Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Каким сетям доступен Unsorted? "по локальному тарифу"
На страницу 1, 2  »
DesAnt
Сообщение  19 Апр 2009, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2007
Репутация: 74.5

Вопрос вот чем вызван: из маршрутов что прописывает авиконтрол (их около 120) я могу выбрать только 50 (столько лезет в рутер), а хочется чтобы unsorted работал на полную катушку, т.е. хочется покрыть макс. число пиров

P.s. Очень буду признателен если ответ будет в фортмате подсеть/маска Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  19 Апр 2009, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

DesAnt, http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=706117#706117

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DesAnt
Сообщение  19 Апр 2009, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2007
Репутация: 74.5

VV, не нашёл там ответа на свой вопрос, можно поточнее?

рутер D-link DIR-300, таблицу маршрутизации файлом туда вроде нельзя заливать, да и вопрос был в другом немного, не где взять маршруты, а определить какие из них нужны для unsorted, а какие нет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  19 Апр 2009, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

DesAnt, это вопрос к ТП провайдера.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DesAnt
Сообщение  19 Апр 2009, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2007
Репутация: 74.5

VV, не думаю, т.к. авиэль за unsorted не отвечает. Это скорее вопрос к админам unsorted, на чьё внимание я собственно и надеялся Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  19 Апр 2009, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

DesAnt писал(а):
VV, не думаю, т.к. авиэль за unsorted не отвечает. Это скорее вопрос к админам unsorted, на чьё внимание я собственно и надеялся Улыбочка

Именно провайдер отвечает за доступ к ресурсам сети интернет, если конечно ты не заблокирован (забанен) на ресурсе. и его (провайдера) обязанность обеспечить тебе этот доступ. прочитай договор, там наверняка про это сказано.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DesAnt
Сообщение  19 Апр 2009, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2007
Репутация: 74.5

VV, ну хз конечно, но тп авиэль так не считает, похоже, потому что я недавно, пока unsorted не работал, интересовался у тп, в чём могло быть дело (не знал на тот момент что там харды посыпались), а они сказали: "Обратитесь к администрации unsorted" и всё.

Доступ у меня очевидно есть Весело маршруты к авиэлевским подсетям прописаны, к прогтеху тоже, а вопрос только в том, к каким ещё сетям стоит прописать маршруты, чтоб пиров побольше было к рамнету, например, или там оскару
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  19 Апр 2009, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

DesAnt, значит так обратился. пиши официальное заявление об объяснении причин ограничения доступа на ресурс, заверь его у провайдера и копию оставь себе. удачи.
зы: когда сайт не работал они (техподдержка) вполне могли ответить, что обращаться надо к администраторам. но когда он (сайт) работает, так отмазываться они (техподдержка) уже не могут.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DesAnt
Сообщение  19 Апр 2009, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2007
Репутация: 74.5

VV, да не надо мне это, меня всё устраивает, ты по-моему оффтопишь уже. Никакое выяснение отношений с техподдержкой мне не нужно, да и собственно повода нет. Если не можешь ответить на вопрос темы - зачем тогда писать? К техподдержке НЕТ вопросов: интернет к меня работает, сетка тоже, никаких проблем. Установка рутера - моя личная проблема, а не тп. Рутер я купил не рекомендованый, маршрутов 120 штук туда не лезет, это тоже не техподдержки проблема. Я всего-лишь пытаюсь выяснить каким ещё сетям кроме авиэля доступен unsotred , что непонятного?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  19 Апр 2009, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

DesAnt писал(а):
Вопрос вот чем вызван: из маршрутов что прописывает авиконтрол (их около 120) я могу выбрать только 50 (столько лезет в рутер), а хочется чтобы unsorted работал на полную катушку, т.е. хочется покрыть макс. число пиров
P.s. Очень буду признателен если ответ будет в фортмате подсеть/маска Улыбочка

на ресурсе ты не забанен, следовательно работа тут обеспечивается на 100%, следовательно то, что ты не можешь "работать с unsorted на полную катушку" виноват провайдер. логично?
только провайдер знает какой нужно прописать маршрут до конкретного айпи адреса в интернете, те через какой шлюз нужно пройти его абоненту.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DesAnt
Сообщение  19 Апр 2009, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2007
Репутация: 74.5

Цитата:
работать с unsorted на полную катушку
не очень видимо точно сформулировал, но всё же дело-то не в провайдере. Виноват по сути я сам, в том что купил не рекомендованный рутер. к unsorted у меня тоже нет никаких претензий, мне нужна информация, которой я предполагаю, владеет администрация этого ресурса. Какие маршруты прописывать я и так знаю, я знаю к каким сетям они относятся, знаю какой щлюз использовать для каждого из этих маршрутов, но дело в том что их около 120, а мой рутер можно прописать только 50. Поэтому я хочу выбрать самые нужные. Для этого мне нужно знать, какие сети могут пользоваться unsorted (в основном я имею в виду bit-torrent-tracker) по локальному тарифу, потом я посмотрю с какими из этих сетй у авиэла открыт пиринг и пропишу соответствующие маршруты, а не маршруты которые отвечают за пиринг с сетями в Иваново (который мне зафигом не нужен, если у них нет доступа к unsorted), например.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DesAnt
Сообщение  19 Апр 2009, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2007
Репутация: 74.5

Короче я разобрался уже, тему можно закрывать. Если кому интересно: насколько я понял из тех сетей которым доступен unsorted, пиринг у авиэля есть только с прогтехом
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shizila
Сообщение  30 Июн 2010, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2009
Репутация: 53.1

подскажите пожалуйста адрес unsorteda, для локального доступа сети транком!

_____________________________
Воин, будет жить вечно! Д.Боровиков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
33
Сообщение  04 Ноя 2012, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

подскажите как по локалке на ансортед зайти? старая ссылка пароль просит в phpMyAdmin какой-то! Я в шоке

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Олег
Сообщение  04 Ноя 2012, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2005
Репутация: 204.2

33, https://unsorted.me/ — вроде бы, единственный адрес, и он же — локальный для сетей Home-IX.

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

Да, есть ещё https://home-ix.unsorted.me/ , но там браузер ругается на SSL…

_____________________________
Уточняйте значение слов, и вы избавите человечество от половины своих заблуждений. Рене Декарт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Каким сетям доступен Unsorted?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты