Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Зенит Zenit FC
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »
Димастый
Сообщение  24 Мар 2011, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 83.4

Flaxman писал(а):
Скандал с Роберто Карлосом прокомментировал объединенный сайт фанатов "Зенита" "Ландскрона": "Мы считаем произошедшее всего лишь дурацкой и неудачной шуткой одного человека. Надеемся, что "господа присяжные заседатели" займутся реальными проблемами, такими как договорные матчи, "колхозные" поля или клоунада с календарем и постоянными переносами. Наши стадионы пустеют отнюдь не из-за бананов, апельсинов или зажженного файера, а из-за подобных вещей".

Вот это на самом деле, то чем нужно заниматься, а не бананами на трибунах Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Gepard_83
Сообщение  24 Мар 2011, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Цитата:
При этом "Зенит" решил не обнародовать имя человека с бананом сохранения личной безопасности.

Короче, болтовня очередная, никого они не нашли, да и не искали думаю. И как они не пустят этого человека на стадион? Бла-бла-бла... Сплошное...
Flaxman писал(а):
Скандал с Роберто Карлосом прокомментировал объединенный сайт фанатов "Зенита" "Ландскрона": "Мы считаем произошедшее всего лишь дурацкой и неудачной шуткой одного человека. Надеемся, что "господа присяжные заседатели" займутся реальными проблемами, такими как договорные матчи, "колхозные" поля или клоунада с календарем и постоянными переносами. Наши стадионы пустеют отнюдь не из-за бананов, апельсинов или зажженного файера, а из-за подобных вещей".

Вот, вот, а то у нас уникальная ситуация, вместо того чтобы привлекать болельщиков на трибуны, у нас с ними борются, вместо того чтобы бороться со всякими околофутбольными м***и... И прочими "прелестями" нашего футбола...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  24 Мар 2011, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

narkoman писал(а):
блин ну и что?подумаешь банан показали преступление какое
zenit писал(а):
Я вчера с другом бананом поделился, я расист
Можно простой и ЧЕСТНЫЙ ответ на простой вопрос. Это такой "тренд" - закосить под идиота в определенных щекотливых ситуациях или сказали ровно то, что думали?
katoo писал(а):
Т.е. по вашему если б в Англии Аршавину болельщики показали бы огурец это бы тоже был оголтелый рассизм???
А как связаны англичане, Аршавин, огурец и расизм?
Димастый писал(а):
Вот это на самом деле, то чем нужно заниматься
Этим заниматься необходимо, но вот заявление на "Ландскроне" я лично считаю всего лишь дурацкой и неудачной попыткой отмазаться. Там видно на фотке - какие гневные и осуждающие лица у рядом стоящих. Спалились, чивоужтам. Игру без зрителей считаю оптимальным вариантом на первый раз.
Gepard_83 писал(а):
Бла-бла-бла... Сплошное...
А вот это - да, к сожалению.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  24 Мар 2011, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

momwig писал(а):
А как связаны англичане, Аршавин, огурец и расизм?

Ну как бы Аршавин играет в Англии.. Выходит на поле и ему вдруг болельщики протягивают огурец... Он может в уме провести аналогию что это намекает на мужика в русской деревне который бухает без передыху и закусывает огурцом... А он ведь весь из себя спортсмен... Это будет для него оскорбление собственного достоинства+он подумает что это намекает на его национальность... Вот и оскорбление на рассовой почве...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  24 Мар 2011, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

katoo писал(а):
Он может в уме провести аналогию что это намекает на мужика в русской деревне который бухает без передыху и закусывает огурцом... А он ведь весь из себя спортсмен...
То есть Аршавин какбэ должен прокрутить всю Вашу логическую цепочку у себя в голове, а потом объяснить окружающим, что именно его оскорбило, я правильно понял? Это если его оно ещё оскорбит, а вдруг он водочку уважает - изредка и в очень ограниченных количествах, но непременно с огурчиком... может и как пожеление удачи воспринять... хотя скорее всего не обратит внимания.

Правда здорово отличается от стандартного, повсеместно известного и действительно расистского - "протянуть банан негру"="обозвать обезьяной". Да ещё через решетку, как в данном случае.

И ещё... Вы очень путаетесь в понятиях раса и национальность. Начните с матчасти, потом перейдите к истории, многое станет понятно само собой.
Moderation by senia @ 24 Мар 2011, 16:50:
заканчиваем переход на личности
В начало
Профиль : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  24 Мар 2011, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

Я о том что это маразм из за какого то ушлепка который с бананом пришел раздувать такую проблемму...
С таким же успехом можно продавца бананов так же расистом записать ... Зашли негры в магаз продавец им "ребят купите бананов, оч вкусные, вам понравяться"... И все... Как бэ намекает на "банан-негр-обезьяна" и унижает чел. достоинство...
Бред ИМХО
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  25 Мар 2011, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

katoo писал(а):
Зашли негры в магаз продавец им "ребят купите бананов, оч вкусные, вам понравяться"... И все... Как бэ намекает на "банан-негр-обезьяна" и унижает чел. достоинство...

продавец предложением фрукта вряд ли пытается оскорбить покупателя, а вот тот тупорылый кретин, приперся на стадион явно для того, чтобы блеснуть своей остроумностью и оскорбить Карлоса.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
katoo
Сообщение  25 Мар 2011, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

Moderation by senia @ 25 Мар 2011, 18:22:
разделом ошиблись, вам сюда
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
narkoman
Сообщение  02 Апр 2011, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

«Зенит» в первой десятке рейтинга лучших клубов мира


«Зенит» поднялся на восьмое место в рейтинге лучших команд мира, составленном Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS). Новая версия ежемесячного рейтинга опубликована на официальном сайте организации 1 апреля 2011 года. В начале марта «Зенит» занимал 11-е место.

Первое место в рейтинге, как и месяц назад, занимает миланский «Интер». Второе место у «Барселоны». Мадридский «Реал» расположился на третьей строчке рейтинга. Четвёртое место занимает португальский «Порту». Бразильский «Интер Порто-Алегре» (5), «Манчестер Юнайтед» (6), мюнхенская «Бавария» (7), аргентинский «Эстудиантос» (9), испанский «Вильярреал» (10), «Ливерпуль» (11), «Манчестер Сити» (12), «Челси» (13) .

Ближайшие русские преследователи: ЦСКА (31), «Спартак» (66), «Рубин» (127).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BombaHit
Сообщение  02 Апр 2011, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2008
Репутация: 85.9

Мда, 8ое это не плохо, но откуда в этом рейтенге Интер Порто-Алегре? Я в шоке да и как португальский Порто забрался на 4ое,а Манкунианцы лишь шестые.. Смешно бред.

_____________________________
"Я такой разный и все-таки я вместе"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Димастый
Сообщение  02 Апр 2011, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 83.4

с учётом того что рейтинг появился 1 апреля, в нём есть доля прикола, приблизительно 95% Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
BombaHit
Сообщение  02 Апр 2011, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2008
Репутация: 85.9

Вот вот , то то я думаю ,Эстудиантос столько раз брал лигу чемпионов ,а всего лишь 9ый в рейтинге Смешно

_____________________________
"Я такой разный и все-таки я вместе"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
narkoman
Сообщение  07 Апр 2011, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

«Зенит» вновь оштрафован

Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором подводились итоги второго и третьего туров.


Наш клуб вновь оштрафован — на этот раз на 300 тысяч рублей за «оскорбление болельщиком команды лица по поводу расовой принадлежности, цвета кожи, а также за необеспечение общественного порядка на стадионе» на матче второго тура СОГАЗ чемпионата России «Зенит» — «Анжи».

Общая сумма выплаченных командой штрафов по итогам первых трёх туров СОГАЗ чемпионата России, таким образом, оставляет четыреста тысяч рублей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Juventus
Сообщение  10 Апр 2011, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 84.4

Зенит" в матче 4-го тура с ЦСКА не выполнил положение регламента чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-лиги в части заявки на матч так называемого "доморощенного футболиста".

Пункт 5.10 регламента гласит: "В форму №9 каждая из команд должна вносить как мнимум одного доморощенного футболиста. "Удостоверения футболистов-профессионалов у этих игроков имеют белый цвет". В статье 1 регламента доморощенный футболист определяется как "в сезоне-2011/12 футболист (игрок), гражданин Российской Федерации, не старше 1990 года рождения". В заявке же "Зенита" на встречу с армейцами самым молодым российским игроком является полузащитник Алексей Ионов - хавбек родился 18 февраля 1989 года.

Вместе с тем пункт 5.7 регламента гласит: "Представитель команды обязан не позднее, чем за час до установленного времени начала матча передать судье заполненную форму №9 с заполненными фамилиями, именами (псевдонимами) игроков, их персональными номерами и представить "удостоверение футболиста-профессионала" и "служебные билеты" официальных лиц клуба. Готовность футболистов к проведению матча подтверждается подписью представителя и врача команды в форме №9".

За подобное нарушение, согласно дисциплинарному регламенту РФС, "Зениту" должно быть присуждено техническое поражение и штраф в соответствии со статьей 109: "Необеспечение клубом участия в матче доморощенных футболистов в соответствии с регламентом соревнования наказывается присуждением поражения и штрафом в соответствии с пунктом 32 Приложения № 1 к настоящему Регламенту", - сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав Короткин.

мда Я в шоке

_____________________________
Внук спрашивает у дедa:
- Дед, a ты в молодости где сидел: в контaкте или в одноклaссникaх?
- Я в обезьяннике сидел зa контaкт с одноклaссницей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Aristocrat
Сообщение  10 Апр 2011, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Откупятся Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Зенит

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты