Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Зенит Zenit FC
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »
Juventus
Сообщение  28 Сен 2011, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 84.4

С победой!
Через полчаса надо будет глянуть матч в Донецке.

_____________________________
Внук спрашивает у дедa:
- Дед, a ты в молодости где сидел: в контaкте или в одноклaссникaх?
- Я в обезьяннике сидел зa контaкт с одноклaссницей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Вахмурка
Сообщение  28 Сен 2011, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 82.7

Sozia, да Файзулин имхо лучший игрок матча.Всегда пёо вперёд.

_____________________________
Люблю варенье Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sozia
Сообщение  28 Сен 2011, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 82.6

Вахмурка, я лишь предположила что это мог быть он, возможно это кто-то другой из средней линии.

_____________________________
Be the kind of woman that when your feet hit the ground each morning, the devil says, “OH CRAP, SHE’S UP!”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Вахмурка
Сообщение  28 Сен 2011, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 82.7

Sozia, да там все время от времени отдавали назад.Это нормально.

_____________________________
Люблю варенье Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_ЛеЛиК_
Сообщение  28 Сен 2011, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 80

pluto писал(а):
Хорошо что победили непосредственного соперника по рейтингу УЕФА!

нам их уже блдижайшие лет 5-7 не догнать..можешь заканчивать подсчеты..
Sozia писал(а):
Кто это тело отбрасывающее мяч назад каждый раз, Файзулин????

Что за бред? Я в шоке!
Он сегодня был тем, через кого шла вся игра..И просто одним из лучших на поле..если не лучшим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Sozia
Сообщение  28 Сен 2011, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 82.6

Вахмурка, время от времени возможно, а когда это идет нон-стопом, не считаю что это здорово...

_____________________________
Be the kind of woman that when your feet hit the ground each morning, the devil says, “OH CRAP, SHE’S UP!”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
split
Сообщение  29 Сен 2011, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2011
Репутация: 59.5

Вчера был просто поражен игрой Зенита (в хорошем смысле). Я не фанат и не болельщик, но одно сказать могу точно: на данный момент самая хорошая команда в России и вчерашний матч это доказал. Не мог оторваться, болел, как за сборную. Красавцы. Не согласен, что был офсайд, когда не засчитали второй мяч. Оборона молоцы, ну конечно линия атаки. Да и вообще видно, что ребята сыграны отлично - настоящая команда вчера была! Так держать!!!! Cool
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Леха_пгф
Сообщение  29 Сен 2011, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Не люблю Зенит, но вчера играли просто отлично. Молодцы! Поздравляю!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Juventus
Сообщение  29 Сен 2011, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 84.4

В феврале 2011 года на втором секторе стадиона "Петровский" для поклонников "Зенита", посещающих матчи с детьми, был создан специальный "Детский сектор", на котором было решено запретить сквернословие и курение.

В течение нескольких месяцев сотрудники клуба совместно с работниками стадиона проводили профилактические мероприятия. В результате предупреждения были вынесены 19 болельщикам, большая часть из которых решила отказаться от курения и ненормативной лексики и продолжить поддержку "Зенита" на трибунах.

Вместе с тем во время матча 1/8 финала Кубка России против брянского "Динамо" один из посетителей стадиона, прежде не отреагировавший на несколько предупреждений, продолжил сквернословить и курить на "Детском секторе" сигару, из-за чего стюарды были вынуждены вывести его с сектора. Изучив все обстоятельства инцидента, "Зенит" принял решение лишить нарушителя абонемента до конца сезона-2011/12.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 29 секунд:

Широков — лучший игрок недели в Лиге чемпионов по версии сайта УЕФА
Полузащитник "Зенита" Роман Широков признан лучшим игроком второй игровой недели Лиги чемпионов по версии официального сайта УЕФА. Российский футболист получил оценку 9 по 10-балльной системе и обошёл Кака, Месута Озила, Лионеля Месси и Марио Гомеса.

Напомним, в рамках группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" со счётом 3:1 обыграл "Порту". Широков отметился двумя голами.

_____________________________
Внук спрашивает у дедa:
- Дед, a ты в молодости где сидел: в контaкте или в одноклaссникaх?
- Я в обезьяннике сидел зa контaкт с одноклaссницей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Juventus
Сообщение  02 Окт 2011, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 84.4

Сложно что-либо комментировать относительно такого матча. судейство не понравилось. абсолютная неразбериха в моментах с карточками, игра не впечатлила совершенно. Но по горячим следам наткнулся на 2 коммента - один с чемпионата.ру (от фана великого говнАродного клуба, т.е. спартака), другой с соккер.ру:

1.Только приехал с матча
Очень обидно, в первом тайме неплохо играли
Пареха неадекват, с трибун было хорошо видно как он кержакову заехал по бошке
Удивил зенит во втором тайме ,пешком ходил, не хотел прибавлять, боюсь, еслиб прибавили, то было бы как в матче с Порту
Вобщем то повезло нам, что так все вышло, спасибо судье, что пеналь в конце не дал, ничья с чемпионом страны это хороший результат для нас, так что не расстариваемся, на очереди Рубин

2.СПАМЩИКИ вообще сильно обижаются когда судья свистит в обе стороны.
По их мнению он должен свистеть только в их пользу как было в 90-е, когда накачанный бромантаном и баблом псевдонародный клуб выигрывал один чемпионат России за другим. Вот в Европе у них и тогда получалось примерно как сейчас - без трофеев.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  05 Окт 2011, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

"Сейчас мы будем вас убивать!"

Один из фанатов «Зенита», чей автобус подвергся нападению со стороны неизвестных в Тверской области, в эфире телеканала «Санкт-Петербург» рассказал шокирующие подробности этого инцидента. Он же поведал, что автобусов было два, а не один, как сообщалось ранее.

«НАМ ПОД КОЛЕСО БРОСИЛИ ВЗРЫВПАКЕТ!»

- В Москву выехали около девяти вечера: по пути заехали в супермаркет, закупившись всем необходимым. Примерно в шесть утра решили сделать остановку. На станции возле Киселей (населенный пункт в Тверской области. – Прим.ред.) была большая очередь (вероятно, из других автобусов, перевозивших «зенитчиков». – Прим.ред.), и там мы решили не останавливаться, а сделать привал чуть дальше. Но уехали недалеко: через три-четыре километра после Киселей водитель нашего автобуса вдруг как даст по тормозам! Те из нас, кто спал, моментально проснулись! Я в тот момент решил, что нас просто кто- то на дороге подрезал. Оборачиваюсь назад, а вдоль борта автобуса машин пять, наверное, в основном – недешевые иномарки: «Land Rover», «Toyota Camry». То есть, ребята не просто так приехали на хороших тачках в шесть утра за 300 километров от Москвы – нападение было тщательно спланировано. А именно мы попали под раздачу, потому что ехали первыми… В общем, повылезали из машин крепкие парни – человек десять – стали кричать: «Стоять! Стоять!» Всем выйти из автобусов! Щас мы вас откуздим!» Мы выходить не стали. Тогда парни начали закидывать автобус камнями, разбили несколько стекол. Наш водитель – человек опытный, вышел из оцепенения первым, начал выруливать из этого «оцепления», по пути, кажется, даже чирканув одну из машин, а потом – дал по газам. Оторвались, в общем… Уже потом мы узнали, что нападавшие подстерегли другой автобус с нашими фанатами, который останавливался на привал, и тоже совершили на него нападение…

- А потом они появились снова, – продолжает Андрей Шахов. – После нападения на второй автобус они вновь погнались за нами и настигли где-то километров через тридцать. Я все это время смотрел в заднее окно, и увидел их первым. Кричу водителю и ребятам: догоняют! Они стали встраиваться между нами и фурой: машин было уже семь. Одна из них стала обходить нас справа, но наш водитель ловким маневром «скинул» ее в кювет. Тогда из окна машины, прилепившейся слева, нам под колеса полетел взрывпакет. У нашего автобуса взрывается заднее правое колесо: раздается дикий скрежет, искры, щепки, оплавленный пластик. Стало ясно, что долго мы на этом не протянем: даже сквозь разбитое стекло было слышно, как «жевало» спущенное колесо… Те, кто сидел в ближней к нам машине, ржут во весь рот, знаками показывают, что нам конец: понимают, что нам никуда не деться. И тут впереди показывается пост ГАИ. Слышу, ребята кричат: «Парни, менты впереди, спасёмся!»

«НАС УБИВАЮТ, ПОМОГИТЕ!»

Притормаживаем у поста, а там – всего два сотрудника. Наши преследователи притормозили следом. Две машины объехали автобус и остановились спереди, остальные – по бокам, нападавшие вышли из машин. Подходят полицейские, спрашивают: а что происходит? Мы – им: «Нас убивают едут – помогите!» А отморозки, все как один – в фанатской форме, и говорят полицейским: «Не рыпайтесь, а то и вас закопаем». Те в растерянности отступили…

- Что за фанатская форма была на нападавших?

- Майки с надписями «Кто мы? Мясо!» – пошли, в общем, ребята по стопам Володи Быстрова… Нападавшие принялись добивать наш автобус: поразбивали все стекла, даже в упор в лобовое стекло водителю выстрелили. Пытались, видно, совсем его деморализовать, чтобы мы никуда не смотались. Наши ребята пытались «отстреливаться» тем, что под руку попадалось: бутылками из-под водки, пива. Отморозков, впрочем, это не особо останавливало, они даже попытались закинуть нам в автобус взрывпакет. Поицейские все это время стояли в сторонке и смотрели. Хотя что они могли сделать… В общем, кто-то заорал: «Валим!», наш водитель с разбитой лобовухой и пробитым колесом развернулся через двойную сплошную и – насколько быстро смог – повел автобус в сторону Петербурга. Те отморозки нас больше не преследовали, умчавшись в сторону Москвы. Минут через пять, убедившись, что погони нет, мы развернулись и вернулись к посту ГАИ. Туда к тому моменту уже начали съезжаться другие полицейские машины из окрестных поселков, полицейские с табельным оружием. Словом, только там мы почувствовали себя в безопасности, вышли на улицу, стали осматривать повреждения. Несколько ребят получили порезы от разбитых стекол – им вызвали скорую помощь.

- Кем, на ваш взгляд, могли быть нападавшие?

- Случайных людей там не было точно! Кроме маек «Кто мы? Мясо!», у нападавших были биты, цепи, кастеты. А они сами – крепкие, накачанные. Нам потом говорили: надо, мол, было выйти из автобуса – ответить. Но шансов у нас не было. К тому же, в салоне автобуса были девушки и подростки. А за несколько дней до нашего выезда в интернете стали появляться угрозы-предостережения: мол, ребята, мы вас встретим, так что, езжайте аккуратненько. Как видите, и правда, встретили…

Я валяюсь

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
BombaHit
Сообщение  05 Окт 2011, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2008
Репутация: 85.9

Все фанатье - отморозки безголовые , вот по этой причине не хожу на матчи вживую. А спартаковские так помоему одни из самых неадекватных..всё это печально.

_____________________________
"Я такой разный и все-таки я вместе"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gum666
Сообщение  05 Окт 2011, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

90ые возвращаются!
BombaHit, а стоит сходить, они не по всему стадиону сидят Сарказм

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  05 Окт 2011, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

BombaHit писал(а):
Все фанатье - отморозки безголовые , вот по этой причине не хожу на матчи вживую. А спартаковские так помоему одни из самых неадекватных..всё это печально.

сколько фанатья ни встречал - отморозков среди них может 1 из 10, если не из 20.
лично мне ходить на матчи они не мешают, поскольку они ходят на фанатский сектор.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
BombaHit
Сообщение  05 Окт 2011, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2008
Репутация: 85.9

я был на матче зенита с локо ,тура 3 назад чтоль , все было адекватно ,при том что были мы с другом рядом с фанаткой. Только к сожалению есть люди которые "встречают" после игры ,тут уж как повезёт ,у меня 2ое знакомых фанатов Динамо ,вполе нормальные парни и такой ерундой как кого то лупить ,не занимаются Я не знаю

_____________________________
"Я такой разный и все-таки я вместе"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Зенит

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты