Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Субботники
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Выйдете ли вы на субботник?
Да, выйду тогда, когда назанчила субботник власть.
15%
 15%  [ 40 ]
Нет, не выйду.
80%
 80%  [ 209 ]
Да, выйду, но не в тот день, что назначила власть.
4%
 4%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 261

CitizenGuard
Сообщение  25 Апр 2009, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

predpr, Вообщем я успешный состоятельный человек, у меня свой прибыльный бизнес и я вообще самодостаточный, при этом мне не в лом помахать веником, я привык работать. А те кто спорит, просто неудачники, им не понять. Все, некогда. СУББОТНИК.

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
predpr
Сообщение  25 Апр 2009, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2009
Репутация: -8.9

CitizenGuard, Если не в лом помахать веником, дай свой телефон, а то нужно на даче моей территорию прибрать...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Никитос
Сообщение  25 Апр 2009, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

CitizenGuard, пока мы видим как ты клавиатурой махаешь... Прошелся по городу, чет едениния граждан не наблюдалось, поздравляю вас с провалом пиар компании Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CitizenGuard
Сообщение  25 Апр 2009, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

На улице супер! Все способствует. Ща перекушу, дальше пойду, хотя там почти нечего убирать, все почти чисто.

Где можно недорого кустов и деревца взять подготовленные к посадке? Надо бы...

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Faer
Сообщение  25 Апр 2009, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

Сходи в лесок, там точно не промахнешься.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

и пиарщиков с собой захвати до кучи, а то не донесёшь.

Moderation by baldahin @ 27 Апр 2009, 8:04:
предупреждение за флуд
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Апр 2009, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Я смотрю, самый активный сторонник субботника предпочитает сидеть на форуме и языком лязгать, а не порядок наводить в городе. Правильно, трындеть - не мешки ворочать! Агитатор работать не должен, для того существуют лохи, на агитацию ведущиеся! Смешно

(в 10.43 он на форуме, в 10.53 - на форуме, в 12-34 - тоже на форуме, итого: активного участия в субботнике - полтора часа от силы, ну и, безусловно, 2 недели агитации)


Последний раз редактировалось: MajorQ (25 Апр 2009, 12:48), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
CitizenGuard
Сообщение  25 Апр 2009, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

Faer, В леске нельзя, надо подготовленные деревца сажать, выкапывать и пересаживать только осенью можно, не все так просто

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Faer
Сообщение  25 Апр 2009, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

CitizenGuard ну в таком случае чапай на рязанку, там точно сажанцы распрадают. Как раз к осени дойдёшь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CitizenGuard
Сообщение  25 Апр 2009, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

Faer, Ну чтож, я вообще-то серьезно спросил. А здесь серьезного ничего нету.

Если кто знает где можно деревца взять, пишите с ценами. Нужны готовые к посадке сейчас.

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Faer
Сообщение  25 Апр 2009, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

Вы уж определитеся, когда собираетесь сожать осень или весной. А сажанцы продают на рязанском шоссе, объяснять надеюсь не надо где, там и сами определитеся какие вас цены устраивают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Suber
Сообщение  25 Апр 2009, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2005
Репутация: 132.4

CitizenGuard, че-то мне не верится, что солидный бизнесмен со своим прибыльным бизнесом занимается такой фигней на форуме и в жизни.
При этом сам не знает, где купить рассаду.
Ну вот как-то не верю, при этом пишет про заговоры и что все куплены.
По-моему это уже клиника.

MajorQ, да я вот тоже в шоке. Болтать, не мешки ворочать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  25 Апр 2009, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

Что интересно, это надо отметить: фотографий наших двух мэров на субботнике мы не увидели. Ну по поводу Бобовникова - тут все ясно: что будет с Александром Петровичем, если он высунется из своего 10-метрового нового забора - понятно: жителя его встретят с граблями и лопатой и тут же, на субботнике посадят на его законное место, на грядке, рядом с другими представителями семейства бобовниковых. Но где же наш второй мэр, замечательный Новиков, несущий, как Ленин, бревно? Где фотографии Новикова, который красуется с секатором, вилами и сучкорезами? Он ведь как бы с народом, или уже нет? Выходит, что Новиков такой же лентяй, как и Бобовников. Чуствуется, мыслят они одинаково: не мэрская эта работа - лопатить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Апр 2009, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Zudwa, я уже раз пояснял, что участие в субботнике, организованном действующей нелигитимной властью, обозначает негласное согласие с ней и поддержку ее действий. Странновато будет выглядеть подобное участие со стороны Новикова, не находите ли? Хотя, мне не известна ни мотивация Новикова, ни его участие/неучастие в субботнике. Я высказываю свою точку зрения на это мероприятие. И потом, участие в субботнике под прицелами фотокамер - это не уборка, а пиаразм сплошной. Такие дела делаются без публичной огласки в прессе. Удивлен, что не у всех хватает здравомыслия, чтобы это осознать...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zhuk_lady
Сообщение  25 Апр 2009, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

Старые липы , ровесницы города, постепенно погибают, в основном из-за повреждения корней при "обордюривании" и безобразной обрезки.
Можно было бы не покупать саженцы в питомниках, если бы при варварской обрезке или спиливании "больного" дерева "заботливые" руки гастарбайтеров по указанию мэрских "озеленителей" не уничтожали всю здоровую прикорневую поросль лип, высотой около метра, а рассадили между поредевшими старыми.
На такой субботник или воскресник я бы сама с радостью вышла . Но не для того губят в Жуковском деревья, чтобы новые сажать, власти участки расчищают для продажи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CitizenGuard
Сообщение  25 Апр 2009, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

zhuk_lady, Гасторбайтерам пофигу, но походу приходится их привлекать, потому что сами жители ничего для себя делать не хотят.

Правда так не везде. Например во дворе домов Чаплыгина 34 и Фрунзе 19. Жители начали благоустройство сами, после чего обратились в Администрацию за помощью. Уже ждут денег!

Peace people Подмигивание

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Субботники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты