Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Субботники
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Выйдете ли вы на субботник?
Да, выйду тогда, когда назанчила субботник власть.
15%
 15%  [ 40 ]
Нет, не выйду.
80%
 80%  [ 209 ]
Да, выйду, но не в тот день, что назначила власть.
4%
 4%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 261

Bob_uzurpator
Сообщение  20 Апр 2009, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

Вы обеспечили нужный результат на выборах. Но не задумались о том, что это не самоцель. Что вам потом ещё жить и работать вместе с жителями. А жители вас всех терпеть не могут. И ни на какие ваши мероприятия откликаться не будут, мягко говоря. Вы вступили в серьезную конфронтацию. И как вообще теперь 5 лет будете мучаться - остаётся только догадываться. Экономика города встанет и больше никуда не поедет. Если вы хотели остаться при власти, то это нужно было делать хотя бы завуалированно, выставляя третьих лиц на выборы. Но куда уж там. Сами везде лезем.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
NataP
Сообщение  20 Апр 2009, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2008
Репутация: 90.6

CitizenGuard писал(а):
Ну так мусорим же мы - жители города.

Мусорят везде, не только в нашей стране, просто там, где убираются, там чистые дворы и улицы, у нас двор очень добросовестно убирается, только спасибо нашему дворнику (пожилой женщине).
Коммунальные службы должны нормально РАБОТАТЬ, а не устраивать тупо каждый год субботники Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  20 Апр 2009, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Moderation by baldahin @ 20 Апр 2009, 14:29:
Уважаемые,
призываю вас не скатываться во флейм, и не переходить к обсуждению политических сил города и тем более личностей собеседников. Тема про субботник - обсуждаем субботник. Для политических баталий есть другие темы.
Считайте это последним предупреждением всем участникам дискуссии, дальше начнутся удаления без предупреждений и баны.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CitizenGuard
Сообщение  20 Апр 2009, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

NataP, Субботник, это не самоцель, это повод встретиться всем домом и обсудить свои общие проблемы. Может вы собрание назначите внутридомовое, потом соберетесь и выберете компанию которая будет лучше управлять вашим домом, или вообще поменяете способ управления на тот который вас больше устроит. Может у вас с соседями давно какие нибудь разногласия, может их решить сможете.

Реакция туниядцев на субботник: "Нас пытаются заставить работать"
Нормальная реакция: "Отличный повод собраться всем домом"

Тут много кто пытается спорить, но никто еще не предложил более эффективную альтернативу.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

baldahin, Вопрос в лоб, Ты выйдешь на субботник?


Последний раз редактировалось: CitizenGuard (20 Апр 2009, 14:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Bob_uzurpator
Сообщение  20 Апр 2009, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

У меня иное видение ситуации:
Реакция тунеядцев на субботник: "Надо найти кого-то, кто за нас бы поработал"
Нормальная реакция: "А почему Теплоцентраль нормально не функционирует и не справляется со своими обязанностями, но стабильно собирает коммуналку?"
Более эффективная альтернатива = нормально выполнять свою работу теми, на кого возложены обязанности по уборке территории города.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
baldahin
Сообщение  20 Апр 2009, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

CitizenGuard писал(а):
Вопрос в лоб, Ты выйдешь на субботник?

нет

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CitizenGuard
Сообщение  20 Апр 2009, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

Bob_uzurpator, Я так понимаю Вы - Лапин Юрий (судя по возрасту). Так вот, мне кажется, что если каждый поучаствует в наведении порядка в городе, то потом будет чуствовать свою лепту вложенную в эту чистоту. Мы станем дорожить чистотой в городе и будем меньше мусорить, будем пресекать тех кто мусорит и город станет чище. Это один из элементов морального оздоровления общества. Если будет меньше мусора, его нужно будет меньше убирать, соответственно больше внимания будет уделяться культуре и образованию например.
Но как я понимаю здесь преобладают противники морального оздоровления жителей. Тоесть некии силы заинтересованы в разложении Жуковского общества.

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Bob_uzurpator
Сообщение  20 Апр 2009, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

CitizenGuard, морально разложившийся на субботник не выйдет. Так что вы видимо мероприятия перепутали.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  20 Апр 2009, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

CitizenGuard писал(а):
NataP, Субботник, это не самоцель, это повод встретиться всем домом и обсудить свои общие проблемы. Может вы собрание назначите внутридомовое, потом соберетесь и выберете компанию которая будет лучше управлять вашим домом, или вообще поменяете способ управления на тот который вас больше устроит. Может у вас с соседями давно какие нибудь разногласия, может их решить сможете.
Заодно и выполните работу по уборке территории, за которую уже заплатили управляющим конторам. Грамотная разводка! Может управляющим конторам просто переименоваться в накопительные фонды имени директоров, чего уж там? И персонала нужно всего ничего - директор да главбух, а дворы пусть жители метут, не забывая платить за эту почетную возможность! Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
CitizenGuard
Сообщение  20 Апр 2009, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

И еще логично, что те кто говорит "Я не выйду на субботник", отдает город существующей власти с потрохами - "Забирайте и делайте с ним что хотитье сами, мне мой город не нужен".

Печально все это

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Bob_uzurpator
Сообщение  20 Апр 2009, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

Нелогично. Это называется делегированием полномочий.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
skedrov
Сообщение  20 Апр 2009, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

CitizenGuard писал(а):
Объясните лучше что плохого в призыве к наведению порядка в своем же дворе, как это сложилось по 90летней традиции? Зачем вы ищите какой-то подтекст?


От кого исходит этот призыв? От Бобовникова и Ко. И на какой отклик он может рассчитывать после всего содеянного?

Субботник нужен Бобовникову и Ко для отчетности. Жители же останутся со своим мусором во дворах, только теперь собранным в горки. Так происходит уже несколько лет. Зачем это жителям?

Так что господинчик опошлил и 90-летнюю традицию. Это печально, так как в последствии собрать жителей будет труднее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  20 Апр 2009, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

CitizenGuard писал(а):
И еще логично, что те кто говорит "Я не выйду на субботник", отдает город существующей власти с потрохами - "Забирайте и делайте с ним что хотитье сами, мне мой город не нужен".

Печально все это

Печально другое - то, что нам исполнение обязанностей нерадивых профильных служб преподносят как борьбу с властями. Не надоело еще мозги пудрить-то? Каждый должен заниматься своим делом и приносить пользу на своем рабочем месте и делать то, что он умеет делать с максимальным КПД для своего кошелька и для блага Родины, а не размахивая оппозиционными стягами гордо вкалывать за тунеядцев-коммунальщиков!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
CitizenGuard
Сообщение  20 Апр 2009, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

skedrov, Ну вот не надо про горки, мешки выдадут, потом должны вывезти.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Bob_uzurpator писал(а):
CitizenGuard, морально разложившийся на субботник не выйдет. Так что вы видимо мероприятия перепутали.

К сожелению как показывает практика таковых больше.

А вы выйдете?

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Bob_uzurpator
Сообщение  20 Апр 2009, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

По-моему я свою позицию достаточно чётко изложил. Для всего остального есть личное сообщение.
П.с. жду ваших фоток с мероприятия с лопатой в руках. Ибо не верю вам.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Субботники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты