Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Субботники
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Выйдете ли вы на субботник?
Да, выйду тогда, когда назанчила субботник власть.
15%
 15%  [ 40 ]
Нет, не выйду.
80%
 80%  [ 209 ]
Да, выйду, но не в тот день, что назначила власть.
4%
 4%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 261

NataP
Сообщение  20 Апр 2009, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2008
Репутация: 90.6

CitizenGuard,

Зачем тогда везде вывешены объявления от домоуправления?
Что это за совковые традиции продолжаются, по делу в домоуправлении ничего не добьешься, а тут нате вам Грустно
Если мне надо убраться около своего дома, я беру свою лопату и грабли и убираюсь, начхать мне на домоуправление Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  20 Апр 2009, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

зачем же так негативно к этому относиться, в стране кризис, деньги на исходе, на всех таджиков денег не хватает...
вот и ищут бесплатную рабочую силу, а как же иначе? деньги экономить надо, это разумно Улыбочка

Moderation by baldahin @ 20 Апр 2009, 13:18:
не флудите, пожалуйста

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
CitizenGuard
Сообщение  20 Апр 2009, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

Dio, И что вы предлагаете: не подавать заявлений, не убираться у себя во дворе, не обращать внимание на зимний мусор и прошлогоднюю осеннюю листву, потому что вы до этого не додумались сами?

Я не понимаю, что сложного в том чтобы выйти и подмести у себя во дворе. Как-то по быдлянски пытаться отстаивать какие-то свои права, которые вы чисто по человечески не заслуживаете ибо с пеной у рта поддерживаете свинарник у себя под окнами. И вместо того чтобы вылезти из дерьма самостоятельно вы пытаетесь найти того кто вас туда засунул Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

NataP писал(а):
Если мне надо убраться около своего дома, я беру свою лопату и грабли и убираюсь, начхать мне на домоуправление

+1 И я про это же... Улыбочка Я так понимаю, что если лопаты нет, они могут дать - типо проинформировали

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
skedrov
Сообщение  20 Апр 2009, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

CitizenGuard писал(а):
Как-то по быдлянски пытаться отстаивать какие-то свои права, которые вы чисто по человечески не заслуживаете ибо с пеной у рта поддерживаете свинарник у себя под окнами. И вместо того чтобы вылезти из дерьма самостоятельно вы пытаетесь найти того кто вас туда засунул Улыбочка


Аккуратней со словами насчет пены и прав.

У моего дома куча мусора с прошлого субботника пролежала несколько месяцев. Сейчас лежит мусор с прошлого года. Гора такая, что дети зимой с нее катались.
Теплоцентрали до этого дела нет.

Так что субботник, если мы и организуем, то сами без Теплоцентрали. Кстати, в прошлом году инструмент получить не удалось. Убирали своим.

Комсомольский задор - это хорошо, это в Администрации зачтут.
А что субботник срывается, да?

Про отсутствие денег - ложь. По всему городу покрасили оградку. Полагаю не за бесплатно.

А вот пылища на улицах страшная, но тут, видимо, ни у кого из администрации экономического интереса нет. Так что пусть жители дышат или берут метелки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
CitizenGuard
Сообщение  20 Апр 2009, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

skedrov писал(а):
У моего дома куча мусора с прошлого субботника пролежала несколько месяцев. Сейчас лежит мусор с прошлого года. Гора такая, что дети зимой с нее катались.
Вам самому то не стыдно как старшему по дому такое писать?

И что вам мешает самим эту кучу мусора убрать, если гады из Т-ц этого не делают? Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
NataP
Сообщение  20 Апр 2009, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2008
Репутация: 90.6

Кстати, у нас во дворе с осени пролежала огромная куча листьев и мусора, сгребли, а вывезти, наверное, денег не хватило на бензин, как раз кризис начинался Сарказм . Интересно вывезут ли в этот "субботник".
Сомневаюсь я........
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bob_uzurpator
Сообщение  20 Апр 2009, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

CitizenGuard, я плачу налоги. В них включена уборка улиц. Это уже двойное финансирование получается - в денежном и натуральном эквиваленте. Я не виноват, что Администрация "прожрала" мои деньги на выборах или где-то ещё и теперь решает свои проблемы за счет бесплатного труда.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Reflection
Сообщение  20 Апр 2009, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

CitizenGuard писал(а):
А что вам мешает самим эту кучу мусора убрать, если она вам так мешает? Смешно

А на кой хрен тогда вообще существуют управляющие компании и уборщики , только для того чтобы деньги собирать? Зачем тогда это все? Следующим шагом будет не субботник а воскресенник и буду предлагать покрасить свои подъезды жителям самим. Весело Что вы тут за чушь несете? Нафига платить тогда нам кому-то за ком. услуги и налоги если эти услуги будем выполнять мы сами , жители г. Жуковского? а?


Последний раз редактировалось: Reflection (20 Апр 2009, 13:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
СвеТикО
Сообщение  20 Апр 2009, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 97.4

Пару лет принудительно выходили от организации на субботники, собирали в мешки мусор,листья по всей закрепленной территории, а потом месяца три наблюдали как эти мешки валялись на улице пока их не разорвут и не растащат собаки. Самое обидное,что администрация даже и не думала все это вывозить.Так что с нашими властями не вижу смысла выходить на такие мероприятия.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
skedrov
Сообщение  20 Апр 2009, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

Давайте правильно относиться к CitizenGuard. Это человек из команды Рязанова - того самого, который в совете депутатов отвечает за ЖКХ.

Надо еще объяснять, откуда исходит комсомольский призыв?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
NataP
Сообщение  20 Апр 2009, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2008
Репутация: 90.6

CitizenGuard писал(а):
И что вам мешает самим эту кучу мусора убрать


Вы знаете, это уж слишком Злой
По-моему, город в дерьме не из-за жителей, а из-за тупости и некомпетентности руководителей всех уровней ЖКХ Стыдно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bob_uzurpator
Сообщение  20 Апр 2009, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

Moderation by VV @ 20 Апр 2009, 14:01:
предупреждение за личную переписку и флейм.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
CitizenGuard
Сообщение  20 Апр 2009, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

СвеТикО писал(а):
Пару лет принудительно выходили от организации на субботники, собирали в мешки мусор,листья по всей закрепленной территории, а потом месяца три наблюдали как эти мешки валялись на улице пока их не разорвут и не растащат собаки. Самое обидное,что администрация даже и не думала все это вывозить.

Можете поконкретнее назвать место и время где сие было?

NataP писал(а):
По-моему, город в дерьме не из-за жителей, а из-за тупости и некомпетентности руководителей всех уровней ЖКХ

Ну так мусорим же мы - жители города.

skedrov писал(а):
Надо еще объяснять, откуда исходит комсомольский призыв?

Объясните лучше что плохого в призыве к наведению порядка в своем же дворе, как это сложилось по 90летней традиции? Зачем вы ищите какой-то подтекст?

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Bob_uzurpator
Сообщение  20 Апр 2009, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

CitizenGuard, а подтекст тут сам собой вырисовывается, тов. Рязанов-младший. Сначала был пиар программ Рязанова, потом о необходимости передачи ЖКХ по Ильинке в его руки. Теперь, когда он в Совете по данному вопросу, мы ведем речь о субботнике.
При этом сам Рязанов открыто поддержал тов. Бобовникова. А многие жители последнего не поддержали.
Этого достаточно?
п.с. сюда же можно добавить ваши сказки о независимости ваших интересов, о том, что вы простой житель, что просто прочитали, что ни на кого не работаете, и что сами куда-то с граблями готовы выйти. Очередной пиар. Очередной очень неудачный.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
СвеТикО
Сообщение  20 Апр 2009, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 97.4

CitizenGuard, Называю-вокруг Пенсионного фонда,часть улицы Лесная, Дикси на Нижегородской и вдоль детской железной дороги в сторону Семашко.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Субботники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты