Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Городской парк культуры и отдыха в Жуковском Обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Особый
Сообщение  16 Июн 2011, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

DrDizel, Так вы имеете право этот билет забрать обратно,он же вами оплачен! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ешка
Сообщение  17 Июн 2011, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.11.2010
Репутация: 8.8

strateg писал(а):
Ешка писал(а):
Luka50 писал(а):
DrDizel,
Вы же в маршрутном такси платите за ребёнка , если он отдельное место занимает?!

Дети до 7 лет,могут ездить бесплатно,моя всегда занимает отдельное место и я не плачу за нее,еще ни один водитель не сделал замечания,я ее никогда не беру на руки,даже если маршрутка битком.Это в Раме и Жук,в Москве же просто просят брать на руки,т.е. занимать одно место по цене одного билета!То же и здесь,ребенок с мамой занял одно место!Почему они должны платить 2 тариф???Бред.

Это в автобусе, не в такси. И только до 5 лет.
Дайте ссылочку на Правила проезда, может я ошибаюсь...))))

А кто сказал,что по правилам,я пишу про маршрутки и ребенок есть ребенок,мне все равно на правила.Есть места сидит на отдельном,нет беру на руки.А на автобусах лет 100 уже не езжу)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DrDizel
Сообщение  17 Июн 2011, 4:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 25.1

Цитата:
DrDizel, Так вы имеете право этот билет забрать обратно,он же вами оплачен! Подмигивание

Согласен. Только вот от куда мне знать что этот билет, действительно билет в ПКиО? Может они так страхуются, печатают настоящие и как бы настоящие (по которым и работают). А что случись на карусели (аттракционы старьё), упрутся что билет фальшивый и я вообще кататься не имел права. И еще сломанный аттракцион повесят на меня. Живем то в сказочное время!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  17 Июн 2011, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

DrDizel писал(а):
А что случись на карусели (аттракционы старьё)

Аттракциона прошли проверку, в итоге чего получили номера закрепленные на них!
DrDizel писал(а):
Только вот от куда мне знать что этот билет, действительно билет в ПКиО? Может они так страхуются, печатают настоящие и как бы настоящие (по которым и работают).

Футуристична идея мне кажеться... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
2271601
Сообщение  23 Июн 2012, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

А за деревьями в парке следит кто? Ели сбрасывают иголки, очень много погибающих и совсем погибших. Такими темпами года через 2 ни одной елки в парке не останется здоровой. В треугольном лесу такая-же грустная картина.

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  23 Июн 2012, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

2271601, срочно открывайте новую тусовку бездельников и в парке и треугольном лесу! Будете с местными бичами за иголками следить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
2271601
Сообщение  23 Июн 2012, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

Brovex,

Тусить напоказ легко, а вот что-то полезное сделать никто не хочет. Я не спец в лесном хозяйстве, но мертвые ели надо спиливать и уничтожать и с вредителями как-то бороться.

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Июн 2012, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Наш парк - это муниципальное предприятие, из бюджета города почти не финансируется, поэтому за соснами должен следить ,получается, директор Галаев Петр Федорович.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Valor
Сообщение  23 Июн 2012, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Когда уже две пары кед на линиях электропередач перед воротами парка снимут?

Одна пара уже, наверное, год висит. Теперь вторая появилась.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  21 Июн 2016, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

...





IMG_20160621_010957_13.jpg

IMG_20160621_010957_13.jpg - Просмотров: 187

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  22 Июн 2016, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

Говорят Парк Жуковского лучший в Подмосковье, и 25 июня будет награждение и большой праздник по этому поводу.
И правда, вижу большие позитивные изменения в нашем парке, новый дорожки, сцена и лавочки , аттракционы, бесплатные мероприятия по выходным, детские площадки, спортивный городок на Гарнаева, лес очищен от мусора ......а вы что видите?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  22 Июн 2016, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

VladV писал(а):
новый дорожки

угу со старыми дырками, помоему половина парка не освоена- нет дорожек, нет освещения, только грунтовые дороги тропинки с корнями, заросшие и неухоженные аллеи.
дорожки со стороны калугина от суда— заросли грунтом и фактически собачьи тропы во мраке. Повесился
кроме центрального бублика и 2х аллей пойти/прокатится НЕКУДА. Гулянка

не освоена и превращена в туалет сгоревшее кафе прям на входе в парк.

из нового только лавочки и стремные агрегаты центробежного типа (каталки-моталки, крутилки-шаталки) по отьему денег с родителей

тем более парк уже получал премию, и недумаю чтоб ему ее опять присудили

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
BLiSS
Сообщение  22 Июн 2016, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

VoVo писал(а):
только грунтовые дороги тропинки с корнями, заросшие ..

почти лес.) Чем плохо? И так всё вырубили.
VoVo писал(а):
стремные агрегаты центробежного типа (каталки-моталки, крутилки-шаталки)..

а детям нравится

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
VladV
Сообщение  23 Июн 2016, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

VoVo писал(а):
VladV писал(а):
новый дорожки

угу со старыми дырками, помоему половина парка не освоена- нет дорожек, нет освещения, только грунтовые дороги тропинки с корнями, заросшие и неухоженные аллеи.
дорожки со стороны калугина от суда— заросли грунтом и фактически собачьи тропы во мраке. Повесился
кроме центрального бублика и 2х аллей пойти/прокатится НЕКУДА. Гулянка

не освоена и превращена в туалет сгоревшее кафе прям на входе в парк.

из нового только лавочки и стремные агрегаты центробежного типа (каталки-моталки, крутилки-шаталки) по отьему денег с родителей

тем более парк уже получал премию, и недумаю чтоб ему ее опять присудили


Я вожу детей в парк за позитивом, а вы за негативом?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  23 Июн 2016, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

VoVo, вы что в Америке живёте? Петру Фёдоровичу памятник поставить надо, за то что он парк в надлежащем порядке содержит и ещё пытается развивать. На сколько хватает средств, на столько и получается. Радостные лица детворы, катающейся на аттракционах, тому подтверждение. У нас не парк Горького и не Диснейленд, но для уровня Жуковского, парк более чем приличный. Благодаря Галаеву и его команде каждый год в парке, что-нибудь новое, в том числе из аттракционов. Мусор убирается, чистота, порядок, белки. Что-ещё нужно? "Ёлка" сгоревшая, это частная собственность, она, конечно всё картину портит. За других не скажу, но после каждого посещения парка, я ухожу оттуда всегда с позитивным настроением.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Городской парк культуры и отдыха в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты