Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Зенит Zenit FC
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »
senia
Сообщение  20 Июл 2009, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Корниленко подписал долгосрочный контракт с "Зенитом"

В понедельник нападающий Сергей Корниленко, ранее выступавший за "Томь", подписал контракт с "Зенитом". Соглашение рассчитано на 4,5 года, информирует пресс-служба питерского клуба. Выступать за "Зенит" форвард сможет начиная с 1 августа – дня открытия трансферного окна.

Новую арену "Зенита" предлагают назвать именем святого Петра

Новый стадион "Зенита", который строится на Крестовском острове, может быть назван в честь святого апостола Петра. В городской комитет по физической культуре и спорту, который является организатором публичного конкурса на название нового стадиона, уже поступило несколько подобных предложений от болельщиков, сообщает "Интерфакс".

Публичный конкурс на лучшее название строящейся футбольной арены был объявлен 2 июля.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  23 Июл 2009, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Цитата:
"Зенит" договорился с "Марселем" о сумме трансфера полузащитника Матье Вальбуэна. Для завершения перехода питерскому клубу осталось согласовать условия личного контракта французского полузащитника.

Как рассказал агент Вальбуэна Кристоф Ютто, он получил в среду по электронной почте предложения от генерального директора "Зенита" Максима Митрофанова, с которым встречался на прошлой неделе в Париже. Ютто выставил ответные условия, которые несколько выше петербургских.

Также игроком интересуются "Эвертон" и "Арсенал", сообщает "Спорт-экспресс".


Вот те раз.
Мечты сбываются Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Or-BeaT
Сообщение  23 Июл 2009, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

По электронной почте игрока купили.. Я в шоке ))))
Погребняка поди по СМС продадут.
Ну что за переговоры, ей Богу. Смешно

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Ayrat
Сообщение  23 Июл 2009, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

"Зенит" не будет покупать Вальбуэна

Источники в ФК "Зенит" опровергли в разговоре с корреспондентом "Фонтанки" информацию о том, что петербургский клуб близок к приобретению полузащитника марсельского "Олимпика" Мэтью Вальбуэна.

Напомним, ранее сообщалось, что "Зенит" и "Олимпик" достигли соглашения о сумме перехода, осталось согласовать лишь личный контракт футболиста.

Однако как сообщили источники в клубе, на самом деле петербургский клуб не вел никаких переговоров о этом футболисте. Этим летом он вообще не входит в сферу интересов "Зенита".

Кому верить? Вроде нет

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  24 Июл 2009, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Корнеев назначен спортивным директором "Зенита"

В пятницу, 24 июля, Игорь Корнеев подписал трудовой договор с "Зенитом" и вступил в должность спортивного директора клуба, сообщает пресс-служба питерцев.

Детали контракта не разглашаются. Нет также информации о том, продолжит ли Корнеев выполнять функции ассистента главного тренера сборной России.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  27 Июл 2009, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Итальянец Розина едет в "Зенит"

Вчера полузащитник Алессандро Розина покинул сбор "Торино" на курорте Фольгария, чтобы вылететь в Санкт-Петербург

Итальянской газете La Stampa 25-летний игрок заявил: "Я уезжаю в прекрасный город. Смогу уже 5 августа сыграть за свою новую команду в матче 1/8 финала Кубка России. Я очень доволен".

Сумма трансфера, согласно изданию, составит от 7,3 до 8 миллионов евро. Контракт должен быть подписан во вторник сроком на четыре года. В соответствии с ним футболист, сыгравший за четыре сезона в "Торино" 143 матча и забивший 34 гола, будет зарабатывать в "Зените" по 2 миллиона евро в год. На счету Розины числится один матч за "Скуадру адзурру": в октябре 2007 года он дебютировал в итальянской сборной в товарищеском матче с ЮАР.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  27 Июл 2009, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

«Зенит» предложил Погребняку одну из самых больших зарплат в премьер-лиге. Об этом заявил генеральный директор питерского клуба Максим Митрофанов, сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент «Советского спорта» Владислав Беляков.

- Мы предложили Павлу одну из самых больших зарплат в российской премьер-лиге, - сказал Митрофанов в ответ на вопрос журналистов о том, будет ли продлен контракт с Погребняком, истекающий в конце этого года. – Когда игроку предлагают большую зарплату, у него может возникнуть соблазн попросить еще больше. Да, Погребняк много сделал для «Зенита», но и наш клуб много сделал для Павла. И мы не будем покупать его еще раз – теперь у себя. В общем, теперь ждем ответа от самого Погребняка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_ЛеЛиК_
Сообщение  27 Июл 2009, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 80

Цитата:
«Зенит» предложил Погребняку одну из самых больших зарплат в премьер-лиге. Об этом заявил генеральный директор питерского клуба Максим Митрофанов, сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент «Советского спорта» Владислав Беляков.

- Мы предложили Павлу одну из самых больших зарплат в российской премьер-лиге, - сказал Митрофанов в ответ на вопрос журналистов о том, будет ли продлен контракт с Погребняком, истекающий в конце этого года. – Когда игроку предлагают большую зарплату, у него может возникнуть соблазн попросить еще больше. Да, Погребняк много сделал для «Зенита», но и наш клуб много сделал для Павла. И мы не будем покупать его еще раз – теперь у себя. В общем, теперь ждем ответа от самого Погребняка.

о мой бог..что творится?это самое деревянное полено после булыкина!он же УЖАСНО играет!!они там ггазом надышались.. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
zwork
Сообщение  28 Июл 2009, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Немецкий «Штутграт» рассматривает возможность приобретения форварда «Зенита» Павла Погребняка, сообщает Stuttgarter Zeitung. К изучению кандидатуры россиянина «швабов» подтолкнули неудачные переговоры с голландцем Класом-Яном Хунтеларом из «Реала» и Вагнером из московского ЦСКА.
Немецкий клуб планирует отправить официальный запрос по поводу приобретения форварда в ближайшие дни.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  28 Июл 2009, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Интересно, они видели последнюю игру Павла в матче с чемпионом?
А удар по... да даже не по воробьям.. (ворьбьи так высоко не летают), а по ласточкам в концовке второго тайма?

У них поди имееца одна видео-запись с игрой Пашки.. в домашнем матче против Баварии. Юзер

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Babay
Сообщение  28 Июл 2009, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 108.8

Or-BeaT, Да там не только последний матч, почти все матчи чемпионата). Забивает только с пенальти или ноги подставляет, чтобы переправить мяч в пустые ворота. Он наверно никак не отойдет от шока , который настиг его перед Евро( травма). Дуб-он и есть дуб..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  28 Июл 2009, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Может и другой шок.. это лучший бомбардир КУефа, который они выиграли. Смайлик Сколько там.. 9, 10 мячей?))))
Да нет, форвард он нормальный, таранный, но техника и финты не его конёк. Он как Дзюба, в подыгрыше выдвинутому напу хорош.
На добивании, на отскоке. Удар у него с места поставленный. Ну головой из-за роста играет не плохо.
А так.. ну фик его знает, согласяца ли выкладывать 9 млн. Евро за Пашку Блэкберн и Штутгард. Я не знаю На мой взгляд это много.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
senia
Сообщение  31 Июл 2009, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Бородин вернётся в "Зенит"

Истёк срок арендного соглашения голкипера Дмитрия Бородина, который в первой половине сезона выступал за "Химки". Как сообщает "Спорт-экспресс", он вернётся в "Зенит", с которым вратарь связан контрактом.

Чонтофальски досвидание?

Адвокат: может, Корнеева хотят сделать главным тренером?

На состоявшейся в пятницу пресс-конференции главный тренер "Зенита" Дик Адвокат выразил недовольство работой селекционной службы и позицией нового спортивного директора клуба Игоря Корнеева.

"Я очень сердит и расстроен. Я не понимаю, что делать в этой ситуации. Впервые в моей жизни ко мне приводят игрока без моего согласия. Я главный тренер и лучше знаю, что нужно команде. Я бы хотел приобрести Пандева и Герреро, а вместо этого у нас Корниленко и Росина. Я не согласен с тем, что произошло. Человек, который работает около недели в нашем клубе, делает такие вещи без моего разрешения. Это невероятно. Может быть, они хотят сделать Корнеева главным тренером?

Просто я считаю, что если мы продали Аршавина и Тимощука, то их надо заменить полноценными игроками, при всем моём уважении к Розине и Корниленко. Причём я видел записи игры итальянца и сказал, что он меня не устраивает. Но меня не послушали" — цитирует Адвоката портал "Фонтанка.ру".

Адвокат: "Сатурн" – неприятный соперник

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат поделился ожиданиями от матча 16-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге, в рамках которого питерцы встретятся на выезде с "Сатурном".

"Сатурн" - очень неприятная для нас команда. У нас были с ней проблемы, даже в лучшие наши времена. Мы могли бы уже использовать новых игроков, но у нас их недостаточно", — передаёт слова Адвоката "Фонтанка".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  31 Июл 2009, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

На традиционном предматчевом брифинге главный тренер «Зенита» Дик Адвокат разразился резкой критикой в адрес руководства питерского клуба за то, что контракт с итальянцем Алессандро Розиной был подписан вопреки его воле. А также заявил, что больше не хочет сотрудничать с назначенным неделю назад на пост спортивного директора Игорем Корнеевым, передает из Санкт-Петербурга корреспондент «Советского спорта» Владислав БЕЛЯКОВ.

- Я очень сердит и расстроен и не знаю, что делать в такой ситуации. Подобное произошло первый раз за мою тренерскую карьеру. Впервые мне привозят игрока без моего разрешения. Четыре недели назад Игорь Корнеев приносил мне списки потенциальных новичков, но я – главный тренер и знаю, какие футболисты нам нужны. Розина, который был в этом списке, нам не подходил, я это понял. Я дважды смотрел записи с игрой итальянца и знаю, о чем говорю. Нам нужны центральные нападающие, к тому же обладающие другими качествами. Сейчас уже можно сказать, что я очень хотел видеть в команде Пандева и Герреро.

- Контракт с Розиной все-таки подписан?

- Да, контракт с ним подписан, но это произошло вопреки моей воле. Я не понимаю, почему руководство клуба слушает других людей, а не меня: ведь Корнеев только неделю назад стал спортивным директором «Зенита». И больше я работать с Корнеевым не хочу! Может быть, они (вероятно, Дик имел в виду руководство клуба? – Прим.ред.) хотят назначить его главным тренером, как Карпина в «Спартаке»?

- Уточните момент, с вами не советовались только по поводу трансфера с Розиной, или с Сергеем Корниленко была та же ситуация?

- Нет, Корниленко брали с моего согласия, правда, сперва говорили, что его возьмут бесплатно, а потом выяснилось, что за него тоже нужно платить. Но контракт с Розиной ... Я пытался остановить этот трансфер, но не смог. Нам нужны хорошие игроки, и не средние.

- Означает ли это, что, пока вы главный тренер «Зенита», Розина играть не будет?

- Нет, почему же. Игрок в этой ситуации не виноват. Я посмотрю его на тренировках, и, если качества итальянца меня устроят, если он реально сможет помочь нашей команде, он играть будет.

- Что вы намерены делать в сложившейся ситуации?

- Сложно ответить так сразу. Ведь подобная ситуация у меня в карьере в первый раз.

- Как лучше поступить в ситуации с Павлом Погребняком? Продать его сейчас или зимой?

- В отношении Павла надо уже принять какое-то решение. Ситуация с продлением контракта чересчур затянулась. Я знаю, что один клуб контактировал с нами по поводу Погребняка (вероятно, Адвокат имеет в виду немецкий «Штутгарт». – Прим.ред.). Я думаю, переход в этот клуб был для Паши лучшим исходом в данной ситуации. Да и вообще, для самого Погребняка и «Зенита» будет лучше, если Погребняк уйдет сейчас. Матч с «Сатурном» пропустит Фатих Текке. Зато в Раменское поедет новичок «Зенита» Сергей Корниленко.

вот это я понимаю подход к селекции Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  31 Июл 2009, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Замечательно как )) Хотя Корнеев может ведь ему тоже сказать: "А ты тут кто такой?" Весело Но радует. А то уж больно они положительные получались последнее время ))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Зенит

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты