Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  отношения или дружба Как быть добиваться или пусть всё останется ,как есть
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
МэриРуа
Сообщение  17 Дек 2006, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 18.2

а может он просто такой человек, что не может быстро принимать решения?..
мне кажется нужно кокетничать с ним напропалую, но при том кокетничать и с другими тоже (раз уж компания сугубо мужская), чтобы и у него заныло сердце и все остальное... я бы подождала так какое-то время. если без результата, то возможно предприняла бы сама какие-нить шаги (если он нужен)...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noto4ka
Сообщение  18 Дек 2006, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

МэриРуа писал(а):
нужно кокетничать с ним напропалую, но при том кокетничать и с другими тоже (раз уж компания сугубо мужская), чтобы и у него заныло сердце и все остальное...

Смешно главное не перестараться, а то остальных парней запутаешь, как у меня полчилось.... Сарказм Улыбочка потом объясняй, что ты не о нём, не о нём и не о нём думаешь, а только о НЁМ! Смешно

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zolotce
Сообщение  18 Дек 2006, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 15.11.2006
Репутация: 80.7

Я тоже так думаю, надо немного подождать, а после видно будет)))))

_____________________________
Женщины учены от природы, мужчины- от книг.(Др.Индия "Дхаммапада")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  19 Дек 2006, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

И это в 17 то лет???? У него как минимум есть еще года 3 использовать моральное право без зазрений совести проводить каждую ночь с разными женщинами и ваще не парится насчет отношений...

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Noto4ka
Сообщение  19 Дек 2006, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

ну это если ему 17.. то да.

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  19 Дек 2006, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

axel-666: да вы оказывается изобретатель новой морали, поощряющей беспорядочные половые связи среди тинэйджеров. хорошо что обществом такая мораль не приемлется Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  19 Дек 2006, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Уважаемый господин модератор! во время ващего пубертатного созревания презервативы были в дефиците... Сейчас ситуация немного иная и ничего зазорного в этом не вижу... Каждый в состоянии решить для себя сам - спать или не спать (хорошо что для многоих это вобще не вопрос). Мне отчего то кажется что пошел уже спор ради спора Смайлик)) Лучше беспорядочные, но защищенные половые связи, чем рукоблудие по 10 раз на дню - это мое личное мнение, можете его не поддерживать... но то что в 17 лет хочется и можется раз в 15 больше чем в 35 - факт. А если нельзя, но очень хочется - то можно... xXtuj ; не сделаешь, для себя любимого Подмигивание

Мораль - это просто мнение большинства... Если завтра добрая половина населения планеты полюбит капрофагию и каннибализм (не дай то бог -придется на Марс переселятся) то это все войдет в рамки морали и никто никого за это осуждать не будет. Так что у каждого свои моральные принципы... я не считаю что удовлетворение желания в сексе чем то отличается от удовлетворения жажды или голода... Не надо из этого запуск Шаттла на Уран делать - физиология и ничего больше.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Zhura
Сообщение  19 Дек 2006, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

axel-666: во-первых разберитесь с терминами. "пубертатное созревание" - это масло масляное. либо "половое созревание" либо "пубертатный период". ну это так, грамотная молодежь сейчас вообще большая редкость. во-вторых презервативы в СССР последний раз были в дефиците сразу по окончании ВОВ, да и то недолго. в-третьих когда я вижу 17-летнего, который весит 140 кило я готов спорить на что угодно что пиво его интересует больше чем женщины, да и в постели многие 30+ легко ему фору дадут.

а вот насчет морали вы совершенно правы. только забываете народную мудрость "если ты плюнешь на общество - оно утрется, если общество плюнет на тебя - ты утонешь". как показывает практика излишне самоуверенные тонут при первом удобном случае, и потом обычно со дна жизни уже не выплывают - психика-то слабенькая, только на удовольствия ориентированная Улыбочка

а насчет удовлетворения - все правильно. любовь вообще приходит только по окончании гормональных бурь. да да, того самого "пубертатного периода" Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  20 Дек 2006, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Ну вот хоть в этом мы нашли понимание -что любовь ПОСЛЕ периода созревания Смайлик)) А пока ему 17 лет я вобще не вижу смысла в подобных вопросах -потому что факт тому что ему никакие отношения не нужны не требует доказательств -все и так понятно.

Прошу прощения за тавтологию -не прав... писал в порыве бойкой мысли, посему не справился с жонглированием терминами. А Вы любезно указали мне на мою неграмотность и серость, за что отдельное спасибо Подмигивание

Про общество -да нифига подобного. Общество - серая масса потребления... И обществу этому надо кидать вызов при любом удобном случае (если, конечно, кишка не тонка), пока это общество окончательно не деградировало. Если вы называете это плевком -ваше право... По моему мнению это называется индивидуальность и независимость от тупого общественного мнения (которое в большинстве случаев на самом деле тупое)

p.s вы в крайности то тоже не впадайте - в большинстве случаев картина именно такая как я описал... хотя я знаю тоже не одного 30-летнего который любого подростка во время гормонального взрыва уделатиь сможет... только это скорее исключение подчеркивающее правило.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гера
Сообщение  22 Дек 2006, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

axel-666, а в голову тебе не приходило, что ты - одна песчинка из серой массы общества? Улыбочка Себя ты жертвой моральных преследований со стороны общества считаешь, а в то же время хочешь навязать другим своё мнение. С чего это 17-летний парень должен спать каждую ночь с новой!? В силу особенностей его гормонального статуса и только? И почему рукоблудие хуже, чем использование других людей? Девушки - это же не только тела, у них есть чувства, эмоции. Наплевать на их эмоции!? Тогда почему не использовать куклу или себя??? Весело

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  22 Дек 2006, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

А я что его агитирую что ли??? я написал следующее:

"У него как минимум есть еще года 3 использовать моральное право без зазрений совести проводить каждую ночь с разными женщинами..."

Где тут призыв к действию??? я сказал что он МОЖЕТ,а не ДОЛЖЕН... Или в свете другой ветки все мои заявления теперь рассматриваются как право посягнуть на чью-то честь???

На эмоции наплевать? ну не сказал бы.. все должно быть по обоюдному согласию...

P.s я смотрю мои имидж тепрь такой, что спорить со мной можно по любому поводу... думаю создать ветку с названием "Земля -Круглая!" и смотреть как все до усеру мне будут доказывать, что она квадратная или овальная или трапецеобразная... Смешно

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
WolFRam
Сообщение  03 Янв 2007, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2007
Репутация: 81.6

Наверно дружба это уже хорошо а любая дружба со временем может перейти в нечто большее!Так что если тебе сказали давай останемся друзьями надо просто согласиться и понять что твой час еше не пришел!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Blossom
Сообщение  03 Янв 2007, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 23.01.2006
Репутация: 85.7

действительно,подумай,чего хочешь именно ты! Возможно это уже пройденный этап и не стоит к нему возвращаться. Впереди целая жизнь и много чего интересного(в том числе и отношений) Смайлик так что не зацикливайся на этом парне!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Belle
Сообщение  24 Янв 2007, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 01.07.2006
Репутация: 6

axel-666, ему 19 лет, поетому ему остался один год)))
ей сейчас исполняется 18, любовь возможна!!!

_____________________________
Для мира ты кто-то,а для кого-то - ты целый мир!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mrak
Сообщение  27 Янв 2007, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

Прошла неделя, месяц, год... она так же сидела у окна и ждала его... и думала когда же он решиться... рядом появлялись люди, которые рады бы связать серьёзные отношения с ней, да нет... она никого не видит. Твердит лишь одно, он, он и только он. А что в нём такого, чего нет в других ? чем он лучше ? Разберись в себе, открой глаза пошире. Интересно посмотреть на твою реакцию, если он будет "общаться" с другой девушкой при тебе... Ты девушка, у тебя есть масса способов заинтересовать его. Ежели он не обращает никакого внимания на это... зачем тебе он ? А слова "парень ещё не может решить" - бредятинка. Парень уже решил для себя как ему быть. Только ты об этом не узнаешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  отношения или дружба

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты