Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Зенит Zenit FC
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »
BombaHit
Сообщение  19 Сен 2012, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2008
Репутация: 85.9

Frozen, Не к ним, а к нам..если ты за Зенит конечно:)

_____________________________
"Я такой разный и все-таки я вместе"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frozen
Сообщение  19 Сен 2012, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

d3s1gned,
http://www.youtube.com/watch?v=dtBuowgGB-I


Последний раз редактировалось: Frozen (19 Сен 2012, 9:55), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  19 Сен 2012, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Не пойму я вот этого злорадства. Одной из наших команд (и это блин основа сборной) в очередной раз просто указали место в мировом футболе Грустно
P.S. Вы бы сами сели молиться, чтоп хотяп не больше стандартных пяти с ноу кампа увезти Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
BombaHit
Сообщение  19 Сен 2012, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2008
Репутация: 85.9

Как сказал мой друг "Хотел посмотреть Малага - Зенит ,а показали Цска - Фк Бронницы" ,обидно из за того что Малага, в принципе то из за кризиса распродавшая половину состава так легко накидала Зениту..с защитой беда ,не атаку усилять надо было летом

_____________________________
"Я такой разный и все-таки я вместе"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  19 Сен 2012, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Vincente писал(а):
Вы бы сами сели молиться
Мы неделю уже сидим. Но, пусть Малага и не сраная - где Барса и где Малага... Помнится, через некоторое время после слива Рубину в Суперкубке, они (зенитовцы) радостно докладывали как тренируются по два раза в день на фоне игр и чувствуют себя превосходно. И правда - носились как наскипидаренные. Ну, укатали они коней, ну, порвали нас. А теперь что? Уже в следующем после нас матче двигались куда менее резво, дальше - больше, за исключением сраной (никто не будет возражать?) Мордовии. И ХЗ теперь когда кончится. Не, мне пофиГ их место в таблице ЧР... уж как-нть пристроят. Но в ЛЧ заслуги Газпрома в зачет не идут...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BombaHit
Сообщение  19 Сен 2012, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2008
Репутация: 85.9

momwig, соглашусь ,надо пристиж в европе поднимать итак команд мало играет ,а не вот так..но после 1ой игры пока рано судить ,посмотрим что дальше будет

_____________________________
"Я такой разный и все-таки я вместе"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  19 Сен 2012, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

momwig писал(а):
Но в ЛЧ заслуги Газпрома в зачет не идут...

А лукойла идут? Давайте щас начнем опять эту заунывную песню как все всё купили и т.п.
Да тока нихрена это не поменяет и максимум что их, что поросят - это андерлехт с селтиком. И дальше в лучшем случае - весна в ЛЕ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Frozen
Сообщение  19 Сен 2012, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

Нет никакого злорадства, на международной арене играют за всю Россию (не забываем про очки в общий котёл). Просто непонятно как клуб который ставит себя чуть ли не элитой мирового футбола, может играть так провально. За Халка отвалили 60 лямов народных денег и что? Кроме удара в перекладину, не о чём. Грустно

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BombaHit
Сообщение  19 Сен 2012, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2008
Репутация: 85.9

Frozen, собственно а он должен один тащить на себе 10рых? ты посмотри на того же Кержа ,он медленне гораздо халка, хотя в нашем чемпе он в принципе быстрый нап, Широков, Файзулин - пешком , Лукович такое чувство вообще не в курсе что такое пас, и говорить мол "да за 60 млн он тут один должен 52 гола отгружать" бред имхо , пойди выйди поиграть один с детворой 10ти летней против 20ти летних ребят ,я посмотрю сколько там можно будет поназабивать , я утрирую конечно но сути это не меняет.

_____________________________
"Я такой разный и все-таки я вместе"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  19 Сен 2012, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Frozen писал(а):
Просто непонятно как клуб который ставит себя чуть ли не элитой мирового футбола, может играть так провально.

Чуствовать они ся могут кем угодна. Игра и счет на табло показывает текущую ситуацию.
Frozen писал(а):
За Халка отвалили 60 лямов народных денег и что?

А ожидалось что? Что в первой же игре в основе он забьет банки 3 сходу в ЛЧ? Отдел фантастики у нас на другом этаже (с)

Закати они в конце первого-в начале второго - еще бы может и поборолись. Хотя канеш по моментам могли бы и больше влететь. Вощем-то по делу канеш.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Frozen
Сообщение  19 Сен 2012, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

Vincente писал(а):
А ожидалось что? Что в первой же игре в основе он забьет банки 3 сходу в ЛЧ? Отдел фантастики у нас на другом этаже (с)


Ну 3 может и не ожидалось, но более яркой игры конечно же ждали. В России у Зенита проблем и без него особых то и нет к сожалению (для меня как для болельщика Спартака), а покупали его именно под лигу чемпионов, с корабля на бал он попал ожидаемо, поэтому должен оправдывать вложенные средства сразу же. Хотя согласен, сыгранности с партнерами ещё нет, тем не менее он вроде как должен создавать и забивать сам. Правда конечно что защита была проходным двором.

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  19 Сен 2012, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Vincente писал(а):
А лукойла идут?
А в чем такие особые заслуги Лукойла? Я что-то не припомню покупок Лукойлом игроков за 60 евро... и даже за 40. И такого чтобы купили за 60 - сказали за 40, купили за 35 - сказали за 20, купили за 15 - сказали за 10... как-то тоже. В общем и вспомнить нечего.
Vincente писал(а):
Давайте щас начнем опять эту заунывную песню
Кому заунывная, а кому - частушка... на вкус и цвет Подмигивание
BombaHit писал(а):
пойди выйди поиграть один с детворой 10ти летней против 20ти летних ребят
Ну всё теперь, Зенит - детвора 10-летняя... зачем так прибедняться-то? Ну а Халк-то ещё себя покажет, если приживется... у нападающих это фактор. Другое дело, он 60 евро не стоит, да и Порту готов был вроде за 50 отдавать, так что мне эта сумма вообще странная - клубу-то без разницы куда продавать, это игроков к нам в Россию приходится зарплатами сманивать.

Ну а про проблемы Зенита я уже выше отписался, ИМХО это следствие форсажа, глумиться тут не над чем, но Спалетти облажался.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frozen
Сообщение  19 Сен 2012, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

momwig писал(а):
Vincente писал(а):
А лукойла идут?
А в чем такие особые заслуги Лукойла? Я что-то не припомню покупок Лукойлом игроков за 60 евро... и даже за 40. И такого чтобы купили за 60 - сказали за 40, купили за 35 - сказали за 20, купили за 15 - сказали за 10... как-то тоже. В общем и вспомнить нечего


Так для сведения, контрольный пакет акций Газпрома находится у государства, так что Газпром тратит государственные, т.е. и наши с Вами в том числе денежки (как налогоплательщиков). Лукойл же на 100% частная компания, плохо это или хорошо другой вопрос. Но факт есть факт.


Vincente писал(а):
Другое дело, он 60 евро не стоит, да и Порту готов был вроде за 50 отдавать, так что мне эта сумма вообще странная - клубу-то без разницы куда продавать, это игроков к нам в Россию приходится зарплатами сманивать.


Как раз-таки не странно, про распил не забываем Весело

Vincente писал(а):
Ну а про проблемы Зенита я уже выше отписался, ИМХО это следствие форсажа, глумиться тут не над чем, но Спалетти облажался.


Тянув за уши Зенит в чемпионате страны и создавая тепличные условия и без того сильнейшей команде, оказывают Зениту медвежью услугу, за что вчера и поплатились.

Не в тему, а так до кучи дядя Гена Орлов поразил вчера, в конце матча. Мол, если Зениту сегодня было туго, то завтра Спартаку вообще пizдец. Адекватный комментатор бы сказал, что будем надеяться на достойное выступление Спартака, которая скрасит горечь поражения зени.

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  19 Сен 2012, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Frozen, Да хватит уже эти сектантские проповеди разносить. Какая хрен разница откуда деньги, когда они все равно просирают в Европе? Ладно бы выигрывали они только, а другие наши клубы сосали. Так нет же - сосут-то все равно все вместе. А про вытягивание за уши уж на месте болел Спартака в этом сезоне я бы помалкивал Подмигивание
Медвежью услугу всем нашим командам оказывает перенасыщенность бабок, зачастую отдаваемый вообще за непойми что. Одни 100 лямов на двоих тратят, другие хрень всякую типа Беляша "по дешевке" скупают. На выходе - одни яйца.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Nemuro-J
Сообщение  19 Сен 2012, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Если честно, не очень понятно из-за чего сыр-бор... Не в первый раз нашим в еврокубках приходится получать по одному месту за то что выходят на середняков с настроением "круглого во дворе попинать". Разгромила Зенита беззвёздная (лично мне только Тулалан из ихних известен Грустно ) Малага, которая только в Интертото выигрывала. А Зенит что ж - еврогранд? С тех пор когда бомжи колбасников укатали 4:0 так много воды утекло,.. и за всё это время в Европе они ничего выдающегося не сделали. Тады какие к ним претензии, непонятно.

Так что думается мне, что тренд имеет под собой основание в виде громкого летнего трансфера - не более Подмигивание Дык и это не впервой в нашем футболе. Это'О с Карлосом что ле в Анжи блистали как Фига или Зидан в Реале, а Халк далеко не Это'о... ггг...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Frozen писал(а):
Не в тему, а так до кучи дядя Гена Орлов поразил вчера, в конце матча. Мол, если Зениту сегодня было туго, то завтра Спартаку вообще пizдец. Адекватный комментатор бы сказал, что будем надеяться на достойное выступление Спартака, которая скрасит горечь поражения зени.
Ну Гена есть Гена, думаю добрую часть прессинга от болел других клубов Зенит получает именно благодаря ему Плакать

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Зенит

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты