Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава администрации Раменского района
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Как вы оцениваете качество управления Раменским районом В.Ф. Деминым?
положительно
13%
 13%  [ 111 ]
скорее положительно, чем отрицательно
21%
 21%  [ 174 ]
скорее отрицательно, чем положительно
11%
 11%  [ 91 ]
отрицательно
21%
 21%  [ 178 ]
не могу определиться
7%
 7%  [ 63 ]
меня эта тема не беспокоит
23%
 23%  [ 193 ]
Всего проголосовало : 810

Pafos_Boy
Сообщение  06 Фев 2012, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2006
Репутация: 102.4

Инженер, по факту про Дёмина можно?
А воруют все, а сваливать на власть всё не стоит, они такие же люди,как и мы.Все воруют, почти до единого.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  06 Фев 2012, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Pafos_Boy писал(а):
Инженер, по факту про Дёмина можно?
А воруют все, а сваливать на власть всё не стоит, они такие же люди,как и мы.Все воруют, почти до единого.

Давайте здесь каждый будет отвечать за себя. Если Вы воруете, то это Ваши проблемы. Нельзя в этом обвинять каждого гражданина России, а по факту целую нацию. Страна рухнула бы давным-давно, если бы ее население только и делало бы, что воровало.
Насчет того, что чиновники, госслужащие, депутаты, полицейские, прокуроры, судьи, генералы, главы муниципальных районов, губернаторы, правительство РФ и Президент имеют право воровать, потому что они выходцы из народа - в корне неправильная позиция. Они должны быть лучше в моральном и профессиональном плане, чем общая масса граждан хотя бы потому, что вор во власти наносит куда более существенный вред стране и народу, чем, скажем, мелкий офисный несун.
А насчет "фактов" про Демина - их Вы здесь не услышите. Выше я писал не о Демине, а о вертикали власти (частью которой, конечно, является и Демин, но без этого он бы не смог работать).
Некорректно обвинять здесь человека, который сейчас переживает не самый светлый период в своей жизни.
Кроме того, любой факт о злоупотреблениях становится достоверным, только после признания его судом, а не после озвучивания на форуме.
В свете этого, никаких фактов нет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pafos_Boy
Сообщение  06 Фев 2012, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2006
Репутация: 102.4

ну коль фактов нет, а город стал в 100 раз красивей,уютней. То сделаю вывод, что Дёмин молодец, и справлялся со своими обязаностями на ура.

п.с. "Вы"? с большой буквы? я господь-бог, что ко мне, как к богу в молитвах обращаются?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  06 Фев 2012, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Pafos_Boy писал(а):
ну коль фактов нет, а город стал в 100 раз красивей,уютней. То сделаю вывод, что Дёмин молодец, и справлялся со своими обязаностями на ура.

п.с. "Вы"? с большой буквы? я господь-бог, что ко мне, как к богу в молитвах обращаются?

Делать выводы и высказывать свое мнение это Ваше безусловное право.
По поводу обращения на "Вы" с большой буквы, Вы поставили меня в тупик. Неужели особенностям русского языка и правилам письменного вежливого обращения перестали учить в школе?
Тогда я Вам завидую - Вам столько нового предстоит узнать в жизни.
А к Богу, по-моему, обращаются на Ты. Хотя здесь я могу ошибаться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tamerlan
Сообщение  06 Фев 2012, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 101.4

Инженер писал(а):
Pafos_Boy писал(а):
Дёмин вор?Что украл то?Факты, доказательство?

"Не буди лихо, пока оно тихо" (Русская пословица).

Pafos_Boy писал(а):
а на власть у нас принято наговаривать,жулики,воры.Тупо завидуют!

Насчет воров и жуликов Вы правы. Конечно, это наговоры.
Наша власть не может воровать по определению. В современном понимании "вор — это человек, систематически совершающий воровство (на юридическом языке хищение, кража)" (Википедия). Кража - тайное хищение чужого имущества (УК РФ). Но ведь никто особо не шифруется. Размер взяток, а также откатов за гос.заказы и гос. закупки сопоставим с бюджетом страны. Об этом говорят и президент и премьер. Никаких тайных хищений - все в открытую. А открытое хищение чужого имущества - это грабеж.
Насчет "тупо завидуют" - Вы преувеличиваете. Конечно, сегодня предел мечтаний наиболее шаристой молодежи - стать чиновником (в начале 90-х мечтали стать бандитами). Это наиболее быстрый способ разбогатеть без особых усилий. Плюс льготы, плюс определенные гарантии личной неприкосновенности, плюс безусловные гарантии в карьере и бизнесе для детей и родственников.
Но все это очень скверно пахнет. Такое - на любителя. Далеко не все завидуют.

Вас че тут силой что ли держат?? Вещи в чемодан и билет на поезд!)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Инженер
Сообщение  06 Фев 2012, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Tamerlan писал(а):

Вас че тут силой что ли держат?? Вещи в чемодан и билет на поезд!)))

Воров меньшинство. Они и свалят, без вариантов. "Сидеть" будут уже там, куда свалят.
А мне на Родине хорошо, она у меня одна.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AA
Сообщение  06 Фев 2012, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2008
Репутация: 19.9

Про город согласен - самый лучший!!! При Демине это стало. Так что Демин - мужик!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Иваннн
Сообщение  06 Фев 2012, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2011
Репутация: 31

Мужик-то он мужик, вот только за что его в наручниках выводили? Вот в чем вопрос...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  06 Фев 2012, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Pafos_Boy писал(а):
Инженер, по факту про Дёмина можно?
А воруют все, а сваливать на власть всё не стоит, они такие же люди,как и мы.Все воруют, почти до единого.


это оправдание для Демина? он такой же как все? Проблемы ЖКХ решены? Парк вырубили нахер - куда деньги ушли и кому? Застройка огромных территорий идет по всему городу.
Аллеи он сделал?а кто кирпичи ему делал? Смайлик))Поговаривают, что родственника заводик производил плитку.
Больница не финнсируется толком. МАТЕРИАЛОВ НЕ ХВАТАЕТ. У муниципалов нет денег???а налоги куда делись???
Идет к тому, что скоро полюсами можно подтираться будет... Хотят отделения на хоз-расчет посадить. За свет, за воду и тд. Кто платить будет? врачи? с зарплатой в 10000? кто не верит могу квитки свои зарплатные отфотографировать.
Ситуция с дет-садами вам нравится? мне нет.
И что Демин сделал хорошего? Дома раскрасил?
Вообще, за что он отвечает-то?

Ах,забыл, он же такой же человек

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Shtorm
Сообщение  06 Фев 2012, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2005
Репутация: 111.3

Doctor-house, а Дёмин что, из своего кармана платить должен ?? То, что тебе платят 10к. при твоём НУЛЕВОМ опыте - это ещё много. Не нужно грязи про ЦРБ. Я лучше других знаю что там происходит и Дёмин ни в чём не виноват.

Критиковать могут все, а вот сделать что-либо единицы ( кстати, разукрашенные дома, плитка, площади и фонтаны, ремонт школ и т.д. - заслуга именно того человека , на которого грязь льёшь )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Doctor-house
Сообщение  06 Фев 2012, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Shtorm И откуда же ты лучше знаешь, что там происходит? Ты там сутками дежуришь? знаешь проблему изнутри??? не смеши.
Нулевой опыт - это ты как определил? А люди с 30 летним опытом сколько получать должны? А средний мед-персонал?
Ты проживешь на 10к??? или ты очень опытный? Смешно Очень сомневюсь

а кто виноват? Высшая инстанция в районе кто? Не Демин? Или это персонал больницы во всем виноват?

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Андрей_Игнатов
Сообщение  07 Фев 2012, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Shtorm писал(а):

Критиковать могут все, а вот сделать что-либо единицы


Интересно, кто Вас натолкнул на подобную мысль? Смешно
Делать что-либо могут все, за исключением полных даунов.
Другой вопрос - насколько целесообразно и эффективно подобное делание.
Никто не знает, за счёт чего достигнуты указанные Вами результаты. И сравнивать, к примеру, достижения маленького Жуковского с городом Раменское, у которого в вотчине 1500 квадратных километров земли района - неувязочка получается.
Не думаю, что проблемы медицинского обслуживания и работы медицинского персонала МУЗ не имеют федеральных и областных причин. Но, когда вижу очереди, отсутствие талонов, недостаток лекарств и препаратов в поликлиниках и там же - рекламку на платные услуги раменских частных медучреждений, всегда задаюсь вопросом: КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? Неужели только "мадам Арбидол"? Подмигивание


Последний раз редактировалось: Андрей_Игнатов (07 Фев 2012, 0:22), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  07 Фев 2012, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Shtorm, хе-хе, а еще как бэээ есть залинейная часть города Раменское, там как бееее савсем не айс что-то выходит.
Ты уж не серчай на малоопытного-то. Легко так сразу зарплату скостить Смешно А исчо сестре скажи, что после 6 лет обучения в мед-вузе и последующей специализации ей низяяяя платить такие огромные деньги Смешно Знающий ты наш, юрист вроде? или как там - чиновник?

а что? площади и разукрашенные дома решили проблемы региона? Отремонтированные школы поспособствовали увеличению зарплат педагогов? думаю нам с тобой известно, наши мамы педагоги Подмигивание А дома от того, что на них нарисовали перестали требовать ремонта?
Стало много доступных спортивных объектов? тренажерок? соревнований спонсируемых муниципалитетом?
Борисоглебский вроде на самоокупаемости,Воровский тоже. Теперь вот и больница туда же катится Юзер

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Pafos_Boy
Сообщение  07 Фев 2012, 7:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2006
Репутация: 102.4

Doctor-house, вопрос. Причём зарплата врача и Дёмин?
Пишут город застраивается, и куда деньги идут! Посмотрите вокруг, на столь чудесно благоустроеный город, вот туда и идут деньги.
А в твоей зарплате в 10к виноват не Дёмин, а ты. Иди туда где платят больше, а не обвиняй всех и вся в зарплате в 10к.

Просто не могу понять, что ещё надо от Мэра. Он условно говоря отвечает за город, а не за ваши зарплаты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  07 Фев 2012, 7:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Pafos_Boy писал(а):
Просто не могу понять, что ещё надо от Мэра.

Мне надо новый мост в парке!
И лес вырубленный вернуть... хотя бы в другое место...

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава администрации Раменского района

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты