Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Субботники
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Выйдете ли вы на субботник?
Да, выйду тогда, когда назанчила субботник власть.
15%
 15%  [ 40 ]
Нет, не выйду.
80%
 80%  [ 209 ]
Да, выйду, но не в тот день, что назначила власть.
4%
 4%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 261

CitizenGuard
Сообщение  21 Апр 2009, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

Весело Вот картинка в тему...

Добавлено спустя 51 минуту:

Я в шоке!

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru





1137382.jpg

1137382.jpg - Просмотров: 6


t667.jpg

t667.jpg - Просмотров: 3


2066.jpg

2066.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Bob_uzurpator
Сообщение  22 Апр 2009, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

Не вижу Бобовникова с лопатой. Лужкова видел. А Бобовникова нет. И Аубакирова сажающего сосну (главное, чтобы его не стошнило).
Так Боб выйдет? Мне нужна его поддержка на субботнике, пример "отца", я же зависим))
П.с. А в виду последних событий в первом ряду хочу видеть Рязанова. Вот это будет показатель стремления к улучшению ситуации с ЖКХ. А то схемы по обдираловке жителей мы все можем придумывать, ТСЖ там всякие.. а вот реально выйти и взяться за тяжелый труд - так сразу не барское то дело.. в сауну времени сходить не будет.


Последний раз редактировалось: Bob_uzurpator (22 Апр 2009, 0:32), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
CitizenGuard
Сообщение  22 Апр 2009, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

Bob_uzurpator, Вы не боитесь сгнить под тем мусором, который сами производите на свет?
<удалено> Если бы вы искали не в полвторого, а днем, то обязательно встретили бы и Аубакирова с граблями и Бобовникова с лопатой. Но к сожалению вы всегда отстаете от времени, за них не беспокойтесь они за собой и отчасти за вами дерьмо убирают, А вы даже не хотите в это верить...

Субботник изначально придуман простыми людьми для самих же себя, а вы пытаетесь призвать к свинству.
<удалено>
Moderation by VV @ 22 Апр 2009, 14:52:
флейм удален. поспокойнее пожалуйста.

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Bob_uzurpator
Сообщение  22 Апр 2009, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

Я призываю выходить каждую субботу на субботник, кроме ВАШЕЙ субботы. Вы призываете выйти только раз в году для отчётности. Итого, чья позиция свинее?

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Zudwa
Сообщение  22 Апр 2009, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

Bob_uzurpator, согласен, но помимо этого, я пердлагаю вообще бойкот любых инициатив продложеных Бобком, в т.ч. субботники.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  22 Апр 2009, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

А что плохого в СУББОТНИКЕ? Сама лично на прошлой недели от работы ходила убираться во дворы в Холодово. Хорошо на свежем воздухе поработали. Только обидно, что потом молодежь, которая тут пишет, что субботник - это позор, сами же в ближайший выходной будет гадить в своем же дворе окурками и бутылками!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
primorskiy
Сообщение  22 Апр 2009, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 67.3

CitizenGuard, ты прав, друг! Аубакиров иногда берёт в руки грабли пограбить. Бобовников - он воще святой: умный, честный, изобретательный, человеколюбивый - прямо настоящий руководитель! Надо , чтобы он стал губернатором Московской области вместо Громова! нет! Лучше президетнотом России! Он разрулит всё и сделает из Страны образцовую, ровно, как Жуковский!
Moderation by VV @ 22 Апр 2009, 22:32:
предупреждение за офтопик.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Faer
Сообщение  22 Апр 2009, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

Я вот убрался перед своими окнами, а теперь наблюдаю обратную реакцию как это всё раздувает обратно. А вопрос когда дорожные службы планируют произвести чистку дорог, а то пылище постоянно в лицо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CitizenGuard
Сообщение  22 Апр 2009, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

primorskiy, Ответте, чем эти все ваши предположения мешают Вам выйти и навести порядок на Родном клочке земли, который Вам самому так близок? А Вы почему-то в превую очередь не о себе думаете, а про Аубакирова с Бобовниковым, Получается, что для Вас Аубакиров и Бобовников важнее чем Вы сам.

Вы выйдете на Субботник и когда?
Есть ли у вас все необходимое для этого?
Ваши соседи тоже выйдут вместе с вами тогда когда вы предложите?

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Faer
Сообщение  22 Апр 2009, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

Я лично выхожу ради своего настроения и когда пожелаю, мне в первую очередь не приятно когда всё твориться перед твоими окнами, а так же господа слесари которые моют машины под окнами и на них нету ни какой управы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bob_uzurpator
Сообщение  22 Апр 2009, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

CitizenGuard, Вы как-то сквозь пальцы тему изучаете. Хотя продажа продукта это и предполагает, я знаю)
bagira09, субботник - это замечательно. Вот только любую хорошую инициативу можно испоганить. Смотрим, кто за всем стоит, и понимаем - это как раз наш случай.
Поэтому 25 апреля - МЭРСКИЙ СУББОТНИК.
А 2 мая - НАРОДНЫЙ. У нас ещё от Ленина повелось в мае убираться. Так что выходим все 2-го мая. Помогаем природе, городу, людям. А далее уже в любой день по желанию. Знакомьтесь, общайтесь. Мы вместе.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
CitizenGuard
Сообщение  22 Апр 2009, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

Bob_uzurpator, А 2 мая где? Будут ли выдавать лопаты? И много ли людей не поедит на майовку на дачу?

Добавлено спустя 36 секунд:

25 апреля - не просто так. Это оптимально Улыбочка

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
gorik
Сообщение  22 Апр 2009, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2007
Репутация: 90

CitizenGuard,
Да все у кого дача будут там, а если нет то, на шашлыках!

_____________________________
▌▌▌█ █ █ ford focus club █ █ █ ▌▌▌
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Апр 2009, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

CitizenGuard (с 4-х посл. страниц) писал(а):
Она вам поможет получить необходимый инвентарь.
...
вы можете опредилить необходимый инвентарь внутри своего правления
...
тогда вам не выдадут необходимое для субботника
...
необходимый инвентарь и материалы будут выданы
...
Вам решать, можете и без грабель.
...
Есть ли у вас все необходимое для этого?
...
Будут ли выдавать лопаты?
Судя по частоте упоминания инвентаря (грабли, лопаты) вы тут не субботник продвигаете, а лопаты в аренду пытаетесь сдать! Я угадал? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zudwa
Сообщение  23 Апр 2009, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

Bob_uzurpator, т.е. вы хотите сказать, что 2 мая не будет митинга? А идея субботника 2ого мая исходит от новиковцев? В пику Бобовникову это выглядит офигенно, продолжайте в том же духе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Субботники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты