Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Зенит Zenit FC
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »
Sozia
Сообщение  30 Авг 2009, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 82.6

Ультрас не станут, а обычные болельщики и так спокойно относятся к любым переходам....

_____________________________
Be the kind of woman that when your feet hit the ground each morning, the devil says, “OH CRAP, SHE’S UP!”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
senia
Сообщение  30 Авг 2009, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Зенит" взял в аренду Кежмана

"Зенит" договорился c "ПСЖ" об аренде до конца 2009 года сербского форварда Матеи Кежмана, сообщает официальный сайт петербургского клуба. Завтра, 31 августа, будет заключён личный контракт с 30-летним игроком и оформлена официальная заявка в РФПЛ.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  30 Авг 2009, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Ayrat писал(а):
В начале второго тайма свой первый гол после возвращения в "Зенит" забил бывший полузащитник "Спартака" Владимир Быстров, которого болельщики петербургского клуба освистывали на протяжении всей встречи.

А просветите меня почему они его так встретили, он же проявил себя как истинный патриот Зенита??? Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Aque_Minerali
Сообщение  30 Авг 2009, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Цитата:
А просветите меня почему они его так встретили, он же проявил себя как истинный патриот Зенита???


Как истинный патриот Зенита он ушёл из него с прибавкой в зарплате в Спартак. И как истинный патриот Зенита он вернулся в него с прибавкой к зарплате Спартака в районе 1.5 млн иностранных Европейских денег. Сколько стоит пОцреотизм?

Хотя конечно не дай Бог такое искушение никому. Ведь выбирать то пришлось между возможностью сыграть в ЛЧ, вероятностью стать ЧР и деньгами. И всё это прямо акурат перед матчем Спартак-Рубин,когда его помощь не помешала бы.
Какой же он патриот то?..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  30 Авг 2009, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Aque_Minerali писал(а):
Как истинный патриот Зенита он ушёл из него с прибавкой в зарплате в Спартак.

а разве его не сам Зенит продал? чья была инициатива?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Aque_Minerali
Сообщение  30 Авг 2009, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Flaxman писал(а):
а разве его не сам Зенит продал? чья была инициатива?


А вы вспомните что он сам по этому поводу говорил, и как отзывался о Зените. Да и Зенит не был от него в восторге. Это брак по рассчёту и патриотизма тут нет ни капли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  30 Авг 2009, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Flaxman писал(а):
а разве его не сам Зенит продал? чья была инициатива?

Если мне память не изменяет, инициатива исходила от тогдашнего руководства Зенита, да и сам Быстров тогда был совсем "не подарок" - молодой, заводной, вспыльчивый...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  31 Авг 2009, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Обиделись! Грустно








Зайка! Подмигивание


Добавлено спустя 41 минуту 9 секунд:

Матея Кежман: "Надеюсь дебютировать в "Зените" в начале сентября"

Вчера "Зенит" достиг договоренности с "ПСЖ" о переходе нападающего Матеи Кежмана.

"Земун", "Лозница", "Сартид", "Партизан", ПСВ, "Челси", "Атлетико", "Фенербахче" и "ПСЖ". Чемпион Югославии, Голландии (дважды), Англии и Турции. 355 матчей в высших дивизионах шести стран, 204 гола. Суперкубки Голландии и Турции, Кубок Англии. Титулы лучшего бомбардира чемпионатов Югославии, Голландии (трижды) и Кубка УЕФА. Футболист года Югославии (2000) и Голландии (2003). А еще - 17 голов в 49 играх за сборную Югославии/Сербии. Все это - вехи карьеры 30-летнего новичка "Зенита", который вчера перед вылетом в Санкт-Петербург дал интервью "СЭ".

- Когда "Зенит" впервые вышел на контакт с вами?

- Примерно два года назад - и с тех пор мы в той или иной степени поддерживали связь. Интерес был обоюдный: я не раз говорил о желании играть в России, в том числе в интервью вашей газете. Сейчас наступил подходящий момент для моего перехода, ну а переговоры велись в течение последних 5-6 дней.

- Обсуждали ли вы этот шаг с сербами, выступающими в российской премьер-лиге?


- Естественно. И получил достаточно информации о "Зените". В Петербурге создан один из самых мощных клубов в России, и нет сомнений, что нынешнее место в таблице не отражает его реальной силы.

- На какой срок вы едете в Петербург?

- Пока речь идет об аренде до конца года, а продолжу ли карьеру в "Зените", решится после завершения сезона. Могу обещать, что приложу все усилия, чтобы выступать здесь как можно дольше. "Зенит" - по-настоящему большая команда, и закрепиться в ее составе - для меня серьезный вызов.

- В Россию вы стремились уже давно, не так ли?


- Все, кто знаком со мной, знают, что я набожный человек, а русские, как и сербы, - православные, что для меня очень важно. Да и вообще наши народы очень похожи. Знаю, о чем говорю, потому что не раз бывал у вас и туристом, и игроком клубов - соперников ваших команд. В общем, когда появился вариант с "Зенитом", не сомневался ни секунды.

- В чемпионате России командам остается провести по 10 матчей. Сколько голов надеетесь забить на этом отрезке?

- Конечно, хочется забивать как можно чаще, но пока для меня первоочередная задача - освоиться в новом коллективе, найти общий язык с партнерами. Надеюсь, легко вольюсь в состав и уже вскоре после перерыва, связанного с матчами сборных, смогу продемонстрировать свой класс. Очень хочу помочь "Зениту" завоевать путевку в следующий розыгрыш Лиги чемпионов.

- Знаете кого-нибудь из футболистов питерского клуба?


- Я уже несколько лет слежу за российским первенством по европейским кабельным каналам. Там можно посмотреть 4-5 матчей премьер-лиги, так что имею представление о большинстве игроков "Зенита". Естественно, смотрел и игры команды в победном для нее Кубке УЕФА. Да, несколько ключевых фигур - Погребняк, Аршавин и Тимощук - перешли в другие клубы, но тем не менее состав "Зенита" по-прежнему боеспособен.

- Когда приступите к тренировкам в Питере?

- После того, как будут улажены последние детали сделки. Сегодня вечером (в воскресенье. - Прим. "СЭ") прилетаю в Петербург, где уже в понедельник должен подписать контракт. Уверен, что никаких проблем не возникнет - мы уже достигли принципиальной договоренности по телефону. Очень кстати, что сейчас будет перерыв: у меня будет достаточно времени, чтобы потренироваться с командой. Ну а дебютировать в "Зените" надеюсь уже в начале сентября.

P.S. А вот как прокомментировал приобретение Кежмана генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов в разговоре с корреспондентом "СЭ":

- В переговорах с Кежманом и "ПСЖ" речь шла о том, чтобы взять его в аренду до конца года. Кежман, как известно, возрастной игрок. Но в то же время это очень техничный футболист, в достаточной степени скоростной. И мотивированный: Кежман не скрывает, что хотел бы остаться в "Зените" и по истечении срока аренды, а для этого он в течение ближайших месяцев должен играть на максимуме возможностей. Наконец, немаловажно и то, что Кежман уже сейчас хорошо понимает по-русски.

- Верна ли информация о том, что аренда будет бесплатной?

- Да. ПСЖ выгоднее дать своему футболисту заиграть, а потом продать зимой, нежели держать его без дела на лавке и платить зарплату.

- Это точка в летней трансферной кампании "Зенита"?


- Судя по всему, да.

Вячеслав КОРОТКИН // 31.08.2009

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
zwork
Сообщение  31 Авг 2009, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

я одного не пойму: как какой то непонятный фашисткий баннер вывесили, так наши футбольные власти все какашкой изошлись. А тут Быстрова уже вторую неделю поносят и ничего. Питерцам как обычно можно больше других?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sozia
Сообщение  31 Авг 2009, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 82.6

Не волнуйтесь, накажут рублем команду как обычно и завидовать не хорошо Улыбочка

_____________________________
Be the kind of woman that when your feet hit the ground each morning, the devil says, “OH CRAP, SHE’S UP!”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
zwork
Сообщение  31 Авг 2009, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

было бы чему тут завидовать... я лично рад, что южный сектор Локо не ведёт себя подобным образом. Сомнительный способ продемонстрировать культурный статус северной столицы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sozia
Сообщение  31 Авг 2009, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 82.6

Культурный статус северной столицы умер в начале 90ых годов, но это другая тема....

_____________________________
Be the kind of woman that when your feet hit the ground each morning, the devil says, “OH CRAP, SHE’S UP!”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
zwork
Сообщение  31 Авг 2009, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

фигасе умер, думаю Боярский с этим поспорил бы...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  04 Сен 2009, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Быстрова атакуют ультрас "Зенита"!

Поезд со сборной России прибыл в Петербург. На перроне вокзала произошел шокирующий инцидент. Полузащитника сборной Владимира Быстрова атаковали фанаты—ультрас, которые продолжают нагнетать обстановку вокруг трансфера Владимира из "Спартака". Фанаты скандировали нелецеприятные лозунги и бросили шарф "Спартака" игроку в лицо. Толпу разгневанных фанатов сдерживал ОМОН.


Ссылка


Дураков на букву М в Питере хватает

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  04 Сен 2009, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

... Пипец уроды, как же меня такие бесят. Не уважают совсем человека.. эта гопота не понимает что Быстрова сами сначала выгнали а потом пригласили за баснословную зарплату ну кто бы поступил иначе.. Грустно

Ссылка

Рвёт и мечет Я в шоке!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Зенит

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты