Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Капсулы для похудения Lida за и против
На страницу 1, 2  »
бабуля
Сообщение  06 Дек 2006, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 64.6

хочу похудеть. точнее улучшить фигуру за счет чистки организма Улыбочка
слышала о таком (хз как назвать то) "препарате" ЛИДА.
что вы можете о нем мне рассказать? стоит или нет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Мари_Булкина
Сообщение  06 Дек 2006, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 07.04.2006
Репутация: 91.5

не понимаю,зачем ваабще тебе худеть,(чистить организм!).насчет препарата-даже и не вздумайт кушать\употреблять всякую дрянь. про него конкретно сказать ничего не могу,но уже сталкивалась с десятками неудачных экспериментов со всякой такой фигней.
do jogging! Подмигивание

_____________________________
студия декора интерьера www.myartobject.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
бабуля
Сообщение  06 Дек 2006, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 64.6

что дуинг? Весело
не просто так спрашиваю, знаю пару человек которые эту ЛИДУ "употребляли", результат как говориться был на лицо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ARTEM
Сообщение  07 Дек 2006, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 101.8

Цитата:
точнее улучшить фигуру за счет чистки организма


а это как?

Впрочем, если от какашек лишних избавишься, то однозначно станешь лучше.. Не знаю как по фигуре, но так вообще да.

А если серьёзно, то все добавки для снижения веса делятся на несколько типов.

1.Спортивные жиросжигатели - повышают эффективность сжигания подкожного жира во время занятий спортом. Реально убывает подкожный жир, фигура подтянутая, мышцы в тонусе.
2. Добавки ускоряющие обмен веществ (кофеин, эфедрин и пр.) - худеют все, но много побочек связанных с нарушениями работы внутренних органов, сердца и щитовидной железы.
3. Мочегонные и слабительные препараты - писаем и какаем обильно, в первые недели сброс веса до 10 кг. за счёт потери жидкости (жир, как вы понимаете не сжигается, так как нет физической работы) постипенно уровни жидкости восстанавливаются, вес восстанавливается тоже.
4.Блокираторы жира - весь съедаемый жир ИНГИБИРУЕТСЯ переходит в неусваиваемую форму, если съесть много жирного, потом заесть такими таблеками, то поимеем заворот кишок. Лучше просто ограничивать потребление жирной пищи.

ВЫВОД: Лишний жир из организма может быть выведен - либо хиругрическим путём, либо потрачен в виде энергии в результате физической работы.

P.S. Девушкам вашего телосложения (смотрел фото) бороться с жиром не рекомендую (как тренер) так как это негативно отразится на вашем женском здоровье, а также на женской груди, которая потеряет форму и перестанет быть привлекательной. Лучше укрепляйте мышцы силовыми упражнениями, и ваше тело обретёт форму, будет подтянутым, гибким и стройным.
Удачи.

_____________________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.Спасибо тем,
кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,
кому вообще все равно - вы нужны для массовки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tysmanchik
Сообщение  07 Дек 2006, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 29.11.2006
Репутация: 82.9

ЛИДА содержит в себе эфедрин (типа наркотиков), поэтому во время применения препарата зрачки похожи на наркоманские, в горле становиться сухо , да и вообще побочных эффектов очень много. так что не советую применять ЛИДУ и тому подобные таблетки. Соглашусь с Артемом, что лучше занимайтесь спортом, аэробной нагрузкой, а если ттак беспокоит жир, то перед тренировкой примите L-карнитин (он помогает жирным кислотам проникать в мембрану клетки, где и перерабатывается в энергию).
успеха вам!

_____________________________
бурундучки руллллллллят!!!! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Алексеич
Сообщение  07 Дек 2006, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 78.7

а где эту лиду можно приобрести.и по какой цене
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
баба_Люба
Сообщение  07 Дек 2006, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2006
Репутация: 107.9

Moderation by baldahin @ 08 Дек 2006, 2:17:
предупреждение за флуд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  07 Дек 2006, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Цитата:
В состав «чудо-зелья» входят сильнодействующее вещество фенфлюрамин и психотропное вещество фентермин — такие результаты дало исследование, проведенное специалистами «Забайкальской лаборатории судебной экспертизы». Эти вещества применяются в психиатрии для лечения депрессий и булимии — заболевания, когда человек употребляет пищу в огромных количествах.
Ввоз фентермина и фенфлюрамина и их свободная продажа на территории России запрещены, сообщили в республиканском управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН). Оборот препаратов ограничен, поставками занимаются государственные специализированные медицинские учреждения и получить их можно лишь по рецепту врача. Бесконтрольный прием препаратов вызывает тошноту, головокружение, повышение давления, а в некоторых случаях может привести к расстройствам работы печени, сердца и гормональному сбою или появлению галлюцинаций.
Масштабы продаж «Лидии» поистине глобальны. Таблетки можно заказать по Интернету, для этого производитель — китайская компания «Дарлинг» — создал свой сайт. В России реклама этого продукта выходит на газетных полосах уважаемых изданий. Указанная здесь цена в разы превышает ту, которую «ставит» китайская фирма. Получить товар можно и по почте в любой точке России.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ula
Сообщение  07 Дек 2006, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

попробуй почитать в интернете на форумах разных отзывы, я читала из прикола.
писал(а):
"пропила "Lida" один месяц, результат на лицо, похудела на 13 кг. есть небольшие побочки, но результат того стоит. немного усилилось сердцебиение, давление повысилось. энергии куча. есть не хочется вообще, даже иногда заставлять себя приходилось. сухость во рту, головокружения и тошнота. но это только по началу, потом привыкла. расширились зрачки и вечером тяжеловато уснуть..."


тфу, дальше даже противно... потом нашла, что с какого-то там июля 2006 года этот препорат запретили, но в аптеке продаётся, я сама видела. он мне теперь всё время в глаза бросается.
надеюсь у всех хватит ума, чтобы не подсаживать себя на наркотики, хоть и завуалированно, но это так!

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Митьки
Сообщение  07 Дек 2006, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Алексеич писал(а):
а где эту лиду можно приобрести.и по какой цене

Ula писал(а):
надеюсь у всех хватит ума, чтобы не подсаживать себя на наркотики



Весело
Лучше пробежки и бассейн хотя бы раз в неделю и фигура будет отточена
Всё гениальное - просто! Нет такой витаминки, чтобы съев её, без вреда для организам, потерять N колличество кг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
бабуля
Сообщение  07 Дек 2006, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 64.6

не ну бассейн - это конешно хорошо...
только вот через месяц нг, а о спортивных клубах можно забыть на два месяца если повезет Весело , ибо сессия не ждет Смешно
на сколько я поняла кроме как психической зависимости и сухости в горле проблем больше нет, если ЕЁ правильно применять (не увлекаться)?.. я ведь не всю жизнь её есть собралась!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ARTEM
Сообщение  07 Дек 2006, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 101.8

Если тебе НАСРАТЬ на своё здоровье, подумай о здоровье своих будущих детей.
Как на них это может отразиться? Самое страшное - это наблюдать как болеет твой ребёнок, ещё страшней сознание того, что этого можно было избежать, исключив вредные привычки или не применять сомнительные препараты, например.
Поверь, что ты не сможешь потом объяснить своему ребёнку что: _- МАМА ПРОСТО ХОТЕЛА СТАТЬ СТРОЙНЕЙ, А ФИГУРОЙ НЕКОГДА БЫЛО ЗАНИМАТЬСЯ.

На самом деле продавцы таких "чудо препаратов" просто наживаются на вашей невежественности, дремучести и банальной лени.
Я как профессиональный тренер и специалист по спортивному питанию и пищевым добавкам, могу авторитетно заявить - приём препаратов этого ряда, негативно скажется на вашем здоровье в любых колличествах, и что самое обидное результат вас полностью не устроит. Так как только при помощи физических нагрузок и правильного питания можно эффективно, качественно и без вредя для здоровья корректировать фигуру. А добавки только помогают нам в этом не простом деле.

_____________________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.Спасибо тем,
кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,
кому вообще все равно - вы нужны для массовки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
бабуля
Сообщение  07 Дек 2006, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 64.6

спасибо большое Я в шоке

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

спасибо большое Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Буин
Сообщение  08 Дек 2006, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 3.1

ARTEM писал(а):
Спортивные жиросжигатели - повышают эффективность сжигания подкожного жира во время занятий спортом. Реально убывает подкожный жир, фигура подтянутая, мышцы в тонусе.


ARTEM, а ты не мог бы подсказать где все это продается? и с каких лучше жиросжигатей начать.

_____________________________
Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Svetic
Сообщение  08 Дек 2006, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

бабуля, прислушайся к ARTEMу, он верно говорит. Нет ничего лучше подвижного образа жизни и небольших ограничений в еде. Если нет времени посещать тренажёрные залы, то просто не пользуйся лифтом в своём доме, а ходи пешком по лестнице. Небольшие расстояние преодолевай не на автобусе, а опять же пешочком. Поищи рядом в своём районе какие-нибудь небольшие тренажёрные залы, в которых, обычно, по вечерам занимаются аэробикой под руководством тренера. Такие занятия стоят не дорого, а час один-два раза в неделю почти всегда выделить можно.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Капсулы для похудения Lida

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты