Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  замена моторного масла в сервисе.
На страницу «  1, 2, 3, 4
Keper
Сообщение  21 Ноя 2017, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Я вот в душу не того какое масло надо лить. Осмелюсь предположить что проще залить то же что и на бирке от прошлого ТО.
Я бы может и сам тоже поигрался и масло поменял, да только негде. Гаража нету, ямы нету. Ключей нету.
По этому и хотелось бы место, чтоб и расходники и сразу же поменяли без лишних соплей. И чтоб не "у ашота" Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  21 Ноя 2017, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Keper писал(а):
Я бы может и сам тоже поигрался и масло поменял, да только негде.

Ну раз готов в душЕ сам за это взяться, то утруди уж себя купить расходники и заехать в любой сервис и не думать есть у них чего или нет.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  21 Ноя 2017, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Любой более менее крупный сервис с магазином. Алекс моторс в жуке, На верее (забыл как называет , у дороги еще стоит Сава вроде) В раменском на северке у заправки. Конечно, при записи нужно сообщать ваше желание использовать их расходники т.к. в наличии их может и не быть. Еще лучше подъехать чтобы по VIN они посмотрели наличие расходников и запчастей. Если имеете машину, то нужно хотя бы отслеживать, что за масло вам льют и самому знать какое вам надо. Особенно как я вижу вся эта фигня из-за денег. У вас же есть возможность покупать расходники самому, можно найти дешевле. Как правило в магазинах, что при сервисе запчасти и расходники дороже. А если есть желание как выше написали, то расходники сами покупайте. Не так уж это и сложно, во всяком случае не сложнее других интернет магазинов. Остальную инфу можно найти в инете, на клубных форумах, на драйв2 и т.д. Ну накрайняк у менеджера магазина проконсультироваться, но имхо лучше перепроверять их инфу.
Для старта масло надо лить, то что на бирке если не знаете и хотя бы раз глянуть официальное руководство по автомобилю. Обычно в конце есть вся инфа по требованиям жидкостям, маслам и другие тех. параметры, частота их замены и проверок и т.д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Автомобили  ~  замена моторного масла в сервисе.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты