Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Реалии муниципальных выборов... а если говорить честно, начистоту...

Был ли случай в вашей жизни, когда победа на выборах вашего кандидата сказалась положительно на Вас в дальнейшем? В качестве жизни и т.п.
Да, так было, я помню...
23%
 23%  [ 4 ]
Нет, что-то не припоминаю...
47%
 47%  [ 8 ]
Я сам водитель автобуса...
29%
 29%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 17

ProniK
Сообщение  26 Мар 2009, 2:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Постоянно наблюдаем со стороны за баталиями в небольших городах Подмосковья и не только...

Хотелось бы абстрагироваться от этого.. И непринимая ничьей стороны спросить..
Moderation by VV @ 26 Мар 2009, 11:27:
перенесено в соответствующий раздел.





yo.jpg

yo.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
VoVo
Сообщение  26 Мар 2009, 2:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

при нынешней ЕдРо=КПСС, да и ранее выбирал не народ, а власть в угоду своим интересам.
за рубежом политика отношений к людям другая - государство для человека, а у нас человек для государства, отсюда всё и наплевательство на народ у нас.
опятьже всё гадство отношения к народу- за бугром нефть подешевела и бензин подешевел, товар стали меньше покупать- бизнес стал старатся както привлечь обратно неким снижением цен на товары или добавляет бесплатные бонусы.
а у нас— бензин так и остался дорогим на 20-25% дороже чем забугром, народ меньше стал покупать- цены ползут вверх, аренда стала дорожать-фирмы стали сьезжать —оставшиеся платят больше за себя + за сьехавшего.
все у нас дерут 3 шкуры с народа, но все деньги ведь в гроб не утащишь!
несчастная наша родина, с хапугами и рвачами в бизнесе и власти. Злой

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Pastorshlang
Сообщение  26 Мар 2009, 2:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2009
Репутация: -2.3

Я припомню 4 случая:

1. В школе мы выбирали старосту класса. Я голосовал за девчонку с которой потом тесно общался целых 2 недели (не за голос конечно).
2. В 1996 году я проголосовал за борю.
Через пару лет я уже торговал комп.комплектующими, неплохо зарабатывал для студента. При зюзе меня бы выгнали из института за это.
3. В 2000 году по-моему я прикола ради проголосовал за хакамаду. Однажды в гостях я рассказал об этом и познакомился со своей будущей супругой, которая тоже по приколу голосовала за хаку (это была не единственная тема разговоров, так к слову).
4. На прошедших выборах главы города я голосовал за действующего мэра, так как знал что тов. Новиков приведет на руководящий пост (по моему направлению) человека, который никак не даст мне работать. Собственно, этот человек по полной отомстил бы всем кто с ним не общался и надеюсь не будет общаться, в том числе и мне.

_____________________________
И да пребудет с вами сила тяжести, помогающая выходить наружу комментам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  18 Апр 2009, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Pastorshlang писал(а):
Через пару лет я уже торговал комп.комплектующими, неплохо зарабатывал для студента. При зюзе меня бы выгнали из института за это.

Смешно как его предвыборная пропаганда зашугала-то Я в шоке

"Был ли случай в вашей жизни, когда победа на выборах вашего кандидата сказалась положительно на Вас в дальнейшем?" - Было разок такое несколько лет назад. Подробности? Оставлю их пока при себе... Подмигивание

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  История и политика  ~  Реалии муниципальных выборов...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты