Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Чемпионат мира по хоккею 2009
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Кто станет чемпионом?
Россия
87%
 87%  [ 208 ]
Канада
8%
 8%  [ 21 ]
Чехия
0%
 0%  [ 1 ]
Швеция
1%
 1%  [ 4 ]
Финляндия
0%
 0%  [ 2 ]
США
0%
 0%  [ 0 ]
Швейцария
0%
 0%  [ 0 ]
Словакия
0%
 0%  [ 1 ]
Латвия
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 238

Ra100man
Сообщение  08 Май 2009, 7:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

Сборная России понесла еще одну потерю на чемпионат мира-2009 - турнир закончен для форварда "Рейнджерс" Николая Жердева, сообщает специальный корреспондент ТК "Спорт" в Берне Наталья Кларк.

Нападающий, который присоединился к национальной команде по ходу квалификационного раунда, получил травму в своем первом же матче на турнире. Медобследование, проведенное после четвертьфинала, показало, что характер повреждения не позволит Жердеву помочь своей команде в оставшихся матчах ЧМ-2009. В итоге он провел на турнире две встречи, в которых отметился одной результативной передачей.

В связи с тем, что не сможет сыграть на ЧМ-2009 и форвард Данис Зарипов, а дозаявлять новых игроков сборная России уже не может, атакующие порядки команды Вячеслава Быкова в оставшихся встречах предстанут в усеченном виде. Грустно

_____________________________
Не нужно говорить спасибо, достаточно просто нажать на "+" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dark25
Сообщение  08 Май 2009, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.12.2008
Репутация: 58.1

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков перед полуфинальной встречей чемпионата мира с американцами не видит ничего страшного в том, что придется второй раз на турнире встретиться с одним и тем же соперником. Напомним, что в квалификационном раунде россияне оказались сильнее команды США – 4:1.

– Каждая команда выбирает стиль, с помощью которого может выжить, добиться максимального результата, - сказал Быков в интервью "Советскому спорту". - Одни используют тактику разрушения, другие стараются действовать конструктивно. Мы никогда не играли в такой хоккей, чтобы один гол забить и потом отбиваться. Да, столкнувшись с тотальной обороной белорусов, наши ребята немного занервничали. Потому что это – четвертьфинал, у которого будущего нет. В полуфинале, надеюсь, будет проще. Играем ведь уже за медали. В этом основное отличие двух этих стадий плей-офф.

– Принято считать, что второй раз на одном турнире у равного соперника выиграть очень сложно.

- Главное, что игры с США не следуют одна за другой, подряд. Так что не вижу ничего особенного, что сразимся с американцами в Берне во второй раз. Да, соперник серьезный. Команда молодая и амбициозная. План на игру мы еще не выработали. Соберемся вечером тренерским штабом, обменяемся мнениями, тогда и определимся.

– Полуфинал состоится накануне святого для нашей страны праздника Дня Победы. Как-то учитываете это обстоятельство при подготовке команды?

- У нашей сборной всегда одна цель – дойти до вершины. Сейчас время плей-офф и хочется двигаться только вперед. Но мы не собираемся как-то дополнительно накручивать игроков в связи с тем, что полуфинал пройдет перед Днем Победы. Зачем вешать на ребят дополнительный груз ответственности? Все и так прекрасно знают, что значит 9 Мая для страны. У каждого есть родственники, погибшие в той войне. Конечно, победа стала бы для всех лучшим подарком. Но хочу подчеркнуть, что для нашей сборной – это догма, правило: всегда играть по максимуму, друг за друга, отдаваться полностью. Чтобы потом себя не в чем было упрекнуть.

Полуфинал чемпионата мира Россия – США состоится сегодня в 18:15. Прямая трансляция на ТК "Россия" и Sportbox.ru!

А я вот на работе. (( И если очень повезет успею только к 3-му периоду.

_____________________________
Совет юриста: верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  08 Май 2009, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Ra100man писал(а):
Сборная России понесла еще одну потерю на чемпионат мира-2009 - турнир закончен для форварда "Рейнджерс" Николая Жердева, сообщает специальный корреспондент ТК "Спорт" в Берне Наталья Кларк.

Нападающий, который присоединился к национальной команде по ходу квалификационного раунда, получил травму в своем первом же матче на турнире. Медобследование, проведенное после четвертьфинала, показало, что характер повреждения не позволит Жердеву помочь своей команде в оставшихся матчах ЧМ-2009. В итоге он провел на турнире две встречи, в которых отметился одной результативной передачей.

Блин, что за невезуха с травмами-то?

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ra100man
Сообщение  08 Май 2009, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

Очкарик, не сцы.. Да.. не легко конечно будет.. Но на то мы и русские... Даже канадцы говорят, что если проигрывать золото - ТО ТОЛЬКО РОССИИ!!! Улыбочка
Сегодня точно выиграем.. Думаю с отрывом в 2 плюшки... Эдак 4-2

_____________________________
Не нужно говорить спасибо, достаточно просто нажать на "+" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
WizarD
Сообщение  08 Май 2009, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 115.5

надеюсь и уповаю на это!!!!! Улыбочка Россия, вперед!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ventura
Сообщение  08 Май 2009, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

не ожидал, что финны не пройдут США Улыбочка даже Яри Курри еще до матча с американцами приятно разглагольствовал, давая интервью sportbox, предвкушая будущую встречу с нашей сборной Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ra100man
Сообщение  08 Май 2009, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

недооценка соперника на лицо.... Вот чем все это обернулось для финов! Весело

_____________________________
Не нужно говорить спасибо, достаточно просто нажать на "+" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ventura
Сообщение  08 Май 2009, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

1-й период закончен, играем хорошо Улыбочка но нет заброшенных шайб, а это главное, вся эстетика от комбинаций и инициативы наших игроков сводится на нет Юзер
1-ая 2.5 литровая боклашка пива опусташена, пошел за 2-ой, если и дальше так будет продолжаться, то я сегодня побью свой рекорд выпитого пива восьмилетней давности - 7 литров Гулянка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
лщыьфы
Сообщение  08 Май 2009, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 44.4

Ventura писал(а):
1-й период закончен, играем хорошо Улыбочка но нет заброшенных шайб, а это главное, вся эстетика от комбинаций и инициативы наших игроков сводится на нет Юзер
1-ая 2.5 литровая боклашка пива опусташена, пошел за 2-ой, если и дальше так будет продолжаться, то я сегодня побью свой рекорд выпитого пива восьмилетней давности - 7 литров Гулянка


Будем надеяться что не с горя! Отправляемся на второй период. Щас пару шайб закотаем, Ковальчук просто так не уйдет

_____________________________
Моя жизнь мои правила.Не нравятся мои правила?Не лезь в мою жизнь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ventura
Сообщение  08 Май 2009, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

зашел со 2-ой 2.5 литровой и что вижу, счет 0-1, в голове всплывает старая поговорка, не забиваешь ты - забьют тебе Я в шоке Повесился Гулянка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  08 Май 2009, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Сами себе проблемы привозим... Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  08 Май 2009, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Ну мы по традмции пропустили первыми)))))) теперь отыгрались, надеюсь что дальше все по плану пойдет)))))

Ковальчук краааасавец!!!!


Последний раз редактировалось: Никитос (08 Май 2009, 18:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ventura
Сообщение  08 Май 2009, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

2-1 Ковальчуку везет на этом чемпионате - пока выручает Улыбочка
а судьи твари - куплены, удалили терещенко


Последний раз редактировалось: Ventura (08 Май 2009, 18:27), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
лщыьфы
Сообщение  08 Май 2009, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 44.4

2-1 Ковальчук снова в лидерах!!!!!!!!!!!!!!

_____________________________
Моя жизнь мои правила.Не нравятся мои правила?Не лезь в мою жизнь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ventura
Сообщение  08 Май 2009, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

С таким то мастерством и так играть с этими уродами 2:2
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Чемпионат мира по хоккею 2009

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты