Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Чемпионат мира по хоккею 2009
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Кто станет чемпионом?
Россия
87%
 87%  [ 208 ]
Канада
8%
 8%  [ 21 ]
Чехия
0%
 0%  [ 1 ]
Швеция
1%
 1%  [ 4 ]
Финляндия
0%
 0%  [ 2 ]
США
0%
 0%  [ 0 ]
Швейцария
0%
 0%  [ 0 ]
Словакия
0%
 0%  [ 1 ]
Латвия
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 238

умный
Сообщение  30 Апр 2009, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2007
Репутация: 79.1

hauzer, а ты смотрел вчерашний матч тех же Шведов с Американцами? Я думаю еслиб смотрел то свой пост удалил бы уже. Я уже не говорю про Прошлогодний финал, которые все специалисты окрестили матчем века.

_____________________________
если голодны, отведайте своего дружка!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
hauzer
Сообщение  30 Апр 2009, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2009
Репутация: 57.7

Ну прошлогодний то финал вне конкуренции , я давно так не болел за команду , а швеция в этом чемпионате очень даже хорошо играет , не знаю чего у тебя за мысли но я их никогда не считал слабой командой , они могут выйграть если захотят ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ra100man
Сообщение  01 Май 2009, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

Александр Овечкин: «Я не хотел ехать на чемпионат мира»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин заявил, что сейчас самым желанным титулом для него является выигрыш Кубка Стэнли.


"Я желаю удачи ребятам из сборной. Читал, что Ковальчук ждал, что я приеду и буду диджеем в команде. Ставил бы правильную музыку… Илюха, в этом году не смогу. Скачай, пожалуйста, сам что-нибудь в Интернете."

_____________________________
Не нужно говорить спасибо, достаточно просто нажать на "+" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VINT
Сообщение  01 Май 2009, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2008
Репутация: 74

Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Николай Жердев прилетел из Северной Америки в расположение сборной России, готовящейся к очередному матчу второго этапа чемпионата мира против команды США.
После размещения в отеле и отдыха после длительного перелета Жердев встретится с командой и тренерским штабом. С завтрашнего дня он приступит к тренировкам в составе сборной.

_____________________________
Спрашиваешь, почем помидоры? Прошу шесть, отдам за пять. Хорошо, возьму по четыре, на тебе три...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
kold
Сообщение  01 Май 2009, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

Ничего не светит России на этом ЧМ.. с таким проходным двором в обороне...
а Канада всех сметает.. им может помешать только огромное невезение
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  01 Май 2009, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Сборная России начала квалификационный этап чемпионат мира с победы

Первый матч квалификационного этапа чемпионата мира по хоккею, нашей сборной предстояло провести против шведов. Игра получилась очень непростой для команды Вячеслава Быкова, однако победу в овертайме праздновали именно наши парни - 6:5 (2:2, 1:1, 2:2, 1:0). Героем матча стал 28-летний защитник клуба "Финикс Койотс" Дмитрий Калинин, который забросил две шайбы, в том числе и победную.

Отметим, что после отказала приехать в сборную голкипера "Сан-Хосе" Евгения Набокова, позицию третьего вратаря в сборной России занял Василий Кошечкин. Также были заявлены в команду защитник Константин Корнеев и нападающий Сергей Мозякин. Следующий поединок россияне проведут второго мая против сборной США.

Также в дополнительном периоде успеха добились хоккеисты Белоруссии. В матче против норвежцев, наши соседи сумели отыграться со счета 0:2 не в свою пользу и усилиями Салея добыли успех в овертайме -3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0).
блиц

После игры со шведами на вопросы корреспондента "РГ" ответил Дмитрий Калинин.

Российская газета: Весь матч складывалось впечатление, что шведы имеют преимущество. Отчего?
Дмитрий Калинин: Накануне они выиграли в дополнительное время у американцев. Остался запал, наверное. Было видно, что они очень хотят оказаться лучше нас. Но одного желания мало (улыбается).

РГ: Нужна и удача?
Калинин: Именно. Она сегодня была на нашей стороне.

РГ: Вы стали героем. Забросили две шайбы, одна из которых стала победной…
Калинин: Это только отдельные эпизоды. На самом деле эту победу заслужила вся команда. Но сейчас праздновать некогда - график чемпионата мира этого не позволяет.

РГ: Матч с командой США называют игрой за первое место на квалификационном этапе. Соласны?
Калинин: Ну, не знаю что вам сказать - здесь надо выходить на лед и добиваться успеха. А статистические показатели это ваша работа. Да и какая разница? Слабаков в серии плей-офф не останется.

РГ: Сможет ли наша сборная повторить прошлогодний успех и выиграть "золото"?
Калинин: Ради этого мы здесь. Будем стараться!

Также РГ удалось взять комментарий у главного тренера сборной России Вячеслава Быкова, относительно возможного пополнения команды из НХЛ.

Российская газета: Вы расстроились, когда "Вашингтон" Александра Овечкина прошел в следующую стадию Кубка Стэнли?
Вячеслав Быков: Как тренер сборной, безусловно да. Но я рад за ребят, которые выступают за "Кэпиталз". Желаю им победить в этом турнире!

РГ: Кто из заокеанских профи сможет усилить команду на чемпионате мира?
Быков: Я получил согласие от форварда "Нью-Йорк Рейнджерс" Николая Жердева. Он уже вылетел к нам, и в матче с американцами сможет выйти на лед. Это очень хороший игрок и мы не сомневаемся, что в сборной Жердев прийдется ко двору.

РГ: Когда сможет сыграть Зарипов? Что с ним?
Быков: Врачи делают все возможное. Мы не исключаем, что Данис сможет вернуться в строй к решающим поединкам.

Продолжили свое победное шествие на чемпионате канадцы. Перед "Кленовыми листьями", на сей раз, не устояли чехи - 1:5.

Отметим и первую в истории победу команды Латвии над швейцарцами. Хозяева чемпионата мира сумели сравнять счет в основное время матча - 1:1, однако в серии буллитов голкипер латышей Эдгарс Молсальскис отразил все три броска и принес своей команде победу - 2:1.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dark25
Сообщение  02 Май 2009, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.12.2008
Репутация: 58.1

Ну что, уважаемые болельщики? До начала матча Россия - США остается несколько минут... Какие будут прогнозы?

_____________________________
Совет юриста: верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ventura
Сообщение  02 Май 2009, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

опять как идиоты начали уже 0-1 Грустно
улыбнуло Улыбочка 1-1

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

2-1 !!!


Последний раз редактировалось: Ventura (02 Май 2009, 21:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Человек-тапок
Сообщение  02 Май 2009, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 07.01.2007
Репутация: 35.8

молодца, 3:1, ждём продолжения во втором?

_____________________________
КОСОВО ЈЕ СРБИЈА
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ventura
Сообщение  02 Май 2009, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

ну что первый период неплохо отыграли, на четверочку, единственное наши пасуют в силовых единоборствах перед американцами, боятся что перерастет в массовый мордобой очевидно, ведь американцы нагловато наших бьют - как то помнится показывали матч между снг и канадой,так там команда на команду дралась - естественно по телевидению этого не показывали - рассекретили этот инцидент спустя лишь годы
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  02 Май 2009, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Видно, что играем существенно лучше, чем раньше. Стали производить куда больше бросков. Так же заметил, что в обороне у пиндосов очень много погрехов, за что мы их и должны наказывать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Человек-тапок
Сообщение  02 Май 2009, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 07.01.2007
Репутация: 35.8

В этом матче принципиально надо рвать матрасников.
Особенно после двух предыдущих игр с качелями туда-сюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ventura
Сообщение  02 Май 2009, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

Вишневский сейчас молоток врубил - и не нужно перед этими уродами пасовать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  02 Май 2009, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Этот Браун сам нарвался, перед этим моментом сам не раз проводил грязные приёмчики против наших ребят. Вот ему и воздалось, сидит чють не плачит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ventura
Сообщение  02 Май 2009, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

Aristocrat писал(а):
Этот Браун сам нарвался, перед этим моментом сам не раз проводил грязные приёмчики против наших ребят. Вот ему и воздалось, сидит чють не плачит.

это у них в крови - наглости у них всегда было не занимать - ведь они считают себя "избранными" во всем, привыкли, что все перед ними стелются и все продаются, тот же нхл сотню лучших игроков увел как из СССР, так и из России.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Чемпионат мира по хоккею 2009

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты