Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Как связаны для вас секс и любовь?
1. Предпочитаю секс без любви, чтобы лишнего не париться.
4%
 4%  [ 25 ]
2. Как скаладывается, так складывается, может быть по-разному: и так, и сяк.
24%
 24%  [ 126 ]
3. Допустим секс без любви, но только как вынужденная мера - за неимением лучшего.
12%
 12%  [ 65 ]
4. Изредка возможен секс без любви, иключительно в виде отдельных встреч, длительных сексуальных отношений без любви не хочу и не поддерживаю.
27%
 27%  [ 140 ]
5. Секс без любви не для меня!
30%
 30%  [ 156 ]
Всего проголосовало : 512

Zhura
Сообщение  14 Дек 2006, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Milena: просто многие путают любовь со страстью и прочими суррогатами. на самом деле процентов 95 всего секса происходит без любви (некоторым достаточно влечения, у кого-то вспыхнула страсть, а многие просто по-привычке), только тссс - никому не рассказывай Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
псилос
Сообщение  14 Дек 2006, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

Я люблю хорошенько заняться сексом - надо чтобы оба после секса волялись без памяти=)))
с красоткой вобше милое дело-))

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Noto4ka
Сообщение  14 Дек 2006, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

писал(а):
Все такие правильные,аж страшно становится)))
Секс без любви...а почему бы и нет,конечно должна быть симпатия,влечение,страсть,ну и все в этом духе...но не обязательно любовь!!!
А вы не задумывались что настоящую любовь можно так никогда и не встретить,а то что вы для себя нарекаете любовью,всего лишь чуть более бурная,или менее химическая реакция))) Ну это так...
А вообще просто секс с заинтерисовавшим тебя человеком это прекрасно))) Не будте ханжами, секс это секс, и ничего сверхъестественного тут нет,кроме утоления плоцких желаний)))
А вот такое понятие как занятся любовью,это уже совсем другая песня...И очень радостно что многие это различают)))


Полностью согласна! Ага Любовь -это одно... страсть и прочие чувства как раз-таки толкают на секс...т.к. подобные чувства и зарождают в итоге любовь. НО! Если я осознаю, что люблю человека, то секс (или занятие любовью, тут для меня уже нет разницы... можно и с любимым устроить именно секс...), так вот секс будет только с ним.

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  14 Дек 2006, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

псилос писал(а):
Я люблю хорошенько заняться сексом - надо чтобы оба после секса волялись без памяти=)))
с красоткой вобше милое дело-))


сильно,а что бывает с кем попало? Улыбочка


любовь и секс взаимосвязаны так,что без одного не было бы второго (имею ввиду, что когда любишь - заниматься сексем с любимой девушкой - что может быть лучше).
Однако сам секс не всегда связан с любовью, иногда - это просто секс Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Rosa
Сообщение  14 Дек 2006, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 27.04.2006
Репутация: 109.5

Plamya, у меня есть чувство собственности и я это не скрываю!Сколько людей,столько мнений!Мое мнение таково!У кого другое-с тем спорить не буду! Смайлик

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

И еще я думаю,что секс без любви-это подобие спаривание животных!Хотя и у них есть свои симпатии...

_____________________________
Человек...есть лишь то,что сам из себя делает...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  14 Дек 2006, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

На вопрос «Как связаны для вас секс и любовь?»
Я бы ответил…затрудняюсь ответить Весело ! Потому что не могу связать две разные вещи, секс- это тело, а любовь, я всё же на это надеюсь – душа. Ведь любят то не телом или я не прав? Тогда что тут связывать?!
На вопрос, ответ был 4, всё же воспитание даёт о себе знать…
Не смогу заниматься сексом просто ради интереса или что то в этом роде, чувство нужно, а если этого нету, спорт…можно так себя измотать, что утром будешь не рад, что проснулся Улыбочка
Rosa, что же ты так про животных, между прочим дельфины занимаються сексом ради удовольствия и давольно часто... интересно любовь у них играет какое значение Улыбочка

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  14 Дек 2006, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

При взаимной симпатии людей не вижу в этом ничего плохого.


Последний раз редактировалось: RaCeRBoY (16 Дек 2006, 13:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
-lis-
Сообщение  14 Дек 2006, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

В любом случае, лучше секс без любви... чем любовь без секса Смайлик

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Анчутка
Сообщение  14 Дек 2006, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

Бывает все,но скажу точно что сексом без большой-большой симпатии не стала бы заниматься,не потому что я какая-то не такая...На самом деле вопрос очень странно звучит,а Вы сексом с человеком занимаетесь только тогда когда понимаете что любите?,ведь любовь это не так просто-люблю,она развивается.Да у кого-то остается симпатия не перерастая в любовь,а у кого-то перерастает вот в эту самую любовь Улыбочка ...Это мое мнение и оно при мне останется Улыбочка

_____________________________
"Тук-тук, откройте, это я, ваше счастье..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Гера
Сообщение  16 Дек 2006, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Анчутка писал(а):
Вы сексом с человеком занимаетесь только тогда когда понимаете что любите?

Вообще-то, да. Сейчас я именно так поступаю. Конечно имеется в виду начало сексуальных отношений. Если они уже установились, и существуют, скажем, год, то порой уже занимаешься сексом, не испытвая актуального и яркого чувства любви (но оно есть где-то на заднем плане). Но собственно _выбор_ партнёра, конечно, совершается по любви.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  16 Дек 2006, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Люблю людей до нижнего белья, дальше только животный трах (как правило это один человек). Зачем навешивать на столь приятный инстинкт всякие моральные вопросы?! Когда она разделась мне уже без разницы как её зовут, её убеждения ...мне вообще без разницы кто она. Все слова сказаны, все прелюдии сделаны еп...какая любовь??? да у меня в это время мозгов нет, чтобы понять с кем я ща начну Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  17 Дек 2006, 2:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Мне кажется любовь и секс несколько перпендикулярны друг другу. Улыбочка
А взаимосвязаны только косвенными моментами.
Любовь, как мне кажется, в значительной степени проявляется как доверие, а секс обычно связан многими ограничениями, которые доверие позволяет преодолеть. Коме того, доверие позволяет раскрыть себя, убрать какие-то блоки, зажимы, маски, а это, в свою очередь, позволяет лучше реализовать свои потребности в сексе и получить больше удовольствия. Причем доверие не обязательно означает любовь, для кого-то достаточно доверия крепкой дружбы или симпатии. Улыбочка
С другой стороны, некоторые ограничения можно преодолеть и без доверия. А так же, многие потребности можно реализовать и не раскрывая себя полностью. Поэтому, для кого-то, достаточное доверие не является необходимым условием для хорошего, с его точки зрения, секса, а для кого-то может и даже нужным условием доверие не является. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vadik
Сообщение  17 Дек 2006, 2:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

одно есть продолжение другово, если отношения долгие, и оба человека испытывают одинаковые чуства
в коротких, это страсть, и не более, или просто очередной секс

_____________________________
over and over again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  17 Дек 2006, 2:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Секс - это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Radyga
Сообщение  17 Дек 2006, 3:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Чтобы быть счастливым должно быть и то и другое и все с одним человеком )

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты