Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Отношение жителей г. Жуковский к конструктивным, законопослушным силам, оппозиционным власти в городе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Ваше отношение к конструктивным, законопослушным силам, оппозиционным действующей власти в городе
положительное (демократия - это хорошо и тд)
79%
 79%  [ 182 ]
отрицательное (все кто против действующей власти, выступает против нее на выборах, критикует и тд - не достойны там, те во власти, быть)
20%
 20%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 229

VV
Сообщение  07 Май 2009, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Rocka писал(а):
Бобовников мэр потому что ему сейчас нет реальной альтернативы (чтобы ни говорили конкурирующие с ЕР товарищи) по опыту, авторитету, партийной принадлежности и отношениям с губернатором тем-же (попробуйте сказать что это фигня, для нашего то нефтяного городишки).
Что принадлежность...если бы вместо Новикова был другой более адекватный кандидат, с которым можно было бы вести дела, был бы сейчас другой мэр.

Rocka писал(а):
primorskiy писал(а):
...На самом деле в Жуковском есть люди. которые могут быть властью и имеют программы развития Наукограда, а не барыжного заурядного городишки! Весело

На счет людей - полностью согласен, их дофига.
Очень много людей которые "могут быть властью и имеют программы", я лично знаю трех.

Очень интересно узнать что это за люди, которых ты и primorskiy имеете в виду.
А еще все же хотелось бы услышать ответ на вопрос, который я тебе задал в соседней теме:
VV писал(а):
если бы выборы мэра состоялись в это воскресенье и на них бы баллотировались Бобовников, как действующий мэр, и еще некто гражданин России кроме тебя лично, Путина и Медведева, то за кого бы ты проголосовал? если за некоего гражданина России, то за кого конкретно и почему?


Rocka писал(а):
Но, как выяснилось, ни одного готового отвечать за депрессивный город, и понимающего что можно делать с хрупким изношенным механизмом города (созданного и заточенного строго под другую эпоху и другую страну), а что нельзя, отличающего реальность от теории, понимающего что можно говорить и обещать, а что не стоит, способного выбивать деньги сверху итп ненашлось, за исключение действующего. Не совсем умело, далеко не идеально, но руководит и город живет. Эта реальность, не зависящая от вашего личного желания.

Выяснилось кем или чем?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  08 Май 2009, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

—> если бы вместо Новикова был другой более адекватный кандидат

Например, Аубакиров - то да, конечно. Мне кажется, чтов Жуковском единственный человек, который более достоин быть мэром, чем Новиков - это наш правозащитник Лапин. Но, боюсь, он не попадает под критерий "адекватного кандидата" с т.з. единой россии, потому что он не ворует, не лжет и защищает интересы жителей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rocka
Сообщение  08 Май 2009, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

VV писал(а):

Очень интересно узнать что это за люди, которых ты и primorskiy имеете в виду.


Я имел в виду фриков, имеющи всегда на всё ответы. Чаще всего это мелкие служащие или ремесленники, так или иначе обиженные жизнью (или по жизни).
У них всегда есть папочка в которую собирается подшивка, мутировавшая в четкий план действий, основанный на личном понимании как надо и куда надо всем идти. Таких граждан каждый встречает и избегает в своей жизни регулярно. Если не повезет с такими дружат. Я просто здороваюсь, говорю "расскажешь в следующий раз" и убегаю.

VV писал(а):

А еще все же хотелось бы услышать ответ на вопрос, который я тебе задал в соседней теме:
VV писал(а):
если бы выборы мэра состоялись в это воскресенье и на них бы баллотировались Бобовников, как действующий мэр, и еще некто гражданин России кроме тебя лично, Путина и Медведева, то за кого бы ты проголосовал? если за некоего гражданина России, то за кого конкретно и почему?




За Боба конечно. Только при нем реально выжить городу сегодня. Почему - я уже отвечал.

VV писал(а):

Rocka писал(а):
Но, как выяснилось, ни одного готового отвечать за депрессивный город, и понимающего что можно делать с хрупким изношенным механизмом города (созданного и заточенного строго под другую эпоху и другую страну), а что нельзя, отличающего реальность от теории, понимающего что можно говорить и обещать, а что не стоит, способного выбивать деньги сверху итп ненашлось, за исключение действующего. Не совсем умело, далеко не идеально, но руководит и город живет. Эта реальность, не зависящая от вашего личного желания.

Выяснилось кем или чем?


Кем.
Например, мною и ещё множеством людей.
Единственная выставленная на выборы альтернатива в лице Новикова, я уверен рада что не стала во главе города в такое время + ещё с такими "теплыми" отношениями с губернатором, руководством градообр. предприятий, бизнесом...

Я надеюсь удовлетворил ваше любопытство? А то мне спать пора...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  08 Май 2009, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Rocka писал(а):
Я надеюсь удовлетворил ваше любопытство? А то мне спать пора...

пока нет, тк в контексте твоего предыдущего поста фраза
Rocka писал(а):
...если бы вместо Новикова был другой более адекватный кандидат, с которым можно было бы вести дела, был бы сейчас другой мэр.

выглядит странно. что за адекватный кандидат (приведи пожалуйста примеры)?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Faer
Сообщение  08 Май 2009, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

Большинство людей ходили головать против Бобовникова, так как за его правления ничего лучшего не стало только хуже. А теперь при нынешних выборах люди отказываються идти головать, без нас и так уже решают все и ваша демократией даже и не пахнет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rocka
Сообщение  08 Май 2009, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

VV писал(а):
Rocka писал(а):
Я надеюсь удовлетворил ваше любопытство? А то мне спать пора...

пока нет, тк в контексте твоего предыдущего поста фраза
Rocka писал(а):
...если бы вместо Новикова был другой более адекватный кандидат, с которым можно было бы вести дела, был бы сейчас другой мэр.

выглядит странно. что за адекватный кандидат (приведи пожалуйста примеры)?


Конкретных людей я конечно называть не буду. Но были граждане которым плредлагали, или планировали предложить...
Допустим человек с опытом руководителя, причем руководителя структуры идентичной по своему устройству и законам с системой городских служб, член ЕР (это дает более высокие шансы на хороший контакт с властью), у него обязательно должен быть опыт работы в коммерческих структурах (не большевик идейный), коммуникабельный, не жлоб, способность работать в команде, договариваться (гибкость) и многое другое...

Новиков был бы отличным кандидатом если бы нагло не попер против всех и сразу с
самого начала. Ежу понятно что он не мог победить даже если бы за него в 5 раз больше человек проголосовало. ЕР и так теряет регионы, допустить даже частичный уход из под контроля ЕР такой заметный кусок как НЦА никто не мог.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Май 2009, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Rocka писал(а):
За Боба конечно. Только при нем реально выжить городу сегодня. Почему - я уже отвечал.
Вот только на мой вопрос соседней теме:
Цитата:
Может потому и стоите горой за эту клику, что дали на лапу в свое время и теперь ратуете, чтобы взятка не пропала за просто так? Вдруг придет новый и аннулирует полученные с ее помощью разрешения/согласования или даже за откат полученный контракт, а?
не соизволили ответить.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Rocka
Сообщение  08 Май 2009, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

MajorQ писал(а):
Rocka писал(а):
За Боба конечно. Только при нем реально выжить городу сегодня. Почему - я уже отвечал.
Вот только на мой вопрос соседней теме:
Цитата:
Может потому и стоите горой за эту клику, что дали на лапу в свое время и теперь ратуете, чтобы взятка не пропала за просто так? Вдруг придет новый и аннулирует полученные с ее помощью разрешения/согласования или даже за откат полученный контракт, а?
не соизволили ответить.


Придут новые люди в первую очередь поднимут ставки.
И если будут способны на что-то повлиять и в чужие дела вклиниваться - вклинятся, и естественно, попросят заново, именно ради этого они и шли. Так было всегда, так и будет. Чиновники у нас самая выгодная профессия, после драгдилеров.

По-моему, я об этом с самого начала вам втолковывал, а вы всё в облаках морализаторских летаете.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  08 Май 2009, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Rocka писал(а):
Придут новые люди в первую очередь поднимут ставки.
И если будут способны на что-то повлиять и в чужие дела вклиниваться - вклинятся, и естественно, попросят заново, именно ради этого они и шли. Так было всегда, так и будет. Чиновники у нас самая выгодная профессия, после драгдилеров.

По-моему, я об этом с самого начала вам втолковывал, а вы всё в облаках морализаторских летаете.

однако почему-то вся Чукотка на Абрамовича молится, и на коленях умоляла остаться, когда он хотел уйти с этого поста... Сарказм

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Ayrat
Сообщение  08 Май 2009, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Rocka писал(а):
Придут новые люди в первую очередь поднимут ставки.
И если будут способны на что-то повлиять и в чужие дела вклиниваться - вклинятся, и естественно, попросят заново, именно ради этого они и шли. Так было всегда, так и будет.

Какой любитель страшилки сочинять Сарказм

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Май 2009, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Rocka писал(а):
По-моему, я об этом с самого начала вам втолковывал, а вы всё в облаках морализаторских летаете.
Вы представляете, да! Я еще не продал свою совесть за бумажки с водяными знаками. И я не готов опорочить свое имя и свою семью, давая взятки чинушникам и потом защищая их повсюду, лишь бы взятки не пропали даром. Вот такой я старомодный...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Rocka
Сообщение  09 Май 2009, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

MajorQ писал(а):
Rocka писал(а):
По-моему, я об этом с самого начала вам втолковывал, а вы всё в облаках морализаторских летаете.
Вы представляете, да! Я еще не продал свою совесть за бумажки с водяными знаками. И я не готов опорочить свое имя и свою семью, давая взятки чинушникам и потом защищая их повсюду, лишь бы взятки не пропали даром. Вот такой я старомодный...


Это по-другому называется Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Май 2009, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Называйте как хотите. <deleted>

Moderation by baldahin @ 09 Май 2009, 11:59:
предупреждение за флейм. переход на личности не доспустим.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
dimitri
Сообщение  15 Июл 2009, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.


Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".





Фото0016.jpg

Фото0016.jpg - Просмотров: 69

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  09 Авг 2009, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Улыбочка так по-моему здесь не настоящий АЮ, или АЮГ страдает двуличием...
у меня к нему такое же отношение как и к БАПу - типичный педрос! Язык
Толбоев - вот это настоящий герой!!!

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Отношение жителей г. Жуковский к конструктивным, законопослушным силам, оппозиционным власти в городе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты