Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Очередной маньяк в Жуковском в районе пл. "отдых"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
imp
Сообщение  23 Апр 2009, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2006
Репутация: 86.5

из достоверных источников мне удалось узнать, уже не первой жертве маньяка, орудовающего в лесу, рядом с пл. отдых (станцией) почему наша милиция не предпринимает никаких действий по защите граджан, хотя бы элементарно оповестить? или они надеятся героически его поймать без шума и пыли? а если это не последняя жертва?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fil_mail
Сообщение  23 Апр 2009, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2006
Репутация: 98

imp, что за источники? или это слухи! почему нигде про это не пишут!!! сколько жертв, кто? женщины, дети? если писать про это то описывать надо подробнее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
imp
Сообщение  23 Апр 2009, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2006
Репутация: 86.5

это не слухи точно, я и написал почему об этом не пишут, если уже есть убитые и не один, ко всем подробностям к нашим служителям закона всё что я знал написал, чтобы все были в курсе, но не в коем случае не для пиара, слуха или другой корыстной цели,
будьте бдительны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  23 Апр 2009, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

в жуковских вестях писали месяца два назад.мужчину нашли с ножевыми ранениями,это друг моего друга

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Логопед
Сообщение  23 Апр 2009, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

imp, "убитые и не один"? Если вы располагаете достоверной информацией, тогда НОРМАЛЬНО опубликуете её!!!! Пусть даже без ссылки на источник! А-то от ваших загадок ничего понятней не становиться......
П.С. вы уже написали, что "написали всё, что знаете", но это реально пахоже на бред! (без обид), напишите хоть, когда орудовал маньяк, во сколько примерно и тд. И почему это именно маньяк, а не чьи-то быдло разборки? Кто жертвы (пол, возраст). Просто реально, от поста "в городе снова появился маньяк" без какой-либо ещё информации, люди бдительнее не станут.

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_vitamin_
Сообщение  23 Апр 2009, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2006
Репутация: 76.3

Был сюжет по сфере, лично делал, убит был судя по информации, которой я распологал, бывший участковый. Патруль там усилили, наша доблестная милиция все равно просит избегать данное место, или по крайней мере не ходить по одному.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sanchas
Сообщение  24 Апр 2009, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2006
Репутация: 110.3

imp, загадочная фраза "уже есть убитые и не один" и стоящая после неё "всё что я знал написал" - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЛУХ и это может быть всё, что угодно: и маньяк, и быдло, и пьянь, и разборки какие-нибудь. В лесу у Отдыха всегда было неспокойно и ваша "информация" не даёт людям ничего, они не будут бдительнее!
Если у вас есть КОНКРЕТНАЯ информация (сколько жертв, пол, возраст, способ убийства) - выкладывайте, а пока это не более чем слух.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  24 Апр 2009, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

По моему уже всем давно ясно, что после 10 вечера без травмата на улицы лучше не выходить... Особенно в нашем городе в районе Отдыха или Гудкова.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
hedgehock
Сообщение  24 Апр 2009, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

axel-666, а чем Гудкова отличилась?
Живу там и вроде все спокойно, единственное собак бездомных много.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  24 Апр 2009, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

hedgehock, Меньше занешь -лучше спишь Подмигивание

У вас там по соседству садовые товарищества - так вот там жесть постоянно твориться... А вообще с травматом лучше вообще всегда в темное время суток перемещаться, береженого Бог бережет.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
СвеТикО
Сообщение  24 Апр 2009, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 97.4

В районе Отдыха и днем через лесок этот ходить небезопасно, а не то что после 10 вечера
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  24 Апр 2009, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

СвеТикО писал(а):
В районе Отдыха и днем через лесок этот ходить небезопасно, а не то что после 10 вечера

вполне безопасно, живу в этом леске. раньше было много нечести, сейчас стало довольно спокойно. отчасти потому что днем- достаточно людное место, отчасти потому что верчером патрулируют серые братья (хотя иногда чересчур усердно, честному человеку невсегда безопасно подвыпимши возвращаться ночью домой, я стараюсь на такси)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ванька
Сообщение  24 Апр 2009, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 128.2

axel-666, что за жесть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПАЛ_Борисыч
Сообщение  24 Апр 2009, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 97.3

linch писал(а):
вполне безопасно, живу в этом леске. раньше было много нечести, сейчас стало довольно спокойно.
Смешно
Эдакий леший! И много Вас там таких,живущих в леске? Смешно
Но это я так,прикололся,если по теме,то это место всегда славилось своим обилием маньяков,гопников,фашистов.
Раньше там вообще разборки устраивали.
Сейчас стало по-спокойнее действительно,но когда не было фонарей там( помните ? ) вот тогда вылазили всякие отбиральщики денег,мобил и дамских сумочек.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Добавлю,ещё на площади ходили алкаши( была там палатка-разливуха,не знаю есть она сейчас ) и за палатками валялись эти самые синие алкаши........фу.

_____________________________
-"У каждого свой вкус", сказал кот и вылизал свои яйца.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  24 Апр 2009, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

ПАЛ_Борисыч, помним помним, и фонари и алкашей и скинов с наркоманами. пивнуха (сеяна) там до сих пор, правда алкашей уже не так много. а вот гопы это место разлюбили как то после появлеия ментов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Очередной маньяк в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты