Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Как связаны для вас секс и любовь?
1. Предпочитаю секс без любви, чтобы лишнего не париться.
4%
 4%  [ 25 ]
2. Как скаладывается, так складывается, может быть по-разному: и так, и сяк.
24%
 24%  [ 126 ]
3. Допустим секс без любви, но только как вынужденная мера - за неимением лучшего.
12%
 12%  [ 65 ]
4. Изредка возможен секс без любви, иключительно в виде отдельных встреч, длительных сексуальных отношений без любви не хочу и не поддерживаю.
27%
 27%  [ 140 ]
5. Секс без любви не для меня!
30%
 30%  [ 156 ]
Всего проголосовало : 512

Enigma
Сообщение  11 Дек 2017, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

ВеDьМо4Ка писал(а):
Сами и ответили - не хотят , у которых.... нет возможности.

Я таких не встречала, мне кажется, это неправда) Если только лет в 90, может быть)). А так, такое ощущение, что мужчины всегда в боевой готовности)). Разве нет?)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  11 Дек 2017, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

В жизни бывает всякое, но если невозможность заняться сексом медицинская еще понятна , то остальное мне не яно хоть кол на голове теши.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Дек 2017, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ВеDьМо4Ка писал(а):
В жизни бывает всякое, но если невозможность заняться сексом медицинская еще понятна , то остальное мне не яно хоть кол на голове теши.
Вариантов вагон: от нерешенной проблемы на работе (когда мозг не может остановиться и ищет решение до самого отхода ко сну) и до банального перебора с алкоголем. Спектр широчайший! Важно только одно - мозг занят чем угодно, кроме женщин...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ВеDьМо4Ка
Сообщение  11 Дек 2017, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

MajorQ, временно это понятно!!! И у женины можно найти день в году, когда на пожелание интима она просто зашипит Смешно Но не постоянно же! Если мужчина нравится то и секс с ним- за гранью фантастики! Хотя почитав одну из тем Энигмы , все стало на свои места- ключ видимо все таки здоровье тут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  11 Дек 2017, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Enigma писал(а):
Просто хочется понять, действительно ли меня можно считать недоженщиной, вернее не женщиной совсем, средним полом, как мне сказали. Отсюда я и подняла тему. Что я не могу себя считать женщиной, раз меня никто никогда не любил, раз нет сил и желания на секс, раз не родила ребенка. Мол, пустоцвет, никчемная, как женщина. Что это ущербно и убого.
Мне например нету разницы кто, кого и где рожал. Что значит считать или не считать? Женщина, есть женщина. Мужчина, есть мужчина. Нет желания на интим - это исключительно твоё дело. Не вижу предмета обсуждения и переживания. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  11 Дек 2017, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

DALDON писал(а):
Женщина, есть женщина.

Ну, видимо, не всякую женщину можно назвать женщиной. Меня во всяком случае назвали недоженщиной, средним полом. Ну и здесь, некоторые пользователи мужского пола прозрачно намекнули, что так и есть.
п.с. И, пожалуйста, на Вы или вы.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  12 Дек 2017, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

А меня вот иногда обижает, когда меня женщиной называют Грустно Но стараюсь не обращать на это внимание, в общении периодически в себе говорю в мужском роде. Если бы меня называли средним или мужским полом, мне бы это больше нравилось Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  12 Дек 2017, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic писал(а):
в общении периодически в себе говорю в мужском роде.

Я в шоке! Вы женственная, как вы можете, и красивая))
Вы себя не ощущаете женщиной?

Свет, а меня лет до 35 наверное, называли девочкой, даже не девушкой (продавцы, или в общественном транспорте и так далее), не знаю, почему так было, но меня это тогда бесило и почему-то обижало. И зря. А теперь вот я недоженщиной стала и недомужиком, видимо тоже)) Так что теперь попрошу обращаться как к среднему роду Улыбочка Весело

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  12 Дек 2017, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
п.с. И, пожалуйста, на Вы или вы.

Почему? После того, как ты всем вокруг рассказывала тут об очень интимных вещах, вроде замоховевшей писечки, очень странно требовать от собеседников построить обратно границу в общении как будто этого не было. Человек, который рассказал мне такие подробности своей интимной жизни уже никогда не сможет услышать от меня Вы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  12 Дек 2017, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Enigma писал(а):
Меня во всяком случае назвали недоженщиной, средним полом
Быть может это произошло только от того, что Вы этого сами хотите? Окружающим в общем случае без разницы друг на друга. Но если в частности привлечь внимание, то можно быть обозванной/обозванным как угодно. Вполне возможно Вам просто нравится это внимание. Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Дек 2017, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Silencio писал(а):
Enigma писал(а):
п.с. И, пожалуйста, на Вы или вы.

Почему? После того, как ты всем вокруг рассказывала тут об очень интимных вещах, вроде замоховевшей писечки, очень странно требовать от собеседников построить обратно границу в общении как будто этого не было. Человек, который рассказал мне такие подробности своей интимной жизни уже никогда не сможет услышать от меня Вы.
Грубо, Зайчик, очень грубо... (с) почти

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  12 Дек 2017, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio, я не к вам обращалась, мне ваше вы или ты, или оно не нужно)))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  12 Дек 2017, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Enigma писал(а):
Вы себя не ощущаете женщиной?

Нет, женщиной себя не ощущаю, у меня мужское по большей части мировоззрение.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  12 Дек 2017, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic писал(а):
Нет, женщиной себя не ощущаю, у меня мужское по большей части мировоззрение.

И мужской склад ума, но внешне вы выглядите женственно))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  12 Дек 2017, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

MajorQ писал(а):
Грубо, Зайчик, очень грубо... (с) почти

Да, понимаю. Алкоголиков тоже грубо бухариками называть, но сути это не меняет.
Enigma писал(а):
Silencio, я не к вам обращалась, мне ваше вы или ты, или оно не нужно)))

Так ты не уточнила что кому то конкретному пишешь и чужие комментарии тебе не нужны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты