Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава администрации Раменского района
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Как вы оцениваете качество управления Раменским районом В.Ф. Деминым?
положительно
13%
 13%  [ 111 ]
скорее положительно, чем отрицательно
21%
 21%  [ 174 ]
скорее отрицательно, чем положительно
11%
 11%  [ 91 ]
отрицательно
21%
 21%  [ 178 ]
не могу определиться
7%
 7%  [ 63 ]
меня эта тема не беспокоит
23%
 23%  [ 193 ]
Всего проголосовало : 810

Snowmen
Сообщение  01 Фев 2012, 6:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Пусть мост сначала в парке вернет нормальный, а то так и будут его мамки с колясками вспоминать. "Спасибо Демину за мост!" Весело
А так, претензий больше не имею.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zavvin
Сообщение  01 Фев 2012, 7:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2008
Репутация: 76.3

А действительно... ЧТО хорошего то сделал? Сменил на тротуарах асфальт на плитку? Сомнительный плюс... стало больше салютов на праздники? Так праздник не от салютов становится праздником... Мост в парке поменяли... так вообще слов нет Весело А что не сделано, так то вообще отдельная тема.... начиная от нечищеных дорог и их практического отсутствия (при таком качестве дыр Весело ) до постройки домов на месте леса... По мне так отсутствие негатива по отношению к работе администрации лучший показатель доверия населения, а сейчас увы... мавр сделал свое дело.. (с)

_____________________________
Хочешь чтобы работа была сделана хорошо - сделай её сам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bogema
Сообщение  01 Фев 2012, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

отдельный разговор про плитку Подмигивание многие догадываются.воруют все. и то что он уходит или его убирают,для него лично не проблема уже Весело денег вагон,связей вагон, сыновья устроены по высшему разряду. есть весомый бизнес у родни,все обеспечены и довольны.недвижимость,дорогие авто.
жаль,что вместо него просто может прийти к власти человек еще хуже. все их дела порой уже заметны не вооруженным взглядом.
а если бы у власти был бы кто из вас уважаемые? что не воровал бы? ни каких сомнительных схем,откатов,прикупа недвижимости? не протолкнули бы свою родню?
какой народ,такое и правительство. народ имеет то,что заслужил.и только в последнее время у нас стало больше сознательных, так сказать огрызающихся на власть отдельными кучками.
лично я если бы был у власти вместо него,то сделал точно также как он.может дальше больше Подмигивание .Россия что с ним,что без него и так катиться в яму с дерьмом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  01 Фев 2012, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Честно? Не воровал бы. Просто противно... А вот знакомых и родню вполне мог бы пристроить - это да. Ну и возможно какие-то субъективные решения принимал бы, типа "этому отказать, не нравится он мне"... Ну может какие подряды знакомым бы старался отдать... Не в любом случае им, но при прочих равных... В общем не был бы идеалом конечно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
татуська
Сообщение  01 Фев 2012, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.06.2007
Репутация: 86.5

В этой ветке,наверно,одни жители Раменского?Вы говорите про дороги.Я-жительница города Жуковского.И,если приезжая в Раму,я ходить могу по дорогам,то у себя в Жуке я домой,например,практически вползаю,дабы не упасть,ибо дорога до подъезда похожа на американские горки!Неее,наши славные гости из ближнего зарубежья в виде дворников конечно посыпают её песочком и пытаются хоть как-то выровнять,но она становится только хуже,ибо весь лёд оголяется ещё больше! Вода?У нас 2 квартиры:мужа -в Новом Селе,моя-ул .Федотова в Жуке.Принимаешь душ в раменской квартире-волосы мягкие,кожа нежная,не лезет пластами,а в Жуковском?Выходишь из душа со стойким ощущением ,что ты-железный дровосек.И где вода лучше?........Риторический вопрос............Везде есть свои недочёты,и это понятно,НО!Как человек,живущий практически на 2 города,хотела бы сказать-в Раме есть прогресс,ибо какой запущенной деревней был этот город я прекрасно помню в силу возраста,а вот от Жуковского меня скоро тошнить уже будет.Не меняется абсолютно ничего,бардак и безответственность властьимущих местных наиполнейшая.Я тщетно пыталась вспомнить что-нибудь положительное из того,что сделали местные управленцы для народа,но на ум мне ничегошенки не пришло.МАКС,проводимый на территории Жука,в расчёт не беру,так как это уже дааавно не заслуга города,а латание дорог перед оным-это вообще позор и создание потёмкинских деревень.Так что ругая ВФД ,задумайтесь ))))).Не дай Бог придёт такой,как Бобовников-вот это вообще туши свет.

_____________________________
надо отвечать за сказанное слово-закон жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Snowmen
Сообщение  01 Фев 2012, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Darion писал(а):
Честно? Не воровал бы. Просто противно... А вот знакомых и родню вполне мог бы пристроить - это да. Ну и возможно какие-то субъективные решения принимал бы, типа "этому отказать, не нравится он мне"... Ну может какие подряды знакомым бы старался отдать... Не в любом случае им, но при прочих равных... В общем не был бы идеалом конечно...


все начинается с малого

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  02 Фев 2012, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

татуська писал(а):
хотела бы сказать-в Раме есть прогресс,ибо какой запущенной деревней был этот город я прекрасно помню в силу возраста,

Вы знаете, а мне та "деревня" была милее. Было много деревьев, тенистые улицы, чистый воздух, несмотря на то что работали многие предприятия, которые теперь сгинули. "Пропускная способность" больниц и поликлиник соответствовала количеству жителей. Не торговали наркотиками безнаказанно. И многое другое было лучше.
Хотя кому-то больше по вкусу фонтаны, фейерверки, красивые заборы, "Макдональдс", пробки на дорогах, допускаю.
Но вот что интересно. Представители администрации (и Демин в том числе) неоднократно заявляли гражданам на митингах и публичных слушаниях: "Чем вы недовольны? В ваши дома подается вода, тепло и энергия. Это заслуга власти. Мы профессионалы высочайшего класса."
Вы знаете, меня возмущают такого рода заявления при самых высоких в мире ценах на коммуналку.
Еще бы поставили себе в заслугу, что в магазинах продаются различные товары.
Я считаю, что местная власть в районе в какой-то момент зажралась и забронзовела, а поэтому либо должна сама изменить отношение к гражданам, либо эту власть нужно менять кардинально.
В принципе, В.Ф. Демин это признал в обсуждаемой статье.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  02 Фев 2012, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

Инженер писал(а):
татуська писал(а):
хотела бы сказать-в Раме есть прогресс,ибо какой запущенной деревней был этот город я прекрасно помню в силу возраста,

Вы знаете, а мне та "деревня" была милее. Было много деревьев, тенистые улицы, чистый воздух, несмотря на то что работали многие предприятия, которые теперь сгинули.

Глупость какая-то. Вы бы еще колхозные времена вспомнили. Что же вы "молодежь прошлого века" не ходите, как раньше в ваши любимые времена, с транспарантами на митинги, а сидите на современном форуме и вините во всем Демина. Не Демин ли сделал так, что бы в городе интернет был?
Тут в теме так никто и не смог внятно сказать, в чем конкретно виноват Демин. Одна вода и домыслы. Никто так и не смог предоставить реальные факты его воровства или вины в чем-то!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Инженер
Сообщение  02 Фев 2012, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

bagira09 писал(а):

Глупость какая-то. Вы бы еще колхозные времена вспомнили. Что же вы "молодежь прошлого века" не ходите, как раньше в ваши любимые времена, с транспарантами на митинги, а сидите на современном форуме и вините во всем Демина. Не Демин ли сделал так, что бы в городе интернет был?
Тут в теме так никто и не смог внятно сказать, в чем конкретно виноват Демин. Одна вода и домыслы. Никто так и не смог предоставить реальные факты его воровства или вины в чем-то!


Интернет в городе Раменское появился благодаря интернет-провайдерам. Сначала модемный, от фирмы "Нетто". а затем и кабельный(Авиэл и Оскар). Потом появились и другие провайдеры. Причем здесь Демин?
И почему Вы требуете фактов его воровства? Он, по Вашему, вор?
Раньше (и сейчас тоже), к Вашему сведению, мы не ходили на митинги с транспарантами, а работали. Причем жители Раменского работали, в основном, в своем городе. И не в магазинах, а на производстве, в науке, оборонке. В том что все поменялось виноват, конечно же, не Демин. Вернее, не только он.
Что касается меня лично, то я имею такое же законное право пользоваться интернетом, как и Вы - я его оплатил. А Вам не мешало бы быть повежливее, мадемуазель.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ang55
Сообщение  02 Фев 2012, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.06.2011
Репутация: 15.3

bagira09 писал(а):
Глупость какая-то. Вы бы еще колхозные времена вспомнили. Что же вы "молодежь прошлого века" не ходите, как раньше в ваши любимые времена, с транспарантами на митинги, а сидите на современном форуме и вините во всем Демина. Не Демин ли сделал так, что бы в городе интернет был?
Тут в теме так никто и не смог внятно сказать, в чем конкретно виноват Демин. Одна вода и домыслы. Никто так и не смог предоставить реальные факты его воровства или вины в чем-то!

Я думаю, что когда потребуются доказательства, он просто уходом не отделается. А по сути - ответьте тогда, почему в таком ускоренном режиме провели акционирование всех предприятий ЖКХ и поставили руководить ими непосредственных родственников? А как же конкурсы на эффективность руководителей? И для чего был создан РАМКС? Половина Раменского жалуется на плохую воду и еле теплые батареи? Что на это скажете?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

И если бы Демин не дал провести Интернет в городе, его бы еще 10 лет назад сняли. Руководитель должен соответствовать времени, в котором он руководит. Может Вы еще Макдональдс ему в заслуги припишите? Столько, сколько тратят сети на откаты в России для размещения своих магазинов и кафе, не тратиться нигде в мире. Думаю, что наш город не исключение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bogema
Сообщение  02 Фев 2012, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

bagira09 а факты здесь зачем? для прокуратуры,суда Весело там все свои Весело разве не видишь,что малый бизнес душат со всех сторон,что весь бизнес под ними,просто так тебе здесь ни чего не дадут сделать.за комуналку деньги платишь? реальные или как тебе насчитала обслуж.канторка?
состояние больниц,хирург.корпуса? как? и это только малая часть дерьма)
так что это не глупость если вам ни кто не дал фактов воровства или вины.по факту все ок, классный город, воры,корупция,проституция и т.п. все как у всех.и ни кто главу не тронет. не кому Улыбочка а сам себя он наказывать точно не будет.
достаточно открыть глаза и не обращать внимание на фантики
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  02 Фев 2012, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

bagira09 писал(а):
Не Демин ли сделал так, что бы в городе интернет был?

Класс. Вот она идейная фанатка действующей власти. Дёмин сделал интернет в городе - это прям квинтэссенция абсурда. А что ещё он сделал для нас убогих? Жизнь то в Раменском вообще была до его появления? Сумасшедший
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
svat
Сообщение  02 Фев 2012, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2007
Репутация: 50.3

Пропускная способность дорог в нашем городе-как 30 лет назад,припарковать автомобили у магазинов,во дворах негде.Домов новых понастроили много а детских садов нет.....За хорошим заработком надо ехать ближе к Москве.Медицинское оборудование оставляет желать лучшего.В подьезде влажную уборку делают раз в пол года или даже реже.Список можно продолжать и продолжать,это так,что первое пришло в голову.

_____________________________
революция начинается там, где народу уже нечего терять.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  02 Фев 2012, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

svat писал(а):
Медицинское оборудование оставляет желать лучшего.

Сейчас практически вся медицина финансируется не из районных средств, а из федерального бюджета, поэтому сколько Москва даст, такое оборудование и будет.
svat писал(а):
припарковать автомобили у магазинов,во дворах негде.

А при чем тут Демин? Он виноват, что многие способны себе позволить купить автомобиль? Или может вы предлагаете сносить детские площадки для того, чтобы вы смогли свою машинку пристроить?
svat писал(а):
За хорошим заработком надо ехать ближе к Москве

Так было и будет всегда, при чем не только в нашем городе. Да и Демин не в праве влиять на частных лиц, в вопросе з/п.
svat писал(а):
В подьезде влажную уборку делают раз в пол года или даже реже

Это даже смешно Демина в этом винить! Идите в ЖЭУ и спрашивайте с той уборщицы, за которой закреплен ваш дом!

Вы его еще обвините, что он Вам мусор из ведра не выбрасывает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
bogema
Сообщение  02 Фев 2012, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

Он в праве повлиять на все и на всех bagira09 в Раме.поверьте уважаемая .знаем.причем повлиять как в + так и в -. только с согласия и поощерения глав происходит весь беспорядок в городах и стране в целом. и могу заверить, за кулисно они плевали на всех нас и вас Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава администрации Раменского района

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты