Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Почему женщины со времением теряют интерес к сексу Вчастности в молодом возрасте
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Гера
Сообщение  15 Дек 2006, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

псилос, Fuck_Me_Im_Famous, не надо ваш личный опыт распространять на всех женщин. Знаю многих 30-летних женщин очень нацеленных на секс в то время, как другая половина их ровесниц почти не испытывают к этому интереса.

У меня с возрастом упал интерес к сексу, хотя способность испытывать оргазм увеличилась. В 20 лет сексуальная сфера жизни привлекала своей новизной, непознанностью. Потом это прошло. Потому интерес поубавился - только ради оргазма я не стану спать с мужчиной, о котором известно только то, что он мужчина и хочет. В более юные годы могла Грустно - из интереса.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Strannik
Сообщение  15 Дек 2006, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2006
Репутация: 10.8

Не буду утверждать, но мне кажется, что большую часть вины нужно свалить на привычку и обыкновенность, когда всё происходит также, как и в прошлый раз. В таком случае со временем интерес теряется ко всему и у всех, а не только к сексу и не только у женщин. Серые будни - вот что, на мой взгляд, является одной из самых главных причин гибели любовных и интимных отношений между людьми.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Milena
Сообщение  15 Дек 2006, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 07.12.2006
Репутация: 57

Fuck_Me_Im_Famous, Н ты возьми какую-нибуть умную книжечку,сексапатологии или просто какого-нибудь сексолога,самая распространенныя тема обсуждения,это женщина во время климакса)))) и вот -lis-, тебе тоже уточнила)))
-lis-, Спасибо за уточнение)))) Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ula
Сообщение  15 Дек 2006, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

у меня комплекс Наводворской, о чём вы вообще тут? Смешно
не, эт я на самом деле, когда долго нет сэкса, начинаешь вообще про него забывать, зато начинаешь начинаешь всё больше и больше заниматься сэксом с мозгом, особенно чужим

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Evil
Сообщение  15 Дек 2006, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 92.6

Факты в студию, где статистика? Мы говорим о 3.5 миллиардах людей! Любых вариантов и сочетаний сколько угодно. Формулировка вопроса изначально неверна. Тезис не обоснован. Короче КГАМ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  15 Дек 2006, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Ula писал(а):
у меня комплекс Наводворской, о чём вы вообще тут? Смешно
не, эт я на самом деле, когда долго нет сэкса, начинаешь вообще про него забывать, зато начинаешь начинаешь всё больше и больше заниматься сэксом с мозгом, особенно чужим


ааа...так вот оно что - у юлы комплекс новодворской Улыбочка поэтому ты такая злая

лис, я не говорил о полом влечении у мужчин) физическая близость - не есть половое влечение. Вы не можете отличить эти понятия, зачем тогда писать? я в предыдущем сообщении уже провел границу между этими понятиями, читайте внимательнее

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
КВАШНЯ
Сообщение  15 Дек 2006, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 35.3

Митьки, я серьездно, скучно, занудно, однообразно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Bambino
Сообщение  15 Дек 2006, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Все валят друг на друга пипец Я в шоке!
Если у вас нет интереса это ваши ЛИЧНЫЕ проблемы и самое "хорошая новость" для вас - они никому кроме ВАС не нужны Весело Если ВАМ однообразно и скучно то ВЫ сами и разнообразьте а не требуйте этого от партнера. Ощущения что вы живёте с чувством что вам все должны Весело
А человека любить можно и без секса просто за то что он есть такой какой есть Улыбочка
Когда вам грустно можно реально заставить себя улыбаться искренне, для этого у вас есть мозг и воля (хотя не у всех Весело ) а так вы просто животные которые только по весне и осени Весело
з.ы. даже когда у меня депрессняк я могу настроиться на секс за 5 минут! мозг решает всё в этой жизни Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  15 Дек 2006, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
пропадает ФИЗИЧЕСКОЕ влечение к противоположному полу

-lis- писал(а):
Половое влечение хотя и сохраняется на достаточно высоком уровне, но реальная возможность его реализации становится все более ограниченной

Половое влечение – это физическое влечение между юношами и девушками.
http://library.invictory.org/show.php?art=183
Именно, в этом смысле я и использовала понятие "половое влечение", заменив им твое "ФИЗИЧЕСКОЕ влечение".
Замечу, определение "физическая близость" у меня в посте не использовано.

А обе цитаты, в предыдущем посте, из статьи про женский и мужской климаксы. Ссылка была дана чуть ниже.
И выдержки преследовали цель, защитить позицию Милены и в то же время, не опровергнуть твою позицию.
Так кто в результате все напутал? А? Улыбочка
Bambino, так и есть Cool Удовольствие от секса зависит от самого человека, прежде всего!

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  15 Дек 2006, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

лис, я говорил - хочется и чешится - вещи разные

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Гера
Сообщение  17 Дек 2006, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Есть теория, говорящая, что к 30 годам у женщин наступает пик сексуальности. А у мужчин, сей пик - в районе 20. Но даже задумываться не хочется о вероятности реализации такой теории. Она ни на что не влияет, и ничего от неё не зависит. Это не вероятность залёта Смешно!

Интереснее узнать, что каждый про себя бы сказал.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  17 Дек 2006, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Потому что женщина к 30-ти выкидывает всю муть (страхи, сомнения, пионеризм, короче проще становятся) из головы...расслабляются полностью и не парят себе мозг любовью (любит/не любит), дурью из молодёжных сериалов.
Мужики соответственно теряют потому что мало двигаются, физически не занимаются собой. Побегайте по утрам...элементарную гимнастику поделайте...стояк будет утром, днём и вечером Весело д а и моральный момент угасает: типа похвалиться перед друзьями и самоутверждение уже не нужно для того чтобы знать что ты не лох Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  17 Дек 2006, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Bambino, мой личный пример опровергает твои рассуждения о женщинах. И многих других знаю девушек, которые в молодости о любви "не парились", а только с возрастом постигли важность момента. А по молодой глупости-то: секс, весело - этого достаточно. Что ещё нужно для счастья. Смешно Если о чём и задумываются, так это лишь бы не опасно было - не залететь, не заразиться, на бандюка не нарваться. ...Некоторые и этим "не парятся". И только с возрастом до них кое-что допирает наконец Весело.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  17 Дек 2006, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

К сожалению, у женщин к 30 пика сексуальности не замечал.
Мои впечатления совпадают с тем, что описывала Гера - у женщин потребность в сексе скорее ситуативная: есть всплеск эмоций, состояние влюбленности - есть потребность в сексе, нет всплеска - так и секс особо не нужен. Мужикам же секс нужен все время - это постоянная физиологическая потребность.
Есть две пары из числа моих знакомых, которые из-за этого в итоге и расстались: в одной, парень не выдержал постоянного недостатка секса и завел себе любовницу, во второй, девушка заявила - не могу с ним жить, он постоянно ко мне пристает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ula
Сообщение  18 Дек 2006, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

Moderation by baldahin @ 18 Дек 2006, 13:16:
для личной переписки используйте личные сообщения

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Почему женщины со времением теряют интерес к сексу

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты