Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Пункты приема и вывоз металлолома черный цветной металл
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
linch
Сообщение  23 Авг 2011, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

dzzu, не морочтесь. вынесите их к ближайшему контейнеру. ради интереса можете вернуться через полчаса и вы их не обнаружите- люди ходят, собирают. а так кило стоит около 7-8 рублей вроде поэтому много не заработаете. если у вас их не 100 штук конечно

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

недавно так холодильник утилизировал. успел дойти до квартиры и вернуться со второй партией хлама, а белого друга уже кто то увел Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КомокШерсти
Сообщение  23 Авг 2011, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2010
Репутация: 27.5

Не надо до помойки выносить-надрываться. Вниз к подъезду спустите. Минут через тридцать их не будет. Прверено на себе. Старую ванну на дачу хотели отвезти. Спустили вниз с отцом. Он за машиной пошёл, а я поднялся ещё раз домой за вещами. Спускаюсь через пять минути вижу трёх тажджиков, удаляющихся в конце двора и на тележке от старой коляски, везущих мою ванну.

_____________________________
Мне пох на репутацию - у тупых отбираю, умным раздаю.
Тех, кто ставил мне минусы - давно забанили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dzzu
Сообщение  23 Авг 2011, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 65.5

ну там килограмм 100 точно есть 700 р не лишние)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  23 Авг 2011, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

КомокШерсти писал(а):
Вниз к подъезду спустите

ну как вариант.

КомокШерсти писал(а):
Спускаюсь через пять минути вижу трёх тажджиков, удаляющихся в конце двора и на тележке от старой коляски, везущих мою ванну.

да, эти ребята оперативно работают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sergey1977
Сообщение  23 Авг 2011, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2008
Репутация: 50.8

в наркомводе есть, на молодежке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  23 Авг 2011, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

linch писал(а):
dzzu, не морочтесь. вынесите их к ближайшему контейнеру. ради интереса можете вернуться через полчаса и вы их не обнаружите- люди ходят, собирают. а так кило стоит около 7-8 рублей вроде поэтому много не заработаете. если у вас их не 100 штук конечно

8 круто, в Жуковском в районе 7 - если повезет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  23 Авг 2011, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

также оставляли у подъезда и батареи и ванную - все растворились в ночи, утром ничего не было, старые окна также пользуются популярностью.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pilligrimm
Сообщение  23 Авг 2011, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2005
Репутация: 103.5

Если у кого есть батареи не нужные напишите мне в лчку я приеду заберу... Смайлик)) просто я ими на даче дорогу равняю.....

_____________________________
http://pilligrimm.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
КомокШерсти
Сообщение  23 Авг 2011, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2010
Репутация: 27.5

Мы так же выровняли всё. Было удобно. дорога идеальная. Как раз подъезд метров двадцать. В школе батареи меняли, мы их машину целую привезли. А приехали один раз, какие-то уроды их выкопали. Задолбали эти металлоломщики! Сейчас асфальтовой крошкой отсыпали.

_____________________________
Мне пох на репутацию - у тупых отбираю, умным раздаю.
Тех, кто ставил мне минусы - давно забанили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  23 Авг 2011, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Леха_пгф писал(а):
8 круто, в Жуковском в районе 7 - если повезет.

мне говорили, что такая цена в люберцах на втормете. там рядом со станцией есть центровая точка, где лом собирают со всех точек и грузят в вагоны для отправки по ЖД на комбинат в переплавку-там соответственно и цена больше ровно на маржу местных приемщиков лома. но опять таки-моя инфа старая-8 рублей говорили около года назад-сейчас там дороже, но тудя ехать врядли имеет смысл

Кстати, подобная точка есть и в жуковском-на нижней дороге прям рядом с перекрестком "новая дорога-дорога на наркомвод". там стоит специальный кран и загружает лом в контейнеры-сорокафутовики, может там тоже дороже. вывеска о приеме имеется.


Леха_пгф писал(а):
старые окна также пользуются популярностью.

интересно для чего...... может на дрова-так не сезон вроде
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КомокШерсти
Сообщение  23 Авг 2011, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2010
Репутация: 27.5

linch, окна на теплицы забирают. Делают из говна по старинке.

_____________________________
Мне пох на репутацию - у тупых отбираю, умным раздаю.
Тех, кто ставил мне минусы - давно забанили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  23 Авг 2011, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

linch, Цена на лом постоянно меняется. Если год назад в какой-то момент была цена 8, то потом она стала 6, потом 7, потом опять 6 и т.д. Сейчас цена на чугун(небольшие партии) порядка 7-7,5 на крупных приемках. На Раменских, Жуковских - явно меньше. Многие местные приемки сами потом везу в Люберцы. Так, что здесь цена вполне может быть и 6 и даже 5. Но ради 100 кг смысла ехать на втормет нет никакого, прав 100%. А если объем хороший - тонн от 3-4 - то можно заказать машину. Приедет, сама с земли погрузит. Кстати, если у кого такая потребность возникнет - пишите в л\с - сам работаю по м/лому. И если сами соберетесь везти на своей машине в ПК Втормет - обращайтесь, рассчитают по цене выше прайса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  23 Авг 2011, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
linch, Цена на лом постоянно меняется. Если год назад в какой-то момент была цена 8, то потом она стала 6, потом 7, потом опять 6 и т.д. Сейчас цена на чугун(небольшие партии) порядка 7-7,5 на крупных приемках. На Раменских, Жуковских - явно меньше. Многие местные приемки сами потом везу в Люберцы. Так, что здесь цена вполне может быть и 6 и даже 5. Но ради 100 кг смысла ехать на втормет нет никакого, прав 100%.

спорить не буду, я в этом плохо разбераюсь-потому и написал что инфа не сто проц.. весь лом с дачи весной отдал залетным горбоносикам за самовывоз и 400 рублей. там было треть газели но морочиться было некогда, а об железяки задолбался спотыкаться

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Леха_пгф писал(а):
linch, Цена на лом постоянно меняется. Если год назад в какой-то момент была цена 8, то потом она стала 6, потом 7, потом опять 6 и т.д. Сейчас цена на чугун(небольшие партии) порядка 7-7,5 на крупных приемках.

нук да-мировые цены на сталь скачут Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
czar7
Сообщение  23 Авг 2011, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2007
Репутация: 98.6

Сколько сейчас стоит дюралька? Много есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Sanchas
Сообщение  30 Авг 2011, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2006
Репутация: 110.3

Редко захожу на форум, поэтому не отписывался...
Короче, так получилось, что вывозить ванну необходимо было во время проведения МАКСа, а многие предприниматели по понятным причинам в эти дни вывезти из Жуковского ванну не могли.
Мы демонтировали ванну и вынесли её на лестничную клетку до окончания МАКСа, но уже через 2 дня ванну оттуда кто-то быстро унёс Подмигивание
Спасибо участникам за ответы, извините те, кому не позвонил. Думаю, данная тема будет полезна для форума, так как такие вопросы у многих появляются Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Пункты приема и вывоз металлолома

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты