Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  отношения или дружба Как быть добиваться или пусть всё останется ,как есть
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Milena
Сообщение  14 Дек 2006, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 07.12.2006
Репутация: 57

zolotce, Это просто детский максимализм, только не обижайся))) Поверь если он тебя любит...и действительно хочет быть с тобой, то все у вас наладится, но не надо на него давить,а тем более бегать за ним и постоянно напоминать о своей безграничной любви,будь умнее))) Будь веселой,интересной для него,но не зацикливайся только на его персоне))) Вот увидишь как только ты внешне чуть чуть охлпдеешь к нему он задумается, как же так, ведь она и уйти может... Но это только при условии что он к тебе все еще не равнодушен)))
А воообще самым правильным будет с ним просто поговорить,объяснить что чувствуешь ты и узнать что чувствует он,а потом уже и решать что делать дальше))) Но это тяжело и не все на такое решаются, но если ты сильная девочка,то поговори с ним,и все встанет на свои места))) Удачи)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noto4ka
Сообщение  14 Дек 2006, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

Добивайся ПО-ЛЮБАС! А уже потом всё будет идти своим чередом! Улыбочка

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  14 Дек 2006, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Noto4ka писал(а):
Добивайся ПО-ЛЮБАС! А уже потом всё будет идти своим чередом! Улыбочка
к разводу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noto4ka
Сообщение  14 Дек 2006, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

Zhura писал(а):
к разводу...


к чьему? Весело

Я своего мужа отбила и добилась всеми правдами и неправдами!!!! Горжусь этим и на седьмом небе от того, что всё так сложилось!!! Просто сразу почувствовала:"МОЁ!" и сказала себе, что добьюсь рано или поздно... Две недели - и он МОЙ!!!!

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  14 Дек 2006, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Noto4ka писал(а):
Добивайся ПО-ЛЮБАС! А уже потом всё будет идти своим чередом!

Noto4ka, если в случае с тобой такой вариант сработал... очень хорошо! Улыбочка ... но ведь это не значит, что он сработает в 100% случаев.

Есть очень большая разница... когда твоего внимания добивается кто-то волнующий тебя, и когда то же самое пытается проделать человек, отношения с коим мало интересуют или уже изжили себя!
Во втором случае, форсирование событий может привести к окончательному и бесповоротному разрыву! Вплоть до тошноты, при виде этого настойчиво добивающегося тебя субъекта.

Люди разные! Одним нравится, когда их завоевывают, а другим это неприятно (могут принять за назойливость или несанкционированный заход на их личную территорию).

Иногда полезно просто "отойти в тень" и посмотреть что будет.
Бывает, что разлука и время дают понять, насколько важен и любим тебе человек.
А мелькание перед глазами и попытки поставить клеймо "МОЕ" могут начать раздражать.

Еще добавлю. Осознание необходимости и важности отношений с кем-то, часто приходит вместе с осознанием угрозы потерять этого человека.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Noto4ka
Сообщение  14 Дек 2006, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

-lis-, а я и не говорю, что вот, мол, делайте все каки я! своя голова должна быть. Если она чувствует, что это ЕЁ, то да, почему бы и нет? А если больше сомнений, то не стоит он того...И потом, мы не знаем, как Он к ней относится, ЧТО было у них и т.д. и т.п....

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  14 Дек 2006, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

zolotce, ты должна почувствовать, что он хочет, а потом пусть все идет своим чередом )

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zolotce
Сообщение  15 Дек 2006, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 15.11.2006
Репутация: 80.7

Milena, Я так и делаю сейчас, спасибо за совет, надеюсь что всё получиться, и тебе удачи) Равнодушный

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Я решила, немного дать ему время, пусть сам в себе разберётся и я подумаю, буду поменьше внимания обращать на него, пусть по нервничает, а потом видно будет, если нужна, то будем вместе, если нет ну........значит не судьба!Он просто ещё не вырос, пацану надо погулять, сейчас серьёзные отнашения не для него и впринципе и мне надо подождать немного!!!Я думаю надо так поступить, пусть идёт всё своим чередом!Что Бог не делает всё к лучшему!!! Смайлик

_____________________________
Женщины учены от природы, мужчины- от книг.(Др.Индия "Дхаммапада")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Opossum
Сообщение  15 Дек 2006, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.07.2006
Репутация: 68.2

Скажу те точно что нада слушать своё сердце и как это не банально звучит)))просто посмотри на него и ты поймёшь чего он стоит...и если поймёшь что он те дорого то борись...хотя знаешь если у него сразу нет огромного желания быть с тобой то не факт что оно потом появится , ну или наоборот...эт как повезёт... и слушай ток себя !!!!более верного ответа те никто не даст!!!!

_____________________________
всё будет так, как и должно быть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гера
Сообщение  15 Дек 2006, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

zolotce писал(а):
Гера, и как в твоём понятии бороться за любовь, что делать?


Ответ был бы трактатом. ...Женщинам, увы, сложнее в таком вопросе, чем мужчинам. Но кое-что уже сказали другие участники дискуссии.

Коротко могу добавить, что бороться надо за любовь, а не за парня. И ещё не помешает спросить себя - на какие жертвы ты готова пойти ради этой любви. Например, готова ли искренне заинтеревоваться тем, чем он интересуется.

Смотрела фильм "Блондинка в законе!" Очень классный и добрый! Героиня боролась за любовь, а выиграла себя. Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Noto4ka, скажи, а если бы борьба твоя за любимого продолжалась не две недели, а год? В таком случае ты бы не сожалела, что ввязалась?

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  15 Дек 2006, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Единственная любовь, за которую стоит бороться - это любовь к себе, т.е. борьба со своими комплексами. За любовь в паре должны бороться оба (преодолевать препятствия, которые мешают им быть вместе), иначе это будет равносильно, то, что один их них безрезультатно бьётся головой об стенку, а другой наблюдает за этим процессом со стороны.
Если человеку и так хорошо живётся и нормально гуляется, то зачем же улучшать (или ухудшать) его жизнь? Пусть живёт своей жизнью. Лучше от борьбы за любовь не станет никому из вас, потому что я сомневаюсь, что он понимает, что такое любовь.
Будешь ждать пока он нагуляется и повзрослеет до серьёзных отношений? Хорошо, жди, но, помни, что в таком случае тебе предстоит долголетнее ожидание в качестве его верной рабыни. А если он и к 30-ти годам не повзрослеет? А если и к 40-ка этого не произойдёт? Так и будешь ждать всю жизнь?
Мой совет: не зацикливайся на нём, продолжай с ним общаться, но хотя бы сделай при этом независимый вид, не подпускай его к себе ближе (и в душевном, и в физическом плане), чем позволяют дружеские отношения. А свою личную жизнь устраивай отдельно от мыслей о нём Улыбочка Ты ещё очень молода, и впереди тебя ожидает настоящая любовь (любовь, которая не требует размышлений по поводу расстановки приоритетов, любовь, благодаря которой ты почувствуешь себя королевой, а он станет королём), и потом будешь в улыбкой вспоминать о нелепых переживаниях по поводу всё ещё не повзрослевшего твоего бывшего молодого человека Подмигивание
Искренне желаю удачи!

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  15 Дек 2006, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Svetic, у тебя жизненный опыт одного плана, у Noto4kи - другого, у меня - третьего. И мы не можем переносить его столь непосредственно на сутиацию другого человека.

Помню твой пост, в котором ты рассказывала о своём бывшем молодом человеке. То, что он мог пойти за сигаретами, встретить друзей, разговориться и куда-то с ними сразу пойти, забыв о том, что отошёл от тебя на минутку, просто поразило. По-моему, на счёт этого парня ясно уже - окончательный отстой и полный козёл, и маловероятно, что через 10 лет из такого что-то приличное вырастит. Скорее всего, станет ещё хуже!!! Дело не в том, как он к тебе относился, а в нём самом.

Но! Не все такие. Многие люди по глупости, по трусости, из неверия людям, неверия в добро, скрывают свои лучшие черты. За их раскрытие и надо бороться! Для этого и надо любить. Потому что просто так посвящать себя другому человеку, не испытывая к нему чувств, невозможно - не хватит энергии.

Не знаю, понятно ли я объяснила.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NэЦкЭ
Сообщение  15 Дек 2006, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.08.2006
Репутация: 11.6

zolotce у меня очень похожая ситуация сейчас происходит!Пусть мальчик отдохнет,возможно он устал за это время...Так бывает у всех парней.Это очень орошая проверка на чувства Улыбочка Но в любом случае сейчас просто жди сколько сможешь и надейся на лучшее Подмигивание

_____________________________
Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна одна, но белая...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  15 Дек 2006, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Гера, с тобой я согласна, но мне кажется, что "горбатого только могила исправит", т.е. если для парня до сих пор на первом месте гуляние в компании (ему и так хорошо), он до сих пор не повзрослел для серьёзных отношений, то это вряд ли произойдёт в ближайшее время (и произойдёт ли вообще - неизвестно), поэтому ждать неизвестно чего не имеет смысла. Девушка достойна большего. А удел таких "ненагулявшихся" в будущем - это одиночество и возможет такой побочный эффект, как алкоголизм (у меня "перед глазами" наглядный пример - это мой бывший парень).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Noto4ka
Сообщение  16 Дек 2006, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

Гера писал(а):
Noto4ka, скажи, а если бы борьба твоя за любимого продолжалась не две недели, а год? В таком случае ты бы не сожалела, что ввязалась?

Ага Безусловно!
Я уже тогда, в "решающий" вечер сказала себе, что если сейчас он выберет её, то я всё равно не уйду из его жизни!

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  отношения или дружба

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты