Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава администрации Раменского района
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Как вы оцениваете качество управления Раменским районом В.Ф. Деминым?
положительно
13%
 13%  [ 111 ]
скорее положительно, чем отрицательно
21%
 21%  [ 174 ]
скорее отрицательно, чем положительно
11%
 11%  [ 91 ]
отрицательно
21%
 21%  [ 178 ]
не могу определиться
7%
 7%  [ 63 ]
меня эта тема не беспокоит
23%
 23%  [ 193 ]
Всего проголосовало : 810

galaktika
Сообщение  04 Сен 2016, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Freeflyer, В продолжение темы про служебный автомобиль МЧС. Может конечно сильно натянуто, но...
Глава министерства по чрезвычайным ситуациям Владимир Пучков может быть в ближайшие дни отстранен от должности, пишет «Новая газета» со ссылкой на свои источники.
Среди причин для возможной отставки называю называют систематическое занижение площадей лесных пожаров, гибель спасательного отряда на шахте «Северная» в республике Коми, катастрофу Ил-76, вылетевшего на тушение пожара под Иркутском, гибель главы МЧС по Приморскому краю во время недавнего наводнения.
http://www.ng.ru/news/553901.html

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  22 Сен 2016, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Алмора, Давно пора менять этого зажравшегося упыря. Всё Холодово сегодня с 8 часов утра сидит без горячей воды. И никто за это не в ответе. Злой

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  23 Сен 2016, 7:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

galaktika писал(а):
Алмора, Давно пора менять этого зажравшегося упыря. Всё Холодово сегодня с 8 часов утра сидит без горячей воды. И никто за это не в ответе. Злой
сходите в мерию и поменяйте Подмигивание

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  23 Сен 2016, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

galaktika писал(а):
Алмора, Давно пора менять этого зажравшегося упыря. Всё Холодово сегодня с 8 часов утра сидит без горячей воды. И никто за это не в ответе. Злой



Владимир Демин перешел на другую работу

Сегодня, 22 сентября, состоялось первое заседание нового состава Совета депутатов Раменского района. Напомним, что накануне, "старый" Совет депутатов самораспустился. Новый представительный орган, в соответствии с Уставом района, был сформирован по новому принципу: по 2 представителя от каждого поселения района.

Сегодня на первое заседание собралось 39 депутатов. 3 отсутствовали по уважительным причинам. Всего в новый Совет входит 42 депутата: по одному главе поселения и одному депутату от каждого поселения.

На первом заседании, которое продлилось не более 20 минут, был избран председатель Совета депутатов района и два заместителя. Ожидаемо, председателем стал Владимир Демин, который накануне сложил полномочия главы Раменского района. Заместителями председателя избраны Андрей Хромов и Нина Широкова. Временно исполняющим обязанности главы района назначен Андрей Кулаков.

В ближайшее время будет назначен конкурс, по результатам которого состоится избрание нового главы Раменского муниципального района.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
galaktika
Сообщение  23 Сен 2016, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

256_оттенков_серого писал(а):
Ожидаемо, председателем стал Владимир Демин, который накануне сложил полномочия главы Раменского района

А дальше депутаты утвердят главой района опять Дёму. И будет он главой пока его вперёд ногами не вынесут из белого дома. Я в шоке!

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  23 Сен 2016, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

galaktika писал(а):
Алмора, Давно пора менять этого зажравшегося упыря. Всё Холодово сегодня с 8 часов утра сидит без горячей воды. И никто за это не в ответе

дык он сам сложил полномочия. теперь, вот, племянник (правда что ли?) будет рулить раёном)

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Iнкогнито
Сообщение  23 Сен 2016, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 20.9

Почему Владимир Демин больше не глава района, кто будет следующим руководителем и как будет работать новый совет депутатов? Смотрите интервью с Владимиром Федоровичем.
http://www.ramtv.ru/viewnews.php?date=22.09.2016&n=2
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kaktys88
Сообщение  23 Сен 2016, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2009
Репутация: 64.7

Интервью удалили, к чему бы это,
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Iнкогнито
Сообщение  23 Сен 2016, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 20.9

Да странно с утра было.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  23 Сен 2016, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 86.9

А что вы хотите.Семейное дело хотят без шумихи.Скромные люди.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  25 Окт 2016, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Кулаков назначен главой Раменского района.
Всё жалуетесь, что раменские в Жуковский лезут Улыбочка

Из справки времён выборов в Жуковском:
Цитата:
Андрей Кулаков родился 15 декабря 1974 г. в Жуковском. Закончил Московский авиационный институт по специальности "инженер". С января 2005 года является главой городского поселения Удельная Раменского района Московской области.

За плечами у кандидата в главы Жуковского работа инженером в Центральном Аэрогидродинамическом Институте (ЦАГИ). До назначения главой Удельной, Кулаков занимал пост замглавы администрации Вялковского сельского округа Раменского района.

Политик награждён знаком губернатора Подмосковья "За труды и усердие", отмечен знаком Мособлдумы "За содействие Закону" и медалью Федеральной службы статистики "За заслуги в проведении сельскохозяйственной переписи 2006 года".

Кулаков женат, воспитывает сына и дочь.

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  26 Окт 2016, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

По подозрению в мошенничестве был задержан на днях заместитель главы администрации Раменского района Московской области 30-летний Руслан Шахшаев, в ведении которого находились вопросы ЖКХ. Сотрудники силовых структур этапировали Шахшаева в изолятор прямо с рабочего места.
Как стало известно «МК», следствие подозревает муниципального служащего в аферах, которые проворачивались на фоне благоустройства города. Кстати, за год своей работы (Шахшаев вступил в должность только в сентябре 2015-го) он успел снискать специфическую славу среди местных жителей. По их словам, будучи представителем власти, он позволял себе нелестные высказывания о портале «Добродел», потому что ежедневно получал по 80-90 писем с жалобами о проблемах в районе. По отзывам раменцев, чиновнику было сложно проконтролировать даже замену лампочек в подъезде, он фигурировал как антигерой в битвах жильцов против нерабочих лифтов, игнорировал проблемы нехватки детских площадок и отличился во многих других «полезных» для города делах.
Примечательно, что Руслан Шахшаев является сыном районного депутата, начальника МУП "Раменское производственно-техническое объединение городского хозяйства" Юнуса Шахшаева, который имеет десятки государственных наград за вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Раменского района.
http://www.mk.ru/mosobl/2016/10/26/v-ramenskom-rayone-podmoskovya-zaderzhan-zamglavy-zhiteli-tikho-raduyutsya.html Ещё бы папика посадить. Весело

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  26 Окт 2016, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

galaktika, Да. Папик тоже отличился в своё время в плане благоустройства. Сколько торговых центров построил и присвоил за счёт фондов ЖКХ. Сколько верёвочке ни виться - всё равно или сядет, или повесится. Даже если сбежит - недвижимость с собой не заберёт, шакал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Вентура
Сообщение  26 Окт 2016, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

galaktika, дом паника тряханули менты. Так что возможно и это не за горами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  09 Ноя 2016, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 208.6

https://vk.com/video-131473052_456239076

9 ноября районные депутаты приняли два очень важных решения. Открытым голосованием избрали главу Раменского муниципального района и председателя совета депутатов.

_____________________________





wp_ss_20161109_0001.png

wp_ss_20161109_0001.png - Просмотров: 28


wp_ss_20161109_0002.png

wp_ss_20161109_0002.png - Просмотров: 31

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава администрации Раменского района

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты