Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Отношение жителей г. Жуковский к конструктивным, законопослушным силам, оппозиционным власти в городе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Ваше отношение к конструктивным, законопослушным силам, оппозиционным действующей власти в городе
положительное (демократия - это хорошо и тд)
79%
 79%  [ 182 ]
отрицательное (все кто против действующей власти, выступает против нее на выборах, критикует и тд - не достойны там, те во власти, быть)
20%
 20%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 229

mks
Сообщение  25 Мар 2009, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

skedrov писал(а):
В частности, мне предложено выступить в качестве координатора данного движения.

корона не жмет? Подмигивание

ingram писал(а):

на днях Аналитическое управление Госдумы РФ (см. «НГ» от 16.01.09) подготовило справку, согласно которой массовые акции против повышения таможенных пошлин в Приморье подготовлены «определенными международными политическими силами», которые пытаются отделить от России Дальний Восток.

простите, а что вас смущяет? не секрет, что определенные иностранные структуры заинтересованы в дестабилизации обстановки в России.
то, что отдельные отечественные общественные организации, критикующие действия власти, финансируются из-за границы - известно давно. на этот счет ВВП высказался однозначно.
http://www.newsru.com/russia/20jul2005/djputin_print.html

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
skedrov
Сообщение  25 Мар 2009, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

mks писал(а):
простите, а что вас смущяет? не секрет, что определенные иностранные структуры заинтересованы в дестабилизации обстановки в России.
то, что отдельные отечественные общественные организации, критикующие действия власти, финансируются из-за границы - известно давно. на этот счет ВВП высказался однозначно.


mks, а почему шепотом-то (серым шрифтом)?

да, всем в городе хорошо известно, что иски жителей к администрации, к ООО "Теплоцентраль-ЖКХ", возмущения граждан по поводу леса, дороги, застройки - "финансируются из-за границы" Весело

вы абсолютно правы - администрация действительно перешла уже все границы разумного и законного, оказавшись по другую границу от жителей города и жители за свой счет, за свое время и за свое здоровье (теперь заграничное) борются с несколькими чиновниками
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
mks
Сообщение  25 Мар 2009, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

серым - потому что оффтоп


Moderation by baldahin @ 25 Мар 2009, 11:32:
ну так и заканчивайте с офтопом. этот тег, чтобы вставлять небольшой офтопик в смысловые сообщения, не чтобы только им и писать.

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
skedrov
Сообщение  25 Мар 2009, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

CitizenGuard писал(а):
Оппозиция - это группа людей предлагающая альтернативу власти. А группе действующей сейчас Противопоставить движению власти нечего, никакой альтернативы не предлагается


вы заблуждаетесь:

оппозиция - это не альтернатива власти, а обратная связь, которая обеспечивает устойчивость общества

предложения, в частности по ЖКХ, неоднократно представлялись администрации, но были проигнорированы - что не дает права говорить о том, что гражданам нечего предложить

игнорируя жителей и реализуя свои личный узко чиновничьи и коммерческие интересы - очень удобно представлять ситуацию в том ключе, что граждане пассивны и ничего не предлагают

это тупиковый путь - в городе остается все меньше профессионалов, способных решать сложные задачи и появляется все больше проходимцев, тупо обворовывающих жителей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
BeardRED
Сообщение  25 Мар 2009, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

кстати .... о загранице.... целиком поддерживаю предыдущих двух ораторов.... ОБОИХ... что там с домиками в солнечной Испании?...

что-ж до ПЛАНОМЕНЫХ действий самопровозглашённой администрации (я не был допущен к выборам).... то разрушение научного потенциала города -факт на всю морду ... превращение оного в базаро-кабако-церкво-спортоград .... стараниями узурпаторов... без црумоссада явно не обошлося....

ню.... Мкс.... параноя на параною...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
skedrov
Сообщение  25 Мар 2009, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

к сожалению - это не паранойя

это сознательное давление на психику граждан - в стиле "цыгане - это очень страшные люди и песни у них страшные! а вы их песни слышали? нет! но люди говорят, страшные..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
CitizenGuard
Сообщение  25 Мар 2009, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

VV писал(а):
зы: тк ты не ответил на мой вопрос ( http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=688319#688319 ),

Так че вы у меня спрашиваете, спросите у них самих и опубликуйте здесь ответ.

VV писал(а):
позволю себе сделать вывод, что уподобляешься нынешней власти ("Хватит уподобляясь текущей власти делать из людей идиотов") именно ты, а так же, что ты придерживаешься пункта "отрицательное" в опросе, те ты против демократии и за "монархию" существующей власти.

Не надо мне тыкать, это провоцирует, и как я уже сказал, с провокторами не общаюсь.

В первом сообщении я просто выразил свое мнение. Мнение мое о следующее: конструктивных, законопослушных сил, оппозиционных власти в городе пока что нет, Есть лишь силы, которые дискредитируют власть, не предлагая ничего конструктивного взамен.

Если вы меня не удалите с форума, то сможете наблюдать, как я буду проявлять гражданскую активность Улыбочка Надеюсь это многим послужит положительным примером.

Добавлено спустя 5 минут:

skedrov писал(а):
оппозиция - это не альтернатива власти, а обратная связь, которая обеспечивает устойчивость общества

Интересно понять, обратная связь между какими сегментами общества?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Zudwa
Сообщение  25 Мар 2009, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

—> простите, а что вас смущяет? не секрет, что определенные иностранные структуры заинтересованы в дестабилизации обстановки в России.

(Позор - безграмотный чинуша - на службе Бобовникова).
Инострнные структуры, заинтересованые в дестабилизации Росии - классический пример обмана жителей оф. пропагандой с целью увести взор от реального врага - непрофессиональных чиновников, которые, возможно, и не заинтересованы в дестабилизации, но которые настолько неграмотны, что вносят свой вклад получе всяких иностранных спецслужб. <удалено>. Чиновники, как собаки, огрызаются и тявкают на народ, при этом во всем, конечно, виноваты агенты Массада.
На самом деле иностранные спецслужбы в г. Жуковский - это раменская братва, чужая для Жуковского. Раменское + Бобовников = НЦА.
Но т.к. наши раменские чиновники пробуют залесть свиным рылом в калашный ряд, получается что весь народ - враг, строчит анонимки на Бобовникова. Что Лапин, подавший в суд и ишущий справедливости - репрессирован. Поэтому нужна оппозиция, нужен свежий глоток в этом затхлом, протухшем подвале беззакония и самодурства. Нормальный ход истории нарушен Бобовниковым - народ его ненавидит, но он не ушел, и продолжается взаимная ненависть. Где искать поддержки, кроме как у оппозиции? Где же еще искать силы для дальнейшей войнушки с администрацией?

Moderation by редкостная_тварь @ 27 Мар 2009, 2:43:
Не нужно переходить на личности.


Последний раз редактировалось: Zudwa (25 Мар 2009, 12:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CitizenGuard
Сообщение  25 Мар 2009, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

skedrov писал(а):
В частности, мне предложено выступить в качестве координатора данного движения.


Интересно вы сможете реализовать систему предложенную мной или все таки придумали что-то свое. Улыбочка


Последний раз редактировалось: CitizenGuard (25 Мар 2009, 15:32), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
VV
Сообщение  25 Мар 2009, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

CitizenGuard писал(а):
VV писал(а):
зы: тк ты не ответил на мой вопрос ( http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=688319#688319 ),

Так че вы у меня спрашиваете, спросите у них самих и опубликуйте здесь ответ.

как интересно. ты их в предвыборную компанию пиарил во всю, а сейчас в кусты? интересная политика у людей, находящихся во власти...

CitizenGuard писал(а):
VV писал(а):
позволю себе сделать вывод, что уподобляешься нынешней власти ("Хватит уподобляясь текущей власти делать из людей идиотов") именно ты, а так же, что ты придерживаешься пункта "отрицательное" в опросе, те ты против демократии и за "монархию" существующей власти.

Не надо мне тыкать, это провоцирует, и как я уже сказал, с провокторами не общаюсь.
В первом сообщении я просто выразил свое мнение. Мнение мое о следующее: конструктивных, законопослушных сил, оппозиционных власти в городе пока что нет, Есть лишь силы, которые дискредитируют власть, не предлагая ничего конструктивного взамен.
Если вы меня не удалите с форума, то сможете наблюдать, как я буду проявлять гражданскую активность Улыбочка Надеюсь это многим послужит положительным примером.

То, что есть сейчас в городе и отношение к ним в голосовании не значилось, мне интересно отношение горожан к оппозиции вообще, про какие-либо организации я ничего не упоминал.
здесь интернет, здесь никто не знает с кем он общается. на форуме представились своими настоищими фамилиями только трое человек и ты не в их числе, поэтому от обычных пользователей никак не отличаешься. поэтому только на ты, здесь свободный форум.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

skedrov писал(а):
CitizenGuard писал(а):
Оппозиция - это группа людей предлагающая альтернативу власти.

вы заблуждаетесь:
оппозиция - это не альтернатива власти, а обратная связь, которая обеспечивает устойчивость общества

под оппозицией я имел ввиду людей с иной точкой зрения на развитие города, чем у власти, не находящихся во власти, но претендующих на то, чтобы в ней (власти) оказаться, например путем выборов.
я имел ввиду именно: оппозиция = конструктивная, законопослушная альтернатива власти.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  25 Мар 2009, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

У нас с постсоветских времен оппозиция означает броневик и взятие белого дома штурмом. Любой конструктивный диалог с властью расценивается как лакейство, а следовательно отлучение из рядов оппозиционеров и громогласное клеймение позором. Потому и живем в г-не.
И вот на такой вот прекрасно удобренной "провокаторами" почве вы хочете построить гражданское обчество? Да вас первых закидают камнями люди из "реальной оппозиции".

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CitizenGuard
Сообщение  25 Мар 2009, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

VV писал(а):
как интересно. ты их в предвыборную компанию пиарил во всю, а сейчас в кусты? интересная политика у людей, находящихся во власти...


Люди о которых ты говоришь доступны и для тебя тоже, зачем устраивать сломанный телефон, иди и задай сам те вопросы, которые тебя интересуют они сами ответят тебе лучше чем я, я могу сказать тебе свое мнение но никак не их. Их не охраняет вооруженная охрана,никто не мешает общаться с ними напрямую - это и есть демократия.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

VV, И пожалуйста хватит тут претваряться непонимающим ситуацию человеком, мы не в суде Улыбочка

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
VV
Сообщение  25 Мар 2009, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Nikadim писал(а):
У нас с постсоветских времен оппозиция означает броневик и взятие белого дома штурмом. Любой конструктивный диалог с властью расценивается как лакейство, а следовательно отлучение из рядов оппозиционеров и громогласное клеймение позором. Потому и живем в г-не.
И вот на такой вот прекрасно удобренной "провокаторами" почве вы хочете построить гражданское обчество? Да вас первых закидают камнями люди из "реальной оппозиции".

не нужно говорить того, чего не было. в теме и, как следствие, в опросе я ясно указал, кто по моему мнению оппозиция, все кто под это определение не подходят, это либо дураки либо преступники.
я не говорил, что конструктивные силы = конструктивные силы договаривающиеся с действующей властью. под конструктивизмом в данном контексте имеется ввиду взвешенная и логицная позиция по развитию города Жуковский понятная обычным гражданам. а договариваются эти силы с властю или нет не суть важно, главное, что у оппозиции есть взгляд на развитие города отличающийся от взгляда людей во власти, и далеко не факт, что с этим взгядом власть соглашается и его одобряет.
тема не о построении гражаднского общества. тут это офтопик.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

CitizenGuard писал(а):
VV писал(а):
как интересно. ты их в предвыборную компанию пиарил во всю, а сейчас в кусты? интересная политика у людей, находящихся во власти...

Люди о которых ты говоришь доступны и для тебя тоже, зачем устраивать сломанный телефон, иди и задай сам те вопросы, которые тебя интересуют они сами ответят тебе лучше чем я, я могу сказать тебе свое мнение но никак не их. Их не охраняет вооруженная охрана,никто не мешает общаться с ними напрямую - это и есть демократия.
VV, И пожалуйста хватит тут претваряться непонимающим ситуацию человеком, мы не в суде Улыбочка

а переадресовывать вопросы на менее доступные для простых людей уровни - это и есть один из признаков чиновника во власти. люди не желают, тк видимо не могут отвечать на неудобные вопросы. здесь свободная площадка и именно здесь, где нашу дискуссию читает много людей, ценно задавать вопросы властьимущим (и видеть как они на них реагируют...).
в чем притворство в непонимании ситуации? все вопросы, которые я задаю вполне искренни, тк если я что-то не знаю, то я это спрашиваю, чтобы узнать.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mks
Сообщение  25 Мар 2009, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

BeardRED писал(а):
ню.... Мкс.... параноя на параною...

(жмет руку) параноикам везде у нас дорога, параноикам везде у нас почет! )))

Zudwa писал(а):
ишущий

шли бы вы... на грамота.ру, матчасть учить, иШущий вы наш.
(надеюсь, это не будет воспринято модераторами как переход на личности)

CitizenGuard,
прошу поправить, цитата не моя.
понимаю, что ошибка самого форума, но все же.

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
наблюдатель
Сообщение  25 Мар 2009, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Иностранные государства конечно заинтересованы в слабой и дестабилизированной России.
Но КТО делает её такой?

Не те ли чинуши, что в борьбе за "кормушку" не гнушаются никакими средствами? Не связанные ли с ними криминальные структуры? Не те ли "бизнесмены", что пользуясь служебным положением, работают не на развитие города, а на собственный карман?

И кто смеет говорить об экстремизме, в контексте несогласия с творящимся беспределом???
Может нам следует заткнуться и тихонько наблюдать как разворовывают Родину?
А может нам самим поучаствовать в её разворовывании?

Нет господа, не дождетесь!
Я твердо верю в то, что честных и справедливых людей больше!
Я верю, что работники администрации, особенно жуковчане, с болью смотрят на то, что делает с городом кучка негодяев!
Я ЗНАЮ, что правда восторжествует, сколько бы сил не пришлось на это потратить!

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Отношение жителей г. Жуковский к конструктивным, законопослушным силам, оппозиционным власти в городе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты