Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Торпедо (Москва) про легендарный многострадальный клуб
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Очкарик
Сообщение  19 Мар 2009, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Новости от "Коммерсанта":

Акционеры «Торпедо» подписали договор о продаже клуба ЗИЛу
Акционеры московского «Торпедо» подписали со своей стороны договор о продаже клуба управляющей организации АМО «Завод имени Лихачёва».
Как сообщает 18 марта официальный сайт «Торпедо», документ отправлен на подпись второй стороне. Команда «Торпедо» была основана в 1930 г. как футбольный клуб завода ЗИЛ. С 1996 г. «черно-белые» перешли в собственность ОАО «Олимпийский комплекс "Лужники"», а ЗИЛ тем временем пытался создать другую команду. После того, как договор о продаже будет подписан обеими сторонами, «Торпедо» вернется к своему историческому хозяину

Официальный сайт "Торпедо"

Moderation by senia @ 19 Мар 2009, 13:59:
здесь идет обсуждение клуба который называется/назывался Торпедо (Москва). Который последние годы назывался "алешинским" или "лужниковским"
Вновь созданный ФК "Торпедо - Зил" тут НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ






_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  08 Июн 2009, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Торпедо" - "Звезда" Щелково 10:1 Я в шоке!


Понедельник, 8 июня 2009 г.
Первенство России. Третий дивизион 7 тур
интресно кто в следущем году будет во 2-ом дивизионе играть Смешно ?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vorchun
Сообщение  28 Июн 2009, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.10.2006
Репутация: 82.5

tfan писал(а):
никто еще в этом году на матч не выбирался?
Смотрел : "Альянс", "Звезду" и "Интернационал"............. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
tfan
Сообщение  28 Июн 2009, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: 69.3

как общее впечатление от игры команды?
совпадает с интернет отчетами ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
vorchun
Сообщение  28 Июн 2009, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.10.2006
Репутация: 82.5

Настрой у ребят есть, не всё и не всегда получается.Соперники откровенно слабее и после первых пропущенных голов просто останавливаються.У вратаря мало работы в,игре и моё мнение :мало практики, т.к. до наших ворот доходят редкие атаки.Хорошая поддержка болел и команда отвечает тем же: приветствует и до и после игры! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
senia
Сообщение  29 Июн 2009, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

РОО "Запад-5" заявило о самороспуске

Мы хотели бы извиниться перед вами за долгое молчание. Мы искренне надеялись, что ситуация внутри нашей организации разрешится благополучно и адекватно, но, к нашему сожалению, этого не произошло.
Мы заявляем, что организации "Запад 5", как широкой коалиции болельщиков с разными взглядами, объединившихся ради спасения "Торпедо", фактически больше не существует. Мы вложили в организацию за годы ее существования немало душевных и физических сил, личных средств и сейчас глубоко разочарованы возникшими разногласиями и отходом части болельщиков от изначальных ее принципов.
Мы слишком по-разному смотрим на нынешнюю ситуацию в клубе, на пути выхода из кризиса, на силы, способные, решить эту задачу. Мы не готовы нести ответственность за действия людей, которых мы считали соратниками по движению. Мы не готовы свести работу независимой организации к банальным мероприятиям, обычно проводимым официальным фан-клубом, ограничиться поддержкой команды на играх любительской лиги. Мы не в восторге от деятельности А.В.Тукманова, но протестные акции в последнее время не получали поддержки части руководства "Запада 5". Кроме того, некоторые поставили себя выше общих интересов, предпочтя борьбу за влияние и власть в организации объединительным процессам и дружеским отношениям, оттолкнули от себя представителей старых фанатских объединений. Не по нашей вине коллективная работа вместе больше невозможна. Последние непродуманные действия отдельных людей раскололи организацию, а фактически все движение.

Не верьте попыткам спекуляции именем "Запад 5". Все что происходит в последнее время - это частная инициатива группы людей, а не коллективная позиция организации или всего движения. К сожалению, в нужный момент мы не проявили необходимого внимания и концентрации и формальные моменты работы вышли из-под нашего контроля. Хотя изначальная идеологическая платформа РОО "Запад 5" оказалась размытой, а большая часть учредителей не разделяет точки зрения нынешнего руководства организации, вполне возможны попытки эксплуатации этого юридического лица в угоду отдельным людям. Не поддавайтесь на провокации! Мы искренне надеемся, что все в скором времени станет на свои места и спекуляции на былых заслугах организации прекратятся. Мы же всегда готовы к любому сотрудничеству на благо "Торпедо".

Мы не отходим от активных действий, как и прежде мы верны идеалам, которые лежали в основании организации, главный из которых - объединение всех тех, кому не безразлична литера "Т". Только так, по нашему убеждению, можно возродить "Торпедо". Судьба вновь играет с нашим клубом и всеми нами в жесткие игры, но она такая, какая есть.

Мы также учимся на чужих ошибках и не пойдем по пути усиления раскола, клонирования организации, по примеру "Торпедо". Искренне надеемся, что все сделают правильные выводы из сложившейся ситуации. Наша организация старалась объединить всех, но на данный момент единого движения больше нет, как нет и смысла в организации. Карманным фан-клубом болельщиков ФК "Торпедо" мы не будем. Главное для нас - интересы "Торпедо" как профессионального клуба, а не консервация нынешней ситуации. Не забывайте, что надо не просто "Сохранить легенду отечественного футбола!", но и "Спасти "Торпедо"!"

http://community.livejournal.com/soratniki/150548.html

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tfan
Сообщение  29 Июн 2009, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: 69.3

ПАРНИ!ВСЕ ЗАВТРА БУДЕТ!
КАК И ВСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РОО ЗАПАДА 5!
Дела делаются...РОО ЗАПАД-5 развивается
ДАННЫЙ пост написан бывшим обиженным участником РОО ЗАПАДА-5!Который был отписан по некоторым причинам.
хочется сказать ему что его очень жаль)
ПС.
ВСЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ ЗАПАДА-5 на этой гесте ВПРЕДЬ БУДУТ ОТ МЕНЯ АНТОНА KEEPFIGHTERа!номер телефона 8-926-153-82-24 отвечу на любой вопрос!
ппс.
ВСЕ ЗАВТРА НА ФУТБОЛ НА ЦВЕТАХ РОДНОГО КЛУБА!!! Вчера 23:54 keepfighter


http://unitedtorpedo.borda.ru/

_____________________________
"Как бы хреново тебе не было, всегда помни - ....всем по фиг!"))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
narkoman
Сообщение  30 Июн 2009, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

Никогда не думал,что московское "Торпедо" будет играть так низко Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  01 Июл 2009, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

"Торпедо" - "Смена" 5:0
Вторник, 30 июня 2009 г.
Первенство России. Третий дивизион 13 тур

Не слабая поддержка в туринире физкультурников Улыбочка




Турнирная таблица http://www.3liga.ru/index.php?option=com_joomleague&func=showResultsRank&p=25

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  02 Июл 2009, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Объединительный июльский календарь

1 июля, среда Чемпионат Города. 12-й тур. ЛФК Маккаби - СК Торпедо 2:4
1 июля, среда Кубок России 2010 1/32 финала Торпедо-ЗИЛ - Балтика 0:3
3 июля, пятница 17:00 Чемпионат Города. 14-й тур. Торпедо - ФК Столица
********************************************************************************************
7 июля, вторник 18:00 Чемпионат Города. 15-й тур. Торпедо - ФК Каит-Спорт-Крылатское
8 июля, среда Чемпионат Города. 13-й тур. СК Торпедо - ЛФК Спартак-2
8 июля, среда Чемпионат России. 17-ый тур Торпедо-ЗИЛ - Спартак Кострома
11 июля, суббота Чемпионат России. 18-ый тур Торпедо-ЗИЛ - Текстильщик Иваново
********************************************************************************************
15 июля, среда Чемпионат Города. 15-й тур. ФК Химки-2 - СК Торпедо
18 июля, суббота Чемпионат Города. 16-й тур. ЛФК Динамо - Торпедо
18 июля, суббота Чемпионат России. 19-ый тур САК Москва - Торпедо-ЗИЛ
********************************************************************************************
21 июля, вторник Чемпионат Города. 16-й тур. СК Торпедо - ФК МВД России-2
21 июля, вторник Чемпионат России. 20-ый тур Псков-747 - Торпедо-ЗИЛ
24 июля, пятница Чемпионат Города. 17-й тур. ФК Ника-2 - СК Торпедо
********************************************************************************************
27 июля, понедельник Чемпионат Города. 8-й тур. ЛФК Спартак-2 - Торпедо

http://community.livejournal.com/soratniki/153938.html

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  07 Июл 2009, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2


- Виктор, как Вы решились вернуться в "Торпедо"? От кого поступило предложение о сотрудничестве?
- Начну с того, что играть я уже не планировал, все вышло случайно. Три месяца работал в ФК "Ника" в качестве наставника футболистов, параллельно учась в школе тренеров. Как-то Александр Вячеславович Тукманов увидел меня на футбольном поле и позвал помочь "Торпедо". Я приезжал посмотреть матч с "МВД России-2". Мне понравилось, ребята техничные, играют в симпатичный футбол. Вот и подумал: "Почему бы и нет?", а затем дал добро на свой переход.

- Каковы сейчас условия работы в клубе?
- Для ЛФК - очень приличные. Тренируемся почти ежедневно, но есть день отдыха после календарной игры - так и выходит пять-шесть занятий в неделю.
Мы, конечно - профессионалы, и классом выше, чем другие игроки в третьем дивизионе. Думаю, этот год должен пройти на "ура", а вот следующий сезон - во втором дивизионе - станет определяющим. Руководство уже ставит задачу: выход в первую лигу за один год. Клуб настроен решительно, все делается на высоком уровне.

- Как Вам работается под руководством Вячеслава Евгеньевича Даева? Ведь ваши дороги раньше пересекались?
- Да, мы играли в Самаре в 1995 году, вместе выходили на поле. Вячеслав - очень грамотный тренер, чувствуется его уверенность в своих силах и решениях. Несмотря на молодой возраст, все доступно и понятно объясняет команде.

- "Торпедо" - молодая команда. У Вас, как у игрока опытного, не возникает проблем во взаимопонимании с партнерами?
- Нет. Хотя ребята с амбициями и самолюбивые, но команда - хорошая. Внутри царит истинно футбольная атмосфера. Все работают на перспективу.

- Предыдущая встреча - с СК "Торпедо" - не стала для команды неприятным сюрпризом? Гости играли очень грубо и жестко.
- Перед игрой не знаешь, как соперник настроится на матч, но, наверное, их "накачали" психологически. Дескать, это принципиальный поединок, два "Торпедо", которые продолжают спорить за право называться настоящим, за право быть носителем торпедовских традиций. Встреча была очень принципиальной, никто не хотел уступать. А так как наши соперники, видимо, ниже классом, то компенсировали они это грубостью.
А какое "Торпедо" реальное - всем здравомыслящим давно ясно.

- Как в команде восприняли потерю Еремкина?
- Травма Владимира неприятна, негативно влияет на команду психологически. Все понимают, что повреждение очень тяжелое, поддерживают товарища. Возможно, он выбыл до конца сезона. Но Еремкин - крепкий парень. Я уверен, что он восстановится и еще себя проявит.

- Каковы сейчас финансовые условия в клубе?
- По меркам ЛФК, мне кажется, выше среднего - все на уровне, все деньги вовремя выплачиваются, с этим проблем нет.

- Чувствуете ли себя лидером команды? Не плеймейкером, а человеком, который контролирует ход игры, когда находится на поле.
- Себя тяжело оценивать, со стороны виднее...
Знаете, все-таки лучшие годы позади, но голова пока осталась. Таким образом, чем могу, тем помогаю команде. Не мне решать, как я выгляжу - тренерский взгляд объективнее.

- Надолго вернулись в "Торпедо"?
- Пока договоренность имеется на текущий сезон. Этот год станет для меня последним в качестве футболиста. Останусь ли в "Торпедо" работать? Я пока не загадывал. Возможно буду тренировать автозаводцев. Есть планы посвятить себя этому ремеслу. Где я окажусь в следующем сезоне, пока не знаю.

- Вы поиграли в России во всех лигах и везде становились победителем соревнований. Пришло время победить и в Первенстве среди ЛФК?
- Да, и в Премьер-Лиге, и в первом дивизионе, и во втором, был чемпионом. Видимо, пришло время победить и в третьей лиге.

- Пожалуйста, скажите пару слов о болельщиках, которые стараются поддержать команду.
- Большая благодарность нашим поклонникам. Удивительно, что в ЛФК команда не забыта. Зрители приходят на все матчи, где бы мы ни играли. Поддержка чувствуется. Хотелось, чтобы и дальше фанаты нас не забывали. Чтобы приходили и болели, а мы будем радовать их победами.
Стоит отметить, что сезон-1998, который я провел в "Торпедо", стал самым успешным в моей карьере - поэтому воспоминания о "Торпедо" для меня всегда очень приятны.

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

Добавил в шапку
"Календарь игр Торпедо Москва"

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  14 Июл 2009, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Новости из команды

Игрок средней линии поля Виктор Булатов принял предложение войти в тренерский штаб клуба первого дивизиона "Черноморец" из Новороссийска.
Полузащитник Виталий Лыхин решил продолжить свою карьеру в одном из клубов Азербайджана.
По взаимной договоренности выбыл из состава хавбек Залимхан Саадуев.
Нападающий Дмитрий Романов восстанавливается после полученной травмы.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  27 Июл 2009, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Спартак-2 - Торпедо (Москва) 0:5

Голы: Кирсанов, Светозаров, Хасенов, Черешнев (2)

15-ая победа подряд Я в шоке!

1 Торпедо 15 15 0 0 64-6 42
2 Приалит Реутов 14 10 1 3 52-15 3

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  01 Авг 2009, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

20 лет спустя

В воскресенье на стадионе "Арена-Днепр" в Днепропетровске состоится настоящий праздник футбола - товарищеский матч между легендарными составами "Днепра" и "Торпедо" (Москва) образца 1989 года, игравшими тогда в финале Кубка СССР. Спустя 20 лет знаменитые футболисты снова встретятся на поле, но не для реванша, а ради настоящего футбола, каким его помнят болельщики со стажем. Матч состоится 2 августа, начало в 18.00. Вход на "Днепр-Арену" свободный.
В игре со стороны "Днепра" примут участие Сергей Краковский, Валерий Городов, Андрей Юдин, Андрей Сидельников, Вадим Тищенко, Владимир Багмут, Алексей Чередник, Олег Таран, Евгений Шахов, Александр Червоный, Александр Сорокалет, Евгений Яровенко, Сергей Пучков, Сергей Башкиров, Игорь Шквырин, Владимир Геращенко.

"Торпедо" отправилось в Днепропетровск в следующем составе:
вратари - Алексей Прудников и Владимир Пчельников;
полевые игроки - Юрий Савичев, Николай Савичев, Олег Ширинбеков, Сергей Жуков, Валентин Ковач, Сергей Агашков, Александр Дозморов, Владимир Гречнев, Анатолий Соловьев, Владимир Фомичев;
играющий тренер - Сергей Гришин.
Вместе с командой в Днепропетровск поехал Владимир Иванович Перетурин, который прокомментирует матч на стадионе.
По объективным причинам в Днепропетровск не поехали Ренат Атаулин и Дмитрий Ульянов.
Для справки: знаменитый автозаводец Анатолий Соловьев в кубковом розыгрыше-1988/89 выступал за кемеровский "Кузбасс", который был соперником "Торпедо" в 1/16 финала. Владимир Фомичев - воспитанник "Торпедо". За основной состав в 1980 году сыграл 9 матчей.


1 августа 2009 года. Курский вокзал столицы. За несколько минут до отхода фирменного поезда "Днiпро" (Москва - Днепропетровск) с 6-го пути.
Слева направо: Юрий САВИЧЕВ, брат Сергея Жукова (единственный из числа провожающих), Алексей ПРУДНИКОВ, Олег ШИРИНБЕКОВ (сидит), Сергей ЖУКОВ (за Ширинбековым), Валентин КОВАЧ (в темных очках), Сергей АГАШКОВ, Владимир ПЧЕЛЬНИКОВ, Владимир Иванович ПЕРЕТУРИН (он будет комментировать игру непосредственно на стадионе "Днепр-Арена"), Александр ДОЗМОРОВ, Николай САВИЧЕВ, Владимир ГРЕЧНЕВ, Анатолий СОЛОВЬЕВ, Владимир ФОМИЧЕВ, Сергей ГРИШИН (играющий тренер).

http://community.livejournal.com/soratniki/174952.html

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tfan
Сообщение  11 Авг 2009, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: 69.3

Агашков вообще не изменился.....

_____________________________
"Как бы хреново тебе не было, всегда помни - ....всем по фиг!"))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  20 Авг 2009, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Отзаявлены вратарь Павел Поликарпов, полузащитник Иван Тюрин и форвард Дмитрий Кортава.
Получили право защищать торпедовские цвета в 2009 году защитник Евгений Медведь (родился 5.09.1986 года, рост 185 см, вес 80 кг, предыдущий клуб - щелковский "Спартак") и нападающий Михаил Игошев (родился 15.05.1987 года, рост 185 см, вес 76 кг, предыдущий клуб - "Нара-ШБФР").
Согласно Регламенту Российского футбольного союза по статусу и переходам (трансферу) футболистов - Михаил сможет выйти на поле в футболке ФК "Торпедо Москва" 25 августа.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Торпедо (Москва)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты