Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Как связаны для вас секс и любовь?
1. Предпочитаю секс без любви, чтобы лишнего не париться.
4%
 4%  [ 25 ]
2. Как скаладывается, так складывается, может быть по-разному: и так, и сяк.
24%
 24%  [ 126 ]
3. Допустим секс без любви, но только как вынужденная мера - за неимением лучшего.
12%
 12%  [ 65 ]
4. Изредка возможен секс без любви, иключительно в виде отдельных встреч, длительных сексуальных отношений без любви не хочу и не поддерживаю.
27%
 27%  [ 140 ]
5. Секс без любви не для меня!
30%
 30%  [ 156 ]
Всего проголосовало : 512

Миротворец
Сообщение  10 Дек 2017, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Enigma писал(а):
, без него можно прекрасно жить, спокойно и счастливо. От отсутствия секса еще никто не умирал.

рад что у тебя все так
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Дек 2017, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio писал(а):
Для мужчин это тоже важно если мы говорим о родителях, друзьях, коллегах, сослуживцах и иногда сокамерниках.

А, поняла, то есть мужчины не любят добрых, чутких, милосердных, верных и порядочных женщин. Которые могут понять и поддержать в трудную минуту. Любят полную противоположность: не добрых, злых, жестоких, черствых, бездушных, которые не могут быть верными и преданными, которые изменяют и не считают, что порядочность - это добродетель. В трудную минуту не помогут, перешагнут и бросят)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  10 Дек 2017, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Мужчины разных любят и вторых гораздо чаще чем первых.

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Дек 2017, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio писал(а):
Без любви тоже можно жить.

Без любви кстати жизнь бессмысленна. Я сейчас не только про любовь между полами. Любовь вообще: человеколюбие, любовь к Богу, любовь к родителям, братьям\сестрам, дедушкам, бабушкам, родственникам, братьям нашим меньшим, друзьям, всему живому на Земле. Любовью живет наша планета, наш мир, это великое созидательное чувство, сила. Познать настоящую любовь и дарить ее щедро - вот главное наше предназначение. А также дарить добро. Делать добро. Добрые дела. Это идет от любви в сердце, в чистом сердце.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  10 Дек 2017, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Enigma, а можно вопрос неужели если девушка любит секс она сразу
Enigma писал(а):
не добрых, злых, жестоких, черствых, бездушных, которые не могут быть верными и преданными, которые изменяют и не считают, что порядочность - это добродетель.
?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Дек 2017, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

ВеDьМо4Ка, а зачем вы вырываете из контекста и утрируете. Вопрос был не о том, какие женщины любят секас а какие не любят. Мне сказали, что секс - главное в женщине. Я высказала свою точку зрения, что секс - не самое главное в женщине, что на мой взгляд более ценным являются внутренние качества женщины, такие, как доброта, порядочность, верность и так далее, что перечислила, а даже далеко не все, что перечислила. На что мне ответили, что мужчины таких не любят. Я спросила, неужели мужчины любят женщин с качествами противоположными доброте, порядочности, верности, чуткости, умению сострадать, быть милосердной, уметь понять и поддержать. Мне ответили, что да, таких любят чаще) При этом вопрос про секс уже отошел в сторону и не обсуждался. Разговор был только про эти качества. Секс любят разные женщины, с разным характером, нравственными установками и мировоззрением. Это к внутренним качествам не имеет отношение. Вопрос был в том, что мужчинам не важны достоинства женщины, а важнее секс. Судя по ответам. Для меня секс - вообще не важен. Это нельзя рассматривать как качество человека и не ценность в жизни, ни разу. И уж тем более на самое главное в женщине\мужчине\человеке вообще. Мужчина может заболеть, потерять потенцию, это не повод его бросать и считать недомужиком, например. А важнее его человеческие качества, умение любить, заботиться.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  10 Дек 2017, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
Для меня секс - вообще не важен.

Кому-то есть до этого дело? А я молоденьких предпочитаю и кофе глясе по утрам. Тебе не нравится что другие люди не такие как ты? А мне нравится, если все вокруг станут такими это ж не выжить от скуки.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

Enigma писал(а):
Без любви кстати жизнь бессмысленна.

Enigma писал(а):
Познать настоящую любовь и дарить ее щедро - вот главное наше предназначение.

Enigma писал(а):
Яскозала.

Жизнь вообще бессмысленна, природа задумала ее с целью лишь дать как можно большее потомство, все живое так живет, кроме людей. Да и сто лет назад почти все люди так жили, по 20 детей в семье. Любовь и смыслы это уже создания человека, как религии, боги и всяко тако.
Мне странно когда никому не нужная неудачница без детей и мужа учит других людей правильной жизни. Странно в том плане, что если смысл жизни подойти к такому возрасту к такой ситуации, то ну его такой смысл куда подальше.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Enigma писал(а):
Для меня секс - вообще не важен.

Кому-то есть до этого дело? А я молоденьких предпочитаю и кофе глясе по утрам. Тебе не нравится что другие люди не такие как ты? А мне нравится, если все вокруг станут такими это ж не выжить от скуки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Дек 2017, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio писал(а):
никому не нужная неудачница

Маме нужна и моей кошке. И они же единственные, кто любят меня такую, какая есть. И это настоящая любовь.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  10 Дек 2017, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Enigma, может, исходя из Ваших предпочтений, Вам лучше просто какую-нибудь собачку еще завести? Мне кажется, был бы идеальный вариант...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Дек 2017, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Antr писал(а):
Enigma, может, исходя из Ваших предпочтений, Вам лучше просто какую-нибудь собачку еще завести? Мне кажется, был бы идеальный вариант...

Ну разве может скучная, великовозрастная, никому не нужная неудачница (с) кого-то завести? Нет, конечно.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  10 Дек 2017, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
Маме нужна и моей кошке. И они же единственные, кто любят меня такую, какая есть. И это настоящая любовь.

Серьезные достижения. Наверное ты полжизни работала, трудилась над собой, саморазвивалась, чтобы тебя полюбила сначала одна из них, потом другую половину жизни положила на алтарь судьбы, стараясь добиться любви второй. Это похвально, такое не каждому под силу, я рад что рядом со мной еще есть такие успешные люди.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Дек 2017, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio писал(а):
я рад что рядом со мной еще есть такие успешные люди.

Успех и любовь понятия несопоставимые. Они не ходят рядом. Когда говорят, что любят за что-то, это не любовь. Самая настоящая любовь - это любовь Господа и материнская. Любят не за что-то, а просто потому, что любят именно этого человека, иногда вопреки всему, принимают его, понимают и любят.
По поводу успешных людей. Я не люблю успешных мужчин. Потому что на пути к успеху они убили в себе самые лучшие свои человеческие качества, которые, к сожалению, мешают добиться успеха и вообще не в цене. Это все имхо. Я не учу жизни, я просто говорю о себе, о том, что вижу и чувствую сама правильным и ценным.
Вы еще забыли сказать мне, что я слабовольная тряпка, как уже говорили.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  10 Дек 2017, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Я говорил про успех на любовном фронте. То что ты видишь никому не интересно кроме твоей кошки и мамы. Почти все видят другое.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Дек 2017, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio писал(а):
То что ты видишь никому не интересно...Почти все видят другое.

Это да, с этим согласна. Поэтому чувствую себя как на чужой планете, среди чужих людей, и не в свое время, где нет ничего родного, того, что греет душу, того, что могу принять искренне, с чистым сердцем. Я себе нравлюсь, уважаю себя такую, какая есть, изменять себе и предавать не хочу. В течение жизни мои ценности почти не поменялись, за это тоже уважаю себя. Но вписаться, вмонтироваться и найти место в этой жизни не могу. Чувствую, что я лишняя на этом празднике жизни, то есть нет мне здесь места.


Последний раз редактировалось: Enigma (10 Дек 2017, 20:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  10 Дек 2017, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

И хорошо, что у нас не планета постной скуки. Твои слова доказывают, что твоя точка зрения не от природы человека, значит человеку она вредна. Это подтверждается твоей ситуацией.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты