Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Счетчики на газ, воду, электричество Кто пробовал? Поделитесь опытом, плиз
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78  »
numizmat_zhuk
Сообщение  02 Мар 2017, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Что за новая тема: УК просит предоставить доступ в квартиры где НЕустановленны ИПУ. Вчера развесили объяву на подъезде, думал гон или мошенники. Сегодня ходили и тем кто не открыл развесили на двери что тип составили акт в составе таких-то человек, что доступ не обеспечен.
Что это?
Я понимаю к тем у кого наоборот стоят приборы, проверить там или еще чего.. а к тем-то зачем?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  02 Мар 2017, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

numizmat_zhuk писал(а):
Что за новая тема: УК просит предоставить доступ в квартиры где НЕустановленны ИПУ. Вчера развесили объяву на подъезде, думал гон или мошенники. Сегодня ходили и тем кто не открыл развесили на двери что тип составили акт в составе таких-то человек, что доступ не обеспечен.
Что это?
Я понимаю к тем у кого наоборот стоят приборы, проверить там или еще чего.. а к тем-то зачем?

Речь идет о приватизированных квартирах или нет? Лучше бы мониторили состояние стояков, уроды...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Roar
Сообщение  02 Мар 2017, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 41.6

numizmat_zhuk писал(а):
Что за новая тема: УК просит предоставить доступ в квартиры где НЕустановленны ИПУ. Вчера развесили объяву на подъезде, думал гон или мошенники. Сегодня ходили и тем кто не открыл развесили на двери что тип составили акт в составе таких-то человек, что доступ не обеспечен.
Что это?
Я понимаю к тем у кого наоборот стоят приборы, проверить там или еще чего.. а к тем-то зачем?


Нумизматика вечна, законодательство по ЖКХ изменяется. Причем регулярно. Можете запереться, не пускать... Окончание - повышенный размер платы по комм услуге. Читай пп354.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
numizmat_zhuk
Сообщение  02 Мар 2017, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Roar, так-то у нас установлен и всем родственникам установил.
Непонятно просто, ну не пустил он и что? А пустил и они такие: ну тут бабущка одна живет, давайте мы вам не так сильно повысим?
PS
Честно? Читать 354 нету желания. уже начитались до блевоты. УК на них плюет, делает что хочет и отсылает в суд. УК - ЖКХ-Сервис в Жуковском. Администрация вообще в глаза долбится. Когда им пишешь обращение по два раза и указываешь что документ который УК предоставило подложный, то они как заведенные отвечают - на основании предоставленного УК документа... Я даже, начитавшись 354, в прокуратуру написал, жду вот ответа.. Создается впечатление что в Жуковском это все одна семья и вообще не пробить. И все эти органы, кто ответил, пишут - а идите-ка вы... в суд, мы это не регулируем! Ну да елки, за 600р я в суд пойду? То есть: есть чек, деньги взяты и никто за это не отвечает! Неплохая лазейка для криминала и ИГИЛа.
Что делать осталось? Путину писать? По каждому чиху. И обобрали не вас и не меня, а инвалида-пенсионерку, наорав и запугав!
При этом я жил в другом городе того же региона, так там на любую жалобу УК подрывалось ремонтировать чуть ли не весь дом при первой же жалобе в Рос-ЖКХ (теперь вообще похеренном напрочь)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  02 Мар 2017, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

numizmat_zhuk писал(а):
Что за новая тема: УК просит предоставить доступ в квартиры где НЕустановленны ИПУ. Вчера развесили объяву на подъезде, думал гон или мошенники. Сегодня ходили и тем кто не открыл развесили на двери что тип составили акт в составе таких-то человек, что доступ не обеспечен.
Что это?
Я понимаю к тем у кого наоборот стоят приборы, проверить там или еще чего.. а к тем-то зачем?


Где развесили объявление то в Жуке или Раме?
Что за УК?

_____________________________
"Вы не спрячетесь от своего яда, либералы, он найдёт вас!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Roar
Сообщение  02 Мар 2017, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 41.6

numizmat_zhuk писал(а):
Что делать осталось? Путину писать?

Должно быть созревание. А без пп354, как ни тошно, не обойтись. Чтобы мотивировать, надо знать и уметь воспользоваться.
Сделайте для своего дома Страничку в соцсети, скучкуйтесь молодежью дома..., подумайте как улучшить жизнь дома без Путина. Оторвитесь от пива, приведите в порядок подъезды, наезд на УК надо делать грамотно. Они тренированные работники, поэтому в суд и гонят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Эскимо
Сообщение  02 Мар 2017, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2012
Репутация: 48.2

Roar писал(а):
наезд на УК надо делать грамотно. Они тренированные работники, поэтому в суд и гонят.

numizmat_zhuk писал(а):
Администрация вообще в глаза долбится.

Это единый механизм. За все в городе отвечает МЭР, как говорит наш губернатор.
Обращения к Путину без приложений ответов из всех "кругов ада" будут обычной отпиской
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  02 Мар 2017, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Roar, а если конечная точка суд, то там и юриста надо (платить) так вот пусть он и читает. То что наши права нарушены и мы до суда пытались решить это ясно как белый день! Если идешь в УК с претензией и проектом жалоб и исков, а они все принимают и говорят - давайте это все зарегестрируем, а вы не трать те время, идите в суд! и ты несешь все эти жалобы куда и думал и жилинспекция и роспотреб и антимонопольный комитет отвечают - нууу, тут вам это.. ну того, вот они же вам сделали, они говорят (а это чистый подлог - предоставляют липовой письмо что делали, и доказать что не делали как два пальца обоссать! Просто прийти и увидеть своими глазами), но никто и не собирался разбираться, все отписались просто и успокоились! Так что чтение 354 не помогает (конкретно именно в Жуковском не помогает), тут надо идти на юриста учиться и нарабатывать судебную практику Смешно не меньше!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Roar
Сообщение  02 Мар 2017, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 41.6

numizmat_zhuk писал(а):
Так что чтение 354 не помогает (конкретно именно в Жуковском не помогает), тут надо идти на юриста учиться и нарабатывать судебную практику не меньше!

ЗНАНИЯ предмета всегда помогают, в т.ч. решать вопросы без обращения в суд.
Вы разместите в качестве примера Ваше заявление и ответ тех, к кому вы обращались.
Разберемся вместе, может что и посоветуем друг другу.
Посмотрим нужен ли юрист или лучше два мнения...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
somid
Сообщение  03 Мар 2017, 7:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

Keper писал(а):
знакомых слесарей
а почему не в жэке, тот хто стояк отключает пускай и ставит Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  03 Мар 2017, 7:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

somid писал(а):
Keper писал(а):
знакомых слесарей
а почему не в жэке, тот хто стояк отключает пускай и ставит Улыбочка

Боюсь Вы даже не представляете что это за персонажи. Это последние товарищи, которых я попрошу что-то сделать. ЖЭУ №1 Раменское, привед!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  03 Мар 2017, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

Keper писал(а):
somid писал(а):
Keper писал(а):
знакомых слесарей
а почему не в жэке, тот хто стояк отключает пускай и ставит Улыбочка

Боюсь Вы даже не представляете что это за персонажи. Это последние товарищи, которых я попрошу что-то сделать. ЖЭУ №1 Раменское, привед!


Разве ЖЭУ не ставит условием установки счетчика на воду монтаж их сотрудниками, иначе на учёт его могут не поставить?
Может я не прав?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  03 Мар 2017, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

VladV писал(а):
Keper писал(а):
somid писал(а):
Keper писал(а):
знакомых слесарей
а почему не в жэке, тот хто стояк отключает пускай и ставит Улыбочка

Боюсь Вы даже не представляете что это за персонажи. Это последние товарищи, которых я попрошу что-то сделать. ЖЭУ №1 Раменское, привед!


Разве ЖЭУ не ставит условием установки счетчика на воду монтаж их сотрудниками, иначе на учёт его могут не поставить?
Может я не прав?

Я так понял жэу вообще пофигу на счетчики, они нужны управляющей компании. Той по ходу пофигу кто тебе их поставит. 5 минут гугла показали кучу компаний, который поставят счетчики и предоставят все необходимые пакеты документов.

В общем сижу жду звона от энергосбыта...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
somid
Сообщение  03 Мар 2017, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

Поверили счетчики в Ерц, которые на квитанции, отнесли в ду, в инете не передают данные уже 2 месяца(пишут счетчики не установлены). Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  03 Мар 2017, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

numizmat_zhuk писал(а):
Что за новая тема: УК просит предоставить доступ в квартиры где НЕустановленны ИПУ. Вчера развесили объяву на подъезде, думал гон или мошенники. Сегодня ходили и тем кто не открыл развесили на двери что тип составили акт в составе таких-то человек, что доступ не обеспечен.
Что это?
Я понимаю к тем у кого наоборот стоят приборы, проверить там или еще чего.. а к тем-то зачем?


Повесили такую же бумажку , хотя был дома. Уточнил в ук -сказали произошел сбой базы и они не знают есть у меня счетчики или нет, на мое удивление слезно просили предоставить акт пломбировки

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Счетчики на газ, воду, электричество

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты