Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Городской парк культуры и отдыха в Жуковском Обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
NataP
Сообщение  01 Авг 2019, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2008
Репутация: 90.6

SMS, это точно!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GKV
Сообщение  01 Авг 2019, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2011
Репутация: 56.1

Если я не ошибаюсь, то вход в городской парк с собаками запрещен.
В то же время, в его глубине согласно проекта имеется площадка для выгула собак Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
NataP
Сообщение  01 Авг 2019, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2008
Репутация: 90.6

Один посетитель уже за голову схватился, ошалел от креатива





Рисунок1.jpg

Рисунок1.jpg - Просмотров: 128

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  01 Авг 2019, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Выглядит неплохо, но простите, навес из стеклянных секций? Они что, забыли, в какой стране живут? В России даже остановки стеклянные нельзя делать - разобьют! Нужно что то очень антивандальное, чтобы эта конструкция прожила хотя бы больше недели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  01 Авг 2019, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Людям в городах нужны в парках не стекло, металл и бетон, не нужны кафе и павильоны на каждом шагу. Этого полно в центре города. Им нужно от этого отдыхать, нужна зелень, деревья, просто много зеленой травы, где можно было бы просто походить. Эти уроды, которые никак не нажрутся, не желают понимать этого. Им бы только освоение средств, а нам в этом жить.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Туполеское шоссе.... Тупочиновничье скорее. Нашла там голосовалку, проголосовала против и всех призываю сделать то же самое. От нашего парка и так уже мало что осталось. Что с ним будет после этого "благоустройства" мне даже страшно подумать. Всесезонные горки... бесконечные павильоны... нам деревья вообще оставят и травку или как?

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
NataP
Сообщение  01 Авг 2019, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2008
Репутация: 90.6

А сколько будет стоить эта "красота" в обслуживании? Городу больше некуда деньги девать или вместе с областью пилить будут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nightwatcher
Сообщение  01 Авг 2019, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

про снег забыли? как эта легкая конструкция будет выдерживать зимой сугробы снега и льда?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  01 Авг 2019, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Да не будет всего этого, не парьтесь. Сделают как набережную на Федотова из говна и палок и всё развалится через год.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
artemdjn
Сообщение  01 Авг 2019, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Цитата:
Сделают как набережную на Федотова из говна и палок и всё развалится через год.

А она развалилась? Улыбочка Бегают каждое утро...Вот новости Плакать Смайлик

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  01 Авг 2019, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

artemdjn писал(а):
А она развалилась? Бегают каждое утро...Вот новости

А значит это вы там дырок в покрытии наделали, носясь как слон? Там ходить то страшно, как бы не провалится. Между покрытием и землёй высота метр.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  01 Авг 2019, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

NataP писал(а):
А сколько будет стоить эта "красота" в обслуживании? Городу больше некуда деньги девать или вместе с областью пилить будут.
Прохоров объявит конкурс среди пром.альпинистов, кто будет мыть чудо-купол, там победит очередная фирма-однодневка с нереально низкой ценой, потом она тихо сольется, будет закрытый по-факту повторный конкурс "для своих," где победит "нужная" фирма, которая получит бабло, но ничего не сделает. Все давно ж известно, все давно работает. Что вы как дети малые?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dendr
Сообщение  01 Авг 2019, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

Вот так будет лучше.




Улучшенный проект паркового купола
park.jpg

park.jpg - Просмотров: 55

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  02 Авг 2019, 3:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

GKV писал(а):
Если я не ошибаюсь, то вход в городской парк с собаками запрещен.
В то же время, в его глубине согласно проекта имеется площадка для выгула собак Равнодушный

Площадка там давно уже есть))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  03 Авг 2019, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

На медиаланче в пятницу глава города Прохоров озвучил решение о строительстве ледового дворца в парке на месте сгоревшего самолета. У меня вопросы, поместится ли там ледовый дворец, место достаточно ограниченное. Не придется ли еще пилить деревья ради этого? И что у нас там на этом месте по ПЗЗ? Я не очень понимаю, зачем все это пихать в парк, от которого как именно от парка скоро ничего уже не останется, его обгрызают со всех сторон. Неужели у нас нет других территорий в новых районах, чтобы там построить этот дворец?

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
z_sv
Сообщение  04 Авг 2019, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

_supsi_, и что "Прохоров озвучил", а вопросы никто из присутствующих не задал?
..................

Информация от депутата Безлепкиной С.Н. ( опубликовано https://www.facebook.com/groups/133632133855265/permalink/476393309579144/ )

"Оставьте лес в покое! Ледовый дворец хорошо, но не в лесу!
В соц. сетях города после проведения мероприятия "Медиа Ланч" с Главой г.о. Жуковский Юрием Прохоровым активно обсуждается вопрос о планируемом строительстве Ледового дворца на территории городского парка на площадке, где ранее размещался самолёт.
В этой связи хочу сообщить официальную информацию:
согласно Распоряжению Мособлархитектуры Московской области от 25.07.2019 №28РВ-299 «О внесении изменений в распоряжение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 04.05.2018 № З0РВ- 133 «О подготовке документации по планировке территории для размещения Ледового дворца в городском округе Жуковский Московской области» Ледовый дворец планируется разместить между ул. Грищенко и ул. Садовая и участка планируемой дорогой регионального значения «Подъезд к Жуковский (ответвление от автомобильной дороги «Подъезд к аэродрому ЛИИ им. Громова»), а не в парке.
Если же что- то изменилось за несколько дней с 25.07.2019 года (о чем нет информации на официальном сайте) то, я думаю, строительство Ледового дворца в парке на указанном месте нельзя допустить, и мы все вместе это сможем сделать, так как эта территория просто городской лес, которая предназначена для отдыха всех жителей и гостей города, в том числе и для прогулок детей с родителями!

http://mosoblarh.mosreg.ru/download/document/4878195 "





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 19


2.jpg

2.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Городской парк культуры и отдыха в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты