Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Как связаны для вас секс и любовь?
1. Предпочитаю секс без любви, чтобы лишнего не париться.
4%
 4%  [ 25 ]
2. Как скаладывается, так складывается, может быть по-разному: и так, и сяк.
24%
 24%  [ 126 ]
3. Допустим секс без любви, но только как вынужденная мера - за неимением лучшего.
12%
 12%  [ 65 ]
4. Изредка возможен секс без любви, иключительно в виде отдельных встреч, длительных сексуальных отношений без любви не хочу и не поддерживаю.
27%
 27%  [ 140 ]
5. Секс без любви не для меня!
30%
 30%  [ 156 ]
Всего проголосовало : 512

Karjalajnen
Сообщение  10 Дек 2017, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Enigma писал(а):
Это такая ерунда. Какая разница, сколько сантиметров и какой в постели, главное, какой он человек и какая у него душа.

Но жить-то не с душой. Душа - субстанция бестелесная Подмигивание

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Дек 2017, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Karjalajnen писал(а):
Душа - субстанция бестелесная

Душа это и есть человек. Его суть. Живут с человеком, а не с его пенисом, грудью и орхидеей с треугольничком. Мужчина может заболеть, стать импотентом, женщина также может заболеть и стать фригидной. Мы все стареем, ко всем мужчинам однажды придет ...падение) Раз секас - это самое важное в человеке, значит надо бросать к фигам всех, у кого упал и больше не встает, мужчин, у которых проблемы, кто заболел тяжело, женщин, которые также заболели и стали отработанным материалом, как сейчас модно говорить.


Последний раз редактировалось: Enigma (10 Дек 2017, 22:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  10 Дек 2017, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Enigma, не... постоянная неудовлетворенность будет накапливаться и будет выливаться в скандалы. Конечно, можно договориться, что человек будет не против, если у меня будет любовник для здоровья, так сказать, в таком случае, отношения возможны, но всё равно возникает вопрос: а зачем? почему бы не ограничиться дружбой?
"мужчина в твоих глазах, человек, с которым ты хочешь и не боишься прожить жизнь" - если мужчина не вызывает сексуального желания, то с ним возможна только дружба. На самом деле, мужчины - хорошие друзья, которые не забывают сквозь годы Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Дек 2017, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic писал(а):
постоянная неудовлетворенность

Я не понимаю, что это за неудовлетворенность. Хотя бы по ощущениям, опишите, пожалуйста. Я не знаю, не понимаю, что это такое.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Svetic писал(а):
На самом деле, мужчины - хорошие друзья, которые не забывают сквозь годы

К сожалению, у меня нет мужчин-друзей, которых действительно могла бы назвать настоящим другом. Был один, давно, сама порвала с ним, хотя не хотела, он считает, что предала его.
Если у вас есть, очень рада за вас Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  10 Дек 2017, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
То есть нельзя верить брату, он лжет мне, когда говорит, что я могу быть прекрасной женой? На самом деле я была бы ужасной женой, которой не пожелаешь даже врагу?

Верить то можно во что угодно и кому угодно, хоть священникам, хоть в бога, но родные часто врут друг другу в таких вещах, особенно неудачникам, чтобы приободрить, чтобы совсем в депрессию не впадали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  10 Дек 2017, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Enigma писал(а):
Я не понимаю, что это за неудовлетворенность. Хотя бы по ощущениям, опишите, пожалуйста.

Это когда всё вокруг, любая мелочь бесит Весело

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Дек 2017, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic писал(а):
если мужчина не вызывает сексуального желания, то с ним возможна только дружба

Ой, нет. Вы не верите в любовь, поэтому не смогу объяснить. Да и это не объяснить, это чувствовать только можно. В твоих глазах он мужчина, с половыми признаками, раньше бы сказала, когда была чувственной и сексуальной, что который вызывает желание, к которому влечет, от прикосновений которого мурашки по коже и улетаешь от одного его взгляда и запаха, голоса...Сейчас так не скажу, умерло во мне это все. Но и тогда было еще что-то, какая-то сила, помимо вот этого животного вот...влечения. Ты не можешь жить без него, ты хочешь заботиться о нем, готовить ему, стирать, лечить в болезни, поддерживать во всем, ты думаешь о нем каждую минуту, ты переживаешь за него, молишься за него, хочешь, чтобы ему было хорошо. Он тот мужчина, за которым ты хочешь пойти, и если будет надо, в ссылку, как жена декабриста. Понимаете? Ты хочешь просыпаться и засыпать с ним, ты хочешь видеть в детях его продолжение, ты любишь его всего, не зависимо от того, здоров ли он или болен, стоит у него, или все уже. Зарабатывает он много или нет, взлет у него в карьере, или падение. Понимаете? Я не дружить с ним хочу. я хочу с ним жить, любить его, заботиться о нем, быть с ним рядом всегда, воспитывать с ним деток. Понимаете?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Silencio писал(а):
Верить то можно во что угодно и кому угодно, хоть священникам, хоть в бога, но родные часто врут друг другу в таких вещах, особенно неудачникам, чтобы приободрить, чтобы совсем в депрессию не впадали.

Ну значит он просто не хотел меня ранить. Но самоликвидироваться тоже не буду. Поживу еще на свете такой убогой женщиной и никчемной, как жена, в глазах мужчин.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  10 Дек 2017, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
Я не понимаю, что это за неудовлетворенность. Хотя бы по ощущениям, опишите, пожалуйста. Я не знаю, не понимаю, что это такое.

Она может среди прочего вынуждать человека выставлять напоказ интимные части своего мировоззрения вроде отношения к сексу в интернете. Объяснить это вам так же сложно, как объяснить шизофренику что это за ощущения при шизофрении. Он их не замечает, давно привык.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Enigma писал(а):
Ну значит он просто не хотел меня ранить. Но самоликвидироваться тоже не буду. Поживу еще на свете такой убогой женщиной и никчемной, как жена, в глазах мужчин.

Конечно не стоит. Лично я в такой никчемной для меня ситуации когда уже ничего в жизни не светит наверно подсел бы на какие нибудь наркотики.

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Дек 2017, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio писал(а):
Лично я в такой никчемной для меня ситуации когда уже ничего в жизни не светит

А мне ничего не светит в этой жизни прекрасного, я не достойна счастья?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  10 Дек 2017, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Enigma писал(а):
Он тот мужчина, за которым ты хочешь пойти, и если будет надо, в ссылку, как жена декабриста

И испортить ему всю каторгу Весело
Enigma писал(а):
Ты хочешь просыпаться и засыпать с ним, ты хочешь видеть в детях его продолжение, ты любишь его всего, не зависимо от того, здоров ли он или болен, стоит у него, или все уже. Зарабатывает он много или нет, взлет у него в карьере, или падение

Сейчас возможно да. А когда наступит старость и выяснится, что хотя он был прекрасным человеком, но зарабатывал мало, и теперь вам осталось доживать свой век на мизерную пенсию, еще и тратя ее на лекарства от всевозможных болячек, которые неминуемо накопятся к старости.
Enigma писал(а):
я хочу с ним жить, любить его, заботиться о нем, быть с ним рядом всегда, воспитывать с ним деток

А детки откуда возьмутся при отсутствии сексуальных отношений? Подмигивание

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  10 Дек 2017, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Enigma писал(а):
Ты не можешь жить без него, ты хочешь заботиться о нем, готовить ему, стирать, лечить в болезни, поддерживать во всем, ты думаешь о нем каждую минуту, ты переживаешь за него, молишься за него, хочешь, чтобы ему было хорошо. Он тот мужчина, за которым ты хочешь пойти, и если будет надо, в ссылку, как жена декабриста. Понимаете?

Нет, ни к кому такого не испытывала. Хотя, если человек болеет, я могу мандаринчики принести, чем-то порадовать человека (но убирать за лежачим больным точно не буду). Но здесь нет привязки к какому-то конкретно человеку, я и друзьям могу мандаринчики принести Улыбочка А в ссылку никто ни за кем не пойдет. Зачем портить себе жизнь, если проще забыть человека (это совсем не сложно) и начать всё с чистого листа?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Дек 2017, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Karjalajnen писал(а):
А детки откуда возьмутся при отсутствии сексуальных отношений?

Ну ради детей, можно и полежать, раскинув ножки))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Svetic писал(а):
если проще забыть человека (это совсем не сложно) и начать всё с чистого листа?

Это не любовь. Любимого, близкого человека не бросают в беде, с любимым разделяют не только радости. Жизнь не состоит из одних радостей. имхо

Добавлено спустя 54 секунды:

Karjalajnen писал(а):
И испортить ему всю каторгу

Да ладно, после жизни со мной, каторга раем покажется Весело

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  10 Дек 2017, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

[quote="Enigma]А мне ничего не светит в этой жизни прекрасного, я не достойна счастья?[/quote]
Светит в жизни не тому, кто достоин, а тому кто трудится и добивается. И счастье приходит к тому кто добивается своего счастья и работает над этим, а не к тому кто достоин.
Какая разница насколько ты достойна, если ты делаешь все чтобы свет счастья обходило тебя стороной?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  10 Дек 2017, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Enigma писал(а):
Любимого, близкого человека не бросают в беде, с любимым разделяют не только радости. Жизнь не состоит из одних радостей. имхо

А я всегда считал, что если человека любишь, надо постараться сделать его жизнь максимально приятной и комфортной.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  10 Дек 2017, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
Ты не можешь жить без него, ты хочешь заботиться о нем, готовить ему, стирать, лечить в болезни, поддерживать во всем, ты думаешь о нем каждую минуту, ты переживаешь за него, молишься за него, хочешь, чтобы ему было хорошо. Он тот мужчина, за которым ты хочешь пойти, и если будет надо, в ссылку, как жена декабриста. Понимаете?

Это просто психическое помешательство. Достойный мужчина от такой убежит сразу, недостойный будет пользовать ее в хвост и в гриву.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты