Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Зенит Zenit FC
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »
Ayrat
Сообщение  27 Июн 2009, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Главный тренер "Москвы" Миодраг Божович опроверг слухи о своём приглашении в "Зенит". "Меня в Питер никто не звал. Хотя мне льстит само наличие таких разговоров", — цитирует Божовича "Советский спорт"

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  29 Июн 2009, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Сегодня чартерным рейсом Санкт-Петербург - Зальцбург основной состав "Зенита" отправился на десятидневный тренировочный сбор.

Из аэропорта "Пулково" в сторону Австрии чартерным рейсом полетели все россияне, за исключением Вячеслава Малафеева, который присоединится к команде уже в Леоганге. К остальным игрокам с российским паспортом уже в Петербурге присоединились следующие легионеры: Николас Ломбертс, Ким Донг-жин, Ивица Крижанац, Фернандо Риксен и Фернандо Мейра. Главный тренер команды Дик Адвокаат, игроки Камил Чонтофальски, Томаш Губочан, Радек Ширл и Саболч Хусти встретят команду уже в Леоганге.

Нападающий Фатих Текке и защитник Себастьян Пюигренье в Австрию с "Зенитом" не полетели. Напомним, что в ходе тренировочного сбора "Зенит" проведeт два товарищеских матча - 4-го июля с "Аустрией", а 7-го июля с "Андерлехтом".

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  01 Июл 2009, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Бельгийцы официально объявили о назначении Адвоката

Пресс-служба сборной Бельгии официально объявила о назначении на пост главного тренера национальной команды Дика Адвоката, в настоящее время работающего в петербургском "Зените".

Адвокат приступит к работе с бельгийской сборной 1 января 2010 года.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  02 Июл 2009, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Пандев отказался от перехода в "Зенит"

Нападающий "Лацио" Горан Пандев ответил отказом на предложение о переходе в "Зенит", сообщив руководству своего клуба о том, что у него есть принципиальная договорённость с "Ювентусом". Как сообщает Sportmediaset, питерский клуб был готов заплатить за македонца компенсацию в размере € 14 млн. Самому Пандеву был предложен пятилетний контракт общей стоимостью € 20 млн.

Адвокат: "Зениту" нужны трое-четверо новичков

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат посетовал на нехватку игроков атакующего стиля, подчеркнув необходимость усиления состава команды.

"Больше всего меня беспокоит наша линия атаки. Мы потеряли таких игроков, как Аршавин, Домингес, Текке, Тимощук и Данни, и сейчас у нас трио нападающих — Погребняк, Ионов и Файзулин, причём, двое последних – полузащитники. Поэтому нам нужны три-четыре новых игрока", — цитирует голландца пресс-служба "Зенита".

Текке вроде еще в команде Улыбочка, точнее офф. инфы о его продажи нет ?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sozia
Сообщение  02 Июл 2009, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 82.6

У него то ли травма (очередная), то ли с Адвокатом (когда же он уедет уже) трения.

_____________________________
Be the kind of woman that when your feet hit the ground each morning, the devil says, “OH CRAP, SHE’S UP!”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
senia
Сообщение  05 Июл 2009, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Адвокат: Пюйгренье может перейти во французский клуб

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат поделился своим мнением о товарищеском матче с "Аустрией", завершившимся победой питерского клуба со счётом 1:0.

"На сборах важно набрать необходимые физические кондиции, поэтому каждый футболист принял участие в этой игре. Не все сегодня выглядели лучшим образом, но, главное, все игроки очень старались. Для тренера подобные контрольные встречи всегда очень полезны. В товарищеских матчах для меня важнее индивидуальное действие каждого футболиста и проверка системы, нежели результат", - сказал голландец "Спорт-Уикэнду".

Кроме того, Адвокат прояснил ситуацию с Себастьяном Пюйгренье. "Вполне возможно, что на этой неделе Себастьян перейдёт в новый клуб, не исключено - французский. По крайней мере, это то, что мне было сказано".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  08 Июл 2009, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Вячеслав Малафеев выбыл на три недели

По итогам медицинского обследования голкипера "Зенита" Вячеслава Малафеева выяснилось, что он не сможет выходить на поле в течение трех недель, сообщает официальный сайт питерского клуба. Напомним, вчера футболист получил травму икроножной мышцы перед контрольным матчем с "Андерлехтом".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  09 Июл 2009, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

РФС и "Зенит" нашли

По данным "СЭ", РФС и "Зенит" пришли к соглашению о том, что Игорь Корнеев сможет совмещать посты в сборной России и питерском клубе.

По информации СЭ, на этой неделе тренер российской сборной приступит к выполнению обязанностей спортивного директора "Зенита". В период подготовки и проведения матчей национальной команды он по-прежнему будет ассистировать Гусу Хиддинку. Официальное объявление по этому поводу ожидается в ближайшее время.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  10 Июл 2009, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Фейеноорд" может отказаться от Чонтофальски

Главный тренер "Фейеноорда" Марио Беен признал, что высокие финансовые запросы вратаря Камила Чонтофальски могут воспрепятствовать его переходу в роттердамский клуб. Напомним, что голкипер "Зенита" на протяжении последних дней тренировался в составе "Фейеноорда" и принял участие в контрольной игре с любительской командой.

"В финансовом плане вопрос остаётся трудноразрешимым", — приводит слова Беена RTV Rijnmond.

Окончательное решение будет принято после беседы главного тренера с консультантом клуба Лео Беенхаккером.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  13 Июл 2009, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Камил Чонтофальски: "Зимой уйду на 99 процентов"

Интервью "СЭ" дал голкипер "Зенита", сыгравший за основной состав после долгого перерыва.

- Тяжело было держать себя в тонусе, чтобы в нужный момент выйти и сыграть на таком уровне?

- Держать себя в тонусе - моя работа. Я получил шанс сыграть и рад этому. Не желаю Славе Малафееву ничего плохого, надеюсь, он скоро восстановится и будет играть.

- Коленки после длительной разлуки с "Петровским" не дрожали?

- В 31 год нельзя позволять коленям трястись.

- Есть шанс, что вы останетесь в "Зените"?

- Думаю, очень маленький. Никогда не говори "никогда", но я в такой ситуации, что, если поступит предложение, надеюсь уехать. Хочу, пока позволяет здоровье, играть постоянно. Я ведь знаю: Слава - основной вратарь на постоянной основе, и с этим ничего не поделаешь. Даже после таких игр, как с "Москвой", ничего не поменяется. Контракт заканчивается, придет новый тренер, руководство тоже все понимает. Думаю, уже летом поменяю команду, а если не получится, сделаю это уже зимой на 99 процентов.

- Когда вы почувствовали, что не потесните Малафеева?

- Так Адвокат об этом говорит постоянно.

- Но было время, когда он говорил, что первый номер - Чонтофальски. Может, стоит и вам подождать?

- Нет, я же вижу, что не буду здесь играть. Когда я провел подряд 12 или 13 встреч в 2007 году, тренер позвал меня и сказал: претензий нет, мною он доволен, но не хватает русских футболистов.

- Представьте, что Адвокат подойдет и скажет: "Камил, оставайся. Ты теперь первый номер". Что будет?

- Не представляю. Такого не произойдет. Слава - первый вратарь. И будет играть.

- Как прошел просмотр в "Фейеноорде"?

- Извините, пока рассказывать не буду. Эта история еще не закончилась. Я должен был остаться там до конца недели, голландцы хотели посмотреть меня в субботу в матче против достойного соперника, но я должен был вернуться из-за Славиной травмы.

- Когда ожидаете решения своей судьбы?

- Надеюсь, через неделю буду знать больше.

- "Фейеноорд", испытывающий финансовые проблемы, купить вас вряд ли сможет. Речь пойдет об аренде?

- У меня контракт заканчивается зимой, но есть устная договоренность с руководством клуба, что меня отпускают, так как я не нужен "Зениту" в условиях лимита на легионеров.

- На просмотре в Голландии не тренировали отражение пенальти?

- Нет. Мне сегодня дважды повезло: когда Чеснаускис попал в штангу и когда я отразил пенальти. Но самое важное, что мы победили.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  13 Июл 2009, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Чонтофальски писал(а):
Мне сегодня дважды повезло: когда Чеснаускис попал в штангу и когда я отразил пенальти. Но самое важное, что мы победили.

Это точно, Москва как минимум ничью заслужила. Зенит 3 очка получил нахаляву...

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  13 Июл 2009, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

"Зенит" заинтересовался возможностью приобретения нападающего "Гента" Брайана Руиса. Об этом сообщил президент бельгийского клуба Иван де Витте.

"Руис сообщил нам, что хочет играть в Голландии, его приглашает местный клуб "Твенте". Однако нам поступило более выгодное предложение от "Зенита". Понятно, что этот вариант нам более интересен. Но захочет ли Руис переезжать в Россию, вот в чём вопрос", — цитирует президента "Гента" Belgiumsoccer.be.

Отметим, что 23-летний Руис провёл 22 матча в составе сборной Коста-Рики и забил шесть голов. За "Гент" нападающий провёл 79 матчей и забил 26 голов.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  16 Июл 2009, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Зенит" ведёт переговоры с Эрикссоном

Руководство "Зенита" рассматривает шведа Свена-Ёрана Эрикссона в качестве преемника Дика Адвоката на посту главного тренера команды, утверждает "Фонтанка". По информации издания, питерский клуб уже начал с ним переговоры. Сам Эрикссон положительно отнёсся к возможности поработать в России, отмечает издание. В ближайшие дни с Эрикссоном будут обсуждаться детали контракта.

Напомним, Адвокат покинет "Зенит" по окончании 2009 года.

В качестве главного тренера 61-летний Эрикссон работал в "Бенфике", "Роме", "Фиорентине", "Сампдории", "Лацио", сборной Англии и "Манчестер Сити". Последним местом работы шведа была национальная команда Мексики.

"Газпром" не планирует прекращать спонсирование "Шальке"

Дочернее предприятие российского ОАО "Газпром" в Германии Gazprom Germania GmbH даже в условиях глобального экономического кризиса не собирается отказываться от своей спонсорской деятельности в сфере спорта. Об этом заявил исполнительный директор компании Ханс-Йоахим Горниг.

"Партнёрство, ответственность и надёжность являются не просто нашим лозунгом в повседневной деятельности, но и теми линиями, которыми мы руководствуемся в своей спонсорской и благотворительной деятельности. В частности, Gazprom Germania является известным спонсором популярной футбольной команды бундеслиги "Шальке-04".

Уменьшать или даже сворачивать свою спонсорскую поддержку этого клуба мы не будем. Ни в коем случае. Футбол, который мы все любим, поддерживает наши творческие силы в сложных условиях.

У "Газпрома" с "Шальке" имеется вполне официальное соглашение о спонсорской поддержке, которое действует до 2012 года. И мы вообще-то хотели бы это успешное сотрудничество - а оно, на наш взгляд, является именно успешным - ещё и впоследствии продлить", - приводит слова Горнига РИА "Новости".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  18 Июл 2009, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат сообщил о том, что нападающий "Томи" Сергей Корниленко пополнит состав питерской команды.
"Он присоединится к нам на следующей неделе и начнёт тренировки с командой. Это хорошее приобретение и усиление. Если он будет хорошо играть, то будет выходить на игры, если будет играть плохо, то будет сидеть на скамейке", — цитирует Адвоката официальный сайт "Зенита".

Генеральный директор "Томи" Юрий Степанов прокомментировал ситуацию с переходом нападающего Сергея Корниленко в "Зенит".
"Никаких переходов пока не было. Да и не мог Корниленко подписать контракт с "Зенитом". У него до сих пор действует трудовой договор с нашим клубом", - приводит слова Степанова "Советский спорт".

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  18 Июл 2009, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Tuttosport: "Зенит" предложил £ 5,5 млн за Росину

Полузащитник "Торино" Алессандро Росина попал в сферу интересов "Зенита", информирует Tuttosport. Сообщается, что петербургский клуб предложил 25-летнему футболисту контракт сроком на четыре года. Переговоры о трансфере уже ведутся, однако клубы пока не могут сойтись в стоимости Росины. "Зенит" предлагает за полузащитника £ 5,5 млн., в то время как "Торино" просит £ 7 млн.

Росина был главным любимцем поклонников "Торино", однако после вылета команды из серии А у футболиста стали возникать конфликты с болельщиками. На одной из последних тренировок он вступил в словесную перепалку с фанатами.

Добавим, что "Зенит" не единственный претендент на Росину. Полузащитника "Торино" также хочет приобрести "Штутгарт".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Зенит

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты