Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  28 марта / Сход жителей г. Жуковский по защите прав горожан @ у памятника Н.Е. Жуковскому новая акция протеста по защите прав горожан
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
MajorQ
Сообщение  23 Мар 2009, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Информация от покинувшего нас по причине бана Rrock. Думаю, что она должна быть донесена до всех, кому не безразличен город и его будущее. Принимать участие или нет, каждый решает сам. Поэтому просто анонс:

28 марта в 12-00 на главной площади г. Жуковский (у памятника Н.Е. Жуковскому) пройдёт широкомасштабная акция протеста по защите конституционных и законных прав горожан и поддержке Президента РФ в борьбе с коррупцией (тема митинга исправлена на заявленную в уведомлении о митинге). "Народ осуществляет свою власть непосредственно. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону." (Конституция РФ, гл.1, ст.3)

администрацию предупредили за 10 дней

Moderation by VV @ 23 Мар 2009, 20:50:
тема схода и место проведения соответствуют заявленным в уведомлении о митинге.


VV: по просьбе пользователя vibornam выкладываю предоставленную им инофрмацию.
Цитата:
Отстоим свои права!

28 марта в 12.00 у памятника Н.Е.Жуковскому состоится
Сход жителей г.Жуковского


Повестка дня:
1. Оценка текущей ситуации в городе, информирование горожан о действиях Игоря Новикова, а также ведущих общественных сил города против нарушений конституционных прав жителей Жуковского
2. Обсуждение форм дальнейшей борьбы против узурпации власти, в т.ч. инициация процесса отзыва самопровозглашенного мэра А.Бобовникова

Выступают: Старина А.И., избранный глава города Новиков И.К., депутат ГД Беляков А.В. от партии «Справедливая Россия», помощник депутата ГД Демидов Антон, председатель МОО «Справедливость» Столбунов А.Б.
———————————————————————————————————————————-
Дорогие земляки!

По итогам голосования на пост главы города Жуковский уверенную победу, набрав 14 443 голосов, одержал Новиков Игорь Константинович. Результат действующего мэра Бобовникова Александра Петровича составил 12 778 голоса. Победа Игоря Новикова была одержана с разницей в 1 665 голосов. Однако действующая администация ради сохранения своей власти пошла на беспрецедентную даже по масштабам современной России фальсификацию. Были незаконно аннулированы результаты голосования на семи избирательных участках: № 556 (ЖАТ, ул.Кирова 4), №558, №559 (школа № 13 , ул.Осипенко 7), №563 (Школа №2, ул.Маяковского 15), №573, 576 (школа №7, Дугина 19), №578 (школа №10, ул.Дугина 16) – именно там. Где перевес Игоря Новикова был наиболее очевидным! Таким образом свыше 7 тысяч голосов жуковчан были выброшены на помойку!
<удалено>
Такая власть нелегитимна. Состоявшаяся 7 марта в центре города акция протеста собрала около 4 тысяч жуковчан – эта беспрецедентная для новейшей истории города цифра наглядно показывает масштаб возмущения жуковчан против нарушения их конституционных прав.

Сегодня за происходящим в Жуковском внимательно наблюдают в высших эшелонах власти. Многие центральные СМИ сообщили о происходящем в городе правовом беспределе на всю страну. Но мы должны довести дело до конца и показать всем, что волеизъявление жуковчан – это закон для каждого зарвавшегося чиновника!

Наш гражданский долг – защитить своё право на жизнь, объединиться и сказать своё НЕТ вершителям произвола!

Борьба продолжается!

Общественная организация Союз Работников Предприятий Жуковского, иницативная группа по созданию общественного движения в защиту гражданских прав жителей Жуковского
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
народный_наблюдатель
Сообщение  28 Мар 2009, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2009
Репутация: 0.6

goddamn писал(а):
На сходе был запален руководитель АКМ Удальцов. К чему бы это?


а подойти к нему и спросить не судьба? Весело

Сергей Удальцов дает комментарий по поводу ситуации в Жуковском

Ссылка


чуть позже еще видео с митинга будет...

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 16 секунд:

Выступление №1

Ссылка


Выступление №2

Ссылка


Выступление депутата Ловицкого (много информации кто, на чем и когда нагрел руки)

Ссылка


Выступление Сергея Кедрова (вся инфа 100%)

Ссылка


Последний раз редактировалось: народный_наблюдатель (29 Мар 2009, 18:18), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
yes, we've seen your daughter's cunt / too bad we can't unsee her face
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Tkc
Сообщение  28 Мар 2009, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Выложил свой фото-видео-отчет об акции.

http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=134222&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

(выкладываю файл на трекер впервые, если что не работает, сообщите в личку)

Выложил копию сюда: http://files.mail.ru/GJAOWS





IMG_8643.jpg

IMG_8643.jpg - Просмотров: 101

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
monsieur
Сообщение  28 Мар 2009, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 1

http://www.kasparov.ru/material.php?id=49ce47e54e98a
и еще будут сообщения
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Борода
Сообщение  29 Мар 2009, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 55

Людей было много,но меньше чем в прошлый раз.Приходили и расходились.Я сам туда-сюда ходил несколько раз.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pyap
Сообщение  29 Мар 2009, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -0.3

дегроты писал(а):
Да Вы бредите, собралась маленькая кучка людей в Жуковском, по фото дай Б-г человек 200-300. В Клину недавно был митинг намного мощнее и там ОМОН начал митингующих при камерах избивать, отбирать транспоранты, главному активисту ПРИ ВСЕХ два парня в черной одежде проломили голову и это не получило никакого резонанса (пару жаклих журналюг написало в инете и малотиражных газетках, кто-то что-то по радио сказал и РЕН-ТВ показало, на этом все и замяли.

братан, да ты сам бредишь. Где Клин, а где Жуковский. Клин пусть клином вышибают(или ОмОнОм) а в Жуковском это тебе не в Клину Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bob_uzurpator
Сообщение  29 Мар 2009, 2:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

Было меньше людей и эмоций, т.к. уже прошло время. Но было намного больше конструктива, совещаний и внутренних решений. Т.е. эмоции стихают, но повышается организованность, что намного более интересно, т.к. к революции никто не призывает.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Буш
Сообщение  29 Мар 2009, 2:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 96

И что мы добьёмся если туда прийдём? Ха! НИЧЕГО пора запомнить, МЫ ничего не реашем. ДА! Как-бы это антипатриочино не звучала. Но пора открыть глаза и перестать жить иллюзией!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

НО! Если вы, что-нибудь добьётесь митингами, то это будет по-праву достойно! Просто лично я уже за свои, малые года жизни потерял веру в демократию!

_____________________________
Город как рыба:
Гниёт с головы, а чистят её с хвоста!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Bob_uzurpator
Сообщение  29 Мар 2009, 2:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

Буш, это маленькая кучка обычных ничем не выделяющихся людей. Я не вижу проблем для снятия данных персонажей. Демократия как ядерное оружие. Мощное, опасное, не всегда справедливое, но нужно уметь им пользоваться.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
goddamn
Сообщение  29 Мар 2009, 2:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

народный_наблюдатель писал(а):
а подойти к нему и спросить не судьба?

Не судьба Улыбочка И так понятно, что он может сказать. Ролик ничем не удивил: призывы вновь создавать советскую власть это круто Весело Интересуют более реальные причины и планы на будущее.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Буш
Сообщение  29 Мар 2009, 2:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 96

"- Бобовник решил, разыграть жителей и снова стать мэром, но заигрался"(с)
Я считаю, если МЫ хоти чего добится собрать подписи против Боба, и пойти в ФСБ! А что пришлют человека, он тут порядок наведет или есть более кардинальный вариант

_____________________________
Город как рыба:
Гниёт с головы, а чистят её с хвоста!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
planchik
Сообщение  29 Мар 2009, 6:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2006
Репутация: 61.4

прям как будто если другой мэр будет чтото изменится..

_____________________________
Listening to trance music turns you into a fucking idiot Сумасшедший
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Anarhist
Сообщение  29 Мар 2009, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 90.4

planchik, это позиция слабого и безвольного человека, откуда ты знаешь изменится или нет?! а если всетаки изменится? тем более, если Бобовник подтасовал голоса, что разве тебе не хочется правды?! или тебе, впрочем как и большенству граждан, легче живется и дышится при том что тебя обманывают и кормят обещаниями... ну что ж, желаю только легкой жизни...
Если голоса и впрямь были подтасованы, то можно составить (в конституционном порядке) петицию на переизбрание мера города и независимой следственной экспертизы по выявлению нарушений при голосовании, собрать подписи и обратится в государственные органы

_____________________________
Все в мире яд, важна лишь доза!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
VIKTUR
Сообщение  29 Мар 2009, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 73.6

Tkc писал(а):
Выложил свой фото-видео-отчет об акции.

Да, отдельная благодарность этноцентру "Скоморохи", помогавшим нам провести игру Выборы! И лично Андрею Гусельникову, на чью долю пришлось немало тычков и пинков от сознательных граждан - они приняли его сначала за провокатора Бобовникова из-за характерной личины;). Впоследствии, разобравшись в происходящем действе, люди весьма активно включились в игру.
По моим подсчетам, с учетом стоящих на периферии и отходящих-приходящих, в Сходе приняло участие не менее 600 человек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Борода
Сообщение  29 Мар 2009, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 55

planchik писал(а):
прям как будто если другой мэр будет чтото изменится..

Один уже 8 лет нам показывал,что ничего делать для города не хочет,другого мы не знаем-это 50/50.Если и этот окажеться вруном,то мы ничего не потеряем,зато опыт уже будет,а если он ещё и будет заниматься городом,то все только выиграют.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Никто не знает сколько стоит живого бобуина выписать из зоопарка?Весело будет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Буш
Сообщение  29 Мар 2009, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 96

А почему бы не написать письмо в конституционный суд Росси?

_____________________________
Город как рыба:
Гниёт с головы, а чистят её с хвоста!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  28 марта / Сход жителей г. Жуковский по защите прав горожан @ у памятника Н.Е. Жуковскому

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты