Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Зенит Zenit FC
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »
charm
Сообщение  28 Сен 2009, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2009
Репутация: 4.7

я не слушаю ради-спорт.вообще смотрю только телевизор пол часа в день.21-00 первый канал и все Улыбочка
просто моё мнение
мне было бы "стремно" цитировать кого-либо в таком вопросе))))
можем на многие вещи адекватно подисскутировать...

Or-BeaT писал(а):
Зависть? Нет. Не зависть. Вспомните историю с Динамо и Данни. На первых ролях там было отнюдь не это слово

пример непонятный приведен

суть то в чем:
вот купили они Данни, а не офигели ли они деньги тратить государственные, народные и т.д.

вот строят они стадион, а не офигели ли они деньги тратить государственные,народные и т.д.



Построил локо давно свой стадион.Та я болельщик зенита рад этому.Что инфроструктура чемпионата становится лучше.И мне все равно на какие деньги он построен.Меня волнует в первую очередь играмоей команды и остальных клубов.А не то, что игроки дубля на инфинити разъезжают и что у того же Семака 3млн подъемных было.

Добавлено спустя 44 секунды:

zwork,
+1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  28 Сен 2009, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

А я и не говорил, что новый супер-современный стадион в Спб - это плохо.
Не нужно упираться в развитие футбольной инфраструктуры. Речь не о ней.
Вапрос в другом. На чьи деньги он построен. И (как писали болелы Динамо в письме, если не ошибаюсь Иванову) кто дал право расходовать такие средства?
Вспомните хотя бы шумиху с переходом Тимощука. Половину трансфера деньгами, половину...

А вы упёрлись в бютжет Спб. Хотя сами прекрасно понимаете, что это не так.
Правильно сказали... ФК Москва могла бы ОГО-ГО как развернуться.
А на Митрофанова с Миллером управы пока что ещё нет.
Я даже догадываюсь почему.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
charm
Сообщение  28 Сен 2009, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2009
Репутация: 4.7

Or-BeaT писал(а):
Не нужно упираться в развитие футбольной инфраструктуры. Речь не о ней.

а о чем ?обсуждаем же будущий стадион


Or-BeaT писал(а):
Зависть? Нет. Не зависть

Or-BeaT писал(а):
Вапрос в другом. На чьи деньги он построен



не считай чужие деньги
причем тут бюджет города
деньги спонсорские

Про Толю тебе тоже больше всего известны детали сделки....Говори уж на пряму тогда.Ты думаешь Ахметову не хватает ЭТОГО ТОГО чем половину вторую отдали.Ахметов хозяин клуба и у него и его родственников нет проблем в ЭТОМ плане уж наверняка.
Лучше уж написать,что за Данни 10млн заплатили ,а остальные 20 отмыли.Только это все клоунада без конкретных фактов Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  28 Сен 2009, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

charm писал(а):
мне все равно на какие деньги он построен.

Вапрос закрыт. Мы с вами на разной волне разговариваем/спорим.
charm писал(а):
Меня волнует в первую очередь играмоей команды и остальных клубов.

Не мне вам указывать что и как делать, не мне вас учить, но тогда вам смысла не было ввязыватсья в полемику "На чьи-же деньги строят стадион?"

charm писал(а):
А не то, что игроки дубля на инфинити разъезжают и что у того же Семака 3млн подъемных было.

Я быть может тоже не одобряю такие зарплаты, но они хотя бы работу свою делают. Это можно видеть каждые выходные.
...
А Толя был лишь примером этой весёлой трате бабла, и был лишь "одним из..." ВБ, Семшов, Анюков, Данни...

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
charm
Сообщение  28 Сен 2009, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2009
Репутация: 4.7

Or-BeaT писал(а):
Я быть может тоже не одобряю такие зарплаты, но они хотя бы работу свою делают. Это можно видеть каждые выходные.

Улыбочка
давай не будем считать чужие зарплаты
но я думаю можно согласится.что уровень работы выполняемой-далеко не всегд адекватен....



Or-BeaT писал(а):
вам смысла не было ввязыватсья в полемику "На чьи-же деньги строят стадион?"

так я несу смысл как кот Леопольд:давайте не будем считать деньги)))
А мнения я сказал.Деньги спонсорские.
Есть багатые клубы, есть не очень, есть бедные.Так везде. Англия,Испания,Италия...да везде совершенно,даже в Казахстане Улыбочка
Клуб с сильным спонсором может позволить себе многие вещи которые не может позволить более ограниченный финансах соперник.
А возвращаясь к стадиону,Петербург второй по численности город в самой большой стране мира.Неужели ,это нормально,когда у города такого масштаба нет своего стадиона хорошего уровня???
Как мы сделаем из футбола культуру, если будет варится в том же соку что и сейчас.
В манчестере есть олд траффорд
в милане джузеппе меацца
в каталонии камп ноу
в марселе велодром
в дортмунде сигнал идуна парк
это города-не столицы своих стран.но имеют великолепные арены.
Мне лично стыдно,когда показывают еврокубки с участием наших команд на наших убогих стадионах и с 5 камерами Грустно

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Or-BeaT писал(а):
А Толя был лишь примером этой весёлой трате бабла, и был лишь "одним из..." ВБ, Семшов, Анюков, Данни...

ну давай овсепяна и гену поповича вспомним еще

ок.ты наверняка же болельщик другой команды.так возьмем любую московскую.например спартак
ковалевски.плетикоса.джанаев.иранек.фатхи.штранцль.видич.родригез.майдана.кариока.ВБ.ибсон.алекс.саенко.веллитон.незамутдинов

они тоже одни из..только уже в С.
селекция нормальный процесс.как и кто тратит деньги-это уже личное дело каждого клуба.Кто то покупает 3-5 качественных.Кто то 10 котов в мешке.А кто то вообще не тратит деньги от трансферов своих же.А потом ноет что нет игроков в команде и беславно вылетают из еврокубков
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  28 Сен 2009, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Только ленивый не говорит о том, что: 1) эти игроки не стоят таких денег, которые за них заплатили. (ну да ладно, это уже дело лично зенита); 2) вся страна в шоке от таких затрат в целом; 3) дело не в том, у кого селлекция лучше и кто из клубов богаче, а на какие деньги ТАК ВДРУГ были купленны те или иные игроки+новый стадион. 4) вернись к началу сегодняшнего спора, там чётче виден вапрос. 5) поповичи, 5 камер на матче, вылет наших клубов из ЛЕ - это здесь играте не главную роль.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Митьки
Сообщение  28 Сен 2009, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

не надо считать чужие деньги...
Это деньги наши с Вами, законопослушных налогоплательщиков, и прочих бюджетников.
Никто не считает деньги, все считают ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ их расходования в условиях кризиса.
Я уже писал и еще раз напишу, деньги потраченные на Данни и других игроков НИКОГДА не вернуться клубу. Это не Реал и не МЮ. так же, деньги потраченные на стадион в вышеуказанном размере, вернуться минимум через десяток-другой лет.
Лучше бы построили 2-3 стадиона современных.
Это не зависть, а НЕДОУМЕВАНИЕ, какое право гособразующее предприятие транжирит деньги налогоплательщиков, если априори известно, что период окупаемости наступит ой как не скоро. Или меня плохо экономики учили в ВУЗе Весело


Последний раз редактировалось: Митьки (28 Сен 2009, 18:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
zwork
Сообщение  28 Сен 2009, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

конечно в питерских трансферных делах заоблачные суммы фигурируют. но надо признать что у нас в чемпе вообще неадекватные мастерству футболистов деньги вертятся. Также как и в Зените, в любой из московских команд зарплаты непомерные платятся. Ну может "Москва" немного сдала в этом плане.

Обратите внимание, практически все новоиспечённые русские легионеры в других чемпионатах в своих интервью говорят, что пошли на уменьшение зарплаты при переходе в европейский клуб.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
charm
Сообщение  28 Сен 2009, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2009
Репутация: 4.7

Or-BeaT писал(а):
Только ленивый не говорит о том, что: 1) эти игроки не стоят таких денег, которые за них заплатили. (ну да ладно, это уже дело лично зенита); 2) вся страна в шоке от таких затрат в целом; 3) дело не в том, у кого селлекция лучше и кто из клубов богаче, а на какие деньги ТАК ВДРУГ были купленны те или иные игроки+новый стадион. 4) вернись к началу сегодняшнего спора, там чётче виден вапрос. 5) поповичи, 5 камер на матче, вылет наших клубов из ЛЕ - это здесь играте не главную роль.

1.личное дело клуба куда девать деньги.данни таких денег например не стоит.но в тоже время можно и другие моменты искать даже в этом:игрок куплен,игрок высокого класса,пусть пока и не раскрывшийся в зените.игрок стал задействоваться в сборной Португалии,а значит при продаже-уже стоимость будет не малой тоже.И тем более,чтобы строить клуб-гранд, нужно покупать классных игроков.К нам не едут кака и роналду, а вот данни вполне можно подписать,тем самым еще и ослабив на тот момент своего прямого конкурента.
2.я в шоке от сумм которые тратятся на парад к 9 маю.когда эти деньги можно раздать ветеранам(а их не много осталось) и им хватит на всю жизнь
3.а чего ты вопросы общероссийского масштаба не поднимешь если такой принципиальный?есть много вещей и по-важнее футбола
а стадион городу как питер нужен однозначно.а кто его стороит уже не суть...газпром помогает-так это отлично
если в томске построят 60 тысячник уровня 5ти звезд-то против же никого не будет.Не смеши своим клубным пристрастием
4.ответил же уже
5.завитсь рольиграет это уже поняли


А вот эти фанаты которые писали письмо по Данни,скажи они все такие общественники?Или они о деньгах государственных думают только когда их клуба это касается ЯКОБЫ.
Я же писал про лукойл..ржд...втб...да много чего можно приплести
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  28 Сен 2009, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

charm, Реал на своем примере уже нераз доказывал, что 11 звездных игроков аля "гранд-клуб" - не залог успеха. Ну если мы имеем ввиду экономическую выгоду, то да, успех и то довольно-таки сомнительного характера, а точнее долгосрочного опять-таки. По закону жанра, звездные игроки не являются залогом игрового успеха. И отделяйте мух от котлет. Клуб - это клуб, а спонсор клуба это спонсор, и он тратит СВОИ деньги. бизнес, ничего личного.
И если Вы что-то там писали, то имейте ввиду, что среди перечисленных Вами компаний, только Лукойл ЧАСТНАЯ компания, остальные же госкорпорации.ага
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
charm
Сообщение  28 Сен 2009, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2009
Репутация: 4.7

Митьки писал(а):
НИКОГДА не вернуться клубу

а с каких пор у нас в стране футбол стал окупаем? Я в шоке!


деньги не вернуться ни зениту который купил Данни за 30
деньги не вернуться москве которая купила Тарасова за 1млн

Добавлено спустя 19 минут 51 секунду:

Митьки писал(а):
Реал на своем примере уже нераз доказывал, что 11 звездных игроков аля "гранд-клуб" - не залог успеха

по-моему как раз в эру зидана.фигу.роналдо и было время реала (имеется в последнии годы) когда и лч брали 2 раза и примеру
челси начал выигрывать серъезно после покупок класных игроков Абромовичем
просто нужны и те кто играет на рояле и те кто его возят
не надо путать просто и забывать это

Митьки писал(а):
спонсор клуба это спонсор, и он тратит СВОИ деньги. бизнес, ничего личного


правильно.
и мне бы даже больше было бы приятно если бы город построил арену зениту,и назвали бы ее в честь заслуженнего игрока Зенита
а не спонсор....Но это спорт.Даже бавария играет на АЛЬЯНЦ-АРЕНЕ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  28 Сен 2009, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

"я в шоке от сумм которые тратятся на парад к 9 маю" - то победа одна на всех! Праздник делается для всей страны! А то, что делает Газпром... инвестируя деньги в немецкую команду, это дааа.. это самое что ни на есть развите нашего футбола!

"Или они о деньгах государственных думают только когда их клуба это касается ЯКОБЫ." - я уже писал. О тратах Газпрома уже вся страна говорит. Болельщики Динамо - 1/милионная этого эхо.

Ты когда-нибуть слышал что бы вот так говорили о Лукойле? ВТБ? Аэрофлоте?

"челси начал выигрывать серъезно после покупок класных игроков Абромовичем" - лично я Абрамовича нисколечки не защищаю. Хотя и давно болею за "синих".
Но если уж говорить о том, кто что сделал для нашего футбола - то РА хотя бы "перехватил" у Англов Хидинга.
А что Газпром?

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
charm
Сообщение  28 Сен 2009, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2009
Репутация: 4.7

Or-BeaT писал(а):
"я в шоке от сумм которые тратятся на парад к 9 маю" - то победа одна на всех! Праздник делается для всей страны! А то, что делает Газпром... инвестируя деньги в немецкую команду, это дааа.. это самое что ни на есть развите нашего футбола!

так....нам кажется неочем разговаривать...
ghplybr делается в первую очередь для ветеранов ВОВ
спроси у них что им важнее чтобы их притащили в их годы на парад и показали по телевизору фейрверк или раздали денег на руки


развитие нашего футбола.....Ну давай Абромовича корить за челси еще начнем


Or-BeaT писал(а):
Ты когда-нибуть слышал что бы вот так говорили о Лукойле? ВТБ? Аэрофлоте?

они не тратятся так.это их дело

Or-BeaT писал(а):
челси начал выигрывать серъезно после покупок класных игроков Абромовичем" - лично я Абрамовича нисколечки не защищаю. Хотя и давно болею за "синих". Но если уж говорить о том, кто что сделал для нашего футбола - то РА хотя бы "перехватил" у Англов Хидинга.
А что Газпром?

а он что обязан тебе и другим сочувствующим российскому футболу?
заработай денег вложи в футбол наш.кто мешает то?
меньше слов.больше дела коли такие принципы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  28 Сен 2009, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

charm писал(а):
так....нам кажется неочем разговаривать...

а я ранее сказал, что:
Or-BeaT писал(а):

Вапрос закрыт. Мы с вами на разной волне разговариваем/спорим.


"ghplybr делается в первую очередь для ветеранов ВОВ
спроси у них что им важнее чтобы их притащили в их годы на парад и показали по телевизору фейрверк или раздали денег на руки" - строительство стадиона тоже для них делается?!)) Ну раз Москва такая плохая, что устраивает правздник ко Дню Победы, то почему бы не раздать Газпрому деньги на руки?
А хотя нет. Есть идея получше. Снизить комунальные услуги. Для пенсионеров и рубль - деньги.

"Ну давай Абромовича корить за челси еще начнем" - я не корю. я просто не одобряю и не покрываюсь. Ты говорил, что во мне играет клубное пристрастие. Так вот нифига!


Or-BeaT писал(а):
Ты когда-нибуть слышал что бы вот так говорили о Лукойле? ВТБ? Аэрофлоте?

"они не тратятся так.это их дело" - по этой теме уже ответил Митьки.

"коли такие принципы" - у всей страны немного другие принципы. Не вкладывать по 800 милионов на стадио, да игроков за бешенные деньги не покупать. А выжить в условиях кризиса.
Только у Газпрома свои принципы, и как я вижу, клал он на страну. на тех же пенсионеров и всё остальное.
......
За сим разрешите откланиться. Задолбало уже.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
senia
Сообщение  30 Сен 2009, 3:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Зенит" определится с новым тренером в течении двух недель

"Зенит" может определится с новым главным тренером в течение ближайших двух недель. Главным претендентом на этот пост является 50-летний итальянский специалист Лучано Спаллетти, который в начале сентября покинул "Рому".

Если же "Зениту" не удастся подписать Спалетти, то должность наставника команды может быть предложена Миодрагу Божовичу, который в настоящее время тренирует "Москву". При этом этот сезон "Зенит" доиграет под руководством Анатолия Давыдова, а новый наставник приступит к выполнению обязанностей в питерской команде после Нового года, сообщает "Спорт-экспресс".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Зенит

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты