Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Как связаны для вас секс и любовь?
1. Предпочитаю секс без любви, чтобы лишнего не париться.
4%
 4%  [ 25 ]
2. Как скаладывается, так складывается, может быть по-разному: и так, и сяк.
24%
 24%  [ 126 ]
3. Допустим секс без любви, но только как вынужденная мера - за неимением лучшего.
12%
 12%  [ 65 ]
4. Изредка возможен секс без любви, иключительно в виде отдельных встреч, длительных сексуальных отношений без любви не хочу и не поддерживаю.
27%
 27%  [ 140 ]
5. Секс без любви не для меня!
30%
 30%  [ 156 ]
Всего проголосовало : 512

MajorQ
Сообщение  15 Дек 2017, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

tornado, похоронили блуд из прошлого отдельно взятого человека. Так понятнее?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Витинари
Сообщение  15 Дек 2017, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2007
Репутация: 88.7

Ох смотрю я на эти темы и думаю, что ж люди с собой делают. Что-бы, те, кто не подоумевают, что это за Enigma и что вообще просиходит поясню с точки зрения психолога.
Рассмотрим маленькую часть ее камментария, которая на все открывает глаза:

Для меня это какое-то диковинное слово, отец, чужое, непонятное, далекое, не из моей жизни, не знаю как сказать. Мама - это вселенная, которая пыталась заменить всех и подарить любовь и за себя, и за отца, за бабушек, дедушку, за всех.

Из этих двух предложений можно сделать два простых вывода: 1 - это то, что ребенок рос в неполной семье. 2 - это определение места матери в системе 30-летнего человека. Если первое может (я употребляю слово "может") являться неудачей в личной жизни человека, то вот второе - это практически огромное препятствие для самоопределения и развития человека, особенно девочек. Слово "вселенная" было употрблено ею очень показательно. На подсознательном уровне Enigma не может быть счастливой, это ее личное самоопределение, ведь нельзя быть счастливие мамы, как нельзя быть больше вселенной. Эта форма самоопределения формируется с чувством вины в пубертатном возрасте. "Что ты накрасилась как клоун? Тебе не стыдно?" Должно быть стыдно, ты должна выглядеть как мать! Не красивее! "Не надо с мальчиками сейчас встречаться, ни к чему хорошему это не приводит, посмотри на меня!" "Матери, сами культивируют в дочарях подобные "стыдные" чувства, обьясняя дочери свои неудачи внешними факторами, что бы Мать была крепостью, а внешний мир - угрозой. Поэтому тема "любовь без секса" с еще юношеских лет вписывается во "вселенную" Enigmы. Если у Enigma были мужчины, как она где-то писала, то это не она не сошлась с ними, а это мужчины не вписаны в её "вселенную", а каркас этой "вселенной" - создала мать. Да я и уверен, что матери просто не нужно, что бы у её дочери был муж "я одна жила, растила вас, а ты что, хочешь к мужику каком уйти? сначала с мое хлебни, а потом посмотрим".

Тема матерей и дочерей очень обширная, почитайте, полистайте...
http://www.psychologies.ru/roditeli/generations/doch-i-mat-otdelitsya-trudno-no-neobhodimo/
https://www.b17.ru/article/6580/
https://www.youtube.com/watch?v=o4cIfMAwPvs

А все ее "эпатажные" камментарии - это слабеющие позиции матери как гаранта и столпа устоя, и в больше степени страх что эта "вселенная", уклад жизни, система ценностей и т.п. могут развалиться... и соответственно, поиск того, кто не даст этому всему развалиться. Потому что по другому жить - просто не умеет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  15 Дек 2017, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

MajorQ писал(а):
tornado, похоронили блуд из прошлого отдельно взятого человека. Так понятнее?


Нет!

Как блуд (если отбросить религиозные аспекты слова - разврат) - "исторически сложившееся общественное мнение" - можно применить к отдельному человеку да еще и в прошедшем времени?

Я понимаю, что есть группы людей - которые не хотят признавать исторически сложившиеся нормы морали, и, что бы не быть подвергнутыми осуждению, данные группы людей пытаются навязать остальным свои аморальные нормы - мол якобы теперь уже всё по другому и что раньше нельзя, то теперь можно (радужная революция блин) и тем самым разлагают основное общество.

Я конечно понял какого отдельно взятого человека Вы имеете в виду. Там дело не в разврате или его отсутствии... но я не считаю нужным обсуждать кого то конкретно.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  15 Дек 2017, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

MajorQ писал(а):
похоронили блуд из прошлого отдельно взятого человека.
Что значит - похоронили? Вот есть женщина, в прошлом - блудливая шалава. Мы что, забудем это? Вряд ли. Мы не будем при ней поднимать этот вопрос? Ну это, конечно, можно. Вот только что от этого изменится? Да ничего. Люди не меняются. Как была она шалавой, так шалавой и останется. И при первой же возможности продолжит скачки по другим мужикам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Дек 2017, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Витинари, вы ошибаетесь. Мама всегда хотела мне счастья, она не то, что не против того, чтобы я была счастлива в личной жизни, она просто выпихивала меня замуж всегда и стимулировала к тому, чтобы я создала свою семью и родила детей. Я бы даже сказала, что ее желание моего счастливого замужества гораздо сильнее, чем мое, если уж быть совсем искренней. Мама моя настолько замечательный человек, настолько меня любит, что я знаю, что никто меня никогда не будет любить так, как она. И я это поняла на собственном опыте. Никто никогда так и не полюбил. Любит только мама. Она мне очень много дала, я очень многим ей обязана. Я не смогла бы дать своему ребенку столько любви, внимания, заботы, столько всего!! Кружки, музыка, фортепиано, гитара, хореография, танцы, репетиторы, при этом будучи сама без опоры в этой жизни, без помощи, без любящего мужа. Она очень сильный и прекрасный, порядочный, не подлый человек, абсолютно лишенный эгоизма, с огромной волей, каких сейчас мало. И руки золотые. У меня очень высокая планка, так счастлива я не буду ни с одним мужчиной, если только не встречу того, кто будет похож на нее, только будет мужчиной.
Она да, для меня Вселенная. Она для меня и подруга, таких не встретила в жизни, и мама, и отец, и бабушка, и дедушка, и брат, которого очень не хватало, и сестра, и все в этом мире. Понимая, что я с практически с младенчества лишена любви отца, любви обеих родных бабушек, дедушки, она пыталась заменить мне всех их, старалась подарить любовь за всех них, как могла, сделала даже больше, чем это возможно вообще!!!! Я бы так не смогла, сломалась, при том, что она сама была не любима ни родным отцом, ни родной матерью, для которой она сделала все, чтобы та жила в комфорте и ни в чем не нуждалась. Я бы сломалась на мамином месте. Вот она реально хлебнула в своей жизни, много предательств, болезней, отсутствие любви, помощи, заботы, и она делала все, чтобы я не была так несчастна. Другое дело, что я чувствовала ее внутреннее несчастье, плюс она всегда болела, но да, это отражалось на мне в моральном плане довольно сильно. В чем, писать не буду, а то вы начнете ее и меня полоскать здесь и выносить диагнозы. Поэтому, я писала не раз, что женщина\мама в семье должна быть счастлива, ребенок очень тонко чувствует ее настроение, ее внутреннее состояние, что счастлива мама - счастлив и ребенок, но меня тогда , как всегда, поносили и говорила, как не права, какая идиотка и эгоистка.
Вот то, что сделало меня очень несчастной, это нелюбовь моего отца, его, в общем, почти не было в моей жизни, он предал меня, вычеркнул из своей жизни, как будто меня не рождалось. Когда я сильно заболела маленькой и даже слепла, врачи не знали , что со мной, и мама единственный раз к нему обратилась за помощью, в надежде, что он поможет найти хорошего врача и пробиться в институт педиатрии (тогда это было сложно, только по связям). Он мог помочь, но не захотел, ему было все равно, он интеллигентно "послал" маму, которая рыдала в отчаянии в трубку. Ему было все равно, что со мной, ослепну или нет, стану инвалидом или нет, жива или нет. Он сказал, что у него новая семья и новая дочка. А меня, видимо, как-будто и не было и не рождалось. Наверное, было бы лучше для него и для меня тоже, чтобы меня вообще не было. Но вот так вышло, что я родилась и обратно уже не запихнешь. К тому же знаю, что он еще и говорит обо мне плохо, при том, что видел в последний раз, наверное, когда мне было лет 12. Точно не вспомню. И эти встречи были по пальцам перечесть, раза 4, наверное, и все было так натянуто, я чувствовала его разочарование и какое-то внутреннее раздражение, холод, нежелание, как-будто он это делал через силу, как заставили, чтобы поставить галочку или еще что. И в его глазах я помню равнодушие и холод. И чувствовала это. Мне так хотелось его взять за руку, но чувствовала этот холод, как-будто я чужая ему или виновата, что вот такая, не ка бы ему хотелось, или просто своим фактом существования приношу ему неприятные эмоции, и чувствовала вину за это. Я умирать буду, но буду это помнить, эти глаза и эту энергию, которая исходила от него по отношению ко мне. При этом, он хороший человек, очень любит мою сестру и брата. Видимо, они достойны его любви, а я - нет. И это я пронесла через всю жизнь. И эту боль я не могу до сих пор вытравить из сердца. Блин, я старалась, я ходила в Храм, я говорила со священником, я прорабатывала это с психологом, я прорабатывала это сама внутри себя, мне уже казалось, что эта боль и обида исчезли, я исповедывалась, я еще просила прощения у Бога за то, что нелюбима отцом и мы не общаемся, ведь нужно любить и почитать отца, а у меня этого нет!!! и я виновата в этом, что-то во мне не так, раз не нужна и не любит, виновата, что не могу простить, что малодушна и ...каялась, причащалась. Мне становилось легче. Но сейчас я понимаю, что все снова возвращается. Боль как-будто притаилась, притихла, и снова потом вылезает.
Не любима и не нужна была также бабушке и дедушке по отцу, и были унижения, мол что я не удалась, позорю их род, фамилию, у них такой авторитет, а я вот такая не в их породу, такая некрасивая и глупая, и все во мне не так, как надо, и высшее образование мне не светит, может быть на кулинарные курсы потяну, но хоть сыта буду, а вот сестренки - они прекрасны и умны, и она ими гордилась всегда, а меня стыдила и стыдилась. А мне было так больно, стыдно и так обидно. Но,блин от слез легче на становилось. Я была ребенком, в школе при этом хорошо училась и до института было далеко. Но я получила таки высшее образование, вопреки ее прогнозам.
Потом я получила сполна боли и страданий от другой бабушки, с которой жила с мамой. Теперь молюсь, чтобы Господь ее простил, она здорово поиздевалась над нами, а меня проклинала. Я ей поднос с едой, лекарства, а она меня называет фашисткой недорезанной. Маме портила жизнь и выпила много крови. Вот она была тираном и сделала все, чтобы мамина личная жизнь не состоялась. Хотя, мама и не стремилась особо, это я хотела, чтобы у нас в доме был мужчина, даже маленькая просила Бога об этом, плакала. Но, мама не хотела уже замуж, настолько после брака с отцом и развода по своей инициативе с ним, была разочарована. Она сделала свой выбор, посвятить себя мне, что на мой взгляд, не очень правильно. Но это ее выбор, говорит, что я - ее счастье, и что я ей тоже дарю столько любви и заботы, когда подросла, что ни с одним мужчиной она бы не была так счастлива. Что - я золото и очень хорошая дочь. Я тоже стараюсь ей подарить столько любви и заботы, сколько она не получала от матери, отца, мужа, мужчин. Сейчас уже и проживание раздельно невозможно, я ей обустраиваю быт, чтобы было комфортно, одной ей проживать с тем заболевание, которое у нее есть, плюс инвалидность, просто невозможно. ВЫ быту со мной ей легче и комфортнее. Я буду ухаживать за ней и любить ее, пока буду жива. Она единственный человечек на этой Земле, которому я нужна, который по-настоящему любит меня, такую, какая есть, и видит во мне столько достоинств, и знает меня лучше всех, и ценит. Только не всегда понимает. Но она отчаянно хочет выпихать меня замуж и очень хочет внуков. Я много для нее сделала, она сама это признает, но я не смогла исполнить самого главного ее желания - не создала семью, не стала счастливой женщиной, которую любят, о которой заботятся и не родила ей внуков, о которых она очень сильно мечтает, так как очень любит детей.
Я также была вечно нелюбима теми мужчинами, с которыми у меня были отношения. Я до сих пор не могу понять, зачем они цеплялись за меня, если не любили. У меня это никак логически не укладывается в голове. И зачем я прощала и после того, как разрывала отношения, велась на уговоры, слова прощения и прочее, и возвращалась и снова начинали, когда это была просто манипуляция мной. Зачем возвращать женщину, которую не ценишь и не любишь, вот это я никак понять не могу. В этих двух романа я очень много страдала и убивала свою и без того убитую с детства самооценку. Мне так хотелось любви, тепла, понимания. Последние отношения..с этим мужчиной я немного оттаяла, при том, что он меня не любит, но и не лжет и не бросается словами любви. Он честен был со мной, искренен и вернул веру в мужчин. Согрел меня. Мне было очень хорошо с ним, и счастливо, почему-то.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

И очень прошу на этом прекратить обсуждение моей мамы и вынесения всяких диагнозов, своих домыслов!!!! Можно сказать, я просто умоляю. Меня осуждайте и бросайте в меня камни, как обычно, маму не трогайте. Она очень замечательный человек. И лучше меня во всем. Она прекрасная мама, это я плохая дочь. И я провалила свою миссию на Земле. По своей собственной вине.

Добавлено спустя 20 минут 53 секунды:

Что касается опоры, да, я перестала ее чувствовать, у меня постоянный страх, особенно когда маму чуть не потеряла два раза за последнее время и сама чуть не умерла. Я очень боюсь потерять мамочку, она - мой любимый человечек, мое все, мой мирок, маленькая семья, в которой спасаюсь от этого жестокого мира, от жестоких людей, он нелюбви, непонимания, от камней, плевков, всего, от разочарований. Мне с ней тепло. Но полной защиты не чувствую. Я очень хочу придти в Богу, интуитивно к нему тянусь, как к Отцу. Он любит нас всех. В Храме я чувствую свет, тепло и умиротворение, и вот маленькое чувство защищенности. Стоит выйти в люди, в этот мир, как благостность эта тут же улетучивается. И еще мне безумно не хватает человека, который бы выслушал, понял, приобнял, мне уже некуда девать эту боль, я не могу ее выплакать даже моему меховому мишке. Маме я не могу причинять боль и не могу поговорить по душам, я стараюсь держаться при ней и выглядеть счастливой. И это напряжение отнимает иногда силы. Но больше сил отнимают люди при общении в реале. Когда совсем тяжко и просто невыносимо, я иду сюда и в виртуале могу быть собой и ощущение, что я кому-то выплакиваю все, что на сердце и в душе, что уже не помещается, и даже учась принимать летящие камни, как-будто уже не чувствую боли от их ран. Вот и все. Но я знаю, что никто не поймет, не поддержит и не скажет хоть одно ласковое и теплое слово. Но по крайней мере, у меня хоть какое-то возмещение и ощущение, что поговорила, не поверхностно, а глубоко, что искренне выдала все, что съедает душу. Как-будто напротив все же кто-то теплый, душевный, понимающий и отзывчивый. Иначе, мне кажется, я сойду с ума или это все сожрет меня заживо.


Последний раз редактировалось: Enigma (15 Дек 2017, 15:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Витинари
Сообщение  15 Дек 2017, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2007
Репутация: 88.7

Enigma писал(а):
Витинари
Я также была вечно нелюбима теми мужчинами, с которыми у меня были отношения. Я до сих пор не могу понять, зачем они цеплялись за меня, если не любили.


Их вы могли трезво оценить, они же вне системы находились, только вот если мужчина не любит он не будет цепляться там и тратить на все это свое время. У них были к вам чувства, но для вас это внешний мир, "вне вселенной" - он не может вас любить, он враждебный. А все остальные ваши слова - только подчеркивают мою правоту. Пока что - вы меньше "вселенной" и в ней находитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Дек 2017, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Витинари писал(а):
У них были к вам чувства,

У них не было ко мне чувств, это не так, ни один их трех меня не любил ни секунды. И даже не ценил и , думаю, не уважал. Только третий мужчина, с которым была счастлива, не говорил слов любви и не лгал в лицо, но ценит и уважает меня при этом.
На этом все.
Чет вы прям задели в самое сердце, по больному ударили. И потому что задели маму. Она для меня святое. Не трогайте ее, пожалуйста, в своих препарированиях. Очнеь прошу. И не только вас,но и всех остальных,

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  15 Дек 2017, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Не понимаю, как может нелюбовь отца повлиять на собственное счастье? Я тоже без отца росла, но никогда не ощущала потребности в нем: ну нет и нет, меня это не огорчало. Собственное счастье строим мы сами. Мужчина, похожий на мать? Нет, не хотела бы. Мужчина должен быть мужчиной. А маме, да, надо помогать, чем-то радовать. Вообще, родителей начинаешь больше любить, когда начинаешь жить от них отдельно: искренне хочется позвонить, поинтересоваться, как дела, при встрече привезти каких-нибудь вкусняшек, встретиться где-нибудь после работы поболтать о том, о сем.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Дек 2017, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

AVD писал(а):
MajorQ писал(а):
похоронили блуд из прошлого отдельно взятого человека.
Что значит - похоронили? Вот есть женщина, в прошлом - блудливая шалава. Мы что, забудем это? Вряд ли. Мы не будем при ней поднимать этот вопрос? Ну это, конечно, можно. Вот только что от этого изменится? Да ничего. Люди не меняются. Как была она шалавой, так шалавой и останется. И при первой же возможности продолжит скачки по другим мужикам.
Люди меняются.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Витинари
Сообщение  15 Дек 2017, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2007
Репутация: 88.7

Enigma писал(а):


У вас очень много слов всегда - и это ваша защитная реакция.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  15 Дек 2017, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

MajorQ писал(а):
Люди меняются.


Я Вас понимаю! Вам хочется верить в этого человека. Вы найдете любые логические доводы что бы подкрепить эту веру. Меняются люди или нет - это не причем - безосновательный спор кстати. Просто люди порой живут в разных мирах и что для одних кислород - для других яд. Человек порою может даже захотеть измениться, делать искренние попытки, но природа этого человека возьмет своё.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Дек 2017, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic, значит вы лучше меня и сильнее. Получается, я не такая хорошая и замечательная, как вы. Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Витинари писал(а):
Enigma писал(а):


У вас очень много слов всегда - и это ваша защитная реакция.

Просто подсознательно хочу достучаться до чьего-то чуткого сердца и души. Может хоть кто-то поймет и не упрекнет, не кинет камнем, не скажет что-то злое и жестокое, а скажет что-то теплое, хорошее, доброе, можно даже обнять словом,нежно, так, что у человека станет светло и тепло на душе.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  15 Дек 2017, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (13 Сен 2020, 11:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Дек 2017, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Искусственная. Когда рубят живые деревца, сердце заходится, жалко очень имхо.
Ваша опасная, аморальная моралистка и зараза (с) Весело
Тут, кажется, когда-то была тема насчет винтажных новогодних игрушек, еще советских. Там некоторые пользователи делились фотографиями своих интересных ретро игрушек. Можно было бы продолжить делиться фотографиями своих елок и красивой почти старины

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  15 Дек 2017, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

MajorQ писал(а):
Люди меняются.
Увы, люди не меняются. Тому не счесть примеров. А то, что Вы принимаете за положительные изменения - всего лишь грамотно организованная демо-версия.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты