home-ix в которой недоступна половина ресурсов. Какой можно сделать вывод...?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yoda_giga
Сообщение  22 Окт 2009, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2007
Репутация: 67.9

Munchhausen писал(а):
Yoda_giga,

А ваши теперешние работодатели знают о вашем отношении к предыдущему месту работы?

Логика такая, если сотрудник льет грязь на предыдущее место работы - он выльет грязь и на существующее место работы, в случае разногласий.


Ну и что это за бред?
Что значит "льет грязь на предыдущее место работы"? при чём тут место работы?
Сменились владельцы, причём ВСЕ, включая инвесторов-соучредителей. Пришли новые люди с ощущением что он все знают о провайдерском бизнесе. Результат постом выше. Итог - прибыль сократилась.

Кто такие "теперешние роботодатели" я вообще не понимаю. Я владелец компании и её руководитель. У меня есть только заказчики, которым нужен некий результат за который платит государство.

Это не очень сложно?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Schrodinger писал(а):
ИМХО после смены руководства ничего хорошего для клиентов не
произошло.


Ну зато сотрудники конкурентов и их друзья теперь не дышат ядом, а поют дифирамбы. Если Гигабит крякнет, так они наверно цветы поедут вручать теперешнему руководству! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
CA-MANN
Сообщение  22 Окт 2009, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2009
Репутация: -0.2

Yoda_giga писал(а):
ГИГАБИТ СТАБИЛЬНАЯ И НАДЁЖНАЯ СЕТЬ

Что верно, то верно - именно ГИГАБИТ привнес инет в широкие массы тех, кому посчастливилось быть ИМИ подключённым.
А пиринг - это по сути Москва В Жуковском (для того кто понимает и использует)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MOlodoy
Сообщение  22 Окт 2009, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.04.2006
Репутация: 102.4

Уважаемый Вы наш Сергей Александрович, как же вы просто раскидываетесь фразами о жадности и некомпетентности нынешнего руководства... Да, именно они настоящие злодеи...А не тот человек который транжирил деньги инвесторов и оставлял сотрудников без зарплаты...И конечно же именно эти люди ничего не понимают в провайдинге, понимает тот человек который поднимал скорость в несколько раз, при наличии оборудования предназначенного под офисную сеть, и падение канала сопоставлял с недостаточной его шириной а не с перегрузкой процессора маршрутизатора...А на момент вашего "правления" компанией кто-нибудь из директоров вообще понимал чем они занимаются?Ну не качеством, так количеством...сколько их тогда было? три? или четыре? а толку? Сергей Александрович, не вам судить сегодняшнее руководство компании! Просто уйдите по английски, и все вам будут за это очень благодарны...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
тантолка
Сообщение  01 Ноя 2009, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 06.10.2008
Репутация: 66.5

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,сколько месяцев можно не пользоваться интернетом до его блокировки?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Des
Сообщение  01 Ноя 2009, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2007
Репутация: 81.9

Интернет блокируется как только на лицевом счету кончатся деньги, остается доступ только на сайт и личный кабинет(если не пользуетесь, отправьте заявку на блокировку с сайта http://giga.su/to-abonents/to-block-internet/ чтобы деньги не списывались)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
тантолка
Сообщение  01 Ноя 2009, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 06.10.2008
Репутация: 66.5

Дело в том,что не пользовались интернетом 3 месяца,вчера положили деньги,но всё равно не работает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sen
Сообщение  02 Ноя 2009, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2007
Репутация: 76.3

тантолка писал(а):
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,сколько месяцев можно не пользоваться интернетом до его блокировки?


Этот вопрос логичнее, наверное, задать в техподдержку того провайдера, к которому Вы подключены.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xaxaTyH
Сообщение  03 Ноя 2009, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2005
Репутация: 38.9

Цитата:
Гор. телефон: (48) 3-75-20, (48) 3-75-30
Моб. телефон: (929) 641-81-20
Эл. почта: support.giga.13@gmail.com
icq: 323-280


Последний раз редактировалось: xaxaTyH (03 Ноя 2009, 19:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
LbICbIY
Сообщение  03 Ноя 2009, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 116.6

xaxaTyH, не логично. Получается, что с человека списывалась абонентская плата, но услуга не предоставлялась.
А должно быть: либо абонентская плата не списывается, раз услуга заблокирована, либо услуга предоставляется, тогда можно списывать абонентку.

тантолка, любой суд будет на вашей стороне за неправомерное начисление денег.

_____________________________
По вопросам рекламы: promo@unsorted.me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Интернет провайдер Гигабит

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты