Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Е.П.Блаватская Тайная доктрина:синтез релии, науки и философии. Обсуждение выше упомянутой книги.
На страницу «  1, 2
Duglas
Сообщение  28 Мар 2009, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2009
Репутация: 21.7

ђ ? o 2 ќ, это вообще не твое дело, lyr, дело говорит, так что убедительно ПРОШУ ВСЕХ КТО ЭТО ЧИТАЕТ ПРОЧЕСТЬ КАК Я ОТКРЫЛ ТЕМУ!!!

_____________________________
"Творить добро, тебе мешает Зло, творишь Зло - разрушаешь себя... отрекись, прими душой Мрак и встань на Темный Путь поиска Своего Света"
Личные записи A.S.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  28 Мар 2009, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Duglas писал(а):
Мда! все кто тут настрачил не кто не интересовался этой книгой Улыбочка
Конечно, зачем же напрягатьсвой мозг и читаль 6 томов по1k(приблизительно) страниц в каждом.

Линивый народ пошел!

Для начала: в самом начале своей книги Блаватская говорит что знания достоин каждый и это его дело воспринять или отвергнуть.( по моему тот кто отвергает знание - глупец). И еще - эту великую книгу поймет не каждый, тк в ней содержится столько материала, и с ним надо хоть чуть чуть быть знакомым чтобы прочитане "переворить".

Все это еще не повод чтобы вестись на этот понт. Улыбочка Вначале любой книги можно написать, что де она не для всех.
Давайте иначе. Поделитесь тем, что она дала Вам. Почему я должен ее читать? Книг множество, почему нужно следовать за Вами? Что в этой книге Вы увидели такое, что отсутствует в других? Улыбочка

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  28 Мар 2009, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Duglas Малыш. Для начала научись обращаться к старшим на Вы, да и вообще к незнакомым людям в частности. А потом можешь жать на кнопки.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lyr
Сообщение  28 Мар 2009, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2008
Репутация: 86.8

Книга достаточно "старая". На каждом листе (или почти на каждом), ссылки на первоисточники. В более ранних изданиях, того, что в неё написано, просто нет. Может, конечно, не издано, или я не знаю. А читать её, как и любую другую книгу, никто не обязан. Есть интерес - читай. Что касается "не для всех", а что, высшую математику все читают? Даже кулинарную книгу не все открывали (не говоря почитать и осмыслить), хотя пожрать вкусно, мало кто откажется. Читать её трудно, и если нет интереса к теософии, и не надо. Вообще, мир на комиксы переходит. Никакой "напруги", жвачка для глаз. Есть много людей (не я), серьёзно занимающихся теософией. Плохо это, или хорошо, не буду судить. Мне это, вроде как "не по уму". Этим серьёзно заниматься надо, если хочеш чего то понять. А нужно читать-изучать, или нет, решает каждый сам.

_____________________________
Не бойтесь старости, и она проходит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Е.П.Блаватская Тайная доктрина:синтез релии, науки и философии.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты