Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава администрации Раменского района
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Как вы оцениваете качество управления Раменским районом В.Ф. Деминым?
положительно
13%
 13%  [ 111 ]
скорее положительно, чем отрицательно
21%
 21%  [ 174 ]
скорее отрицательно, чем положительно
11%
 11%  [ 91 ]
отрицательно
21%
 21%  [ 178 ]
не могу определиться
7%
 7%  [ 63 ]
меня эта тема не беспокоит
23%
 23%  [ 193 ]
Всего проголосовало : 810

ang55
Сообщение  31 Янв 2012, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.06.2011
Репутация: 15.3

Вы про возраст Фиделю Кастро скажите

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

А какие проволочки? Пишет заявление об уходе, СД выбирает временного Главу из своего состава до выборов. Делов то на 2 недели. ВЫ об этом времени?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ramchief
Сообщение  31 Янв 2012, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2011
Репутация: 8.3

Весело на оперативном совещании уйти? как вы себе это представляете?
вы хотите шоу?? танки к Белому дому опять?? очереди? че вы хотите-то? ржавчину в кране, что угодно - только чтоб не Демин?

я понимаю, что чистюхин хорошо платит иногда) но неужели эти деньги ТАК затмевают мозг?!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Олег-Олегыч
Сообщение  31 Янв 2012, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 57.4

Эту ситуациию надо дать прокоментировать Чистюхину. Может он объяснит что к чему,в чём подвох. Я Дёмину не верю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ang55
Сообщение  31 Янв 2012, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.06.2011
Репутация: 15.3

ramchief писал(а):
Весело на оперативном совещании уйти? как вы себе это представляете?
вы хотите шоу?? танки к Белому дому опять?? очереди? че вы хотите-то? ржавчину в кране, что угодно - только чтоб не Демин?

я понимаю, что чистюхин хорошо платит иногда) но неужели эти деньги ТАК затмевают мозг?!!!


А зачем Вы передергиваете? Не уйи, а объявить об уходе. Перед всеми своими коллегами и горожанами. И причем здесь Белый Дом? ВФД так амбициозен? Танки, думает, ему подгонят? Ну-ну. А за ржавчину в кране его сын как раз отвечает. У вас как правда - то сразу - проплачено. Аппелировать больше не к чему? Не умеете парировать - не лезьте.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Ramchief, я так понимаю, Вас поставили сюда защищать честное имя и отслеживать реакцию. Реакция понятна, тем более на этом сайте, не ангажированном Администрацией. Хотите елей в уши - идите на Раменское. ру. И уж ни в коем случае не принимайте ничего на свой счет:) Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  31 Янв 2012, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ramchief писал(а):
че вы хотите-то? ржавчину в кране

а как это с ним связано? у меня, например, за 25 лет существования моего дома, качество воды только ухудшилось, как и качество отопления, кстати.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ramchief
Сообщение  31 Янв 2012, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2011
Репутация: 8.3

Олег-Олегыч писал(а):
Эту ситуациию надо дать прокоментировать Чистюхину. Может он объяснит что к чему,в чём подвох. Я Дёмину не верю.


Нашли последнюю ипостась Смешно

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

ang55 писал(а):
ramchief писал(а):
Весело на оперативном совещании уйти? как вы себе это представляете?
вы хотите шоу?? танки к Белому дому опять?? очереди? че вы хотите-то? ржавчину в кране, что угодно - только чтоб не Демин?

я понимаю, что чистюхин хорошо платит иногда) но неужели эти деньги ТАК затмевают мозг?!!!


А зачем Вы передергиваете? Не уйи, а объявить об уходе. Перед всеми своими коллегами и горожанами. И причем здесь Белый Дом? ВФД так амбициозен? Танки, думает, ему подгонят? Ну-ну. А за ржавчину в кране его сын как раз отвечает. У вас как правда - то сразу - проплачено. Аппелировать больше не к чему? Не умеете парировать - не лезьте.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Ramchief, я так понимаю, Вас поставили сюда защищать честное имя и отслеживать реакцию. Реакция понятна, тем более на этом сайте, не ангажированном Администрацией. Хотите елей в уши - идите на Раменское. ру. И уж ни в коем случае не принимайте ничего на свой счет:) Улыбочка


я вот именно, что не хочу елея в уши)) и не передергиваю)) мне интересен сценарий, по которому все это должно проходить на Ваш взгляд! vox populi как говориЦЦа Смешно

И все-таки, господа! Демин уходит... и? каким должно быть его зхаявление об уходе!
"Мы начинаем наше оперативное совещание. Я ухожу" - так? ну опишите?

И познакомьте с тем, кто меня сюда поставил Подмигивание

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Давайте найдем какого-нибудь мало-мальски независимого комментатора? а? ваши предложения? мне тоже интересно послушать... но только не Василича... он очень занят, он комитетом правит Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ang55
Сообщение  31 Янв 2012, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.06.2011
Репутация: 15.3

То есть свою зависимость Вы признаете!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

У него свои пиарщики, пусть они и думают. Лично я не верю ни тем, ни другим, просто зная обстановку изнутри предпочитаю доверять только себе

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Как это вы там написали : "Истреики на unsortede"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ramchief
Сообщение  31 Янв 2012, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2011
Репутация: 8.3

там это где?)) в контакте? Подмигивание

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

а предложить вам в общем нечего, ровным счетом, как и ответить мне))) лучше пооскорблять, повыдрючиваться)
закрываю с вами разговор Смайлик

и все-таки...
уходит Дёмин - у-хо-дит! чего так радости мало? ждали же все??
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  31 Янв 2012, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

В протест всех, я хочу все же поддержать Владимира Федоровича. Он из глуши сделал красивейший город, убрал из города хабалистых чурок с палатками, любые праздники проходят на ура, у нас есть свой спорткомплекс, стадион, и так можно еще очень долго продолжать. Вы сами сравните нас и те же Бронницы. То что у вас не всегда перед домом дороги от снега чистят, это еще не повод считать его плохим руководителем. Я лично, уверена, что Демин правильно поступает, что для начала подготовит хорошую основу после себя, в виде депутатов, а потом уже сообщит об уходе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Antr
Сообщение  31 Янв 2012, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Дайте, плз, кто-нибудь ссылки, по какой схеме будут проводиться выборы в Раменский совет, и по кандидатам – «кто из них ху». Чтобы случайно не проголосовать за кого-то из приспешников ПЖиВ...
Эх, надо было самому избираться... Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
intourist
Сообщение  31 Янв 2012, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 94 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2011
Репутация: 115.6

Скорее всего ему с верху дали понять об замене. Для того чтобы для нас остаться хорошим он это и написал. Все равно пинком под зад. Завтра или через месяц два- три.

_____________________________
В ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ang55
Сообщение  31 Янв 2012, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.06.2011
Репутация: 15.3

ramchief писал(а):

а предложить вам в общем нечего, ровным счетом, как и ответить мне))) лучше пооскорблять, повыдрючиваться)
закрываю с вами разговор Смайлик
?

Я же написала, что не надо воспринимать все на свой счет. И где конкретно вы увидели оскорбления? Что мне вам ответить надо - программу ухода ВФД написать? Он её уже озвучил, или Вам мало? Сами чего-то придумали и сами на себя обиделись Смайлик
Ушел Демин - придет другой, и к нему буду относится также. Я думаю, ему было бы обидней, если бы вообще ничего не писали - как к пустому месту.
А насчет радости про уход, вспомните, что говорит народная мудрость: "Не дай вам Бог жить в эпоху перемен".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Markus
Сообщение  31 Янв 2012, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 114.7

решил слинять сволочь.... его по Холодову мордой протащить по нашим дорогам.

_____________________________
Still waters run deep...
WebRoads.ru
Palitra-Land.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  31 Янв 2012, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

bagira09 писал(а):
То что у вас не всегда перед домом дороги от снега чистят, это еще не повод считать его плохим руководителем.

Странно, что вам стадион, на котором уже некому играть кажется важнее, чем дорога перед домом. Я не знаю

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Андрей_Игнатов
Сообщение  01 Фев 2012, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Antr писал(а):
Дайте, плз, кто-нибудь ссылки, по какой схеме будут проводиться выборы в Раменский совет, и по кандидатам – «кто из них ху».


http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1480289#1480289
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава администрации Раменского района

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты