Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Как связаны для вас секс и любовь?
1. Предпочитаю секс без любви, чтобы лишнего не париться.
4%
 4%  [ 25 ]
2. Как скаладывается, так складывается, может быть по-разному: и так, и сяк.
24%
 24%  [ 126 ]
3. Допустим секс без любви, но только как вынужденная мера - за неимением лучшего.
12%
 12%  [ 65 ]
4. Изредка возможен секс без любви, иключительно в виде отдельных встреч, длительных сексуальных отношений без любви не хочу и не поддерживаю.
27%
 27%  [ 140 ]
5. Секс без любви не для меня!
30%
 30%  [ 156 ]
Всего проголосовало : 512

momwig
Сообщение  18 Апр 2011, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

nikita_a писал(а):
По мне шалавы проще)
А вот тут совет от всего сердца - иногда пробовать потерять время с не-очень-шалавой. А то потом может возникнуть ситуация, когда шалаву не хочется, а с остальными не знаешь как.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nikita_a
Сообщение  18 Апр 2011, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2009
Репутация: 28.7

снять шалаву, не. Прискорбно Весело
Я за чувтсва.
Но даму сердца встречал только одну
Других нету еще)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Crais
Сообщение  18 Апр 2011, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2008
Репутация: 56.5

Прочитав выше сказанное, только умиляет; Лучшее занятие ЛЮБОВЬЮ только с (трудно подобрать слова) Любимой. А остальное: телодвижения,спорт,интерес,ни о чём !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nikita_a
Сообщение  18 Апр 2011, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2009
Репутация: 28.7

Весело
Спорт интерес без обезательств
Куда лутше
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  18 Апр 2011, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Спорт интерес без обезательств
Куда лутше

это ты просто ничего другого не пробовал. как попробуешь-поймешь что может быть и лучше
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
schweine
Сообщение  18 Апр 2011, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2010
Репутация: 59.4

nikita_a писал(а):
Спорт интерес без обезательств
Куда лутше


В твоем возрасте точно не понять, что может быть гораздо лучше
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  18 Апр 2011, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

В его возрасте и не нужно понимать, он еще лет 5 спокойно себе может спортом заниматься. Весело Хотя я на его месте лучше бы к репетитору по русскому записался. Весело

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
bahruz
Сообщение  18 Апр 2011, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

nikita_a писал(а):

сейчас вот например с шалавой встречаюсь, для нее нормально с друзьями парней трахаться.
Тут любви не получится
А до нее была "девочка целочка"
От той кроме любви только спаривание мозгов
Вот и создал тему

Нуууу... другое дело. так бы сразу и сказал.
Попробуй это... совмещать. одну трахать всеми изученными способами. С другой романтические отношения налаживать. Ну там цветочки, конфетки, ахи-охи.
Где только время найтить.... ну это по молодости - должно энергии хватить.
Рассказал один бизнесмен про свой подход к таком делу.
Их должно быть три одновременно (это при жене то). С одной вроде уже расстаешься. С другой - активно крутишь секс с записью на видео, ну а третья на подходе - рестораны, цветы, то се....
Ну он бузинесмен. времени свободного много.
Да! И еще жена - ну там рубашки погладить, постирать.
тема вошла в русло. А то смотришь и чешешь репу, кто такой потерпевший, куда пошел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xcom
Сообщение  18 Апр 2011, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

Ну как бы одно дополняет другое, не вижу смысла делить Смайлик
Я за Любовь с сексом !!!!! Весело

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
РоманЛ
Сообщение  18 Апр 2011, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2009
Репутация: 78.3

любовь приходит и уходит,а секса хочется всегда

_____________________________
вот и я говорю,что нас маньяков бояться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
uchi
Сообщение  18 Апр 2011, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Женский 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 117.3

linch, Участвуешь в темах,абсолютно различных по тематике и содержанию,многогранен,интересен,находчив. Молодец!!!

Moderation by -lis- @ 18 Апр 2011, 17:29:
Предупреждение за оффтопик.

_____________________________
Людям не стало бы лучше, если бы исполнились все их желания.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  18 Апр 2011, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

nikita_a писал(а):
Весело
нового я для себя не выяснил

да нормально все. не заморачивайся. Трахайся, получай удовольствие.
Тут есть еще одно... мое дело присоветовать, а ты сам решай. даму постарше выбери. намного постарше. Очень полезно для опыта. многому нужному научит. Просто кладезь. Экстракт. можно сказать. умудренным взглядом на жисть смотреть будешь.
Да и еще. какие годы? Оно нужно, давать обещания, клятвы верности, любовь до гроба? Прямо скажу, оно в такие годы - только нафиг. Гуляй в свое удовольствие
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nikita_a
Сообщение  18 Апр 2011, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2009
Репутация: 28.7

да и так на 2 года меня старше
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Fuente
Сообщение  23 Фев 2015, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.01.2015
Репутация: 4.9

Julia34, попробую ответить Вам здесь (это из темы https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2179735#2179735)

Julia34 писал(а):
Ого!Да вам, пожалуй, надо разбираться со своими тараканами при помощи специалиста. Значит, где-то вам вложили в голову (скорее всего, конечно, ваша мама), что интим - это грязь, похоть и пр. гадость. Причем, чем раньше вы обратитесь, тем у вас больше шансов стать-таки счастливой женщиной, женой и матерью. Это я честно, без всяких подколов.

Спасибо, если и обращусь, то только к православному психологу.
По-поводу тараканов.. именно за то, что Вы называете тараканами, я себя и уважала. Маму мою не трогайте. Я сама по себе была такой, и я себя такой любила и уважала. То есть мне никто ничто не навязывал, с мамой мы очень разные, и я не могу сказать, что всегда встречала от нее понимание. Я не из религиозной, набожной семьи, но такое чувствование было во мне всегда, просто было, и все, как данность. Для меня всегда была важна, я не знаю как это назвать, внутренняя чистота, чистота души, сердца и верность. И очень старалась сохранить это в себе.
Когда-то на втором курсе универа, нас распределили на практику. Я пришла в компанию, связ. с круизной деятельностью. Директор вместо того, чтобы ввести в курс дела и поднапрячь меня в мои прямые обязанности, отвел в комнатку, где персонал, видимо, обедал, сгреб со стола газетку...с разложенными на ней остатками от воблы и разной прелести под пивко...принес кипу договоров и прочей документации, бухнул на крошки, и приказал все это дело переводить. Когда я все это ему перевела, он не стесняясь своего сына и одной сотрудницы, конкретно и низко подвалил с предложением поехать с ним за океан, в качестве любовницы-переводчицы, с последующей протекцией и трудоустройством в его компании на этом условии. Причем он был женат, и все это знали. Почти всю практику я просидела тихой мышкой в этой каморке и честно карпела над переводами, и не дала ни малейшего повода подумать, что ко мне можно подкатить вот с этой грязью, и что можно так унизить. У меня почва ушла из-под ног, мне казалось, что меня всю изваляли в дерьме. Я пыталась сдержать эмоции, чтобы не расплакаться от стыда и унижения, и от сдерживания, меня начало трясти. Когда вышла из офиса и пошла по проспекту, видимо, натянутая струна лопнула, и слезы просто сами потекли, такая страшная, зареванная, с потекшей косметикой, благо были солнцезащитные очки, я тупо шла, и мне казалось, что меня изнасиловали морально, мне казалось, я никогда не смою эту грязь. Подруга жила в Москве, я позвонила и пришла к ней. Все рассказала, думала, она меня поймет. Я зашла к ней в ванну, долго стояла под душем и пыталась как-будто стереть все это с себя, терла, терла,но гадость с души не смыть. Когда я рассказала ей, она сделала вид, что поддержала и поняла, а потом я узнаю, что она все передала другим подругам, и как они это обсасывали, обсмеивали и крутили у виска, мол строит из себя не пойми что, белую и пушистую идиотку, святую невинность, что дура, ненормальная и блаженная, и что упустила такой шанс и в таком роде. Последующие грязные предложения, а также предательства и унижения, которые были в жизни, я выносила уже спокойнее, видимо выработался иммунитет.
Julia34 писал(а):
Где вы видели таких извращенцев??

Везде и повсюду, только я бы не назвала мужчин извращенцами, наверное порок притягателен. Хотя, то, что для одного порок - для другого достоинство, которое помогает преуспеть в этой жизни и быть как все, не заморачиваться, а что для одного добродетель - для другого тараканы, стереотипы, рамки, неадекватность действительности и глупость. Просто шкала ценностей разная.
Julia34 писал(а):
И не надо весь мир клясть и называть порочным и греховным. Мир, как мир, он уже тысячелетия такой.

"Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда." Святитель Василий Великий
Julia34 писал(а):
там непорочная чистая девушка может найти себе такого же непорочного и чистого всеми частями тела мужа, венчаться, родить детей и воспитывать их в вере.

Конечно могут, и, если честно, то побольше бы таких пар. Может быть мир стал бы лучше, если бы детям давали православное воспитание, и люди не отдалялись бы от Бога и старались бы изо всех сил жить по заповедям. Что касается меня, то я очень скучаю по себе той, какой была когда-то. Но моя вера была не крепка, и я прошла через период дикого отчаяния и сомнений. И я далеко не непорочная, а очень грешная, к сожалению, со мной невыносимо сложно и тяжело, а еще больше скучно и неинтересно, настолько, что можно повеситься, плюс ко всему жуткая эгоцентристка, говорят, и тот свет и чистота, которые были, наверное, их больше нет. А тот, кого очень сильно любила, не стал судьбой навеки, и внутри только выжженная пустыня. Вторая любовь оставила в душе сильную рану и ощущение нечистоты, именно выхолощенности и пустоты. Как потеряла часть себя. Сейчас влюблена, но это невзаимное чувство, и я его не достойна. Он очень умен, интересен, неординарен, с богатейшим внутренним миром и уникален. Я огрубела душой, жить в этом мире стало немного проще, а может только кажется, но я не могу вернуть себя ту прежнюю, чистую и светлую, какой была, какую любила. И я только на пути к Богу.
Julia34 писал(а):
Да, кстати, почему для мужчин вы делаете поблажки??

Мужские добродетели - мужество, сила духа, ум, честь, благородство, великодушие, порядочность, надежность, ответственность. Мужчина - покоритель, воин, исследователь, изобретатель, двигатель прогресса, он защита и опора для любимой женщины. Женские добродетели - добропорядочность, мудрость, благоразумие и целомудрие, это прежде всего духовная чистота, чистота души. Потому что девушка с чистой душой не будет раздаривать свое тело направо и налево, чтобы перепробовать ряд\батальон мужиков и выбрать из них себе подходящего по определен. параметрам. Чистое сердце, чистая душа - это верность, верность своему будущему мужу (хранить себя для него), верность ему до конца, чтобы не случилось. И именно мудрость и целомудрие дает женщине силу пережить трудные времена, семейные неурядицы, кризисы, которые случаются в любых семьях однажды, а то и не однажды, как бы сильно он и она не любили друг друга. Начинается круг испытаний в виде болезней, неудач, каких-то потерь и женское целомудрие - источник сил не сломаться, выстоять и идти дальше, сохранить в семье хорошую атмосферу. Потому что целомудрие - это чистота души, верность и сила духа, помогающие преодолеть любые невзгоды. И от ведь женщины зависит эмоциональный фон, настроение в семье. Чтобы мужчина приходил домой после тяжелого раб. дня в атмосферу любви, спокойствия, тепла, приятия и понимания, и смог бы расслабиться и забыть обо всех неприятностях, чтобы он знал, что чтобы ни случилось, его всегда ждут дома, его любят и уважают, в него верят и ему доверяют. А это поможет ему свернуть горы и справиться с трудностями. Поэтому мне кажется, что женское - это мудрость, благоразумие, духовная сила, внутрення чистота, стойкость перед соблазнами и ниспаданием в нижшие вибрации, в плен сладострастия, похоти, блуда, разврата, которые загрязняют энергетику женщины и убивают в ней ее главную силу - чистоту. Женское - это верность, преданность, умение любить, заботиться, оберегать, понять, выслушать, поддержать, слушаться своего мужчину и доверять ему. Женщина - помощница мужчине, она жена, мать, хранительница дом. очага, путеводная звезда для него. Не претендую на истину, и не буду спорить, но это мое железное имхо.

Вы спрашиваете, с кем блудить? - так с женщинами, у которых очень простое, легкое отношение к сексу, что можно запросто приключаться, как только взыграло и заискрило с кем угодно и когда угодно, и не считать это все безнравственным, а вполне себе нормой.
Все зависит от внутреннего состояния и мировосприятия. Для кого-то секс - это как сходить в туалет или пожрать, то есть он раб своих низменных желаний, как животное, он не свособен и не может направить свое либидо в иное русло, например духовное развитие. А для кого-то секс возможен только по любви, когда присутствует сильное, глубокое, серьезное чувство и серьезные намерения. Интимные отношения между мужчиной и женщиной естественны и прекрасны, когда он и она любят друг друга, когда они верны друг другу и несут ответственность друг за друга. И мне кажется, что если парень действительно заинтересован девушкой, влюблен в нее, он будет ждать столько, сколько нужно. А если он относится к ней несерьезно, тогда он быстро найдет десять других. Но только нужен ли такой "рыцарь" девушке... Кто-то скажет, что это все не современно, что это все старомодная чушь и жутко смешно, но то падение нравов, что вокруг - это мерзко, цинично и аморально. На этом все.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bidjo
Сообщение  01 Мар 2015, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

Fuente, Извините, может я что-то упустила - но как ваше последнем сообщение тут относится к теме взаимосвязи секса и любви?
Прочитала и немного смутилась, почему вас на втором курсе отправляют на практику, и непонятна реакция на предложение директора? Ну предложил, и ? Это на его совести, как к вам это относиться? Мало ли какое у него больное воображение? Он же вроде как я поняла не принуждал вас к интиму, не шантажировал, не насиловал к счастью? В чем грязь? Если у него возникнут такие желания к дереву, это оно что ли будет виновато? Извините, вы романы не пишите?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты