Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Ваше имя что вы о нем знаете?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Максимка
Сообщение  11 Дек 2006, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 66.1

ОхоТниЦца, не могла бы написать про Максима

_____________________________
Мышечная память - это когда страница еще не загрузилась, а ты уже поставил мышку на то место, куда надо кликнуть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Radyga
Сообщение  11 Дек 2006, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Она звалась...) В общем, Таня
означает устроительница


Последний раз редактировалось: Radyga (17 Ноя 2007, 10:12), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maxim
Сообщение  11 Дек 2006, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2006
Репутация: 122.7

Если кто про значение имени своего ничё не знает то вот маленькая прога(минимум информации)

_____________________________
http://vkontakte.ru/id1680401





Имена.exe - 342.5 Kб
Скачиваний: 43

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
splav
Сообщение  11 Дек 2006, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

По поводу значений имен и отчеств тема уже есть - http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=939
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Вишенка
Сообщение  11 Дек 2006, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 105

Согласна с тобой, Катерина, что когда неправильно пишут имя это ужасно. Я НаталИя, а люди обычно имя Наташа воспринимают как НаталЬя. Очень много было из-за этого проблем, куча нервов потрачена.А вообще, мне мое имя оч нравится. Мама хотела назвать Аней, но папа настоял на Наташе Смайлик

_____________________________
Каждому человеку кажется, что он не каждый
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Venturers
Сообщение  12 Дек 2006, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 25.03.2006
Репутация: 79.8

Согласно выложенной двумя постами выше проге, мое имя - Вадим расшифровывается как возмутитель, смутьян, спорщик Я в шоке
Надо признаться спорить я действительно мастер, а вот над остальным придется поработать. Весело

_____________________________
Пускай тут кто-то думает о прошлом и кто-то строит план на целый год.
А я стою и мыслю о хорошем, так как стою вторым на эшафот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
inkognit
Сообщение  12 Дек 2006, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

Так вот откудыва "Вадим" берет корни...

Добавлено спустя 8 секунд:

Весело

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ОхоТниЦца
Сообщение  12 Дек 2006, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2006
Репутация: 112.5

ПРо Максима еще нужно?

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ИМЕНИ МАКСИМ: Ни родители, ни учителя не знают с этим мальчиком хлопот и возлагают на него немало надежд. Чем только ни интересуется Максим: он коллекционирует марки, читает книги, не предусмотренные программой, ходит на детские спектакли. У него богатое воображение и разнообразные знания. Но вот у взрослого Максима не все ладится. Беда в том, что ему не хватает волевых качеств, он не уверен в себе, в делах ему недостает упорства и напористости. У него отсутствуют "пробивные" способности, а веру в успех подтачивает привычка во всем сомневаться. Хорошо, если рядом с ним есть человек, понимающий его и оказывающий ему моральную поддержку. Максим живет с открытой душой, он доброжелателен к людям, сочувствует им и всегда готов прийти на помощь. Установка только на доброе начало в человеке мешает Максиму отличить хороших людей от плохих, и он нередко страдает от этого. Не карьерист, но если чему-то увлечется, достигает больших высот. Из Максимов получаются хорошие фотохудожники, журналисты, политики. Обязательны. Максим очень рано начинает увлекаться девочками. До вступления в брак познает все прелести интимной жизни с женщиной. Покоряет их своим терпением: он будет невозмутимо ждать, пока жена оторвется от зеркала, хотя до концерта остаются считанные минуты, сохранит спокойствие и тогда, когда она, раздосадованная неприятностями на работе, "сорвется" на муже. Терпение Максима воистину безгранично, но это не значит, что можно пренебрегать его мнением. Приступая к какому-то делу, принимая решение, лучше узнать, что думает по этому поводу Максим - ему это крайне важно для самоутверждения. Любит детей, охотно водит их в детский сад и читает сказки. С родителями жены у Максима обычно проблем не бывает. Влюбчив, однако до измены дело доходит редко. Это отчасти объясняется тем, что Максимы выбирают в жены женщин властных и немного побаиваются их. Максима нужно уберегать от алкоголя и наркотиков. Удачен брак с Вестой, Виолеттой, Зинаидой, Лидией, Маргаритой, Ниной, Раисой, Яной. Вероятность прочного брака с Антониной, Любовью, Ольгой, Эллой или Юлией невелика.
Там еще про сексуальность было, но я не стала писать Подмигивание

_____________________________
Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет тот ищет причины.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Bargiomagestaf
Сообщение  13 Дек 2006, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2006
Репутация: 79.1

Мое имя Кирилл - и значение ему хозяин, повелитель, властелин. Из некоторых источников - даже колдун, маг, ученый, Весело
Ну быть первым всегда хочется, это да, и может быть даже властным, но вот магия - за собой не замечал. Я в шоке!
Кстати насчет букв: многие люди ужасно не грамотны и не знают, что мое имя пишется с двумя "л". Грустно А уж как коверкают мою фамилию Весело
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
растяпа
Сообщение  13 Дек 2006, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

Bargiomagestaf, один раз видела как дети 9-10 лет писали "Керил" Смайлик
и у меня в фамилии любят ошибку делать, хоть она (фамилия) простая как 3 копейки Злой вот проверяй за всеми во всех документах Катерина, Рукопожатие

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LIVE_SOLNCE
Сообщение  13 Дек 2006, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 46.3

Ольга (скандин.) "святая"....ой не знаю,не знаю Сарказм Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Primavera
Сообщение  13 Дек 2006, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 55.2

Мария...имя еврейское...означает "горькая", "госпожа"...в честь кого назвали? да вот просто назвали и всё тут Улыбочка мне нравится Улыбочка

_____________________________
Если не любишь больше жизни, значит не любишь вообще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
_ЭпидемиЯ_
Сообщение  13 Дек 2006, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 23

ОхоТниЦца: Про Екатерину напиши Подмигивание
Тока побольше, побольше Смайлик

_____________________________
Девушка schast`e est` Девушка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ОхоТниЦца
Сообщение  13 Дек 2006, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2006
Репутация: 112.5

_ЭпидемиЯ_, лови Подмигивание
Екатерина
=======
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА. В представлении большинства людей "царское" имя. Кажется, даже в его звучании заключены определенная величавость и властность. Увы, характеры обычных женщин, названных этим именем, ничего общего с этим представлением не имеют. Екатерина уже ребенком - себе на уме. Она запаслива и чуть жадновата. Если Катенька побывала в гостях, в ее карманах по возвращении домой обязательно окажутся конфеты или яблоко - наверняка найдется кто-то, кто умилится умом и смышленостью Катеньки. Катя самолюбива, болезненно переносит чье-то превосходство, в классе она одна из лучших учениц и стремится дружить с теми, кто составляет "элиту" класса, пользуется силой или авторитетом. Обладает нерешительным характером. Сказанное в особенности касается рожденных весной Екатерин. Бравада, экстравагантность в поведении и одежде - не такое уж редкое явление у Кати, особенно это проявляется в экстремальных ситуациях. Екатерина долго не выходит замуж, хотя поклонников у нее хоть отбавляй. Свое внимание она остановит на том, кто близок ей по психологическому складу. Тревожность Екатерины, ее внутреннее беспокойство усиливаются по самым незначительным поводам, что может послужить причиной импульсивных, на первый взгляд, поступков. Екатерине нужен муж, который помог бы ей чувствовать себя в жизни уверенно. Екатерины - фантазерки, у них хорошо развито воображение. Они обычно неплохо устраиваются в жизни, правда, хозяйки они далеко не образцовые. Им также не всегда удается правильно воспитывать своих детей. Достаточно хорошо успевают в любом виде деятельности, предпочтения в выборе профессии чему-то не отдают. Верят предсказаниям астрологов и хиромантов, могут обращаться к экстрасенсам. Предрасположены к легочным заболеваниям. Удачно сложится брак Екатерины с Петром, Семеном, Виталием, Денисом, Павлом, Антоном. Неудачно - с Виктором, Кириллом, Николаем, Яковом.

_____________________________
Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет тот ищет причины.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
_ЭпидемиЯ_
Сообщение  13 Дек 2006, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 23

Спасибочки!!!! Улыбочка

_____________________________
Девушка schast`e est` Девушка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Ваше имя

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты