Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Ваше имя что вы о нем знаете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
ФРЕШ
Сообщение  24 Ноя 2007, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2007
Репутация: 85.7

Смайлик точка, я такойже Смайлик
просто Серёня

_____________________________
С уважением
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Ndj
Сообщение  25 Ноя 2007, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2006
Репутация: 95.6

А я непомню, с утра вроде собака Антоном, прогавкала. Я в шоке

_____________________________
У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Юлька
Сообщение  28 Ноя 2007, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 69.5

Я Юлька.Мне нрав свое имя.Считаю,что оно мне подходит.Тоже недавно читала характеристику своего имени-все похоже до деталей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  28 Ноя 2007, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

моё имя Жанна. особых проблем пока не было. хотя. ну вообщем нормально всё. Равнодушный

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Брюнетка
Сообщение  01 Дек 2007, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 95.2

меня зовут Светлана придумал имя папа больше ни чо не знаю Язык

_____________________________
«Конечно, хорошо, когда человеку везет. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придет, я буду к нему готов.»
Эрнест Хемингуэй
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
diel
Сообщение  01 Дек 2007, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 23.5

Люди залезте на @mail.ru,там нажмите гороскопы,и тай своего имени,вводите имя и всё.меня зовут Миха,от ( древнееврейского)равный богу.В большинстве обаятельны, не глупы. Многоплановы. Инстинктивны, интуитивны. Во многом отказывают себе ради достижения цели. Одиноки в коллективе. На людях благополучны, а в душе страдают. Многие - хорошие мужья и отцы. Всегда и сейчас это имя популярно.
"За Михаилами прочно установилось сопоставление их с медведем, как и, наоборот, общеусвоено имя этого последнего - Мишка. Это уравнивание Михаила и косматого зверя делается по признаку неповоротливости, неуклюжести, некоторой растрепанности" (П.А. Флоренский Весело

_____________________________
нет границ,есть лишь припятствия
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DJ_AQUATIC
Сообщение  01 Дек 2007, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 57.9

Ну раз уж пошла речь об имени, тогда скажу, что меня зовут Василий, насколько мне известно оно месопотамское. Город-государство Вавилон, родина моего имени. НО я уверен что мало о нём знаю...

_____________________________
- заход прокрыт -
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Кристал
Сообщение  01 Дек 2007, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 25.03.2007
Репутация: 75.2

А меня зовут Анна что означает: (др.-евр.)милостивая, благодатная,
радость. Ну не знаю на сколько мне оно подходит Смешно Хотя радость я однозначно Язык

_____________________________
Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FingerEleven
Сообщение  02 Дек 2007, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2007
Репутация: 61.6

зовут Алексей давно читал что означает мое имя но удивило то что описание почти полностью совпадает за исключением некоторых моментов которые еще ни как не могли проявится Смайлик

_____________________________
BIG GIRLS, DON'T CRY !!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
up_in_smoke
Сообщение  03 Дек 2007, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 01.06.2005
Репутация: 54.3

хыхы многое совпадает Весело
Никита

Переводится с древнегреческого как -"победитель".


Это мужчины, которые знают себе цену. Они эгоистичны и целеустремленны, выбирают себе цель, идут к ней прямым путем. Семейная жизнь их складывается трудно, но, любя детей, предпочитают не разводиться. Очень преданные сыновья. У этих мужчин талант от Бога. Они лидеры, правда, это не распространяется на семейную жизнь. Друзей у них немного, Никита лишен дипломатичности, не желает ни к кому приспосабливаться и не терпит ничьего превосходства. "Зимние" - сложны в общении, большие спорщики. Трудолюбивы, свои планы продумывают до мелочей. Не терпят долгих разговоров по телефону. "Летним" не очень везет в браке, но они терпеливы. Любят животных, часто держат в доме собаку. Любят ездить в командировки и водить свой автомобиль (но не ремонтировать его). Заботливые сыновья.

Имя Никита переводится с древнегреческого как "победитель". Покровителем имени является преподобный Никита Исповедник. Будучи игуменом обители Мидикийской, он исповедовал людей, очищая их души от грехов, проповедуя истинные ценности и христианскую веру; причислен к лику святых. Никита отличается веселым нравом, любит шумные вечеринки, танцы, путешествует, если есть такая возможность. Никита коммуникабелен, прекрасно ладит с людьми, однако работать в коллективе не умеет, по натуре он индивидуалист, не может подстраиваться под других, предпочитая действовать самостоятельно. Гостеприимен, привлекателен для женщин, обладает чувством юмора.

Хорошими женами им могут стать Ада, Вероника, Зинаида, Алла, Ирина, Наталья, Лидия, Светлана, Полина, Татьяна, Элеонора, чего нельзя сказать об Агнессе, Анне, Вере, Альбине, Галине, Глафире, Майе, Екатерине, Марте, Тамаре.

Имя подходит людям, родившимся под знаком Зодиака на границе между Девой и Весами, Тельцу, Близнецам. Не подходит оно Скорпионам, Стрельцам, Овнам и Львам.

Даты именин: 13.02, 2.04, 16.04, 3.05, 17.05, 27.05, 5.06, 6.06, 10.06, 6.07, 22.09, 28.09, 26.10

_____________________________
Gaudeafilus igitur, Juvenea dum Sumus.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UltraGUN
Сообщение  03 Дек 2007, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.06.2007
Репутация: 33.2

Меня зовут Геворг, что означает "хранитель земли", назвали так в честь деда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
faiter
Сообщение  11 Дек 2007, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2006
Репутация: 91.2

Ну а меня назвали Александром. Как уже упоминалось выше, имя переводится как "защитник людей". Назвали в честь деда - героя ВОВ (это не WOW Улыбочка ).

_____________________________
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  12 Дек 2007, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Хотя дед назвал меня в честь завоевателя,но вот что я ещё узнал о своём имени.Значение имени Тимур
От тюркского — железный.

Хотя имя Тимур звучит твердо, обладатели этого имени добры, покладисты, часто нежны, любят детей и природу.

Тимур внешне похож на отца, характер наследует материнский. Ни в детстве, ни в школьные годы родители не знают с ним хлопот. Мальчик спортивен (увлекается футболом и плаванием), неплохо успевает в школе, обладает хорошей памятью, развитым воображением, сочиняет стихи, играет в шахматы (последнее увлечение нередко сохраняет в течение всей жизни).

С возрастом характер Тимура меняется мало, разве что добавляется изрядная доля прагматизма.

Рожденные зимой Тимуры — более расчетливы, рассудительны и упрямы. Тяжело переживают неудачи, ранимы. Их пристрастия: книги и путешествия.

Весенние — чувствительные натуры, им не хватает решимости, они замкнуты, с людьми сходятся нелегко. Хорошо приспосабливаются к ситуации.

Летние Тимуры упрямы, обидчивы и очень осторожны — продумывают все до мелочей. Женятся поздно, но зато удачно.

Всех Тимуров, независимо от месяца рождения, объединяют два очень ценных качества — доброта и терпимость. Выбирают профессии художников, врачей, режиссеров, спортивных тренеров, военных, программистов, водителей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АриАнА
Сообщение  12 Дек 2007, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 5.5

Сначала меня хотели назвать Александрой как бабушку. Но бабушка заупрямилась и сказала, что не годится называть ребенка в честь какого-либо родственника. Имя,сказала она, должно принадлежать только ей (т.е. мне). Вот и назвали меня Дарьей, что в переводе с персидского означает "победительница". И я свое имя оправдываю...

_____________________________
Nobless oblige!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ведро_котят
Сообщение  12 Дек 2007, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 97

а меня Алинкой завут) Весело

_____________________________
Чем серьёзней лицо,тем прекрасней улыбка!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Ваше имя

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты