Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Субботники
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Выйдете ли вы на субботник?
Да, выйду тогда, когда назанчила субботник власть.
15%
 15%  [ 40 ]
Нет, не выйду.
80%
 80%  [ 209 ]
Да, выйду, но не в тот день, что назначила власть.
4%
 4%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 261

CitizenGuard
Сообщение  23 Апр 2009, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

MajorQ, Совсем нет, я просто изучал влияние Ансортеда на деградацию населения, отказ от физического труда - один из спутников деградации. Целенаправленный отказ - усугубляет дело.
Призыв к отказу - призыв к деградации. Вывод - ансортед или некоторые его немодерируемые учасники ведут к деградации общества. Соответственно ресурс благодаря им становится опасен для общества/полезен для мировых рабовладельцев + 2 города тупеют.

А субботник? Смешно А субботник и без вас пройдет.

Подробности читайте в Жуковском деловом вестнике. Смешно
модератор, прошу закрыть тему, лучше пообсуждайте как кого нибудь свергнуть или подставить, у вас это лучше получается.

<deleted>
Moderation by baldahin @ 23 Апр 2009, 11:46:
предупреждение за флейм. последнее.

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
NataP
Сообщение  23 Апр 2009, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2008
Репутация: 90.6

CitizenGuard,
Идите на сайт администрации и распинайтесь там, сколько можно об этом субботнике Я в шоке!
Moderation by VV @ 23 Апр 2009, 12:22:
предупреждение за флейм.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bob_uzurpator
Сообщение  23 Апр 2009, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

Zudwa, это сарказм. Для субботника не обязательно собираться всем городом. Мы обычно собирались как группа знакомых, когда нам было удобно.
CitizenGuard, А с лопатами\граблями - это смешно.. Если вы предлагаете за свой счёт красить подъезды, вывозить мусор и пр., то уж на инвентарь я как-нибудь сам насобираю.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
WeeKeND
Сообщение  23 Апр 2009, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2007
Репутация: 79

Как говориться "В пятницу напьюсь в байду, на субботник не пойду" Смайлик
Уверен многие примерно так и сделают)

_____________________________
Мы долго строили коммунизм и наконец построили его на файлообменниках. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
СвеТикО
Сообщение  23 Апр 2009, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 97.4

CitizenGuard, Извените,но многие даже и "без влияния" форума не идут на субботник. И никто не призывал тут к игнорированию Вашего мероприятия, а просто высказывали свое мнение, так что ваша желчь напрасна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CitizenGuard
Сообщение  23 Апр 2009, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

NataP, Кстати на сайте администрации вообще о субботнике ничего нету Улыбочка Может это все-таки моя инициатива - субботник Улыбочка Смотрите 21 процент поддерживает, я почти как Новиков Улыбочка

WeeKeND, Вот и я об этом же Улыбочка

СвеТикО, Это не желчь, это у меня лицо такоэ

Bob_uzurpator, Ухаха, вы планируете подзаработать таким способом? Или может вы представитель какой-нить приезжающей в город управляющей компании? Если так, то идите и делите наши деньги со своим Теплоцентралом сами, только людей не надо с толку сбивать. Смешно Господин ПИАРЩЕГ

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Bob_uzurpator
Сообщение  23 Апр 2009, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

CitizenGuard, я житель города Жуковский, заинтересованный в развитии города и улучшения жизни его жителей. Ваша инициатива к сожалению имеет отрицательный эффект. Поддерживать корруционеров я не собираюсь.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  23 Апр 2009, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

CitizenGuard писал(а):
MajorQ, Совсем нет, я просто изучал влияние Ансортеда на деградацию населения, отказ от физического труда - один из спутников деградации. Целенаправленный отказ - усугубляет дело.
Призыв к отказу - призыв к деградации. Вывод - ансортед или некоторые его немодерируемые учасники ведут к деградации общества. Соответственно ресурс благодаря им становится опасен для общества/полезен для мировых рабовладельцев + 2 города тупеют.
И снова подмена понятий! Отказ от участия в про-административном начинании это не деградация, а осознанный гражданский протест. А вот тупой "энтузиазизм" как раз и есть признак деградации гражданской позиции, демонстрирующий приверженность к лизоблюдству перед властями! Более того, участие этом "мэрском субботнике" станет поощрением этой власти (мол, смотрите, как его активно поддержало население), которая столь нагло исказила результаты выборов! 1 марта еще не забыто и никакие субботники не смоют эту грязь с лица города!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ingram
Сообщение  23 Апр 2009, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: -0.5

CitizenGuard писал(а):
MajorQ, Совсем нет, я просто изучал влияние Ансортеда на деградацию населения, отказ от физического труда - один из спутников деградации. Целенаправленный отказ - усугубляет дело.
Призыв к отказу - призыв к деградации.


Вот, пожалуйста, представления бобовниковцев о прогрессе Весело

Какой там национальный центр авиастроения с нашей самопровозгласившейся администрацией - с каменным топором и на суботник - к победе бобизма-аубизма! Стыдно
Moderation by VV @ 23 Апр 2009, 16:08:
офтопик. ближе к теме пожалуйста.

_____________________________
напустить бы на этот идиотский мир какую-нибудь тьму египетскую или какую войну, чтобы все передрались и поубивали друг друга, рабы и рабовладельцы, и чтобы осталась на земле одна юность с отвращением к прошлому своих отцов и дедов





x_fb680a65.jpg

x_fb680a65.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zudwa
Сообщение  23 Апр 2009, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

Bob_uzurpator, ну если Новиков не подписал жителей под свой субботник, что ж - профукал возможность поднасадить Бобку. Из таких мелочй складывается общая картина - город Жуковский бойкотирует мероприятия администрации из-за их нелигитимности, понимаете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
predpr
Сообщение  25 Апр 2009, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2009
Репутация: -8.9

Пусть гастарбайтеры убирают мусор, я налоги плачу не для того, чтобы единственный выходной посвещать уборке территории.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Suber
Сообщение  25 Апр 2009, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2005
Репутация: 132.4

Мне вот интересно проводятся ли субботники (или чтото аналогичное) в других странах.

Потому что на мой взгляд сама идея субботника - бред, родившийся в ссср, изза того что дворники и комунальщики не в состоянии выполнить СВОЮ РАБОТУ. Когда меня приглашают на субботник, у меня появляется один вопрос, почему бы не собрать всех дворников и не устроить субботник им, это же их работа. Доплатить им премиальных за него.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  25 Апр 2009, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Suber, Я уже кидал где-то ссылку на статью. Субботники проводятся не только у нас, а еще и в других странах.





yama.jpg

yama.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
CitizenGuard
Сообщение  25 Апр 2009, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

В третий раз пишу, что пошел на субботник.

Противникам субботника Забросали помидорами


редкостная_тварь, это тебе Для тебя

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
predpr
Сообщение  25 Апр 2009, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2009
Репутация: -8.9

Видимо не только у нас есть идиоты, которые добровольно идут убирать собачье дерьмо на улице в ущерб отдыху и саморазвитию. Страна рабов. Пора устраивать "воскресеники" для отстройки коттеджей чиновников, тоже полезное занятия.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Субботники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты