Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Как связаны для вас секс и любовь?
1. Предпочитаю секс без любви, чтобы лишнего не париться.
4%
 4%  [ 25 ]
2. Как скаладывается, так складывается, может быть по-разному: и так, и сяк.
24%
 24%  [ 126 ]
3. Допустим секс без любви, но только как вынужденная мера - за неимением лучшего.
12%
 12%  [ 65 ]
4. Изредка возможен секс без любви, иключительно в виде отдельных встреч, длительных сексуальных отношений без любви не хочу и не поддерживаю.
27%
 27%  [ 140 ]
5. Секс без любви не для меня!
30%
 30%  [ 156 ]
Всего проголосовало : 512

Zhura
Сообщение  17 Дек 2006, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Griphon писал(а):
Мне кажется любовь и секс несколько перпендикулярны друг другу. Улыбочка
а в другое теме Гера утверждает что секс перпендикулярен дружбе. значит любви он параллелен, т.е. фактически это почти одно и тоже Улыбочка ч.т.д. Улыбочка такая вот занимательная геометрия Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  17 Дек 2006, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Вобщем то, мне так и кажется, дружба и любовь отличаются только уровнем отношений. Улыбочка
Не зря тут в параллельных топиках обсуждается ревность к друзьям. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Beeswax_Stain
Сообщение  18 Дек 2006, 2:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 88.7

А если обратить внимание на то "без какой любви"? Т.е. без той когда ты любишь или без той когда тебя любят??

Например заниматься сексом с человеком, который меня любит, а я к нему не испытываю ничего кроме зова природы, я не могу чисто из моральных соображений.

А все остальное.. Почему бы и нет?

_____________________________
Наличие правильных идей, не есть наличие правильных действий!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  18 Дек 2006, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Beeswax_Stain, дополнение существенное Весело. Но мне кажется, что есть очень и очень мало людей, которые придерживаются такого достойного морального правила - очень трудно отказаться от соблазна, не воспользоваться любящим сердцем. Не только в сексе, но и вообще...

В опросе я имела в виду собственную любовь.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  25 Дек 2006, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Секс и любовь... Бывает и любовь без секса и секс без любви...
Когда есть любовь, то как можно без секса? Ведь когда настоящая любовь, то нужно быть близкими и душой и телом, а иначе зачем все это? Это не настоящие чувства, когда ты хочешь с любимым человеком ходить за ручку и ничего более!
Ну а вот секс без любви... он имеет право быть... но главное чтоб было какое то влечение, хотя бы какой то интерес к тем, с кем спишь! Ведь бывает же когда человеку не с кем (ну так сложилось, что нету пока того самого человека), а хочется (что вполне естественно!) И почему б тут не найти себе кого-то на ночь, только того, кого и правда хочется, и кто хоть немного нравится. ТОгда да. И я это аморальным не считаю...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  26 Дек 2006, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Frig: любовь без секса это конечно не тот вариант когда "ходить за ручку и ничего более". это скорее когда любовь живет в другой стране например, ну или просто очень далеко. и вообще временами вызывает удивление сколько разных обстоятельств может помешать сексу с любимым человеком Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  26 Дек 2006, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Bambino писал(а):
Люблю людей до нижнего белья, дальше только животный трах (как правило это один человек). Зачем навешивать на столь приятный инстинкт всякие моральные вопросы?! Когда она разделась мне уже без разницы как её зовут, её убеждения ...мне вообще без разницы кто она. Все слова сказаны, все прелюдии сделаны еп...какая любовь???
Подобное слышу не впервые, разумеется, но продолжаю удивляться. Удивляюсь тому, что любовь причисляется к моральным вопросам. Любовь - это состояние души, которое сказывается на физиологии. У меня, по крайней мере, так. Конечно, много раз бывал секс без любви - у кого такого не бывает. Но у меня практически не случалось ХОТЕТЬ секса, но не любить. Бывало, что любила, но не хотела - например, когда уж полностью удовлетворились Весело. Бывало, что без любви какое-то нестойкое сексуальное желание возникало, которое быстро проходило, на следующий день не вспоминалось. Но полноценное стойкое ЖЕЛАНИЕ всегда было направлено на одного конкретного мужчину, которого любила. ...Я даже не могу понять, как это бывает иногда, что клин клином вышибают. Если я люблю, меня крайне удручает общение с другим мужчиной, особенно если происходит что-то околосексуальное.

Но сама проголосовала за 4-й пункт.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Insomnia
Сообщение  26 Дек 2006, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.02.2006
Репутация: 7.9

Мне например просто не нравится спать с девушкой которую я едва знаю, я очень долго привыкаю к человеку и поэтому фрилав для меня просто невозможен Смайлик

_____________________________
Мы делили апельсин - много наших полегло !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Frig
Сообщение  26 Дек 2006, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Zhura, я не верю что "любовь которая живет в другой стране и тп" это любовь. Ну что за отношения, когда ты человека то толком не видишь, не знаешь, что он думает, как живет, ты не знаешь его недостатков и привычек... отношений то нет! И как это назвать любовью? Да и нужны ли такие отношения, главное - к чему они приведут...
Если любовь, то секс должен быть обязателен, имхо. Ибо с отношениями что-то странное, если парень с девушкой не желают друг друга.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  27 Дек 2006, 1:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Frig: что значит "отношений нет"? а что такое вообще по-вашему "отношения"???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  27 Дек 2006, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

секс = любовь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  27 Дек 2006, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

а вот нифига.... любовь = секс... а секс = все-что-угодно Когда любовь -секс обязан присутсвовать.. а когда просто секс -любовь для этого не нужнеа совсем... иначе мы бы все вымерли давно как динозавры

p.s тока не надо убничать и выводить формулы типа - следовательно любовь=все-что-угодно...

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
xdriver
Сообщение  27 Дек 2006, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Для меня они как то паралельно складываюсть, секс без любви легко, а вот любовь без секса никак Улыбочка

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Bambino
Сообщение  27 Дек 2006, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

axel-666 писал(а):
а вот нифига.... любовь = секс... а секс = все-что-угодно Когда любовь -секс обязан присутсвовать.. а когда просто секс -любовь для этого не нужнеа совсем... иначе мы бы все вымерли давно как динозавры

p.s тока не надо убничать и выводить формулы типа - следовательно любовь=все-что-угодно...

я ничего никому доказывать не буду Весело
я написал то что считаю правильным Улыбочка
для особо придирчивых напишу математически правильно: секс тройное равенство (тождественно равно) любовь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  27 Дек 2006, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Любовь без секса имеет право на существование. Примером этого может служить безответная любовь. В отношениях тоже существует этап платонической любви, когда есть чувства, но ещё нет физической близости. И этот этап может продолжаться не несколько дней или месяцев, а год и более. Я не вижу в этом ничего плохого, потому что любовь прекрасна сама по себе.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты