Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Как связаны для вас секс и любовь?
1. Предпочитаю секс без любви, чтобы лишнего не париться.
4%
 4%  [ 25 ]
2. Как скаладывается, так складывается, может быть по-разному: и так, и сяк.
24%
 24%  [ 126 ]
3. Допустим секс без любви, но только как вынужденная мера - за неимением лучшего.
12%
 12%  [ 65 ]
4. Изредка возможен секс без любви, иключительно в виде отдельных встреч, длительных сексуальных отношений без любви не хочу и не поддерживаю.
27%
 27%  [ 140 ]
5. Секс без любви не для меня!
30%
 30%  [ 156 ]
Всего проголосовало : 512

PoNamKa
Сообщение  15 Дек 2017, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Lena326 писал(а):
моралистам не доверяю, моралистов не люблю, они опасны и аморальны, короче, зараза та еще и лучше от их бредней держаться подальше



Согласна.

Мораль - искусственно созданное понятие, как и религия. Люди не совершают поступки или совершают, не взирая на искусственные нормы. Они ориентируются на свои желания, рациональные доводы, анализ жизненного опыта, совесть, в конце концов.

Если кому-то хочется прыгать по койкам, он делает это не вопреки каким-то нормам, а ради собственного удовольствия. Если при этом от этих действий никому не становится плохо, а может и даже хорошо, то не понимаю, за что осуждать? Это есть свободный выбор.
Мне кажется, разрушает человека именно нечестность с самим собой. И самое глупое, что можно делать - причинять боль самому себе, а там и уже и остальным. Невозможность и самозапрет быть счастливым и свободным - вот это настоящая ошибка, а не количество мужиков. ИМХО

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Дек 2017, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

AVD писал(а):
MajorQ писал(а):
Люди меняются.
Увы, люди не меняются. Тому не счесть примеров. А то, что Вы принимаете за положительные изменения - всего лишь грамотно организованная демо-версия.
Взгляд человека, который сам не способен измениться. Я не могу - никто не может. Нет, это вы не способны, не обобщайте свою слабость на всех. Я знаю людей, которые изменились. Одни бросили курить, другие пить. Они изменились. Сие есть факт. А я вот не изменился. Потому: одни могут, другие нет, третьи тупо не верят, что что-то можно изменить. Я пока, увы, в первой группе, которая не смогла, но не исключает возможности, вы в третьей, среди априорных лузеров. А у меня есть шанс...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
tornado
Сообщение  25 Дек 2017, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

MajorQ писал(а):
Я знаю людей, которые изменились. Одни бросили курить, другие пить. Они изменились. Сие есть факт


А третью руку они могут отрастить?)))

Ну - это я утрирую... А касательно ситуации - к примеру предположим что я вот с пеленок увлечен карточным покером, я вырос стал зарабатывать карточным покером на жизнь, у меня это получается а процесс приносит удовольствие, чья либо критика мне по барабану. И тут в мою размеренную привычную жизнь вторгается женщина, закручивается роман и вот она мне заявляет, что покер - это ЗЛО и что если я хочу быть с ней, то мне нужно забыть про всё, что связано с этим. А я прикипел к ней, хочу быть с ней... Но так же я знаю, что не получится отказаться от себя - по крайней мере резко и окончательно точно - и, как минимум, первое время придется ей врать, а потом может и справлюсь (я надеюсь).

MajorQ, мужайтесь...

Смешно

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  25 Дек 2017, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Знаю людей, которые бросили пить-курить, но их очень-очень мало, и отказались они от этого не ради кого-то, а ради себя. Так что пока человек сам не захочет что-то изменить, никто на это повлиять не сможет.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  25 Дек 2017, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Svetic писал(а):
Знаю людей, которые бросили пить-курить, но их очень-очень мало

Ну матами то хоть ругаются?
Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  27 Дек 2017, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

В общем, секс без свадьбы бывает точно, а уж без любви - тем более.

А еще хорош секс с ненавистью. Берешь такую стерву и вредину и чпокаешь гневно... пардон за мой финский

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  02 Янв 2018, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

MicroSpy писал(а):
хорош секс с ненавистью. Берешь такую стерву и вредину и чпокаешь гневно...
, что и доказывает разницу между мужчиной и женщиной после ненависти какой уже может быть секс?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Янв 2018, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ВеDьМо4Ка, стокгольмский синдром и все такое... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
lekari
Сообщение  02 Янв 2018, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Сэкс-это просто сЕкс.Вставание члена не говорит о любви,как и набухания клитора.Это всё теория.Любовь-это запах женщины,это можно только ощущать не дотрагиваясь,это секс которого ты не планировал и.....Это может быть просто запах родного человека.Секс?Да просто включи порнуху,или вызови красивую женщину.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ВеDьМо4Ка
Сообщение  02 Янв 2018, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Фууу, батенька! Это уже явно на любителя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  02 Янв 2018, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

ВеDьМо4Ка писал(а):
Фууу, батенька! Это уже явно на любителя!
Если это ко мне.Могу поспорить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ВеDьМо4Ка
Сообщение  02 Янв 2018, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Это к MajorQ, Ваш пост не увидела, только сейчас читаю, с Вами то как раз согласна полностью.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  02 Янв 2018, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Интересно мнение.Любовь утопия ,или неизбежность.Это преданность или......Секс-неизбепжность?.или предательство?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  02 Янв 2018, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ВеDьМо4Ка, насчет любителя - не знаю, но психологи это обосновали. Наверно, просто надо в те условия попасть, чтобы это принять. Вам бы не пожелал, да и, вообще, никому бы не желал такого. Но факт есть факт...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ВеDьМо4Ка
Сообщение  02 Янв 2018, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

ИМХО- секс, все таки физиология, как пища, сон, особенно в определенном возрасте.
Любовь- это уже выше и не каждому дано, причем я бы не стала вкладывать в эти слова взаимопониманию, заботу и тд- это я бы скорее назвала партнерством. Любовь же это когда человек для тебя все, не факт что ты с ним живешь иногда именно любя- отпускаешь, но понимаешь , что если человеку будет нужно возьмешь и полетишь на другой край РФ отдать донорскую почку, ато и обе- все субьективно, со своей так сказать колокольни.

При этом я бы резюмировала, что в итоге никак, то есть человек с которым есть постоянный секс может быть просто уважаемым партнером, а человек которого любишь может жить в другом месте, даже в другой семье , ты просто понимаешь- что он для тебя все и при этом не мешаешь ему быть счастливым там.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты